Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81: Ты даже не пердёж....

На следующий день, когда Ян Чен нёс сумки с завтраками в офис, дамы в офисе щебетали больше, чем обычно.

Офис был пропитан ароматным, очаровательным и изящным запахом, а все столпились около доски объявлений. Им было интересно, что это за объявление, и они весело болтали друг с другом.

В этот раз Ян Ченя не приветствовали, как обычно, когда он приходил с завтраком. Он, ведомый любопытством, пошёл посмотреть, что же там. Это был неожиданный списки на отпуск и мест, куда они могут отправиться.

Превосходное обслуживание Юй Лэй интернационал знали многие. Каждый год компания организует отпуск для своих сотрудников. Причин, почему так происходит, две. Первая - чтобы все отдохнули. Вторая - чтобы команда работала сплочённее.

Чжан Цай заметила Ян Чена и в сильном волнении похлопала его по груди:

- Ян Чен, посмотри, так много мест для отпуска, я даже не могу выбрать!

Ян Чен внимательно прочитал список. Там было и правда много мест, причем не только внутри страны, но и за границей, в такие страны, как Сингапур, Малазия, Таиланд, Япония и Южная Корея. Естественно, разные места требуют разные суммы, и поэтому сотрудники собираются в группы, а оставшиеся средства группы будут им бонусом.

- А вы, ребята, что выбрали? - спросил Ян Чен.

- Японию, конечно! Зимой отлично поехать на Хокайдо и насладиться снегом. Это так романтично, - ответила молодая девушка, полная юношеского энтузиазма..

- А я думаю поехать в Южную Корею! Может, там я даже встречу некоторых знаменитостей.

- А я думаю, что ты туда едешь на пластику! Ахха-хаха!!!

- Убью тебя...!

Дамы щебетали и смеялись.

Лю Минюй улыбнулась и спросила с интересом:

- А куда ты думаешь поехать, Ян Чен? Ты не можешь отказаться, это командный отпуск, и тут не разрешено отдаляться ото всех.

- Это... - Ян Чен действительно не планировал отпуск. В конце концов, он вернулся в эту страну только полгода назад и не хотел её снова покидать. Но как только он услышал, что сказала красавица, он понял, что не сможет отказаться и, опасаясь гнева других девушек, ответил. - Я пойду туда, куда хотите вы, но, думаю, лучше остаться в нашей стране, у нас же так много красот.

- Хмпф, - Чжао Хунян фыркнула. - Конечно, я забыла, что ты приехал недавно из-за границы, но мы редко бываем там.

- Верно, верно. И когда придёт время, мы позовём тебя, чтобы ты понёс наши сумки, - Чжан Цай весело захлопала и побежала к сумкам с завтракам.

Пока все деловито обсуждали отпуск, в офис вошла Мо Цяньни. Она была в светло-сером костюме, белых чулках, которые отлично подчёркивали её стройные ноги, она была очень соблазнительной со своей круглой попкой и высокой грудью. Она вошла и остановилась, на лице застыло холодное выражение, от нее исходила аура успешной женщины.

За доли секунды офис погрузился в тишину, и девушки быстро заняли свои места, молча поглядывая на начальницу. Они не смели произвести ни звука.

Мо Цяньни медленно сказала:

- Зимний отпуск и сумма, которая будет на него выдана, - все будет зависеть от вашей производительности, не заставляйте меня вам это напоминать...

Только когда Мо Цяньни вошла в свой офис, девушки снова стали перешёптываться.

- Глава нашего отдела, кажется, в плохом настроение в эти дни.

- Возможно, это из-за работы, она же стала заместителем гендиректора, и это работа не из лёгких.

- А может просто месячные начались раньше?

- Шшшшшш... говори такое тише!

Ян Чен был немного удивлён. Кажется, Мо Цяньни стала реже навещать Лин Жоси в эти дни, и она не взяла завтрак сегодня,такое впечатление, что она думала о чём-то своём.

……

Вечером Ян Чен думал, стоит ли навестить семью старого Ли или нет. Он уже давно с ними не общался и к тому же соскучился по ЦзинЦзин. И хотел убедиться, что её не домогается Цзян Шо, но тут ему позвонила Вань Ма.

- Молодой господин, тут гость, он ищет вас, - затараторила она в трубку.

- Гость?

Ян Чен не помнил никого, кто бы знал, где он живёт.

Вань Ма подумала немного:

- Я не уверена, но они не кажутся бандитами, все в костюмах и кажутся важными персонами, но вот говорят очень грубо.

- Все? Он не один? - Ян Чен был сбит ещё больше с толку.

- Молодой господин, думаю, вам лучше быстрее вернуться и самому посмотреть, - Вань Ма, видимо растерялась, не понимая, что происходит.

Когда он подъехал к дому, он увидел 2 Passat`а, припаркованные около виллы, у них были номера 0007 и 0008 красного цвета. Ян Чен не был сильно знаком с департаментами в правительствах, но мог точно сказать, что это были правительственные номера.

Не дожидаясь, Ян Чен пошел к вилле, и тут несколько человек в чёрном вышли навстречу. У всех были серьёзные лица, они излучали ауру высокомерия и сильно выпячивали грудь, чтобы заставить других думать что они сильнее, чем кажутся.

- Вы, должно быть, господин Ян? - сразу же спросил высокий мужчина. - Прошу, пройдёмте с нами.

Он произнёс эти слова тоном, не терпящим отказа, поэтому Ян Чен не собирался быть с ним вежливым.

- Приказывать мне? Уже прошло десять лет, как никто не смеет это делать мне.

- Кто вы такие, и с чего это я должен следовать за вами? Я не трёхлетний ребенок, вы же, парни, не собираетесь похитить и продать меня, верно? - Ян Чен улыбнулся.

Длинный мрачно ответил:

- Всё что ты должен, это следовать нашим инструкциям, ты не в том положении, чтобы задавать вопросы.

- Кажется Хуася стала феодальным сообществом рабовладельцев? Или вы просто забыли убедиться, что тут ещё действуют права на свободу. И, если вы отказываетесь отвечать на мои вопросы, куда и зачем мы едем, разве это отличается от похищения?

Длинный фыркнул:

- Ян Чен, я прошу вас ещё раз. Вы идёте или нет? Весь бред, что вы несёте, нам безразличен!

В этот момент Вань Ма вышла из дома и закричала, увидев эту сцену:

- Как вы можете так поступать!! Мой господин не преступник!! на каких основаниях он должен идти с вами или только по вашему требованию?!

Вань Ма уже признала Ян Чена как господина своего семейства. Он был для ней и Лин Жосиопорой. Даже если Лин Жоси это отрицала. И тут какие-то люди без манер собирались увести её господина Ян Чена, не назвав причину. Вань Ма этого просто не позволит!

Длинный выглядел немного уставшим от этого фарса, он махнул рукой, человек в костюме за ним поднял Вань Ма и отнёс ее в дом, несмотря на то, как сильно она сопротивлялась.

Ян Чен моментально нахмурился, увидев это. Он больше не заботился, откуда эти люди и встревожит ли он скрытые силы этой страны. То, что он собирался сделать, возможно, принесёт ему кучу неприятностей, но он просто не мог смотреть, как они издеваются над слабой женщиной.

- Вам сегодня не придётся возвращаться, парни, - сказал холодно Ян Чен и убрал ключ от BMW в карман.

Длинный ясно понял, что имел ввиду Ян Чен, не смог сдержаться и дико рассмеялся:

- Ян Чен, чтобы мы сказали пожалуйста, мы должны быть о вас высокого мнения. Для тебя встретиться с человеко, к которому мы вас повезём, - просто уже большая удача. Если честно, то что мы тут вошкаемся с тобой, и это при условии, что ты можешь быть связан с криминальной организацией. Но этот человек щедр и хотел бы с тобой сначала встретиться. Не отказывай его доброте, и не стоит думать о себе слишком много только потому, что ты знаешь немного кунг-фу. Для нас же ты даже не пердёж!

- Вы полны дерьма, - Ян Чен нетерпеливо подошёл к длинному.

Он гневно посмотрел на длинного, и тот крикнул:

- Схватить его!

Другие высокие и плотные мужчины, одетые в костюмы, направились к Ян Чену, распахивая руки и собираясь схватить Ян Чена.

Ян Чен не мог позволить им делать всё, что им вздумается. До того как они дотронулись до него, он схватил их за запястья!

- Эээ!

Два качка даже не успели среагировать, они лишь почувствовали, как их кости ломаются.

Не дожидаясь, когда они сделают следующий шаг, Ян Чен развёл руки и, схватив их за шею, столкнул друг с другом.

Бах!

Двое мужчин ударились друг об друга и упали на землю!

- Вы парни должны напасть на меня все сразу, а не по одному, - сказал Ян Чен, продолжая идти на длинного, и на его лице отражалось невероятное безумие.

Этот человек действительно его бесил и заставлял его кровь кипеть, а этого уже не происходило уже давно.

Длинный понял, что он серьёзная проблема. Его серьезное лицо стало стало мрачным, тело напряглось, и в то же момент шесть человек окружили Ян Чена.

Эти люди явно практиковали тактику окружения, кроме того, по их гибким и жёстким телам было видно, что они обучались боевым искусствам. Они приняли боевую позицию, а их лица стали чрезвычайно серьёзными.

Не дожидаясь, когда его окружат, Ян Чен атаковал длинного, который стоял прямо напротив него, и потянулся к его горлу!

- Слишком просто!

Длинный чувствовал, что Ян Чен смотрел на него сверху вниз, и поэтому он решил атаковать напрямую. Он был очень зол и, быстро повернув тело, ударил рукой по руке Ян Чена!

Ян Чен фыркнул, будто ему ничего не сделали, а его рука продолжала двигаться в прежнем направлении. И в тот момент, когда их руки должны были соприкоснуться, длинный ударил своим кожаным сапогом. Но Ян Чен даже не дрогнул, прикрывшись другой рукой, и его рука все так же двигалась к шее!

Страха появился в сердце мужика, он знал, сколько силы в его ударе ногой, он бы заставил даже потрескаться мрамор, он должен был сломать ногу своим ударом!

Этот человек сделан из стали?!

Но Ян Чен не дал ему больше времени на размышления, он двинулся на него, как молния, и схватил длинного за шею с невероятной силой, но смог сдержать искушение сломать ее, и просто поднял его над землёй! Он сделал это так непринужденно, будто это был цыплёнок.

Другие подчинённые длинного, которые хотели его также атаковать, остановились, потеряв даре речи. Они сначала думали, что их лидер своим ударом сломал ему руку, но кто знал, что его удар не произведёт никакого эффекта!

Длинный бессильно трепыхался в воздухе, словно тряпичная кукла. Он пытался ударить Ян Чена руками и ногами, но Ян Чен просто сжал крепче руку, и тому стало труднее дышать. Его лицо побледнело, он покрылся холодным потом, у него просто не было сил сопротивляться!!

- То, что ты сказал ранее, я возвращаю тебе. В моих глазах ты даже не пердёж...

http://tl.rulate.ru/book/95/23855

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Сильно .спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо за труд, задолжал смерти кино когда они переведут и дадут гг нормально пожить,рама тика там,дети жена и прочее😈
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я вот думаю он рэально может убить пердежом?
Развернуть
#
У Дан Хуана(драконолошадь) спроси...
Развернуть
#
Я вот не понимаю, как у девушки гендиректора в особняке нету охраны?!
Она одна из влиятельных людей города, но все проходят к ней в особняк, хватают кого хотят, и при этом реагирует только гг?! Не понимаю просто 😵
Развернуть
#
И при этом она не учится на ошибках.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку