Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Единственное пятно в жизни.

Если бы женщина заплакала перед Ян Ченем полгода назад, он бы просто подумал, что это из-за дымовой шашки противника, раздражающей глаза, или она пытается таким образом уменьшить его бдительность, или же просто пыталась его соблазнить... Но теперь, милая девушка, с которой он переспал, плачет из-за того, что он сказал.

Невольно, в сердце Ян Ченя, чувство вины вспыхнуло с новой силой. Хотя он чувствовал, что его слова не были неправильными, но для такой современной девушки, что смогла сохранять свою девственность более 20 лет, это было немного жестоко.

- Хорошо, хорошо, не плачь пожалуйста... Извинений разве не достаточно?

Ян Чен взволновано положил руку в карман, но он был пуст. Он вспомнил, что пытался бросить курить, и поэтому не взял с собой сигарет.

Словно дождь пролился по прекрасному лицу Лин Жоси - этот вид мог растопить сердце любого человека. Но, так как она была упрямой девушкой, успело упасть только 2 слезинки, она достала салфетку и вытерла их, и силой заставила себя успокоится. С красными, от слёз, глазами она уставилась на Ян Ченя, - "Я спрошу тебя ещё раз, ты женишься на мне?"

"Я уже сказал Вам, Мисс Лин, в эти дни, в эту эпоху невозможно, чтобы девушка настаивала на том, чтобы кто-то стал её мужем! И я сказал это ясно - я не буду играть в Вашу длинную и скучную игру три года", - выдохнув сказал Ян Чен и встал, собираясь уйти.

На этот раз, Лин Жоси не сказала ни слова, только в её глазах можно было заметить следы горя. Она медленно встала и, с непередаваемым выражением на лице, направилась на балкон второго этажа кофейни.

Это был просторный балкон с маленькими декоративными столиками и зонтиками от солнца. Так же на балконе были расположены карликовые деревья, что создавало освежающую и приятную атмосферу.

Зрачки Ян Ченя расширились, когда он увидел куда она пошла. Он выдохнул и сказал, - "Мисс Лин, не может быть, что всего лишь из-за того, что я не буду жениться на Вас, Вы идёте на балкон, чтобы спрыгнуть, не так ли?"

Лин Жоси, делая вид что не слышит, продолжала молча приближаться к краю балкона. Она поднялась на стул, с которого удобно подойти к ограде.

Ян Чен засомневался на мгновение, сможет ли эта девушка спрыгнуть или нет, хватит ли ей решимости? Она должна понимать, что, спрыгнув с этого балкона, это либо приведёт к её смерти, либо она останется калекой на всю жизнь...

Тем не менее, действия Лин Жоси показали Ян Ченю, насколько страшна её решимость...

Лин Жоси развернула голову и равнодушно взглянула на Ян Ченя. В глазах было отречение, омерзение, боль и печаль, словно её душа пытается вырваться из оков этого прекрасного тела и избавиться от всех  страданий...

Две пары глаз смотрели друг на друга. Ян Чен чувствовал, что его сердце дрогнуло. Он слишком хорошо знал этот тип выражения, навсегда отпечатавшийся в его сознании. Именно такой взгляд был у него полгода назад, и именно он заставил его встряхнуть с себя кровавые оковы сдерживающие его более десяти лет, после чего он вернулся на родину...

Но сегодня, глаза Лин Жоси напомнили ему многие вещи, что он хотел забыть, но не смог. В этот момент, Ян Чен погрузился в свои мысли.

Лин Жоси смотрела на ошарашенного Ян Ченя. Она не хотела, чтобы он увидел страдания в её сердце. Даже если она спрыгнет с этого балкона, он останется равнодушным. Она думала о боли, что потеряла девственность именно с этим человеком, о давлении от работы, о вечных спорах в семье. Лин Жоси почувствовала, что сломалась ... какой смысл жить дальше? Смерть заканчивает историю каждого....

В то же время молодой официант, закончив с приготовлением кофе, шёл наверх по лестнице, и первое, что он увидел - образ Лин Жоси, пытающейся спрыгнуть, - "Лин... Мисс Лин!! Что Вы делаете?! Это опасно!"

Одновременно со словами, размытая тень, словно спецэффэкт в кино, промчалась мимо официанта.

В момент, когда Лин Жоси, сдерживая слёзы, готовилась спрыгнуть, пара сильных рук обернулась вокруг её нежной талии, останавливая прыжок.

Это всё произошло в одно мгновение, и официант, стоя на лестнице, не понял, что произошло. Всё что он увидел, это как человек в грубой одежде обнимает прекрасную девушку на балконе, и оба стоят неподвижно в течение долгого времени...

Солнечный свет, что светил на изумрудно зелёные листья на балконе, отражал эту пару, создавая мирную атмосферу с двусмысленным подтекстом.

Официант вздохнул с облегчением, и чувствовал зависть к мужчине, что имел такого рода отношения с такой красавицей, как мисс Лин. Он молча поставил кофе на стол и быстро вернулся вниз.

Лин Жоси сразу почувствовала словно вернулась из ада в рай. Она не знала, как Ян Чен так быстро оказался рядом с ней. Но у неё не было настроения думать о таких вещах. Она только чувствовала, что две руки так крепко держали её нежную талию, что это было немного больно. И так же чувствовала тяжёлое дыхание мужчины на своём плече, - "Отпусти меня! Даже если ты остановишь меня сейчас, я убью себя позже!", - её красивое личико покраснело, а так же вернулось былое упрямство.

Ян Чен глубоко вздохнул, как будто он наслаждался ароматом тела идущим от Лин Жоси. Пусть он чувствовал запах высококлассных духов, но её собственный запах жасмина перебивал всё остальное.

"... Лин Жоси, ты выиграла, я женюсь на тебе", - Ян Чен ещё раз вдохнул и сказал это мягким голосом.

Мягкое тело Лин Жоси вздрогнуло, и она молча повернулась, думая про себя. "Я выиграла? Почему я не чувствую радости от победы? Ох точно, это просто потому, я хочу воспользоваться этим мужчиной как щитом, и он сам украл мою девственность. Я ненавижу этого человека, как я могу любить его? И если я не люблю его, откуда у меня появится радость от того, что я выхожу замуж за него?"

В то же время, многие прохожие на площади, увидев эту пару на балконе, начали указывать на них с большим интересом.

"Дорогой, скажи, что они делают?", - спросила какая-то девушка, что держалась за руку мужчины.

- Разве не очевидно? Они имитируют сцену на Титанике, это выглядит так романтично...

На балконе Лин Жоси не могла выдержать эти горящие взгляды и, наконец, поняла, что они вдвоём выглядят невероятно странно. Она в панике спрыгнула со стула, и, освободившись от его рук, вернулась в кофейню.

Когда они сели обратно, они всё ещё молчали и просто пили кофе.

Через некоторое время Лин Жоси достала из сумки ручку и две бумаги, после чего передала одну из них Ян Ченю.

"Что это?", - Ян Чен вернулся из своих мыслей и растеряно спросил.

"Контракт, брачный контракт", - Лин Жоси снова отвернулась, перестав смотреть на Ян Ченя и вернувшись к своему первоначальному безразличному лицу.

Ян Чен улыбнулся. Он взял ручку и, даже не посмотрев на содержимое, расписался.

"Ты даже не прочитал, что я предложила?", - сказала Лин Жоси нахмурившись.

Ян Чен покачал головой улыбаясь, - "Мне даже смотреть не надо, я и так знаю, что там написано. Если кратко, то мне запрещено входить без разрешения в твою комнату, прикасаться к Вам и вмешиваться в личную жизнь. Однако, на людях я должен выполнять свою роль хорошего мужа, и после трёх лет Вы меня вознаградите. Правильно?"

Лин Жоси сжала свои губки и пробормотала, - "Более-менее, в любом случае Вы уже подписали, так что не забудьте ему следовать."

"Хе-хе, но, маленькая Жоси, если ты сама захочешь "этого"... Что я должен буду сделать?", - в шутку спросил Ян Чен.

"Ты...", - лицо Лин Жоси покраснело от злости, - "одного пятна в моей жизни хватило..."

Пятно в её жизни? Половина мира делают это каждый день, тогда как с её точки зрения это "пятно" в её жизни. Ян Чен не мог не смеяться допивая своё кофе одним большим глотком. Затем он встал, стряхивая с себя пыль.

- Очень хорошо, сегодня я направляюсь на ужин к своим друзьям. Оставим вопрос с регистрацией на завтра.

"Подожди, как я могу связаться с тобой? Какой у тебя номер?", - недовольно спросила Лин Жоси.

Ян Чен почесал затылок и сказал неловко, - "Разве ты уже не разузнала? У меня нет телефона. Да и надо платить абонентскую плату, а у меня нет денег. Просто завтра идите к моему дому и позовите меня. Этого будет достаточно", - он встал, намереваясь уйти.

- Эй!

"Что ещё?", - развернувшись, спросил Ян Чен.

"Ты.. Я не позволяла тебя так меня называть!", - она была смущена, услышав это1 имя, это слишком неловко!

Ян Чен удивился, потом он сказал с серьёзным лицом, - "Принято, моя уважаемая жена!"

Лин Жоси почувствовала, как земля и небо поменялись местами ... как она теперь будет жить с этим негодяем?

 

 

 

_________________________________________

 

1) Он назвал её "маленькая Жоси"

http://tl.rulate.ru/book/95/1840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Лол, ГГ тот еще тролль) Интересно,что дальше будет)
Развернуть
#
Надеюсь они адекватно объяснять че она делала в квартале красных фонарей.
А не будут пытаться выдавить слезу.
Развернуть
#
И вообще если-бы ее отымел 50 летний спидозный бомж?
И как мне кажется если такое произойдет в реале, то вероятность с бомжом где-то 80%.
Остальное на нариках и быдле как-же бесят за уши притянытые сужеты!
Развернуть
#
Блин, раньше не читал эту новеллу потому что название какое-то... А оказывается очень даже зря, вселое произведение, спасибо за перевод!
Развернуть
#
Аналогично. Название отпугивает как пожар. Начал читать только из-за неимения ничего другого(толкового)
Развернуть
#
Мда вертится в голове своё выражение: смотри скем спиш, а нето барешня окажется графиней и когда узнаешь что она мертва но при этом оставила наследство и 2-х дитей от тебя. Готовся гонять её жадных до чужого добра родственников кувалдой. 😠 (заметьте это выражение как раз подходит к этой ситуаци пусть и не на 100%)
Развернуть
#
ГГ напоминает Юнь Че из ATG :D
Развернуть
#
Не, Юч покруче будет. Или точнее был? Сейчас он какая-то вафля, если честно
Развернуть
#
значит она заколебалась на работе, забухала в баре, перепихнулась с рандомным челом, решила самоубиться со 2 этажа кафе и вышла за муж. Норм у нее шизофрения
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку