Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6: Возмущённый.

Когда появилась полиция, люди в округе стали шептаться о плохой удаче Ян Ченя.

"Да, это я...", - Ян Чен начал недоумевать в этой ситуации. Зачем полиция пришла за ним? Возможно ли такое, что эта страна уже узнала о нём? Нет, тогда они бы прислали спецназ, притом ночью, чтобы схватить его. А для этих, трёх маленьких офицеров, это невозможно.

Сотрудник показал удовлетворённое выражение и холодно сказал, - "Я капитан полиции Западного округа, Фен Бяо. Вы подозреваетесь в недавнем избиении и попытке убийства группы молодых людей. Прошу, следуйте за мной для дальнейшего расследования."

Так вот, что происходит ... Ян Чен внезапно понял, что таким был коварный план сбежавшего Чень Фена. Преступный мир действительно сообщил полиции, чтобы они сами сделали всю работу.

Старик Ли, видя эту несправедливость, сделал шаг вперёд и начал объяснять, - "Простите офицер, Вы пришли не за тем человеком. Это Чень Фен и его бандиты пришли сюда выбивать деньги за крышу. Со стороны Ян Ченя это была, всего лишь, самооборона."

"Акхем, мы должны всё тщательно разузнать, тот ли это человек или нет! Я видел только, как сын мистера Ченя был ранен и плевался кровью, тогда как у Ян Ченя нет никаких ран, вообще!", - Фан Бяо проигнорировал старика Ли и жестом приказал связать Ян Ченя.

Ян Чен не сопротивлялся. Он глубоко вздохнул и сказал старику Ли, - "Не беспокойтесь, я не сделал ничего неправильного. Пожалуйста, присмотрите за моей лавкой, пока меня нет. И, если я не вернусь к ночи, пожалуйста, верните её ко мне домой."

"Хватит болтать, быстрее!", - прервал его Фен Бяо.

Старик Ли хотел сказать ещё много чего, но знал, что от этого не будет проку. Он мог только смотреть, как Ян Ченя уводят сотрудники полиции.

После того, как сотрудники полиции, во главе с Фен Бяо, ушли, владельцы ларьков в округе стали громко проклинать, что устали, от того что полиция и бандиты работают вместе. Но перед полицейскими они это обсуждать не решались.

Как только Ян Ченя доставили в полицейский участок, его быстро отвели в комнату для допросов. В этой, чрезвычайно суровой, комнате он оглядывался вокруг с любопытством. Честно говоря, количество времени, которое он ранее провёл в полицейских участках, не маленькое. Но это был первый раз в роли задержанного.

После этого Фен Бяо позвал двух, крепко сложенных, полицейских в комнату, и начал иронизировать, - "Похоже ты всё ещё беззаботен! Посмотрим останется ли у тебя такое выражение, когда я вернусь позже", - после чего он ушёл, громко хлопнув дверью.

Ян Чен беззаботно сидел, и спокойно смотрел на двух полицейских, что смотрели на него как тигры на добычу.

Полицейский с большими усами начал допрос.

- Имя?

- Ян Чен.

- Пол?

- Мужской.

Ян Чен отвечал на все вопросы, еле скрывая улыбку на лице.

- Возраст?

- 24.

- Место рождения?

- Чжун Хай.

...

После ряда простых, но вызывающих раздражение, вопросов Ян Чен был всё так же спокоен и собран, и терпеливо отвечал на вопросы. Он радостно отвечал даже на самые глупейшие вопросы, и неожиданно, теми кто раздражался были эти двое полицейских. Они получили заказ от Фен Бяо преподать ему урок, но что им делать если Ян Чен ведёт себя, как образцовый заключённый. Какое им придумать оправдание, чтобы заставить его страдать?

И наконец-то другой полицейский, с чёрной кожей, раздумывая над чем-то, спросил, - "Ты сегодня избил шесть человек на рынке, это правда?"

"Я не хотел драться, но они требовали деньги за крышу и начали первыми, я имею право на самооборону", - ответил Ян Чен.

"Я не знаю, собирали ли они деньги на защиту или нет, но ты ударил первым, правильно?", - ехидно улыбаясь, спросил усатый.

Ян Чен честно кивнул, - "Да... Но я не думаю, что в этом моя вина, в худшем случае я буду решать дело в суде."

"Судиться... ты, всего-лишь, продавец жареного козьего мяса на палочках...", - пренебрежительно выдавил чернолицый полицейский. Потом достал заявление и показал место для подписи, - "Распишись здесь, что ты признаешь свою вину и что компенсируешь жертвам их ущерб."

Ян Чен быстро прочитал бумажку, на самом деле это было заранее сделанное заявление о признании вины, где были добавлены самые различные формы обвинений, достаточные, чтобы засадить его в тюрьму на половину жизни. Ян Чен холодно улыбнулся и сказал, - "Господин полицейский, я думаю это незаконный рапорт... почему тут так много обвинений?"

Чернолицый коп ударил со всей силы по столу, - "Ты говоришь, что мы тебя ложно обвиняем? Ты вообще понимаешь где ты сейчас находишься?"

"Я просто говорю правду", - Ян Чен теперь чётко знал, что эти двое хотели спровоцировать его на совершение преступления, и, непреднамеренно, в его глазах появился холодный блеск.

Двое полицейских знали, что он никогда не подпишет такое заявление, да любой человек, умеющий читать, не подписал бы его, чтобы пойти в тюрьму на полжизни. Они преследовали другую цель, а именно разозлить Ян Ченя, и им это удалось.

"Парень, ты ведь знаешь, что будет если ты не будешь сотрудничать?", - усатый полицейский спросил это Ян Ченя, заходя ему за спину и хрустя костяшками пальцев.

Ян Чен посмотрел на камеру в комнате. Он подумал, что наблюдая за этой комнатой, можно было увидеть только его конфликт с полицией. В тоже время то, что произойдёт после, останется неизвестным. Даже если кто-то узнает, кто осмелится сплетничать о том, что происходит в полицейском участке?

Похоже коррумпированные полицейские есть везде в этом мире.

"Я не знаю с какими последствиями столкнусь, но интересно, вы знаете с какими столкнётесь вы?", - усмехнулся Ян Чен, небрежно повернув голову к полицейскому с большими усами.

"Ты хочешь умереть?!", - видя, что Ян Чен их, наконец-то, оскорбляет, бородач хотел взяться за воротник Ян Ченя, в то время как другая рука уже сформировала кулак, готовый ударить.

Но, он поймал только воздух. Ян Чен уже встал со стула и держал усатого за воротник.

- Что ты хочешь сделать?

Ян Чен ехидно рассмеялся и ударил его в под дых.

Всё тело усатого затряслось и он упал на пол.

Чернолицый полицейский в ярости встал, - "Ты посмел ударить офицера полиции?", - с этими словами он достал пистолет «Тип 54»¹, и направил его на Ян Ченя.

Но Ян Чен просто проигнорировал направленный на него пистолет чернолицего. Со скоростью молнии он оказался за его спиной, осторожно касаясь его руки. В этот момент рука чернолицого затряслась, как если бы он был на электрическом стуле, и выронил свой пистолет «Тип 54» на землю.

Чернолицый даже не успел среагировать, как его уже вырубил удар в затылок Ян Ченя.

Ян Чен взял незаконные документы со стола и ухмыльнулся, - "Это похоже на трюк который вы обычно используете, что случится если показать его общественности?"

_________________________________________

1) Китайская копия модели пистолета ТТ СССР

http://tl.rulate.ru/book/95/1536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку