Naruto: Shinobi's Schemes читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Запрет Boosty подробный блог: https://tl.rulate.ru/blog/188572

Naruto: Shinobi's Schemes / Naruto: Shinobi's Schemes

Каэдэхара Хироши - сын знаменитого Героя Конохи, Каэдэхары Казухи. Произошло уникальное событие, в результате которого Хироши неожиданно восстановил яркие воспоминания о своей прошлой жизни, открыв для себя древние искусства и современные знания. Полный решимости извлечь максимум пользы из этой вновь обретенной мудрости, он принимает мирный и гармоничный образ жизни.

С лазурными глазами, отражающими бескрайние небеса, и серебристыми волосами, свидетельствующими о его родословной, Хироши обладает атмосферой спокойствия, которая притягивает к нему окружающих. Он носит простую и практичную одежду, украшенную нежными земляными тонами, что свидетельствует о его признании красоты природы и связи с землей.

Во время судьбоносной встречи Хироши сталкивается с древней сущностью, известной как "Система". Эта загадочная сила наделяет его невиданными ранее способностями. Под руководством Системы он учится сочетать свои унаследованные способности с новыми возможностями, что позволяет ему по-новому манипулировать чакрой.

Несмотря на свои исключительные способности, Хироши не стремится к славе и известности. Вместо этого он стремится жить мирно, внося свой вклад в благополучие других людей и своей родины, как и его отец до него. Его мягкий и сочувствующий характер часто заставляет его быть голосом разума во время конфликтов, стремясь найти решения, которые не приведут к ненужному кровопролитию.

Однако даже в своем стремлении к миру Хироши сталкивается с испытаниями и искушениями, которые бросают вызов его принципам. По мере того, как воспоминания о прошлой жизни переплетаются с его настоящим, он должен противостоять своим внутренним демонам и тем решениям, которые сформировали его, прежде чем он сможет обрести мирное существование, о котором мечтает.

Руководствуясь мудростью своего отца, уроками прошлой жизни и таинственной Системой, Каэдэхара Хироси отправляется в глубокое путешествие самопознания, принимая свое уникальное предназначение маяка спокойствия и единства в мире, полном хаоса.

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

В этом переводе ещё не создано ни одной главы.

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей

Оценок пока нет

Перевод
Состояние перевода:
Заброшен
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
08 авг. 2023 г., владелец: VireNix (карма: 4, блог: 0)
В закладках:
3 чел. (в избранном - 0)
Просмотров:
678
Средний размер глав:
0 символов / 0.00 страниц
Размер перевода:
0 глав / 0 страниц
Права доступа:
Готово:
Написать жалобу на проект
Взять себе
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика