Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176: Ты всё ещё ты.

Ян Чен молча смотрел, как плачет Лю Минюй над столом. В шумных барах такие сцены были обычным делом.

Мужчины и женщины, которые живут в городах, испытывают постоянный стресс, и им нужно место, чтобы выплеснуть его.

Ян Чену было интересно, почему она так долго плачет. Уже три разные группы людей поменялись за соседним столиком, а девушка всё продолжала плакать.

Цао Сюэцинь однажды сказал, что женщины состоят из воды, и эта ситуация подтверждает его слова.

( ПП: Цао Сюэцинь - знаменитый китайский писатель.)

- Минюй-цзе, уже поздно, давай я отвезу тебя домой, - предложил Ян Чен Лю Минюй. Если честно, он должен отвезти её и после поехать домой. Будет не хорошо, если его не будет дома две ночи подряд.

Лю Минюй сразу подняла голову, её глаза были мокрыми и красными. Она улыбнулась и сказала:

- Ещё один стаканчик.

Сказав, Лю Минюй наполнила стакан Chivas и выпила залпом. Потом она встала шатаясь, взяла сумку и сказала:

- Пойдём.

Ян Чен посмотрел на половину оставшейся бутылки виски на столе. Эта опечаленная женщина выпила в одиночку три бутылки сорокаградусного алкоголя и всё ещё может стоять на ногах. Неудивительно, что она стала главой отдела по связям с общественностью.

Однако ей было очень трудно идти. Ему казалось, что она вот-вот согнётся и упадёт, словно хрупкий цветок.

- Позволь мне помочь, - сказал Ян Чен и подхватил её под руку.

Лю Минюй не оттолкнула его. Она была не способна стоять без помощи, потому прислонилась к нему, и они вышли из бара.

Снаружи бара дул холодный осенний ветер. Лю Минюй застегнула пальто и с помощью Ян Чена села в машину.

Ян Чен сел за руль и спросил:

- Минюй-Цзе, где ты живёшь?

Лю Минюй посмотрела на неоновые огни бара и спросила:

- Сколько времени?

- Одиннадцать, - ответил Ян Чен, посмотрев на часы

- Не вези меня домой, найди мне отель неподалёку, - попросила Лю Минюй.

Да, конечно, то, что она пьяна, нехорошо, но разве её родители не будут переживать, если она вообще не вернётся домой ночью?

Ян Чен был этим озадачен, но решил не вмешиваться в её дела и лишь кивнул.

Ян Чен быстро нашёл четырёхзвёздочный отель с милым названием "Кленовый Отель".

Припарковав автомобиль, он помог Лю Минюй пройти на регистрацию. Сотрудники, увидев Ян Чена с пьяной Лю Минюй, смотрели на это безразлично. Они видят такое каждый день.

- Сэр, какую комнату вы хотите? - спросила девушка на ресепшене.

Ян Чен посмотрел на Лю Минюй, но ей, кажется, было всё равно.

- Обычную комнату, она только для девушки.

Одна и та же мысль промелькнула у всех сотрудников. Как скупо! Вы собираетесь переспать с девушкой но всё равно выбираете самую дешёвую комнату с маленькой кроватью!

Но само собой никто не сказал что-то вроде: "Вы должны выбрать комнату с большой кроватью."

Так что она лишь улыбнулась Ян Чену.

Ян Чен отвёл Лю Минюй к лифту и поднял её к комнате.

Лю Минюй уже была в дрова и еле стояла на ногах, буквально висела на руке Ян Чена.

Ян Чен отнёс её в комнату и положил на кровать, после чего включил лампу рядом.

Под тусклым светом, глаза Лю Минюй открылись, и она посмотрела на него очаровательными пьяными газами. Из её рта вырвался аромат алкоголя, который сразу смешался с запахом её тела. Ян Чен был заворожён этими феромонами.

Ян Чен понял, что она не хочет спать. И раз он уже помог ей, он решил снова помочь, чтобы ей стало лучше.

Он подошёл к кровати и снял туфли Лю Минюй. Сняв их, он увидел её прекрасные ступни с невероятно гладкой кожей и маленькими пальчиками.

Как только он снял туфли, ноги Лю Минюй напряглись, но она быстро расслабилась. Эта её нервная смущённость была очень милой.

Ян Чен натянул одеяло на грудь Лю Минюй и встал, глядя на неё. Она покраснела. Кажется, несмотря на то, что она пьяна, она поняла, что он сделал.

- Минюй-цзе, я ухожу домой. Позвони мне, если тебе что-то понадобится, - сказал Ян Чен, поворачиваясь.

- Ян Чен...

Внезапно Лю Минюй сказала слабым умоляющим голосом:

- Не уходи... пожалуйста, останься со мой... только на эту ночь...

Ян Чен обернулся. Конечно, у него была такая мысль в голове после того, как она попросила его отвезти её в гостиницу. Однако, услышав это от неё, он был ошеломлён.

В его воображение Лю Минюй - это старшая сестра в офисе. Она была элегантной и спокойной, у неё был взрослый шарм. Она отличалась от Чжао Хунян и Чжан Цай, она всегда одевалась более консервативно и не была болтливой. Большую часть времени, когда она общалась с другими девушками, она просто улыбалась.

И это придавало ей ещё больше женского обаяния, от чего она вызывала сильное желание в сердцах мужчин.

Поэтому, когда она попросила его остаться с ней на ночь , Ян Чен был ошеломлён и взволнован.

Ян Чен не был легендарным Лю Сяюи. Дама в депрессии, с таким невероятным шармом и обаянием просит спать с ней. Кто такое может отвергнуть? Это было бы глупо и бесчеловечно, с обеих точек зрения.

[Лю Сяюи - некая знаменитая историческая фигура, мастер френдзоны, известный своей добродетелью, и он мог всю ночь смотреть за женщиной, что его пригласила на ночь, без задней мысли.]

- Хорошо, - кивнул Ян Чен. - Но сначала я схожу в душ.

Лицо Лю Минюй ещё больше залилось краской, она мягко кивнула и затем молча отвернулась.

За секунду Ян Чен разделся и в нижнем белье ушёл в ванную.

Менее чем за пять минут Ян Чен закончил и вернулся. Вокруг талии было белое полотенце, он сел на кровать и посмотрел на Лю Минюй, которая выглядела, как трусливый котёнок. Улыбаясь, Ян Чен спросил:

- А ты примешь душ?

Лю Минюй глубоко вздохнула и медленно встала. Она уже казалось менее подвыпившей.

- Подожди немного, я довольно медленная.

Ян Чен явно недооценил медленность Лю Минюй, и даже через полчаса она всё ещё была в душе.

Когда Ян Чен уже почти спал, внезапно открылась дверь в ванную.

Лю Минюй была в пижаме отеля. Её волосы были влажными и свободно падали на плечи. Она медленно вышла вперёд, в волнении скрестив руки на груди и сжимая свою грудь, из-за чего она поднялась довольно высоко. Она стесняясь, не могла прямо посмотреть на Ян Чена.

Моментально всю сонливость Ян Чена как рукой сняло.

Он не ожидал увидеть такое разительное отличие между грациозной и элегантной офисной служащей и этим сочным и смущающимся персиком.

Ян Чену стало тяжело дышать. В такие моменты не нужны никакие слова, он знал, что должен делать. Он быстро встал, обнял Лю Минюй, которая стояла в нерешительности, и одним движением уложил её на кровать!

У Лю Минюй перехватило дыхание, и она не успела даже вскрикнуть из-за поцелуя Ян Чена.

Её прохладные персиковые губы задвигались, чтобы попытаться сдержать Ян Чена, который с лёгкостью проникал языком между ее губами, собирая сладкий нектар в её прекрасном рту. Стоны и звуки страсти заполнили комнату.

Лю Минюй ещё никогда так настойчиво не целовали. Это можно было даже назвать её первым поцелуем. Для женщины, которой было почти тридцать, впервые испытать такой откровенный поцелуй было довольно поздно, и теперь она не могла остановиться.

И только когда ей было тяжело дышать, Ян Чен дал ей вздохнуть, боясь, что она задохнётся. Губы Лю Минюй немного опухли, а её глаза заволокло туманном, и она провалилась в море любви и страсти.

Руки Ян Чена не лежали на одном месте, они уже давно развязали пояс на пижаме Лю Минюй и поднялись к её горным вершинам. Ощущая мягкость её гор и гладкость кожи, он хотел крикнуть "Хвалу богу!". Ян Чен осознал, что Лю Минюй брала бюстгальтер на размер меньше,чтобы сдерживать эти снежные горы. Иначе бы все мужчины вокруг сходили бы с ума.

- Минюй-Цзе, ты невероятно прекрасна! - Ян Чен не сдержался, чтобы не сказать похвалу.

Лю Минюй закрыла глаза, она была всё ещё смущена, но, услышав похвалу от мужчины, пусть даже в такой ситуации, она была счастлива.

Ян Чен ласкал каждый дюйм, каждый миллиметр тела Лю Минюй. Он опустил свою голову в ложбинку между её грудей, чтобы вдохнуть их аромат.

Тело Лю Минюй быстро нагревалось, и кровь быстро бежала по венам, её дыхание стало прерывистым и шумным. Она начала увлажняться там, и чувствовала себя немного неловко

- Минюй-Цхе, ты действительно этого хочешь... - Ян Чен не мог этого не спросить. Он понимал, что этот вопрос был довольно глупым. Она не была похожа на женщин, с которыми он спал в прошлом, она была его коллегой и другом. Он уважал её, и он хотел расставить все точки над «i».

Лю Минюй обняла Ян Чена за шею и сказала:

- Я уже и так потратила большую часть своей юности, я больше не могу ждать. Ты единственный мужчина, которого я не ненавижу... Мне не нужно, чтобы ты брал за меня ответственность. Я просто надеюсь, что, когда я буду в тебе нуждаться, ты будешь рядом... Этой ночью я твоя, а завтра утром ты останешься собой, а я собой, хорошо?

После этого было бы глупо продолжать что-то говорить.

Сняв с Лю Минюй пижаму быстрым движением, Ян Чен окинул взглядом её тело и восхитился: оно было словно высечено из нефрита. Он вял её ноги и раздвинул их, оголяя её самое интимное место.

Лю Минюй отвернулась в сторону и сжала руками простыню, её веки вздрагивали.

Когда Ян Чен направил своего дракона в пещеру, Лю Минюй не смогла сдержать приглушённый стон.

- Ах...

- Не сдерживайся...

Сказав так, Лю Минюй взяла на себя инициативу и приподняла бедра, позволяя ему поглубже войти в своё самое нежное место...

Тело Ян Чена содрогнулось, его глаза слегка покраснели, его естеству, которое было внутри, хотелось вырваться, и было тяжело себя сдерживать.

И в тот момент, когда он приложил все силы, чтобы сдержать в себе разрушительный порыв, Лю Минюй подарила ему кокетливую и очаровательную улыбку. И словно азалия во время цветения, на простынях расцвело красное пятно....

http://tl.rulate.ru/book/95/151553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю!
Развернуть
#
Таки благодарствую за главу!!!!!
Развернуть
#
спасибо!
Развернуть
#
тут, бл*, все телки?? ааа?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку