Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213: Уровень великого мастера.

Когда Инь Мо сказала это, Ян Чен, Хуэй Линь и Лин Чжиго почти ощутили, как их мозг взорвался.

Атмосфера в палатке стала леденящей, и никто ничего не говорил.

Ян Чен первый вернул себе самоконтроль. Он почесал лоб и сразу заговорил, чтобы подтвердить то, что он услышал:

- Аббатиса, тонкие шутки не так делаются, ваша шутка совсем не смешная.

Инь Мяо с упрямством в глазах посмотрела на него:

- Похоже, что я шучу?

- Инь-Эр, я уже сказал тебе, что Ян Чен женат на Жоси! - резко сказал Лин Чжуго.

Инь Мяо искренне улыбнулась:

- И что? Это лишь кусок бумаги. Девушка лишь следовала тому, чему её учила бабушка, и заветам семьи Лин. В таком браке нет никакой любви.

Хуэй Линь запаниковала, её лицо сильно покраснело. Она смущённо посмотрела на Ян Чена, а потом на аббатису:

- Бабушка, как ты можешь такое говорить? Он уже женат, как я могу выйти за него! К тому же, я впервые его вижу! Да, ты говоришь, что Ян Чен и его жена не любят друг друга, но это касается и меня с ним! Я сильно уступаю его жене!

Услышав слова Хуэй Линь, Инь Мяо довольно улыбнулась и обратилась к Ян Чену:

- Ты слышал это? Ты слышал, это Хуэй Линь сказала, что вы впервые встретились и между вами нет любви.

Ян Чен не понимал, что она пыталась сказать, но на всякий случай кивнул.

- Ты что, не понял? - Инь Мяо выглядела разочарованной.

Ян Чен через силу улыбнулся:

- А что я должен тут понять?

- Ты всё ещё не понимаешь девушек. Хуэй Линь не сказала, что ты ей не нравишься, несмотря на то, что вы встретились в первый раз, и значит ваши чувства можно развить. И это значит, что девушка хочет встретиться с тобой в будущем, чтобы строить отношения, - объяснила аббатиса Инь Мяо.

В шоке был не только Ян Чен, но и сама Хуэй Линь! Совершенно разумный отказ превратился в кокетливое туманное предложение!

- Бабушка... всё не так... - Хуэй Линь почти плакала..

Лин Чжиго также был в довольно плохом настроении:

- Почему ты так поступаешь, Инь-эр? Несмотря на то, что у Жоси и Хуэй Линь разные родители, они обе мои внучки! Они кузины, а ты хочешь, чтобы между ними разгорелся конфликт из-за мужчины?!

- ДА! - аббатиса со злостью посмотрела на Лин Чжиго. - В прошлом я была слепа и разрешила послать тебе моего сына и мою невестку на смерть, и даже их тел не осталось!! Если бы я не защищала Хуэй Линь, неизвестно, куда бы ты отправил и её тоже! И я не хочу, чтобы Хуэй Линь пошла той же самоубийственной дорогой, что и её родители. Теперь, когда тут появился ученик брата Суна, я не позволю, чтобы он достался внучке той женщины!

Лин Чжиго грустно вздохнул:

- Это моя ошибка. Видимо, это расплата за мои грехи.

Услышав слова Аббатисы и Лин Чжиго, Хуэй Линь была в шоке. Он схватила Инь Мяо и чуть не рыдая заговорила:

- Бабушка, ты... ты... ты хочешь сказать, что мои мама и папа, они... они...

Инь Мяо вытерла слёзы с лица Хуэй Линь:

- Хуэй Линь, твоя бабушка никогда тебе не говорила, потому что боялась, что ты не сможешь принять правду. Однако я думаю, что больше не могу скрывать от тебя правду. Ты уже выросла и имеешь право знать правду и решать, каким будет твоё будущее. Я расскажу эту историю перед тобой и Ян Ченом, и ты поймёшь, насколько велик твой дедушка...

Сказав это, аббатиса начала свой рассказ...

Сорок лет назад Инь Мяо и Сун Тяньсин были двумя выдающимися учениками знаменитой шушанской школы, в то время как Лин Чжиго был восходящей звездой армии. Он был известен как гений семьи Лин.

После того, как их завербовали в Железную бригаду жёлтого пламени и они прошли ради этого много опасных тестов, Инь Мяо влюбилась в Лин Чжиго на этих миссиях.

Сун Тяньсин, который был тайно влюблён в Инь Мяо, сильно страдал по этому поводу. Однако ради его любимой младшей сестры и товарища, он дал им своё благословение.

Поскольку Инь Мяо была из знатной семьи, семья Лин поддержала их отношения. Что уж тут говорить о красоте Инь Мяо. Вдвоём они пережили много ситуаций между жизнью и смертью, и их отношения стремительно развивались.

И тогда Лин Чжиго попал в засаду и получил ранение во Франции. Раны были довольно серьёзные, и он спрятался в квартире студентки, которая училась за границей.

Эта студентка была совершенно из другого мира, по сравнению с Инь Мяо, но у них было кое-что общее - это невероятная красота.

Студентка в течение целого месяца заботилась о Лин Чжиго, и после он больше не мог её забыть. Он даже решил, что, когда вернётся, скажет старейшинам семьи, что женится на ней.

Однако не всё идёт так, как ты хочешь. Девушка была из обычной семьи торговцев, а её дед был бунтовщиком.

Семья Лин, которая считала свою кровь благородной, просто не могла принять такую женщину!

Он был соблазнён ролью наследника семьи Лин и возможностью стать лидером Железной Бригады Жёлтого Пламени, так что он решил изгнать ту девушку из семьи Лин, а жениться на Инь Мяо.

В конце Лин Чжиго женился на Инь Мяо, но его сердце осталось с той студенткой. И к тому же, он часто уезжал после свадьбы в Чжунхай, чтобы встретиться с ней.

Именно поэтому бабушка Лин Жоси никогда не была официальной женой, но имела сына и внучку Лин Жоси.

Когда бабушка Жоси забеременела, Лин Чжиго уже был женат. И также Инь Мяо смогла узнать из достоверных источников, почему Лин Чжиго охладел и теперь не так ласков с ней.

Узнав про измену Лин Чжиго, Инь Мяо было очень больно, и про это узнал Сун Тяньсин. И тогда он разозлился и вознамерился убить Лин Чжиго, Но Инь Мяо остановила его.

И тогда Сун Тяньсин осознал, что не важно, сколько боли причинит ей Лин Чжиго, он все равно будет в её сердце один. Даже после такого Инь Мяо выбрала его, своего мужа, а Сун Тяньсин для неё был лишь братом.

И тогда он исчез, несмотря на то, что Инь Мяо и Лин Чжиго было грустно, но они ничего не могли с этим поделать.

Вскоре Инь Мяо поняла, что она не сможет вернуть себе Лин Чжиго, и её шансы всё более и более нереальны. Лин Чжиго тайно защищал семейный бизнес другой жены и помогал развиваться, он смог подавить недовольство стариков из семьи Лин. И Инь Мяо и Лин Чжиго всё больше отдалялись друг от друга.

Через двадцать лет их сын женился, и у них появилась внучка Лин Хуэй, и, когда ей было только три месяца, Лин Чжиго отправил своего сына и сноху, так как они оба были членами группы Дракона, на миссию по ликвидации в Кашмир.

Лин Чжиго был известен своим беспристрастием, и поэтому члены семьи Лин часто были на линии фронта.

Но именно с этой миссии молодая пара не смогла вернуться...

После смерти своего сына и его жены, сердце Инь Мяо окончательно было разбито. Обиды, что она копила годы, вырвались после их смерти.

Лин Чжиго знал, что был не прав, и мог лишь принять обвинения.

Она решительно взяла свою внучку и увезла её в Шушан, где дала ей буддистское имя Хуэй Линь. И тогда их отношения стали как у учителя и ученика.

За эти двадцать лет Лин Чжиго иногда ездил на гору, и Хуэй Линь знала, что этот старик - её дед, но Инь Мяо никогда не встречалась с ним, постоянно культивируя за закрытой дверью.

За эти годы Инь Мяо смогла очистить разум, осознать, как велик был Сун Тяньсин и как сильно ему должна.

И сожалела, что за все эти годы не могла извиниться перед ним.

Пока Аббатиса рассказывала свою историю, Ян Чен и Хуэй Линь слушали в оцепенении. Ян Чен наконец понял, почему Лин Жоси так сильно ненавидела Лин Чжиго. Не важно, как много он сделал для страны, он не мог принять любовь от двух женщин, которые были ему преданы.

Несмотря на то, что он помогал её бизнесу, он не участвовал в воспитании его внучек. Для Жоси это выглядело не честно по отношению к ним.

Для Хуэй Линь узнать, что её родители умерли из-за её деда, было очень обидно, несмотря на то, что он был виновен косвенно. К тому же, её дедушке больше не нравилась её бабушка. И её, у которой были только её бабушка и дедушка, все это заставляло его ненавидеть со всей страстью!

- Хуэй Линь, твоя бабушка хочет чтобы ты стала женой Ян Чена не только потому, что я хочу искупить вину перед братом Суном. Ты сама видела сегодня, насколько он умён и силён. Во всём мире наверняка нет лучше него молодого человека. К тому же, вокруг него нет этой обычной высокомерной ауры, как вокруг других молодых людей. Хотя у него язык без костей, но он всё же именно такой человек, который не будет относиться к женщине, которую он любит, несправедливо.

Услышав это, Ян Чен был вне себя от радости. Кажется, эта аббатиса смогла быстро оценить его как человека!

Хуэй Линь покраснела:

- Бабушка... я знаю, что ты заботишься обо мне, но... но он же уже женат, я не могу заставить её развестись, верно? К тому же... возможно, я ему не нравлюсь.

Сказав это, Хуэй Линь тайком посмотрела на Ян Чена.

Инь Мяо рассмеялась и, повернувшись к Ян Чену, спросила:

- Ян Чен, вы с Лин Жоси провели свадебную церемонию?

- Эм... нет, - сказал Ян Чен, почёсывая нос.

- Хмпф, - фыркнула Инь Мяо. - Я знала. Как она могла позволить публике знать о вашем союзе? Это значит, что о вашем союзе знают лишь несколько человек. Так что Хуэй Линь может честно конкурировать в Лин Жоси, верно?

Ян Чен посмотрел на Лин Чжиго, который глубоко задумался, после чего спокойно сказал:

- Конечно, нет, Хуэй Линь очень добрая, невинная и красивая. Я думаю, любой бы нормальный мужчина полюбил бы её.

Инь Мяо довольно кивнула и сказала Хуэй Линь, которая забилась в угол от смущения:

- Хуэй Линь, ты слышала это? Он упоминал, что ты невинная и и добрая до того, как сказал, что ты красивая. Это показывает, что его интересует больше личность, чем внешность.

Э? Как ты могла всё так повернуть?!

В этот раз Ян Чен хотел уже рыдать. Он не знал, была ли Инь Мяо великим мастером в боевых искусствах, но её коммуникативные навыки уже на уровне великого мастера!

http://tl.rulate.ru/book/95/223403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Слишком много азиатов в одной главе,читать перед сном было глупо,днем перечитаю... спасибо за открытую главу)
Развернуть
#
Шик
Развернуть
#
Инь Мяо просто хочет сбагрить внучку куда подальше или что?Такая настойчивая бабуля...
Развернуть
#
Ну. Нет бы просто плюнуть на всех и сказать свое твердое слово. Вот почему все ******** и нагибучие гг такие тряпки перед женсктм полом?
Развернуть
#
Реально тряпка . Собственного мнения 0 , да этот показатель даже в минус уходит .
— снести лучший спец отряд в одиночку ?
- изи !
—насильственно заставляет женится какаято бабка которую ты не знаешь на девке которая тебе нафиг не сдалась ?
-а чё , я не я , я ничего сказать не могу . Ну что я тут поделаю если они так сказали .

Вот от этой туфты противно даже .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку