Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8: Хризантемный Чай.

С недоумевающим лицом Ян Чен был выведен из полицейского участка, он не мог понять, почему этот неизвестный адвокат помог ему, а по отношению полиции было видно, что этот адвокат имеет огромное влияние.

Перед входной дверью в полицейский участок, седовласый адвокат Чжан, носивший очки в золотой оправе, пожал руку Сяо Янь, - "благодарю Вас за сотрудничество, шеф Цяо. Не удивительно, что Вы стали шефом в таком юном возрасте - Вы действительно личность способная прощать."

В это время выражение Цяо Янь было строгим и спокойным, с приклеенной ледяной улыбкой на красивом лице, - "адвокат Чжан, старший среди всех адвокатов в Чжун Хай. Мы, молодое поколение, должны с большим уважением относиться к Вам", - пусть она и говорила с адвокатом Чжанем, но её взгляд постоянно прыгал на Ян Ченя.

Цяо Янь не могла поверить, что именно этот адвокат выручил Ян Ченя. Она знала, что адвоката Чжаня могут попросить помочь только очень богатые или знаменитые люди. И такой человек вдруг помогает обычному продавцу жареного козьего мяса. Похоже её догадка о ненормальной поддержке Ян Ченя верна.

За пределами полицейского участка, Ян Чен учтиво улыбнулся адвокату, - "насчёт этого ... Спасибо за помощь. Если бы не Вы, мне пришлось бы сидеть в этой камере два дня. А ведь я обещал своем другу быть его гостем сегодня вечером, это такая головная боль..."

Увидев неуверенно улыбающегося Ян Ченя, адвокат Чжан почувствовал любопытство, он не понимал почему "тот" человек просил вытащить этого человека, но встретив его сейчас, он увидел несколько странных моментов. Безразличие в полицейском участке, после чего не проявлял никакого беспокойства, даже нашёл время пошутить. Этот молодой человек обладал странной аурой.

Адвокат Чжань перестал смотреть с презрением на Ян Ченя и улыбнувшись сказал, - "мистер Янь, Вы не должны благодарить меня. Моя работа проста, я делаю то, что просит меня мой заказчик. Человек, которого Вы должны благодарить прямо передо мной."

Посмотрев куда сказал адвокат, Ян Чен внезапно увидел красную машину припаркованную у обочины.

Он сразу же заинтересовался просто смотря на эту машину. Это была модель Bentley Arnage, которую редко можно увидеть в стране. Это британская модель выражала собой изящный королевский темперамент. Его минимальная цена в стране была выше 4,000,000. Для того чтобы невзначай водить такую машину, состояние человека должно быть, по крайней мере, несколько сотен миллионов...

Попрощавшись с адвокатом Чжанем, Ян Чен медленно направился в сторону Bentley. Взглянув на водителя его глаза расширились, - "это ты?"

На чёрном кожаном сидении была столичная леди, одетая в чисто белое цельное платье. На её высоко поднятой голове были хорошо ухоженные чёрные волосы, а половину её лица скрывала тень от больших солнцезащитных очков. Был резкий контраст между очками и цветом кожи, раскрывавший её холодность и гордость. Только взгляд на такую красавицу заставлял сердце трепетать.

Дверь в машину открылась. Прекрасная леди не смотря на Ян Ченя холодно сказала, - "садись."

Ян Чен бесцеремонно уселся на задние сидение, посмеиваясь. Он поправил сидение так, чтобы хорошо видеть лицо, словно сидел рядом со старым другом, - "Вы ушли так быстро сегодня утром. Это заставило меня задуматься, встретимся ли мы ещё раз. Я не ожидал, что это встреча произойдёт так быстро и, более того, Вы вытащите меня из тюрьмы ... Возможно ли это судьба?"

Это красивая женщина была, по сути, незнакомкой, они с Ян Ченем провели лишь одну ночь. Видя такое холодное выражение Ян Чен мысленно возвращался к событиям страстной ночи. Это было похоже, словно она - совершенно другой человек. Из-за этого он не мог избавиться от настроя немного пошутить.

- Даже если Вы замолчите, никто не поверит, что Вы немая.

Не тратя слов на Ян Ченя, девушка газанула и быстро покинула полицейский участок. Спустя 10 минут они остановились около кофейни на площади западного округа.

Пройдя мимо гигантского фонтана, Ян Чен следовал за молчаливой девушкой в кофейню. Видимо небольшая частная комнатка была забронирована заранее, и, следуя за официантом, двое направились к уединённому столику в углу второго этажа. Здесь стояло несколько крупных растений, создавая красивую и спокойную атмосферу.

"Мисс Лин, господин. Что бы вы хотели выпить?", - вежливо, с улыбкой спросил официант.

Кажется, что она была постоянным клиентом. Девушка по фамилии Лин сняла очки, открывая свой прекрасный облик, и тихо сказала, - "Blue mountains, с молоком и без сахара."

Ян Чен хмурился и думал, поворачивая меню под разными углами, потом он широко улыбнулся и сказал, - "это... чашечку хризантемного чая было бы прекрасно, не слишком горячего, не нужно лучшего, самого дешёвого достаточно."

Улыбающееся лицо официанта на мгновение замерло, и он неловко ответил, - "сэр, мы кофейня, у нас нету чая, тем более хризантемного1..."

"Тогда я хочу чашку воды. У вас даже за воду надо платить?", - горько спросил Ян Чен.

- Эм... Да у нас есть вода. Но сэр, Вы уверены, что хотите только воду?

Он смотрел на Ян Ченя со странным взглядом. Он не мог понять почему этот человек, друг такой красивой, словно богиня, девушки, заказывает обычную воду.

Холодная девушка повернулась к Ян Ченю и сказала официанту, - "подайте ему, чашечку Naples, американский тип."

"Да, мисс Лин.", - официант покинул их, с видом получившего амнистию.

Тем не менее Ян Чен со скорбным лицом сказал, - "Хм, ... мисс, Ваша фамилия Лин, верно? Мисс Лин, у меня нет денег, чтобы заплатить за этот... как он там... Naples, верно? Он стоит несколько сотен долларов за чашку. Мне нужно продать тысячу порций козьего жареного мясо, чтобы заработать столько денег."

"Это на мне," - сказала девушка, нетерпеливо нахмурив брови.

- Это не вопрос "на Вас" или "не на Вас". Мои доходы не позволяют мне пить этот высококлассный кофе. Кроме того, я всё ещё имею свои руки и ноги. Настоящий и грамотный джентльмен не позволит, такой даме как Вы, платить за себя, а уж тем более за него! Вы должны знать пусть я беден, я всё ещё надёжный человек, а не мошенник, похититель или преступник. Если бы я хотел выпить кофе, я бы купил его на свои деньги. Хотя, если честно, я не пью кофе...

"Я пригласила Вас сюда не потому, что Вам нравится или не нравится кофе...", - девушка немного опешила и выглядела раздражённо. Это всего-лишь чашка кофе, почему он тратит своё дыхание на такую ерунду?

Но Ян Чен выглядел чрезвычайно серьёзным и скромным, - "мисс Лин, старая поговорка гласит - «Джентльмен никогда не съест подаренную еду». Вы выглядите, словно одарили меня этой чашкой кофе. Это ничего, что Вы смотрите сверху вниз на мой доход, или позицию в обществе. Я всего лишь продавец жаренного козьего мяса. Но Вы не можете оскорблять мои принципы и топтать моё самоуважение..."

"Довольно", - великая леди Лин ударила по столу и резко поднялась, так, что её груди стали качаться. - "Ты ещё не закончил? У меня нет времени слушать эту чушь!"

В тот момент, когда слова были произнесены, Ян Чен, что болтал безостановочно, внезапно остановился и изменился в лице, будто это другой человек. С удовлетворённым лицом он сказал, - "мисс Лин, теперь лучше. Вы молоды и должны выражать свои чувства и эмоции, а не надевать это "всегда серьёзное" лицо. Я считаю, что Вы более прекрасны, когда злитесь, чем с этим холодным лицом."

"Вы...", - прекрасная Лин села, а пара её сверкающих глаз уставилась на Ян Ченя, - "у меня нет свободного времени, слушать твою болтовню. Сейчас у меня есть вопросы которые я должна обсудить с тобой..."

_________________________________________

1) Хризантемный чай в Китае - самый дешёвый

http://tl.rulate.ru/book/95/1662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
4.000.000.000
Тут 000 лишние
Развернуть
#
Ты безусловно прав. Если бы машина столько стоила, то она бы летала.
Развернуть
#
в космосе! Еще бы стреляла лазером по лягушкам на марсе XD
Развернуть
#
о может он юани имел в виду, а не доллары
Развернуть
#
Это по китайским меркам новепно
Развернуть
#
Это тачка Била Гейтса такт
Развернуть
#
Не путай, речь идет о китайских долларах. Когда упоминаются американские, то так и пишут. Читайте внимательно и помните прочитанное.
Развернуть
#
Китайские доллары???
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Она ведь потом будет страдать из-за своего пофигизма?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку