Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 230 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 230: Дочь.

Через пятнадцать минут Ян Чен пришёл на место, которое выбрала Шанель.

Это был вращающийся ресторан в центре Чжунхая на верхнем этаже небоскрёба. Отсюда была видна большая часть делового района города.

Ян Чен не мог не восхититься смелостью этого парня, ведь если его тут обнаружат, то он не сможет сбежать, если только у него нет крыльев.

Но если он заминировал заранее здание, а потом возьмёт в заложники всех, кто в здании, то это был бы не плохой план.

Когда он вошёл, Ян Чен увидел "грацию" сидящей у окна и задумчиво смотрящей в небо. Хотя это было странно, но Ян Чен признавал, что внешность у Чжоу ДонЧена в образе Шанель ему больше нравилась, чем его мужской образ.

Шанель была в красном с чёрным в клетку платье в стиле северной Ирландии и маленькой шляпке с пером на голове, рядом лежала сумочка от Gucci. На ней был парик с рыжими волосами, который подчеркивал её светлую кожу и яркие глаза, создавая впечатление, что перед ним девушка из Ирландии. Как не смотри, нельзя было назвать её мужчиной.

И действительно, многие мужчины смотрели на него с вожделением.

Как только Ян Чен сел, Шанель ему сладко улыбнулась.

- Господин, что бы вы хотели заказать? - вежливо спросила Ян Чена официантка.

Шанель ответила:

- Принесите ему чашечку Голубой Горы, с молоком без сахара.

Ян Чен посмотрел официантке вслед и спросил:

- Почему ты сделал заказ вместо меня?

- Я покидаю эту страну и хочу увидеть мужчину, которого я обожаю, с чашкой кофе, который соответствует его характеру. Ты можешь выполнить для меня столь маленькую просьбу? - жеманно спросила Шанель.

Ян Чен протянул руку, чтобы он остановился. Кажется, у него уже начинает болеть голова.

- Что ты сказал? Мужчину, которого обожаешь?

- Верно. Раз уж я оказался в такой ситуации, то больше не нужно ходить вокруг да около. Ян Чен, я давно влюбилась в тебя.

Ян Чен потер лоб, он понимал, что ему тяжело дышать. В его жизни женщины часто говорили, что заинтересованы в нём или что он им нравится, но этот парень говорит, что влюбился в него, и Ян Чен понял, что кофе у него встало поперек горла.

- Разве ты не боишься, что я сбегу?

- Не станешь, по крайней мере, пока не выпьешь кофе, - довольно сказала Шанель.

Ян Чен чувствовал себя очень некомфортно. Он не знал, что ему ответить на это, поэтому отвернулся к окну и промолчал.

Шанель улыбнулась:

- Знаешь, когда я впервые увидела тебя? Когда ты спасал дочь секретаря Фана. Это я спланировала и наблюдала рядом из соседней машины. Твой героизм, когда ты спасал девочку, тронул моё сердце.

- Потом я послала людей, чтобы следить за тобой и разузнать о тебе, но не ожидала, что мои вышколенные подчинённые будут заманены за город и уничтожены тобой. Машина взорвалась, а мне стало интересно, что ты за супермен... После в Кленовом центре отдыха... Ты хоть представляешь, насколько ты был очарователен, когда курил и играл в теннис? Самое впечатляющее, что было, это когда ты ударил по теннисному мячу, и тот улетел. К тому моменту я уже устала и привыкла восхищаться твоей силой. Для меня это была величайшая игра в теннисе, в которую я когда-либо играла.

Ян Чен ощутил, как побежали мурашки по всему телу, и улыбаясь спросил:

- Мы можем сменить тему? Я не думаю, что мы тут встретились, чтобы ты рассказал мне это.

- Я знаю, что ты не примешь меня, но я просто хотела поделиться своими чувствами. Теперь, когда я сказала это, мне намного лучше, - обиженно закатила глаза Шанель. Непосвящённый со стороны мог бы сказать, что Ян Чен бессердечно отверг эту красотку.

- Это ты убил своего отца? - внезапно спросил Ян Чен.

Шанель облокотилась назад и с уже более серьёзным видом странно посмотрела на Ян Чена:

- Как ты узнал?

- Я предположил. На банкете ты выступил против своего отца. А твой отец был убит от руки того, кто был на его стороне. И у тебя есть настроение признавать это? Ну, и само собой, мое первое предположение о том, кто его убил,было о тебе, его сыне, кого он бы опасался меньше всего, - пояснил Ян Чен свои мысли.

- Ты не прав, я не его сын, я его дочь, - поправила Шанель.

Ян Чен улыбнулся, отпив кофе, который принесла официантка:

- Тогда хорошо, мисс Шанель. Я не знаю, почему ты так ненавидела своего отца, что убила его в такой момент, но я должен поблагодарить тебя. Если бы не ты, то вчерашняя битва была бы намного сложнее.

Шанель усмехнулась, и в её глазах появился жёсткий блеск:

- Ян Чен, ты знаешь, почему я не люблю одеваться, как мужчина, и предпочитаю облик женщины?

- Почему?.. - Ян Чену было действительно любопытно.

- Из-за моей матери, - Шанель прищурилась. - Она самая нежная, добрая и прекрасная женщина во всём мире. Она любила меня больше всего, и она одна вырастила меня. Тогда мы с ней жили в деревне. Но старый лис Чжоу Гуаннянь, подождав, когда мне исполнилось тринадцать, приехал к нам, а до этого он скрывался от меня, он опасался из-за своих подпольных дел.

Однако он приехал лишь за мной, потому что все его остальные дети были дочерьми.

Ему не нужна была дочь, ему нужен был сын, наследник, но совсем не нужна была моя мать, которая уже состарилась, пока тяжело работала и растила меня. Ему нужны были только молодые девушки, красивые девушки, которые могли потешить его самолюбие и тщеславие. И поэтому... за моей спиной, он заставил мою мать выпить яд, чтобы она убила себя...

Услышав эту исповедь Ян Чен осознал всю глубину ненависти Шанель к Чжоу Гуанняню. Такая ненависть обычно не пугала людей вокруг, потому что из-за неё люди ощущали себя одинокими, жалкими и беспомощными.

- Поэтому ты убила своего отца?

- Разве это недостаточно веская причина... Хмпф, он всегда считал меня молодым и глупым, так что думал, что я не видел, как он заставил мою мать убить себя!

Но тогда я был слишком молод и не мог ничего ему сделать.

Так что я решил уехать с ним в Чжунхай и стать юным господином ДонСин. Однако, чем больше он хотел сына, тем больше я решала не давать ему его. Раз я такая красивая, почему я не могу быть женщиной...

С тех пор моё самое больше желание было стать такой же прекрасной, как моя мать.

Шанель погладила свои волнистые волосы, привлекая ещё больше похотливых взглядов со всего ресторана.

Шанель с надменной улыбкой взяла чашку кофе и отпила:

- Видишь, я сделала это. У меня невероятные женские чары...

Ян Чен сам ощущал это и не мог не признать, что она обладает сильной харизмой, и не мог не восхищаться его целеустремленностью.

- Что ты собираешься делать дальше, когда покинешь страну?

От мыслей о будущем лицо Шанель засияло:

- Верно, спасибо, что дал возможность рассказать, я заставила преклонить колени Чжоу Гуанняня перед могилой матери, прежде чем убить его. Ты знаешь... ты не представляешь, какое я облегчение чувствовала. Я так много лет ждала этого....

Теперь я покину Хуасе и отправлюсь туда, где меня никто не найдёт. Когда пыль усядется, я возможно вернусь... Но кто может быть в этом уверен? Господин Ян, позвольте кое-что сказать вам, женщины не постоянны.

Ян Чен горько улыбнулся, он на собственной шкуре это ощутил, и Шанель это не надо рассказывать.

Когда Шанель уходила, она не позволила Ян Чену проводить её. По её словам, она боялась, что может не сдержаться и расплакаться, так что Ян Чен с радостью остался на месте.

Приближался полдень, так что Ян Чен решил отправиться обратно в Сад Дракона. Если честно, он уже давно не ел вместе с Вань Ма и Лин Жоси и соскучился по этому.

Но когда Ян Чен вышел из машины, он увидел Audi TTS, припаркованную рядом с домом. Ян Чен не думал, что это машина Лин Жоси, потому что, несмотря на довольно эффектный вид машины, она была все-таки дешёвая для гаража Лин Жоси.

Но, не считая Цзен Синьлиня, которого Лин Жоси одолела в мире бизнеса и выгнала из Чжунхая, никто больше не приходил к Лин Жоси.

К тому же на таких машинах обычно ездили женщины, из-за чего ему стало ещё любопытней.

Он открыл дверь и вошёл в дом. На диване в гостиной действительно сидела гостья Лин Жоси, весело общавшаяся с его женой.

Когда он вошёл, обе женщины посмотрели на Ян Чена.

Ян Чен обхватил голову руками... Зачем она пришла?

http://tl.rulate.ru/book/95/244874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку