Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165 Наиболее важное

На втором этаже виллы, из обычно пустой комнаты открылась дверь. Вань Ма в белоснежной пижаме медленно вышла. Когда она увидела внизу рыдающую Лин Жоси, женщина вздохнула и спустилась.

Он подошла к Лин Жоси, села на карточки рядом с ней и погладила дрожащие от плача плечи:

- Мисс, не плачьте, это вредно для вашего здоровья.

- Вань Ма... - Лин Жоси подняла голову и туманными глазами посмотрела на любящую Вань Ма. Она бросилась в объятия Вань Ма и через слёзы заговорила. - Вань Ма, Ян Чен сказал, что не хочет быть со мной... И он пошёл искать другую женщину...

Вань Ма погладила по спине Лин Жоси и ласково сказала:

- Мисс, юный господин выпалил это в гневе. Если он действительно не хотел быть с вами, разве бы он потратил так много слов на вас? Его любовь глубока и крепка.

В этот момент Лин Жоси была больше похожа на маленькую девочку, которая плачется старшей, она не была похожа на гендиректора большой компании, и была настолько хрупкой, что никто бы не смог удержаться, чтобы её не пожалеть.

- Я знаю, что не была хорошей, но почему он был настолько зол? Он так напугал меня, его смех был таким холодным, мне было так больно...

- Мисс, я всё слышала, вы не должны относиться к юному господину так же, как к офисным служащим.

Вань Ма погладила гладкие волосы Лин Жоси, потом протянула руку, чтобы вытереть слёзы в уголках её глаз и мягко сказала:

- У Вань Ма нет хорошего образования, но я считаю что женщина проходит несколько основных фаз. Такие как роман, свадьба, быть женой, материнство..... Пройдя их, женщина может ощутить, что прожила полноценную жизнь, когда постареет. А карьера это не то, что женщина будет вспоминать в старости.

- Я просто хотела, чтобы моя жизнь была более счастливой, но у него не было амбиций, я из-за этого так переживала и я из-за этого постоянно злилась...- пробубнила Лин Жоси.

- Мисс, у юного господина нет амбиций, но разве есть смысл его заставлять? Важно лишь только то, что вы в его сердце. Только вдумайтесь: в этой поездке господина Цзена, разве молодой господин не вызвался сам? И разве это было не потому, что он ревновал вас к боссу Цзену? - улыбаясь сказала Вань Ма. - Не из-за того, что ему пришлось работать, а из-за этого у него такая негативная реакция молодого господина.

Лин Жоси кивнула в знак согласия, затем меланхолично сказала:

- Но у него близкие отношения с другими женщинами. Я слышала, что только в компании у него отношения с тремя девушками. Как я могу ему доверять...

Вань Ма заставила себя улыбнуться и сказала:

- Мисс, не пытайтесь одурачить меня и так резко менять тему. После того как вы поженились, юный господин никогда не входил в вашу спальню, и между вами не было никаких отношений, как между мужем и женой. Юный господин - нормальный мужчина, он женился, но его жена не даёт к ней прикоснуться, разве это не тяжело для него? Мисс, если самые красивые часы не ходят, самую красивую вещь нельзя одеть, а самая роскошная машина не может ездить, то какой от них смысл? Или вы хотите быть рядом с юным господином, как дорогой антиквариат, и чтобы вас продали, когда ценность возрастёт, верно?

- Вань Ма.... что за антиквариат и продажи? Это так неприятно слышать...

От возмущения Лин Жоси покраснела.

Вань Ма взяла в руки Лицо Лин Жоси:

- Мисс, подумайте об этом, как много девушек в Чжун Хае, что могут с вами посоперничать? Если вы будете относиться к молодому господину более ласково, как он сможет думать о других?

- Правда?

Кажется, слова Вань Ма немного убедили Лин Жоси.

- Конечно.

Вань Ма горячо продолжила:

- Это всё я испытала сама. Мужчины очень просты, и их мышление такое же простое, мужчины стараются вести себя показушно, когда рядом есть женщина, что им действительно нравится. И они боятся, что если они хорошо себя представят, то женщина им не ответит. Сейчас вам надо дать понять молодому господину, что вы заботитесь и переживаете за него, и дать ему мотивацию, чтобы он продолжал работать.

Лин Жоси озадаченно смотрела на Вань Ма и не понимающе моргала:

- Вань Ма, я думала, что ты никогда не была замужем. Откуда ты так много знаешь?

Вань Ма потеряла дар речь на мгновение и, покраснев, ответила:

- Я никогда не была замужем, но когда я была моложе, у меня был опыт в отношениях. Мисс, доверьтесь мне в этом. Вы знаете меня с детства, разве я хоть раз вас обманула?

Лин Жоси облегчённо вздохнула и быстро ответила: - Но кажется, в этот раз он действительно разозлился, что, если он не вернётся?

- Тогда вы должны пойти и найти его - сказала Вань Ма, поглаживая голову беспомощной Лин Жоси. -Мисс, вы не можете каждый раз ожидать, что молодой господин будет проявлять инициативу в ваших отношениях, супружеская пара должна любить друг друга. И вы должны работать над своими отношениями оба, и делать это надо своевременно.

- Я должна попросить его вернуться домой?

От смущения Лин Жоси надулась.

Вань Ма искренне сказала:

- Мисс, в это мире самое священное и наиболее прекрасное и искреннее - это отношения между мужем и женой.... Родители однажды умрут, друзья никогда не будут рядом вечно, дети вырастут и покинут однажды дом.... Есть только муж и жена, что всегда будут вместе до самого конца, и они должны любить друг друга.... Поэтому они должны относиться друг к другу с большей бережностью, чем к другим....

Лин Жоси внимательно слушала, не произнеся ни звука.

........

Ян Чен, покинув виллу, не был зол так сильно, как думала Лин Жоси.

Выйдя, Ян Чен глубоко вздохнул. Последние слова вызвали у него опасения. Всё же когда он встретился с этой фифой, у неё был непреклонный характер. Она собиралась спрыгнуть из окна без колебаний. Если он потеряет свою жену из-за пары слов, он будет действительно чемпионом.

Однако, по мнению Ян Чена, тут не было другого пути. Лин Жоси была во многом очень умна, во многих аспектах, но как только дело касается человеческих отношений, она ничего не понимала. Ей надо было преподать жёсткий урок, иначе она так и останется умной красавицей, но пустой внутри.

Само собой Ян Чен не мог сразу вернуться, чтобы не потерять лица. Поэтому он запрыгнул обратно в машину и направился к Розе.

У Розы не было стабильного графика работы и отдыха. Когда Ян Чен вошёл в её комнату, пропахшую её запахом, она, лидер Западного Союза и лидер подпольного мира, лежала на кровати и смотрела телевизор.

Полупрозрачная чёрная рубашка покрывала её изящную фигуру, она лежала на кожаном диване и выглядела расслабленной, но всё же очаровательной.

Увидев, как внезапно вошёл Ян Чен, Роза удивилась и спрыгнула с дивана в объятия Ян Чена.

Запах душистого мыла исходил от тела Розы. Ян Чен поцеловал её в шею:

- Пока меня не было, ничего не случилось?

- Почему ты спрашиваешь это? Раньше, когда ты был в Чжун Хае, ты мог не связываться со мной неделями, - спокойно сказала Роза.

Ян Чен покраснел от стыда. У этой женщины слишком сильное EQ!! Только одним предложением она заставила меня чувствовать сильную жалость и вину, и от этого я начинаю любить её ещё сильнее. (EQ - эмоциональный интеллект. Как IQ, только про эмоции.)

Дальше говорить на эту тему было бессмысленно, поэтому Ян Чен решил перевести разговор.

Обняв мягкое и хорошо сложенное тело Розы, он бог знает куда забросил её пижаму.

Этот соблазнительный цветок прижался к его груди. Её груди приняли форму полусферы, глаза были полуоткрытыми. Он ощутил, как она тёрлась о его грудь, доставляя ему удовольствие.

Несмотря на то, что он завёл отношения с Мо Цяньни, они были на раннем этапе, и он не мог с ней переспать. Мо Цяньни не могла также так просто пройти ворота, известные как Лин Жоси, так что он подавил своё желание поехать к ней.

Доведя Розу до оргазма, Ян Чен удобно разлёгся на кровати. Он погладил её мягкие волосы и почувствовал, как его клонит в сон.

Роза устала после любовных пыток,устроенных Ян Ченом, но всё же была в хорошем настроении, и ей было очень любопытно. Поэтому она начала расспрашивать Ян Чена, почему он приехал к ней сразу же, как вернулся.

Ян Чен ничего не скрывал и рассказал о том, какой он преподал урок этому хладнокровному гендиректору.

Когда Роза всё это услышала, она не смогла сдержаться и, отвернувшись, рассмеялась. Её снежно-белые ноги соблазняли его своими видом, от чего он сглотнул.

- У меня создалось впечатление, что эта женщина очень умна и довольно зрелая. Но после твоих слов, кажется, что ей лет 16 или 17, муженёк.

Казалось, Роза открыла для себя новый мир.

Ян Чен закатил глаза:

- Ты преувеличиваешь. Она не такая, как ты, несмотря на то, что вы выросли самостоятельными и ваша среда позволила вам хорошо понимать этот мир. Благодаря семье она получила компанию, она смогла конкурировать в жестоком мире бизнеса, но что касается эмоций и семьи, то тут она полный ноль.

- Такие женщины обычно довольны чисты, и это заставляет любить их. Другими словами, их невежество и глупость пробуждают у мужчин желание защищать их... - игриво сказала Роза.

Ян Чен нахмурился:

- Ты преувеличиваешь, она просто немного глупа.

Роза легла на живот, подложив руки под подбородок, и пяткой ударила себя по попке и сказала:

- Слушая тебя, я всё больше хочу с ней встретиться...

- Не то, чтобы это было весело, - надувшись, сказал Ян Чен.

- Это же несерьёзно, я же не претендую на её место, я просто хочу увидеть твою милую невинную законную супругу.

Пока они говорили, Ян Чен смотрел на идеальное тело Розы, и его маленький брат снова приготовился к бою.

Понимая, что ситуация принимает скверный оборот, Роза перевернулась и сразу сменила тему:

- Муженёк, пока тебя не было, несколько дней назад тебя кое-кто искал.

http://tl.rulate.ru/book/95/116134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
1
Спасибо за перевод
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за продолжение
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку