Читать Concubine’s Stunning Daughter : Ghost Emperor Please Be Lenient! / Потрясающая Дочь Наложницы: Император Призрак, Пожалуйста, Будьте Снисходительнее!: Глава 6 – Мне не нравятся иглы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Concubine’s Stunning Daughter : Ghost Emperor Please Be Lenient! / Потрясающая Дочь Наложницы: Император Призрак, Пожалуйста, Будьте Снисходительнее!: Глава 6 – Мне не нравятся иглы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 6 – Мне не нравятся иглы.

 

Ладонь его руки была очень большой в сравнении с ее грудью.

 

В одно мгновение, температура воздуха, казалось, опустилась и стала суровой.

 

Пот начал стекать вниз по лбу Ди Фуяо. Они были достаточно близко, чтобы услышать свист ветра.

 

“Если грудь не большая, то, как ты сможешь приобрести сердца людей?” Произнес Е Чунюань, его глаза феникса несли следы лени и содержали в себе демоническое очарование. Он поднял руки и развел их, показывая свои длинные, тонкие пальцы. Затем, он указал в сторону ее груди.

 

Ди Фуяо удерживала ярость в своем сердце под контролем. Она глубоко вздохнула, а затем показала легкую улыбку и заговорила: ”Господин Извращенец, есть такая поговорка “если чья-то грудь не плоская, как тот сможет объехать весь мир?“

 

“Умная и красноречивая.”

 

Появился след демонической улыбки на тонких губах Е Чунюаня.

 

“Демонический извращенец.”

 

Ди Фуяо опровергнула обратно, не желая отставать, одновременно закатывая глаза.

 

Тот взгляд, что она украла, был невероятным. Она воспользовалась светом от луны и с близкого расстояния, она смогла разглядеть внешность “Господина Извращенца”.

 

Его тело было похоже на кусок нефрита, изысканной резьбы и формы. Он был одет в золотую атласную мантию, которая тускло светилась в лунном свете и отражала эффект ореола. Однако, аура, которую он излучал, была одинокой и холодной. Он излучал ауру, что любого приводила в озноб в его непосредственной близости. Это заставляло людей бояться его и сравнивать его с дьяволом.

 

Что было еще более шокирующим, так это его несравненно красивое лицо.

 

Его черты лица были в высшей степени изящными, со структурой лица, что было, несомненно, выделяющимся. Эти особенности сделали его чрезвычайно привлекательным в неортодоксальной манере.

 

Его узкие и слегка раскосые глаза феникса несли в себе ощущение элегантности, одновременно представляясь томными.

 

Его поджатые губы излучали грациозную, но насмешливую улыбку.

 

Его бледная и нежная кожа могла заставить многих девушек покраснеть от стыда и зависти. Он был просто слишком красив, до той степени, что выглядел демоническим! Этот дьявольски красивый мужчина был сущим дьяволом!

 

“ .....” Ди Фуяо не могла не проглотить свою слюну. За спокойствием ночи, все звуки были отчетливо слышны.

 

Глаза феникса Е Чунюаня были настолько глубоки, как древнее озеро. Появилась шутливая улыбка на его губах: “Маленькая девочка, ты никогда не видела мужчин раньше? Ты действительно настолько измученная жаждой, что ты просто не можешь дождаться?”

 

Губы Ди Фуяо слегка потянулись и ее разборчивые глаза оценили его. Ее линии обзора остановилась на его лице, и она произнесла: “Прости. У меня кружится голова от игл, и я не заинтересована в тебе.”

 

(Примечание анлейта: На самом деле... ее высказывание про “иглы” - это окольный способ сказать, что ей не нравятся подобные парни из-за их анатомии... вы знаете...... да.... *убегает с красным лицом*)

 

Атмосфера вдруг упала до точки замерзания.

 

“На самом деле.” Повторил его демонический голос.

 

Е Чунюань протянул руку к ней. Однако, Ди Фуяо уже подготовилась и увернулась от его хватки, но это было причиной ее неожиданного попадания в его объятия.

 

Его сильные руки тут же поймали ее за талию, наклонившись, чтобы поддержать ее маленькое и нежное тело, он приподнял брови и очаровательно произнес: “Ты хочешь проверить товар, что ты увидела, действительно ли я такой же тонкий, как игла?”

 

Ди Фуяо боролась с ним изо всех своих сил, но все еще была крепко зажата в его объятиях. Будучи так близко к его мягкой мантии, она могла ясно слышать и чувствовать его сильное сердцебиение.

 

Она раскрыла улыбку к нему и холодно заявила: “Я уже проверила товар. Мне не нужно ощутить, чтобы знать твои измерения там.”

 

Е Чунюань не рассердился, вместо этого он рассмеялся. Его улыбающиеся глаза феникса уставились на нее, как будто она сказала что-то невероятное.

 

Все говорят, что девушки из Нань Сюань нежные и изящные, но эта маленькая девочка была коварной и злобной. Каждое слово, что выходило из ее рта, было непристойным, и ни одного слова не было сдержанно. Это полностью отличалось от того, что по слухам он слышал, что у нее был слабый и трусливый нрав. Несмотря на это, ее внешний вид был точно таким же, как описывали ее слухи, уродливым.

 

Ее тело было хрупким и слабым. С лицом, что было только размером с ладонь из-за того, что она нормально не ела в течение длительного периода времени. Это было причиной ее истощенного и болезненного вида. Левая сторона ее лица была покрыта следами черноты, однако, правая часть ее лица была удивительно нежная и прелестная. Одна половина ее лица напоминала дьявола, в то время как другая выглядела, как ангел. Ее лицо сплошное противоречие. Это подавляюще ужасающее лицо было воплощением духа Инь Ян, лица, известного простым людям.

 

Ди Фуяо чувствовала дискомфорт, пока он рассматривал ее лицо, и она подняла лицо и закричала: “На что ты смотришь?!”

 

Тонкие красные губы Е Чунюаня злорадно улыбнулись, его глаза пронеслись по ней.

 

Хотя внешний вид этой маленькой девочки не был прекрасен, этого было недостаточно, чтобы прикрыть ее яркие и умные глаза, которые были наполнены чертами злобы и лукавства. Это было похоже на архаичную жемчужину, излучающую уникальную ауру.

 

Несмотря на то, что Е Чунюань удерживал ее, она сохранила спокойное выражение лица, в котором содержалось скрытое доминирование. Она была очень похожа на неприрученную дикую кошку.

 

“Ха-ха!” Засмеялся Е Чунюань. Затем он затянул свою хватку, что была на ее талии.

 

Все тело Ди Фуяо было тесно прижато к его груди. Он ужесточил свою хватку до той степени, что она не могла дышать. Она слегка улыбнулась и насмешливо сказала: “Извращенец - это лишь извращенец, и ты, несомненно, имеешь сильную склонность. Подходи, если ты осмелишься!”

http://tl.rulate.ru/book/9383/193989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо )
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо жду ещё--)))
Развернуть
#
spasibo za glavy
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за прекрасное настроение!))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
И все вдруг забыли, что она в свинарнике валялась и от нее пасло))) сяп за перевод)
Развернуть
#
Демонический Извращенец *тихо кричу под столом* _(:з)∠)_
Развернуть
#
А я что-то не поняла про иглы...
Развернуть
#
Иными словами, это скипетр страсти, двадцать первый палец, ванька-встанька, младшенький, дружок, агрегат, шланг, щекотун, шишка, боец невидимого фронта.. (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
*остановите меня*
*кхм, кхм, ну вы поняли, да, оно то самое мужское достоинство* ┬┴┬┴┤( ͡° ͜ʖ├┬┴┬┴
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку