Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 78 2 часть :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 78 2 часть

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78-2: Впервые в жизни.

Вечером, после ужина в вилле, Ван Ма снова принесла сумку с журналами мод. Улыбнувшись Ян Ченю, она сказала: «Молодой господин, на эти журналы подписана Мисс. Сегодня они прибыли, пожалуйста, занесите их вместо меня позже»

Ян Чен как раз смотрел новости, когда Ван Ма сказала это. Услышав это, он радостно принял сумку.

«Само собой, Ван Ма, тебе нужно только вкусно накормить меня, ведь только так нужно вести дела с мужчинами».

«Нет-нет, — сразу же ответила Ван Ма. — Юный господин, не говорите так. Моя главная цель, чтобы вы чаще общались с Мисс. Это заставит Мисс думать лучше о Господине, и это сблизит вас в будущем».

Ян Чен улыбнулся через силу и сказал: «Ван Ма, ты хочешь подтолкнуть Жоси в мои объятия, ты так сильно мне доверяешь?»

Ван Ма дрогнула и ответила: «Молодой господин, я наблюдала, как мисс росла. Я не могла иметь собственных детей. Я чувствую себя немного неловко, говоря об этом, но мисс для меня как дочь. Когда старая госпожа и госпожа умерли, я надеялась, что мисс сможет найти себе новый дом. Мисс с детства окружало множество важных людей Чжун Хая и все они были лицемерами, — сказав это она посмотрела на Ян Чена с довольной улыбкой. — Молодой господин не похож на них. Я может и старая, но моё суждение всё такое же ясное, и вижу, что вы действительно заботитесь о Мисс. В тот день, когда Мисс потеряла сознание, я видела, как вы заботитесь о ней. Но, как и мисс, вы не способны просто выражать свои чувства. Иногда вы, молодые люди, слишком сильно заботитесь о своём достоинстве, но никакое достоинство не может сравниться с любовью».

Ян Чен хранил молчание, и немного поразмыслив, сказал: «Ван Ма, ты можешь стать отличным экспертом по психологии. Твои слова заставляют меня усомниться действительно ли я тот, кто я есть».

«Не думайте об этом слишком много, это всего лишь околесица, что говорит старая женщина. Лучше для вас поторопиться и отвезти журналы Мисс, пока она не уснула».

Ян Чен взял мешок журналов и посмотрел на них — в основном это были журналы моды и разные журналы о брендах. Было логично, что Ген Директор компании модной индустрии, изучает лично такие журналы.

Очень скоро он покинул виллу и направился в госпиталь. Он ехал по улице, и там было много различных компаний, Ян Чен смотрел на разные магазины, и не понимал, почему улыбается.

Когда он прибыл в госпиталь, было уже 10 вечера. В большинстве палат свет был выключен, но в палате Лин Жоси он всё ещё горел.

Ян Чен ловко открыл дверь, и понял, что она была не одна.

Посетителем была секретарь Лин Жоси, так же известная, как взлетно-посадочная полоса, У Юэ. Он не знал, она была всегда холодной или набралась этого у Лин Жоси, до такой степени, что стала скучной.

Лин Жоси лежала на кровати. На столе рядом с ней, лежала кипа документов. Она держала серебряную ручку в её руках, и что-то записывала, У Юэ смотрела на неё с серьёзным лицом. Время от времени, она брала документы и докладывала новые.

Увидев, что пришёл Ян Чен, Ю Ую удивлённо подняла брови: «Что ты тут делаешь?»

Ян Чен поднял сумку в своей руке и сказал: «Я привёз эти журналы».

«Почему ты один их доставляешь? Кто ты думаешь такой для Ген Директора?» — недовольно сделала выговор У Юэ.

Ян Чен задумался на мгновение. В любом случае, она была доверенным помощником Лин Жоси. И это было бы не большое дело, если он скажет ей. Но до того как Ян Чен успел сказать. Лин Жоси равнодушно прервала их.

«Он мой дальний родственник», — сказав это Лин Жоси посмотрела на Ян Ченя так, чтобы он не говорил ничего лишнего.

Законный муж стал дальним родственником. Ян Чен почесал нос и показал слегка страдальческую улыбку. Изначально он думал, что отношение между ними стали более крепкими, за эти дни, но оказывается, в глазах Лин Жоси он просто незнакомец, что должен следовать контракту. Она не принимала его, как кого-то близкого и тем более, никогда не признает его, как мужа.

Он был слегка разочарован, но у не был хотя бы мощный интеллект, и он был готов к такому исходу. Он не был настолько наивным, что он сможет так легко завоевать эту ледяную даму. Ян Чен небрежно улыбнулся и, положив журналы, сказал: «Ван Ма просила меня привезти их тебе, она сказала, что это твои журналы по подписке»

У Юэ показала выражение внезапного понимания. Она стала смотреть на этого человека, что был известен во всей компании, он, пользуясь предлогом, что он дальний родственник, устроился в компанию, и она стала смотреть на него с ещё большим презрением, чем раньше, и сказала с некоторой враждебностью: «Если это всё, то вам пора, не видите, директор работает»

Ян Чен вначале хотел сказать, чтобы она не работала по ночам, но увидев, насколько она была сосредоточена, ему стало понятно, что она не хочет говорить, и он передумал.

«Тогда я вас покину», — не смотря на то что он был сильно не доволен У Юэ, она всё же была секретарём Лин Жоси. И было бы нелепо устраивать сцену, поэтому Ян Чен проигнорировал её.

Только когда Ян Чен развернулась, Лин Жоси посмотрела на него. В её чистых глазах отразилась спина Ян Ченя. И этот обычно беззаботный и недисциплинированный человек, под светом ламп выглядел действительно одиноким. Она почувствовала сожаление внутри, ведь даже не поблагодарила его, но застенчивый темперамент, просто не мог заставить её сделать этого.

Когда дверь закрылась, Лин Жоси не осознано выдохнула и продолжила разбираться с документами.

Через час, У Юэ посмотрела на часы и нерешительно сказала: «Босс, давайте на сегодня закончим, я отнесу эти документы Главе Отдела Мо завтра. Самые важные вы уже осмотрели, теперь вам нужно отдохнуть».

Лин Жоси потёрла виски. В эти дни она отдыхала и выздоравливала. Уже была ночь, и если честно она устала и, кивнув, она сказала: « Скажите Главе Отдела Мо, что я лично буду разбираться с документами по осеннему показу мод, а также по проекту, связанным с прорывом в Японский рынок, а она пусть занимается остальными».

«Поняла, Босс».

У Юэ быстро работала, и менее чем за 5 минут собрала все документы. Она почтительно поклонилась Лин Жоси и ушла.

Лин Жоси расслабилась, глубоко вздохнула и прислонилась к мягкой подушке. Её взгляд устремился к сумке с журналами. И она решила посмотреть несколько перед сном.

В этот момент она открыла сумку, и внезапно улыбнулась, почувствовав запах рисовых шариков из сумки. Лин Жоси была ошеломлена и посмотрела внутрь. Она обнаружила в ней рисовые шарики, в пакете, упакованные в пластиковые контейнеры.

Медленно доставая контейнер, Лин Жоси посмотрела на 10 рисовых шариков внутри. Там были белые, чёрные, зелёные и другого цвета рисовые шарики. И они были всё ещё тёплые.

Лин Жоси точно знала, что они не от Ван Ма, так как пока она была молодой, она повредила желудок, от того что много ела рисовых шариков. С тех пор Ван Ма не позволяла ей есть их. Значит, только он мог купить их....

Это потому, что в прошлый раз, когда её навещала Цай Янь, она их ела с таким удовольствием?

И просто из того момента он смог понять её любимую еду?

Думая об этом, она вспоминала, как холодно отнеслась к Ян Ченю, будто он незнакомец, и помнила, как он выглядел, когда уходил...

Лин Жоси не заметила как её глаза стали важными.

Впервые в жизни, она посмотрела на рисовые шарики, и у неё не было аппетита.

http://tl.rulate.ru/book/95/22225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ууууу, так мило
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"секретарь Лин Жоси, так же известная, как взлетно-посадочная полоса"
С фигурой видимо совсем беда у девушки.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку