Читать Преторианец / Преторианец: Описание к'саргов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Преторианец / Преторианец: Описание к'саргов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Информация по к’саргам.

К'сарг - примерным переводом этого термина на человеческий язык будет "Высшая раса", "Божественная раса" и т.д. Это конгломерат рас, руководство которыми лежит на плечах псионических существ эстеров. Существование к’саргов насчитывает уже более трех тысяч лет, трех тысяч лет непрерывных захватнических войн против других рас и видов. Лозунг этого конгломерата рас является - «Присоединись или Умри».

Варги - раса, которая была порабощена расой эстеров, в начале становления правительства и государства к’саргов. Удивительный факт в том, что именно варги стали первооткрывателями расы эстеров. После обработки и промывки мозгов для данной расы высшим благом стало служение богоподобным эстерам. В их религиозном пантеоне есть персонаж "Эстердус", который был именно тем богом, который наделил эту расу разумом, и они из диких животных превратились именно в разумных варгов. После процесса промывки мозгов, варги считают эстерцев божественными посланниками и выполняют все их приказы и команды.

Гангеры - тоже являются расой, которую поработила раса эстеров, но им помогли их последователи варги, у которых в тот момент основательно были промыты мозги. Эта раса успела заселить несколько ближайших планет, когда в их пространство вторглись к’сарги. Разница в технологиях была настолько велика, что они не могли ничего противопоставить этой силе, кроме своего агрессивного нрава и аномальной силы. В некоторых случаях представители данной расы впадают в боевое безумие, и начинают действовать иррационально. Эта раса была порабощена за несколько месяцев, но это были кровавые несколько месяцев, после чего совет эстерцев принял решение использовать данную расу в СНБ. 

Аштарцы - порабощение этой расы длилось пять долгих лет, в течение которых было немало моментов, когда аштарцы могли взять верх над к’саргами. К сожалению, они были пси нейтральны и легко поддавались обработке воздействием пси эстерцев. Аштарцы с промытыми мозгами устроили мятежи, что сыграло ключевую роль в падении аштарцев и дальнейшем их порабощении. Они также были развиты и привнесли некоторые новые технологии, которые использовали сами. Раньше, к’сарги использовали в основном технологии, которые были разработаны варгами.

Постепенно большая часть научной деятельности перешла прогрессивным аштарцам. Это сыграло ключевую роль в определений аштарцев в иерархий к’саргов и они стали незаменимыми помощниками эстерцев, как в военном деле, так и в гражданской сфере деятельности.

Эстерцы - это самая большая загадка нашей галактики. Раса эстерцев является экстремально долгоживущим видом, а так же сильными псионами. Они проживали на закрытой планете, которую не могли покинуть, так как планета являлась сама по себе аномалией. Они не развивались технологическим путем, а все их развитие тесно было связано с псионикой и разными её проявлениями.

Первый контакт с другими расами произошел, когда планету обнаружила исследовательская миссия варгов. После того события и началось становление к’саргов, как конгломерата рас, которые были порабощены эстерцами. Варги не могли сопротивляться влиянию эстерцев и стали первой расой слуг, смыслом жизни которых было слепое поклонение новому идолу в лице эстерцев.

Многие аспекты жизни эстерцев являются загадкой до сих пор, даже в обществе к’саргов, в котором они приравнены к мифическим существам, наделенных чуть ли не божественной силой. По их приказам были уничтожены более пяти рас которые населяли обитаемые планеты и которые не могли быть ассимилированы обществом к’саргов.

http://tl.rulate.ru/book/9353/183987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
А что с последней расой, почему вопрос... может я на них тоже хочу посмотреть, а то у меня фантазия так может разыграться.
Развернуть
#
В произведений люди пока о них не знают, как они о них узнают, то и вопрос пропадет.
Развернуть
#
я представляю почему то Эфириалов их X-COM
Развернуть
#
Не кэп в X-COM у них четыре руки как я помню и они были больше похожи на аштарцев... хотя тоже были сильными псионами, так что все может быть. %)
Развернуть
#
Mistario есть везде только не в своём "переводе"
Развернуть
#
Честно, как только этого человека ни пинал (Misterio), чтоб он новую главу написал... даже тапком кидался... эффект ноль. Его не переделать, остается только ждать... пока у него будет новая глава. ;)
Развернуть
#
Мдааа я тоже хочу узнать как они выглядят *в планшете пришло очередное задания* аа вот как устранить одного из организаций ВЧ который сейчас рядом *смотрит небоскреб 53 этаж* ну ка *берет снайперку неизвестной модели* умри *сс* ну вот и все пойду что ли поесть сладкого
Развернуть
#
;)
Развернуть
#
Какие няшные милашки. ^_^
Развернуть
#
Главное не знакомься с ними близко.
Развернуть
#
ВТФХЗ. ЭТО ЧО ЗА %%$$%**$&$*#@$$#*℅. Айвенго клянусь кошмарами Лавкрафта это че за многоногий УЖАС!!!
Развернуть
#
А что идеально подходит под описание которое у меня было, да и на ксеноморфов похоже, а "чужие" это классика, особенно первая часть в фантастике.
Развернуть
#
Я представлял их немного иначе но вот "это" вызывает у меня неподдельный ужас. Вот прямо вчера про него как раз был кошмар. Я чуть не обосрался когда от него убегал.
Развернуть
#
Я же говорю, а варги этим уродам чуть ли не как богам молятся.
Развернуть
#
Уб****к хотел меня сьесть живьем и целиком. Да он выше меня на 5 метров
Развернуть
#
надо было представить что у тебя в руках ШКП и вдарить по нему на полный рожок.
Развернуть
#
Тебе легко сказать когда ты в панике бежишь от одной колонне спасения к другой и кроме как бежать я ни о чем другом я не думал
Развернуть
#
Да прибудет с тобой сила юный падаван Тасана Скайуолкер... мочи уродов и все будет норм. %)
Развернуть
#
а вот я неубежал....
потом хрен знает сколько смотрел как меня едят а затем переваривают....
БЛИН ЧЕТ Я ВСЕЕ!
Кр-р-рглы-ы-ык... шло-о-огт.... шло-о-огт.... шло-о-огт.... крго-о-отьь (откусил- опживал-проглотил)
Развернуть
#
Надо было тебе вызвать подмогу из преторов, шоб они его по атомам разобрали. ;)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку