Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173: Потерянное время.

— Папа.... почему ты тут... — сразу спросила Ли ЦзинЦзин.

Старик Ли встал с сигаретой в руке. Он курил в одиночестве и выглядел очень беспокойным.

- Я пришёл проведать тебя, потому как беспокоился о тебе, - старик Ли улыбнулся Лин ЦзинЦзин и, повернувшись к Ян Чену, сказал, - Малыш Ян, давно не виделись.

Ян Чен мог сказать, что старику Ли было не очень удобно говорить, зачем он тут.

- Да много что произошло за эти дни, я всё ещё прихожу на рынок, чтобы покупать завтраки, но не встречал тебя там.

Старик Ли кивнул и посмотрел на парочку:

- Что... что вы вдвоём делали?

- Отец, старший брат Ян помог мне купить мебель, и пришёл посмотреть, где я живу, - объяснилась Ли ЦзинЦзин. - Не навыдумывай ничего себе.

Старик Ли вздохнул:

- ЦзинЦзин, не обвиняй меня в любопытстве. Твоя мать в последние дни в очень плохом настроении. Ничего страшного, что ты захотела жить одна, но ты не можешь просто игнорировать её слова. Вопрос о нахождении себе пары - это не шутки.

Ли ЦзинЦзин опустила голову, ничего не сказав.

Ян Чен понимал, что эти слова направлены на него, чтобы он оставил Ли ЦзинЦзин.

- Малыш Ян, не вини меня в резкости, но ЦзинЦзин - моя единственная дочь, - лицо старика Ли потемнело. - Я слышал, как Ли ЦзинЦзин упоминала, что ты уже женат, так что вы должны следить за своим имиджем. Если вы слишком сблизитесь, это будет пагубно для вас обоих.

Ян Чен понимающе кивнул, видя бледное лицо Ли ЦзинЦзин, он ощущал внутри беспомощность.

Как родители, они не могли позволить своей дочери быть с женатым мужчиной. Она была ещё такой молодой, красивой и чистой.

Он часто слишком упрощал проблемы и пренебрегал чувствами других.

И теперь в этой ситуации, он не должен усложнять жизнь старику Ли и его жены. Возможно, если он отдалится от Ли ЦзинЦзин, для всех будет только лучше.

- ЦзинЦзин, мне достаточно знать, что твой дом в довольно безопасном месте. А теперь я ухожу. Слушайся отца и мать и не создавай им проблемы, - сказал Ян Чен.

Глаза Ли ЦзинЦзин покраснели, и она еле слышно ответила:

- Хорошо.

Ян Чен больше не задерживался и покинул здание.

Возвращаясь в компанию, Ян Чен вспоминал времена, когда только вернулся в страну. Вспоминая счастливые дни со стариком Ли и его семьёй, он ощутил укол вины. И решил избегать встреч с Ли ЦзинЦзин ради жены и мужа Ли.

Когда он вернулся в офис, его коллеги были погружены в работу. Даже те, кто обычно не сильно напрягались, были нагружены и постоянно отвечали на звонки, очень вежливо разговаривая с клиентами.

Ян Чен внезапно ощутил, что он тут совсем неуместен. Было хорошо, когда все они были не сильно заняты, и ему не было так неудобно играть на компьютере.

Ян Чен сел за компьютер и решил поиграть, но тут Чжао Хунян положила ему кипу документов на стол и сказала:

- Ян Чен, помоги мне с этими документами для Минюй-цзе, передай ей, она в своём кабинете. Мне нужно встретиться с клиентом, спасибо!

Сказав это, Чжао Хунян в красном платье, схватила портфель и быстро убежала.

Ян Чен беспомощно улыбнулся, он взял документы и пошёл к Лю Минюй. Дойдя до двери, он постучал.

- Входите.

Ян Чен открыл дверь. Он впервые вошёл сюда с тех пор, как Мо Цяньни была назначена на другую должность. Теперь это кабинет Лю Минюй.

Лю Минюй смотрела в монитор и что-то очень быстро печатала. Увидев вошедшего Ян Чена, она удивилась, но сразу ласково улыбнулась.

- Хунян просила передать тебе это, она пошла на встречу с клиентом, - Ян Чен положил документы на стол.

Лю Минюй кивнула:

- Спасибо.

Видя, что она занята, Ян Чен решил уйти. Но как только он повернулся, Лю Минюй позвала его.

- Ян Чен, можешь мне кое в чём помочь? - спросила она.

- Конечно, я самый свободный сотрудник в отделе, - сказал улыбаясь Ян Чен.

Лю Минюй закатила глаза:

- Сегодня, после обеда я должна встретиться с человеком из Корпорации Дунхуа Науки и Технологий, ответственным от них за осенний показ мод. Модели из разных агентств уже знакомятся с подиумом. Мне нужно проверить финалисток и сам подиум, ты можешь пойти со мной?

Хотя Лю Минюй была главой отдела, она всё ещё не купила себе машину. И ей было проще просто брать такси, чтобы добраться до работы и передвигаться по Чжун Хаю.

На самом деле Ян Чену было всё равно. Хотя он не совсем понимал, почему Лю Минюй выбрала, его, но уж лучше он будет шофёром, чем будет лишним в офисе.

Когда Лю Минюй собралась, они отправились на международный выставочный офис Чжун Хай, что они арендовали для осеннего показа мод.

Когда они прибыли на место, человек от корпорации Дунхуа уже был там. Это был красивый мужчина среднего возраста, 1,8 м высотой, в белой сорочке, он был похож на политика. Лю Минюй сказала, что его звали Чжан Мин.

Когда Чжан Мин увидел Лю Минюй, он стал странно возбуждённым, но когда увидел рядом Ян Чена, выражение его лица резко изменилось.

Ян Чен сразу понял, что тут происходит и зачем его взяла с собой Лю Минюй. Видимо, она считала этого человека не очень хорошим. И после инцидента с главой отдела Ма она стала более осторожной.

- Мисс Лю, вы действительно образец для подражания для менеджеров, не ожидал, что вы лично приедете для проверки этого места, - Чжан Мин протянул руку для рукопожатия.

Лю Минюй ему формально улыбнулась и пожала руку:

- Подиум - важная часть показа, и с ним не должно быть проблем, его украшения должны гармонично сочетаться с показом. И пока я лично не удостоверюсь в результате, я не успокоюсь.

Ощущая, что Лю Минюй яростно от него защищается, лицо Чжан Мина стало выглядеть ещё хуже. Он через силу улыбнулся и пригласил Ян Чена и Лю Минюй внутрь.

Как только они вошли, разные цвета и яркий свет ударили в глаза Ян Чену, он даже подумал, что попал в какой-то фэнтезийный мир. По подиуму ходили модели, начиная тренироваться к показу мод.

Так как этот показ был международным, больше тут было моделей с западной внешностью, со светлыми волосами и голубыми глазами. Эту ему напомнило времена, когда он жил на западе.

Чжан Мин понимая, что не сможет сблизиться с Лю Минюй сегодня, извинился и откланялся. Лю Минюй вместе с Ян Ченом прошла весь выставочный центр и после, облегчённо выдохнув, сказала:

- Кажется, всё в порядке. И сцена, и свет - всё на должном уровне. Как и ожидалось, теперь этот проект можно поднять на новый уровень.

- Ты не будешь общаться с моделями? - спросил Ян Чен.

Лю Минюй хитро улыбнулась:

- Это ведь ты хочешь с ними пообщаться, верно? Я заметила, как нехорошо ты на них смотришь.

- Я просто восхищаюсь, как они ходят по подиуму, разве плохо восхищаться красотой?

- Надеюсь это так, и я ошиблась в тебе.

Лю Минюй с недоверием посмотрела на него и сказала:

- Не прогоняй волка с поляны, а то её могут занять львы.

Ян Чен улыбнулся:

- Даже если я лев, ты же мне не позволишь войти, верно?

Лю Минюй покраснела от его вопроса и решила сменить тему:

- Честно, я всегда завидовала моделям, которые могут так уверенно ходить по подиуму и выглядеть такими свободными.

- Им явно не хватает сисек, так почему ты завидуешь? -

проворчал Ян Чен.

- Сисек не хватает? - Лю Синюй рассмеялась. - Причина того, почему у моделей небольшие груди, в том, что так проще демонстрировать все фасоны одежды. Но ты их так раскритиковал, словно они плоскодонки.

- Да, все они кожа да кости, не за что ухватить.

Ян Чен говорил безо всякого интереса.

- Ты так говоришь, словно трогал их раньше, - Лю Минюй презрительно посмотрела на него.

Ян Чен хихикнул. Как он мог не трогать их раньше? Он так часто их "трогал", что уже давно сбился со счёту.

- Пока они завидуют моему положению в крупной компании, я завидую тому, что они делают... - Лю Минюй как заколдованная смотрела на моделей. - Мне всё равно, если ты рассмеёшься, услышав, что я скажу. Через два года мне будет уже тридцать. Но я никогда не надевала сексуальное бельё и не состояла в нормальных романтических отношениях, не делала каких-то безумных вещей, что вытворяют сейчас молодые девушки ..... Иногда я смотрю на то, как я прожила жизнь, и не понимаю, что я всё это время делала

- У тебя же был парень все эти годы.

Вспомнил Ян Чен про парня, которого упоминала Лю Минюй, что был в армии.

Лю Минюй грустно улыбнулась:

- Да.....Мы знали друг друга с института, он сказал мне, чтобы я его ждала, пока он не вернётся с армии, но с тех пор он так со мной и не связался. Некоторые друзья говорят, что они бы уже давно нарушили слово и пошли искать себе пару. Но я боялась, что он когда-нибудь вернётся и скажет, что я его предала. И поэтому даже не смотрела на других парней. Но на самом деле, думая о нём, я не могу даже вспомнить, как он выглядит... Я глупая, верно?

Ян Чен считал это тратой времени для Лю Минюй. С её внешностью она бы легко могла найти себе мужчину и не тратить годы своей молодости впустую. Но всё же это её личное дело, и поэтому он сказал:

- Я думаю, это нормально, пока ты считаешь, что это стоит этого.

- Да... - Лю Минюй улыбнулась. - Это так.

Уже было довольно поздно, и Лю Минюй предложила:

- Кажется, ты устал, работая моим шофёром, давай я угощу тебя ужином.

- Где? - спросил Ян Чен, ощутив голод.

- В твоём любимом месте, - подмигнув, сказала Лю Минюй.

http://tl.rulate.ru/book/95/142474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
— В твоём любимом месте... В постели!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку