Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 208: Я не человек.

То, что Ян Чен решил позвонить, шокировало всех присутствующих.

Какого чёрта этот парень хочет делать? Тут даже армия бы ничего не смогла сделать, почему они должны были испугаться полиции?! Им нужно лишь 15 минут, чтобы пересечь границу. Не важно, что он попросит, это ничего не изменит!

- Он Плутон? - спросила Джуди. Она смотрела на Ян Чена и не могла поверить в это.

Сломанный Клинок кивнул и сказал:

- Я подтверждаю, что он Плутон. Однако сейчас он называет себя Ян Чен, видимо, с тех пор, как вернулся в Хуасе.

- Как один из 12 богов Олимпа может так выглядеть? Он совершенно обыкновенный человек, - сказал не веря Энди.

- Хей-хей, я спросил, вы вернёте сигнал или нет? О чём вы там всё болтаете? - Ян Чен усмехнулся, у него заканчивалось терпение.

Сломанный Клинок посмотрел на него:

- Плутон, тебе лучше говорить более уважительно, или ты хочешь, чтобы твоя женщина стала овощем?!

Ян Чен безразлично улыбнулся:

- Мы можем об этом поговорить, когда я позвоню.

- Хорошо. Раз ты так сильно хочешь позвонить, я позволю тебе, - сказал Панк, невероятно спокойный. Он поднял руки, показывая часы на руке:

- Я подавил помехи. Можешь звонить, я хочу узнать, что может изменить твой звонок.

- Спасибо.

Ян Чен неторопливо набрал номер и включил громкую связь.

На звонок сразу ответили.

- Ян Чен! Это ты? Где ты?? Ты в порядке? Когда ты вернёшься?!"-

Услышав тревожный голос женщины, многие стали задаваться вопросом, кто это?

Но как только Листок и Сломанный Клинок услышали голос, их лица изменились!

Сломанный Клинок запаниковал, хотя внутри еще теплилось сомнение, в то время, как Листок была сильно удивлена и рада настолько что еле сдерживала слёзы.

- Малышка ЦиньЦинь, расслабься. Я сейчас довольно далеко, но я думаю, что я быстро тут закончу. Так что хорошенько поужинай и хорошо выспись, а я скоро вернусь.

Та, кто ответил, была именно Мо Цяньни.

Убедившись, что Ян Чен в порядке, Мо Цяньни успокоилась и спокойно согласилась:

- В таком случае береги себя. Мама и я будем ждать тебя. Она также очень переживала, я скажу ей, что с тобой всё в порядке.

- Ха-ха, скажи тёще, что не стоит беспокоиться, я принесу ей немного мяса яка! - пошутил Ян Чен, словно вокруг него никого не было.

- Этот несносный парень постоянно шутит обо всём. Возвращайся быстрее, всё, я вешаю трубку, - сказав это, Мо Цяньни положила трубку.

Убедившись, что это голос Мо Цяньни, Сломанный Клинок побледнел. Его бесило то, что он ничего не понимал:

- Ты... она... как она проснулась?!

Увидев реакцию Сломанного Клинка, Джуди и другие члены Синего Шторма были сбиты с толку.

- Сломанный Клинок, что с тобой? Кто эта женщина?

Сломанный Клинок нахмурился, после чего повернулся к верховному ламе Дан Цзэн:

- Живой Будда Дан Цзэн, ты мне дал не тот наркотик?!

- Это совершенно невозможно, - удивился верховный лама Дан Цзэн. - Если эта леди выпила его, она должна быть без сознания, и на 10-ый день должна стать овощем. И насколько я знаю, никто в мире не знает, как излечить от этого яда.

Листок и остальные были переполнены сомнениями. Они знали, что Ян Чен пошёл с ними, чтобы получить антидот и вылечить Мо Цяньни и её мать. Однако теперь, когда они знали, что ему не нужен был антидот, они не моли понять, почему он с ними?!

- Теперь ты понимаешь, что всё не так, как ты думаешь? -Ян Чен убрал телефон и улыбнулся Сломанному Клинку. -Ты думаешь, что у меня всё ещё есть повод относиться к тебе уважительно?

Сломанный Клинок сглотнул и успокоился. У него было численное преимущество, да и с другой стороны, мог сражаться только Ян Чен. Ему нечего было бояться.

- Плутон, даже если с твоей женщиной всё в порядке, ты думаешь, что сможешь сбежать от восьми человек?

- Сломанный Клинок, твои угрозы потеряли над ним эффект?? - спросила Джуди, наконец понимая, что происходит.

Тот кивнул:

- Но это уже неважно, когда победитель определился, он один ничего не сможет изменить.

- Ты прав. В любом случае мы планировали с ним сражение с самого начала. Теперь восемь против одного, и тут не о чем волноваться, - сказал Панк.

Ян Чен не смог сдержаться и спросил:

- Даже услышав всё, я так и не понял, зачем вы втянули меня в это?

- Не нужно притворяться, что ты ничего не знаешь. Тебе известно, чего мы хотим, - сказал Сломанный Клинок со злой ухмылкой

- Я думаю, вам лучше самим сказать это мне, - возразил Ян Чен, качая головой.

- Камень Бога, мы хотим Камень Бога! - прокричал Сломанный Клинок.

При упоминании Камня Бога, глаза членов Синего Шторма и даже верховного ламы загорелись алчностью. Они смотрели на Ян Чена с ожиданием.

Члены же Железной Бригады Жёлтого Пламени изумлённо посмотрели на Ян Чена, так как не знали, что камень у него.

Раздосадованный Ян Чен почесал голову:

- Почему вы и эти япошки - все считаете, что камень у меня?

- Информации о Камне Бога не было после уничтожения старого Zero, и любой, кто хоть немного подумает, поймёт, что этот камень попал тебе в руки. Ты лучше всех знаешь, как его использовать и содержать, - ответил Сломанный Клинок.

Карлос улыбнулся:

- Сломанный Клинок, я не ожидал, что ты хочешь вместе со статуей Будды, вернуть в США и Камень Бога. Кажется, мы получим ещё больше выгоды прежде чем покинуть Хуасе.

- Я лишь хочу таким образом выразить свою преданность Синему Шторму и показать свои умения, - с гордостью сказал Сломанный Клинок.

- Я не буду отрицать, что начинаю ценить тебя всё больше и больше, Сломанный Клинок, - похвалила его Джуди, очаровательно хихикнув. - Плутон, восемь против одного! У тебя нет шансов, а у нас хватит времени, чтобы получить его, и неважно, где он находится.

Ян Чен достал из кармана небольшую баночку с лекарствами. Он подошёл к Листку:

- Подержи это для меня, я съем это попозже.

- Что это?

- Не спрашивай, просто придержи для меня. Я просто боюсь, что они могут быть случайно испорчены.

Ян Чен закрыл ладонь Листка с таблетками и повернулся к верховному ламе, Сломанному Клинку и другим членам Синего Шторма.

- Есть одна вещь, которую я хотел сказать Сломанному Клинку ещё прошлой ночью, но я придержал этот вопрос, потому что у меня было много вопросов, и я не всего понимал. Однако теперь я могу.

По неизвестной причине Сломанный Клинок ощутил, как холодок пробежался по его позвоночнику. Он посмотрел на Ян Чена и спросил:

- Что это?

- Я больше всего ненавижу, когда мне угрожают...

В этот момент Ян Чен молниеносно сорвался с места, его тело двигалось, как молния, оставляя за собой остаточный след, и он понёсся к Сломанному Клинку!

Сломанный Клинок был настороже, но всё же был поражен этой ужасной скоростью, за которой он не успевал следить и не мог предугадать действия Ян Чена. И когда он начал кое-что понимать, Ян Чен уже тянулся к его шее!

- Не недооценивай меня!

Сломанный Клинок поднял руки, чтобы заблокировать атаку Ян Чена, но как только его руки дотронулись до Ян Чена, его кости, как скорлупа яиц, треснули прямо в его руках.

- Оовв!

Сломанный Клинок жалобно взвыл, когда его руки повернулись на 90 градусов, а рука Ян Чена схватила его за шею!

Все, кто видел эту сцену, не могли поверить и тем более среагировать. Первое, о чём подумали члены Синего Шторма, это не о помощи Сломанному Клинку, а об отступлении, и они сделали несколько шагов назад, с тревогой посмотрев на Ян Чена.

Ян Чен поднял одной рукой Сломанного Клинка, и тот начал задыхаться. Его лицо покраснело, он испытывал невероятную боль от удушья и сломанных рук. Даже если бы он упал в обморок, эта боль сразу бы его разбудила!

- Позволь мне рассказать секрет! - сказал Ян Чен с равнодушной улыбкой. - Я подозревал, что всё так обернётся с самого начала, как только ты использовал яд, чтобы я помог вам. Потому что лидеры Железной Бригады Жёлтого Пламени знают, что я ненавижу, когда мне угрожают, это как для быка красная тряпка. К тому же, они бы не стали так сильно недооценивать мои способности, как ты.

Я ничего не сделал и позволил вам угрожать мне, но убедился, что это твой собственный план и это не Железная Бригада Жёлтого Пламени объявила мне войну. Потом я убедился, что связь со штаб-квартирой осуществляется только через тебя. Вся информация, в том числе и о количестве людей, которых пошлет сюда Синий Шторм, была сказана вами и только вами. Как ты мог быть уверенным в том, сколько сюда проникло людей, если вы не могли их обнаружить?! Всё это были лазейки., чтобы в такой важной миссии все важные решения принимали только вы. Когда я всё понял, то решил, что избавлюсь от такого вредителя из Железной Бригады Жёлтого Пламени, как ты, и я рад им помочь...

Ян Чен стал сжимать руку, из-за чего раздался странный звук, словно стук шестерёнок. Глаза Сломанного Клинка покраснели.

- И чтобы ты знал, я тебя убил не только потому, что ты мне угрожал, ты меня просто раздражаешь, так что я сразу, как увидел тебя, захотел убить.

- Хрусть!

После хруста голова Сломанного Клинка повисла в сторону, он был мёртв.

В этот момент никто не смел мешать Ян Чену.

Ян Чен улыбался так, словно ничего не произошло, но как только все увидели его, всем стало тяжело двигаться.

Хуэй Линь, которая поддерживала бессознательную аббатису Инь Мяо, закрыла глаза, когда услышала хруст, а когда открыла их, увидела, как Ян Чен небрежно бросил обмякшее тело Сломанного Клинка на пол храма. И его тело упало рядом с раненным Пушкой.

Члены Железной Бригады Жёлтого Пламени заметно повеселели. Смерть Сломанного Клинка заставила себя почувствовать себя намного лучше, и теперь они с почтением смотрели на Ян Чена.

Этот человек продумал так много мелочей, и, если думать в этом направлении, он намного страшнее Сломанного Клинка, который всё это спланировал.

Ян Чен повернулся и улыбнулся:

- Не смотрите на меня так. Вы, парни, не поняли, что вас обманули, потому что верили, я же отталкивался от своего недовольства. И пусть вы неосознанно стали сообщниками Сломанного Клинка, я хотел, чтобы вы немного пострадали, чтобы мне стало лучше. Только посмотрите, аббатиса, которая создала мне больше всего проблем, пострадала сильнее всех, хе-хе. Но не беспокойтесь, вы не умрёте, только Сломанный Клинок, он заслуживал этого.

Небесный Дракон и остальные могли лишь огорчённо улыбнуться. Так вот почему он всё это время лишь смотрел, он хотел их наказать.

- Отлично, теперь ваша очередь, - Ян Чен снова повернулся к верховному ламе Дан Цзэну и другим, и сказал с улыбкой демона. - Эй, монах, просто по-хорошему отдай статую и иди в тюрьму. Я думаю, там вам будет намного веселее, чем в месте, где одни монахи и монахини, многие из которых просто притворяются.

- Дан Цзэн, не отдавай статую будды!! Он один, а нас семеро. Сломанный Клинок даже рядом с нами не стоял, и поэтому он умер!! Давай объединимся, нам нечего его бояться. Это лучшая возможность получить Камень Бога, и мы не можем упустить её! - выкрикнул Карлос.

Дан Цзэн сложил ладони, а его брови нахмурились:

- Господин Плутон, эту ситуацию будет трудно решить одному человеку, прошу, не заставляйте меня объединяться с ними, чтобы разобраться с вами.

Улыбка Ян Чена замерла, и его взгляд помрачнел, он мягко вздохнул и сказал:

- Вы, парни, кажется не понимаете. Это правда, что один человек ничего не смог бы тут сделать... однако... я не человек...

- Я Бог!

http://tl.rulate.ru/book/95/212318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Класс
Развернуть
#
Like a Boss !
Развернуть
#
Класс спасибо
Развернуть
#
Сколько пафоса в последней строчке, но да! Пусть будет еще круче! Ахах)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку