Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 228 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 228: Совершенно точно нет.

В гостиной горел яркий свет, и она выглядела очень уютной.

Ян Чен медленно вошёл. Когда он осмотрелся, то был ошарашен.

Он увидел Лин Жоси в шёлковой пижаме, свернувшуюся как котёнок, и глядевшую на дверь.

Несмотря на отопление, тут было недостаточно тепло, чтобы спать.

Когда Лин Жоси замёрзла, он обняла себя руками, но от холода у неё побледнели губы. Ее вид вызывал очень сильное желание обнять её и прижать к себе.

Ян Чен ощутил, как тепло разливается в его сердце. Глядя на это, его переполняло счастье настолько, что он хотел смеяться. Днём она была такой упёртой и грубой, а дома ждала его в гостиной. Эту женщину было слишком трудно понять.

Ян Чен подошёл к ней и задумался: отнести её наверх или принести одеяло.

В этот момент Лин Жоси открыла глаза, услышав звуки шагов Ян Чена. Сонные глаза делали её ещё более изящной и элегантной.

Лин Жоси посмотрела на Ян Чена, стоявшего перед ней, и словно попыталась понять: сон это или нет.

- Я тебя разбудил? - извиняясь, спросил Ян Чен.

Лин Жоси села и посмотрела на часы, было уже 2 часа ночи.

- Я заснула, смотрев телевизор, а теперь я пойду лягу нормально, - проговорила Лин Жоси, тайком проверяя состояние Ян Чена. Видя, что он полностью в порядке, она безразлично встала и направилась к лестнице.

Однако из-за того, что она спала в неудобной позе, одна её нога затекла, и когда она попыталась идти, её нога онемела и непослушно подвернулась.

- Ах...

Она ощутила лёгкое головокружение и уже начала падать на столик перед диваном.

Ян Чен ловко поймал её за руку и подставил свою грудь, чтобы она не упала.

- Посмотри на себя, куда ты так спешишь? Ты, что, не знаешь, что можешь простудиться, если будешь спать без одеяла? - улыбаясь сказал Ян Чен.

Опираясь о грудь Ян Чена, она вдохнула его мужественный аромат и смягчилась, одновременно покраснев.

Однако, вместе с этим она почувствовала и женский запах, исходящий от его тела.

Из-за того, что он был долго в комнате Розы и вместе с ней в её машине, от него пахло ею. Ян Чен не мог заметить этот запах, так как привык к нему, в то время как Лин Жоси будучи женщиной сразу учуяла его.

Её нежное чувство сразу испарилось, Лин Жоси почувствовала обиду. Она прикусила губу, и её глаза заблестели влажным блеском

Этот парень!!! Я так долго его ждала, волновалась о нём, что с ним что-то случилось, а он отлично провёл время с другой женщиной!

- Отпусти меня, мне не нужна твоя помощь! - холодно потребовала Лин Жоси.

Ян Чен не понял, что сделал не так, почему она в такой тёплой обстановке на него снова разозлилась? Когда она говорила это, её голос был очень холоден, от чего задрожали даже его кости.

У него не было выбора, кроме как отпустить Лин Жоси, он неуверенно улыбался, глядя, как она поднимается.

- Больше не жди меня, если я задерживаюсь. Со мной ничего не случится. Ты лишь зря накручиваешь себя, делая это, - сказал обеспокоенно Ян Чен.

Лин Жоси оперлась на перила лестницы, чтобы не упасть, и даже не оборачивалась назад:

- Не будь столь самонадеян, я уже сказала, что задремала, когда смотрела телевизор. Никто тебя не ждал.

- Ты уснула, глядя телевизор? И даже выключить его умудрилась? -Ян Чен неловко улыбнулся, это было слишком плохое оправдание. Чего она смущается-то?

Лин Жоси остановилась и повернулась, её глаза были слегка красными. С холодной улыбкой фыркнув, она сказала, как будто насмехаясь над собой:

- Верно! Я глупая!! Я даже не знаю, как обмануть тебя! Кто я для тебя? Что это за место для тебя? У тебя есть так много женщин, и я никто в твоих глазах! Ты приходишь, когда хочешь, и уходишь, когда захочешь, ты даже сообщение не оставил, что не вернёшься! Или хотя бы позвонить не соизволил!

И почему я должна ждать тебя? Потому что я глупая, я знаю, что тебе плевать на меня, но всё равно сделала такую глупость... Не беспокойся, я не буду врать тебе больше, потому что не буду ждать тебя всю ночь, как дура!

Сказав это, Лин Жоси повернулась, сжав в кулак всю силу воли, и начала подниматься.

Ян Чен стоял, слова Лин Жоси его ошеломили.

Приходишь, когда хочешь, и уходишь, когда хочешь...

Глядя на одинокую фигуру, поднимающуюся на второй этаж, Ян Чен ощущал беспокойство, словно она уходит не на второй этаж виллы, а в параллельную с ним вселенную, в которой они больше никогда не пересекутся!

- Подожди! Лин Жоси, стой! - закричал Ян Чен.

Лин Жоси остановилась, но не повернулась и ничего не сказала.

Со дня их свадьбы он впервые назвал её полным именем, и причём так эмоционально.

Ян Чен глубоко вздохнул и честно пообещал:

- Лин Жоси, я буду обязательно звонить, если буду задерживаться. Я, честно, не привык к этому, что дома меня кто-то ждёт. Кроме того, позвонить кому-то и всё объяснить для меня... очень сложно, потому что за те двадцать лет, что я прожил, никому не было до этого дела. Поэтому я никогда тебе не звонил и не говорил, но надеюсь, ты сможешь меня понять. Однако теперь я буду тебе звонить и всё объяснять.

- Ты и это место - это то, что важно мне. Ты точно не...

Пока Ян Чен говорил, Лин Жоси подняла голову и быстро поднялась по лестнице, забежала в комнату и закрылась, не давая ему закончить.

Ян Чен глубоко вздохнул и с горькой улыбкой выключил свет в гостиной. Он осмотрел гостиную и пошёл отдыхать.

Рано утром Ян Чену позвонили.

Он небрежно дотянулся до телефона и, приложив к уху, ответил.

- Доброе утро, муженёк, надеюсь, я тебя не разбудила? - робко поздоровалась на другой стороне Роза.

Глаза Ян Чена оставались закрытыми, но он улыбнулся и спросил:

- Зачем ты спрашиваешь, если и так знаешь ответ? Как наши дела?

- С секретарём Фан и шефом Цай мы захватили много офисов ДонСин и их боссов, вчерашняя атака была довольно скучная, Чжоу Гуаннянь даже не смог организовать сопротивление. Но когда мы вломились к нему домой в конце, было кое-что странное.

- Что могло произойти странного? - спросил Ян Чен.

- Когда мы пришли туда с шефом Цай, мы нашли тело Чжоу Гуанняня, он был уже мёртв. Застрелен в голову, кроме того, его положение... Он стоял на коленях.

- Что насчёт других? -спросил Ян Чен, не обратив на это внимания.

- Чжоу Дончен скрылся с несколькими ближайшими подчинёнными, мы не смогли их схватить. Поскольку город был закрыт только до утра, поймать его будет трудно, - сказала с сожалением Роза..

- Ничего, он не тот, кто имеет слишком большие амбиции, не стоит слишком усложнять ему жизнь. Просто сделай что-нибудь для подстраховки по его поводу на всякий случай.

- Я тоже так думаю и приказала своим людям пока оставить его в покое и разбираться с последствиями здесь, - продолжила весело Роза. - Муженёк, спи дальше. Я пойду работать.

- Не перетрудись, не забывай, что у тебя есть малыш Чжао и ЖунЖун. Теперь, когда твои элитные силы вернулись, ты должна их хорошенько вознаградить, ведь быть шпионом очень тяжело.

Закончив разговор, Ян Чен решил встать. Поскольку были выходные, Ян Чен планировал позавтракать и отправиться в больницу к Юань Е, сейчас это важнее всего.

Он спустился с лестницы, Вань Ма уже сервировала стол. Сегодня был рис, несколько холодных блюд и разогретые вчерашние.

Ян Чен не увидел внизу Лин Жоси, и ему было интересно: зла ли она ещё на него и желает ли его видеть? Однако он ничего не мог с этим поделать, было бы неправильно, если бы он вошел без спроса в её комнату.

- Юный господин, вы проснулись. Вы, должно быть, вчера вернулись поздно ночью. Слава Богу, вы в порядке. Мисс и я очень переживали за вас, - сказала Вань Ма, улыбаясь.

Ян Чен был сбит с толку:

- Вань Ма, ты о чём?

- Вчера во время ужина вторая госпожа семьи Цай позвонила мисс и сказала, чтобы она не покидала дома. Сказала, что ночью в Чжунхае будет не безопасно. А так как вас не было дома и ваш телефон был выключен, мы переживали, что что-то случилось с вами, юный господин, - объяснила Вань Ма.

Множество мыслей промелькнуло в голове Ян Чена. Он вспомнил, как вчера нашёл Лин Жоси спящей калачиком на диване. На него действительно было за что злиться.

- Эти блюда мы приготовили вчера, но не смогли так много съесть. Я подогрела их сегодня, прошу, юный господин, хорошо поешьте, - и Вань Ма щедро положила Ян Чену риса. - Сначала мы планировали поприветствовать вас дома, когда вы вернётесь, мисс даже приготовила салат. Однако он ужасно выглядел, и мисс к нему не притронулась.

Ян Чен подумал, что ему послышалось:

- Жоси готовила?

- Это так, вот это блюдо с салатом, - Вань Ма указала на блюдо с жёлтым салатом в углу стола, за ночь оно стало выглядеть ещё более неаппетитным. - Юный господин, хотите попробовать?

Ян Чен с готовностью кивнул, представляя, как Жоси пыталась это приготовить, он не мог сдержать улыбки.

Он положил салат к рису и начал есть, не обращая внимания на вкус и продолжая улыбаться.

- Юный господин, как на вкус? Думаете, у мисс есть талант к готовке? - спросила Вань Ма с широкой улыбкой.

Ян Чен жевал и не мог ответить, а лишь с энтузиазмом покивал.

В одно мгновение вся еда из чашки была поглощена Ян Ченом, но он продолжал есть. Так как Жоси всё ещё не появлялась, он сказал Вань Ма, что хочет посетить пациента в больнице, и ушёл.

Когда Ян Чен ушёл Лин Жоси тихо спустилась со второго этажа и посмотрела на блюдо с салатом, на котором почти ничего не осталось, и была приятно удивлена.

Вань Ма довольно улыбнулась:

- Мисс, посмотри, юный господин был очень доволен вашим блюдом, он ел только то, что вы приготовили.

Лин Жоси немного покраснела. Ей стало очень любопытно, и, взяв палочки, она взяла кусочек и положила в рот....

- М... тьфу! Кхе-кхе-бле...

Лин Жоси топнула по земле и нахмурилась, потом обиженно сказала:

- Он такой солёный, этот парень, что, вырос, поедая соль?!

Увидев, что Лин Жоси одновременно и радуется, и сердится, Вань Ма усмехнулась.

http://tl.rulate.ru/book/95/241762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку