Читать Concubine’s Stunning Daughter : Ghost Emperor Please Be Lenient! / Потрясающая Дочь Наложницы: Император Призрак, Пожалуйста, Будьте Снисходительнее!: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Concubine’s Stunning Daughter : Ghost Emperor Please Be Lenient! / Потрясающая Дочь Наложницы: Император Призрак, Пожалуйста, Будьте Снисходительнее!: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 3.

 

Разъяренный Алый Грозовой Кот вдруг заставил ее вспомнить, что ее отец говорил ей, вызывая у молодой девушки существенное изменение цвета лица.

 

“Юэ Эр, пока ты не окажешься в ситуации, угрожающей жизни, ты не должны призывать своего зверя по договору (прим. перев.: Звучит все же не очень, так что будет дальше вот так: прирученный зверь.). Только когда ты достигнешь третьего ранга, ты сможешь призывать его. В противном случае, как только ты потеряешь контроль, он может очень легко отвернуться от тебя.”

 

Она очень боялась раньше, и на мгновение забыла, что ее отец говорил ей.

 

В этот момент, Алый Грозовой Кот разозлился на Ди Фуяо. Как мог он слушаться своего владельца, кто даже не приручила его?

 

Чем сильнее прирученный зверь, тем сложнее для владельца контролировать его, что приводит к повышению травматизма.

 

Девушка, одетая в зеленое платье смогла почувствовать, что сила внутри нее бесконечно истощается. Ее лицо побледнело и ей становилось все труднее и труднее выдерживать это, ее дыхание становилось чрезвычайно тяжелым.

 

Когда Алый Грозовой Кот начал свою быструю атаку, единственной вещью, что все увидели, было то, что он бросился к Ди Фуяо, начиная бой. Неистовое убийственное намерение и полосы белого света смешивались с хаосом. Там, где белый свет появлялся, было местом, где двигался Алый Грозовой Кот. Ди Фуяо наконец обнаружила шанс для нанесения удара убийственным движением.

 

Ди Фулин спотыкалась, но все же сумела встать. Когда она посмотрела на свое тело, которое было залито в крови, ее маленькое лицо стало мрачным. Ее ядовитые глаза уставились на Ди Фуяо, кто боролась с Алым Грозовым Котом. Она сжала кулаки так крепко, что они могли бы выжать воду из камня.

 

Ди Фуяо, этот мусор! Почему у нее не робкая и слабая личность, как и раньше?! Ди Фулин чувствовала глубокую, холодную и убийственную ауру от Ди Фуяо. Она почувствовала, что если Ди Фулин захочет убить ее прямо сейчас, тогда ее жизнь закончится прямо здесь!

 

Из-за этого чувства она была настолько подавлена, что она не могла ничего сделать, но чувствовала крайний ужас. Чрезмерная боль в ее теле ясно говорила ей, что Ди Фуяо изменилась. Она полностью превратилась в другого человека!

 

Она не знала, что это была лишь иллюзия, но она почувствовала, что был кто-то, кто помогал Ди Фуяо! Иначе, как могла мусор, как она, биться с Алым Грозовым Котом?!

 

“Мяу–!”

 

Внезапно Алый Грозовой Кот испустил несчастный визг.

 

Все посмотрели в направлении звука и увидели маленькую руку, что была покрыта ранами, крепко удерживая Алого Грозового Кота.

 

Мусор на самом деле поймала трех звездного Алого Грозового Кота голыми руками!! Это напугало всех!

 

“Стой!” Когда молодая девушка, одетая в зеленое платье увидела своего пойманного прирученного зверя, она почувствовала головокружение и небо начало вращаться.

 

Ди Фуяо схватила Алого Грозового Кота за шею и улыбнулась. На что некрасивое и призрачное лицо обрело яркую, демоническую улыбку. Она выглядела такой счастливой и добродушной.

 

“Могу я поинтересоваться, что за молодая госпожа, у которой вонючий рот, что канава, назвала меня вонючей свиньей?”

 

Девушка в зеленом платье начала чувствовать себя виноватой и заикалась: “Я... я....”

 

Ее оба глаза обеспокоенно посмотрели на прирученного зверя в этих демонических руках. Это был Алый Грозовой Кот, которого ее отец захватил из Сумеречного Горного Хребта с большим трудом. Она заключила договор с ним полмесяца назад, и если что-то случится с ее прирученным зверем, то она определенно тоже получит травму.

 

“Ты хочешь, чтобы он выжил? Ты знаешь, что делать, верно?”

 

Ее спокойный и высмеивающий тон заставил пробежаться мурашкам по спине каждого присутствующего.

 

Девушка в зеленом платье почувствовала тревогу и попыталась произнести заклинание, чтобы отозвать своего прирученного зверя.

 

Ди Фуяо улыбнулась и медленно увеличила свою силу. Алый Грозовой Кот без конца боролся, и его крики стали еще более несчастными.

 

Вдруг очень сильная аура вышла из темноты. Ди Фуяо скосила свои холодные глаза и посмотрела в темноту. Однако, она не увидела ни единой души, и это было так, как будто это была лишь иллюзия.

 

Девушка в зеленом платье была одновременно разгневана и нетерпелива. Хотя она не хотела, она могла только опустить свою высокомерную голову и произнести: “Чего ты хочешь?”

 

“Хм...” Вид лица Ди Фуяо был одновременно серьезным и любопытным: “Я никогда не слышала, как звучит вонючая свинья. Как насчет того, чтобы ты продемонстрировала это один раз для меня?”

 

Девушка в зеленом платье широко раскрыла глаза в шоке, прежде чем она возмущенно произнесла: “Ты заходишь слишком далеко!”

 

“Когда прирученный зверь умирает, он приносит своему хозяину неизгладимую рану. Что это за рана? Мне очень интересно!” Безобидная улыбка появилась на лице Ди Фуяо, но это заставило людей испытывать глубокое чувство холода.

 

Вдруг, Ди Фулин, кто отходила в сторону, открыла рот и холодно произнесла: “Ди Фуяо, ты знаешь, что эта молодая госпожа является высоко ценимой дочерью из семьи Ло, Ло Фэйюэ?!” Ее ядовитые глаза, казалось, несли следы угрозы: “Если что-нибудь случится с Госпожой Ло, то даже десять, таких как ты, не будет достаточно, чтобы компенсировать потерю.”

 

Семья Ло и семья Ди были друзьями в течение многих лет, и они имеют очень тесные связи. Однако, какое отношение это имеет к ней?

 

“Человек, кто пригласила Молодую Госпожу Ло сюда - ты, так что если что-то действительно произойдет, разве не ты, Пятая Сестра, будешь той, у кого будут неприятности?” Заявила Ди Фуяо с лицом, полным невинности.

 

Лицо Ди Фулин помрачнело, и она была в недоумении из-за слов, когда она услышала умное и красноречивое парирование Ди Фуяо.

 

Кто мог знать, что Ди Фуяо никогда не собиралась отпускать ее. Она улыбнулась и заговорила: “Поскольку Молодая Госпожа Ло призвала своего любимого прирученного зверя ради тебя, я считаю, что Пятая Сестра и Госпожа Ло состоят в великой дружбе. Если это так, я уверена, что Пятая Сестра сделает то же самое и расскажет мне, что представляет из-себя звучание настоящей вонючей свиньи, верно?”

 

Лицо Ди Фулин стало еще мрачнее, когда она выпалила: “Ди Фуяо, ты уже приобрела дюйм, но по-прежнему просишь за милю! Она добровольно призвала своего прирученного зверя, так как это связано со мной?! Почему я должна продемонстрировать, как звучит вонючая свинья?!”

 

“Фулин.... Ты...” Ло Фэйюэ посмотрела на нее в недоумении, прежде чем она произнесла строгим голосом: “Я призвала своего прирученного зверя из-за тебя! Кто бы мог подумать, что ты, кого я считала своей лучшей подругой, на самом деле отнесешься ко мне подобным образом?! Ди Фулин, ты сильно разочаровала меня!”

 

Ди Фулин затем наскоро объяснила: “Фэйюэ, ты моя лучшая подруга! Как я могу позволить тебе столкнуться с несправедливостью?!”

 

Ло Фэйюэ холодно рассмеялась: “Хорошо, тогда помоги мне вернуть моего прирученного зверя. Я поверю твоим словам после этого!”

http://tl.rulate.ru/book/9383/185884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Интересно...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Хорошее начало, ждём продолжения!
Спасибо за перевод!)
Развернуть
#
Начало интересное СПС за ваш труд
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд(*^o^*)
Необычно, вот так сразу взять и пригвоздить своих неприятелей, очень интересно)))
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку