Читать Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 257 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 257: Спасенные

Октавания!

Барзель и два оставшихся члена группы закричали в сердцах от несравнимого ужаса. Октавания не была слабой. Они никогда не подумали бы, что она сможет потерять сознание при первом же контакте с Баем И без какого-либо сопротивления. Насколько мощным был Бай И? Насколько высока была его боевая способность? Хотя все трое были в ужасе, сейчас у них не было возможности помочь Октавании, потому что они не могли даже помочь себе.

Сюда по всему, команда Брайта не была намеренна ставить свою жизнь на кон в этой битвы.

Яд Брайта уже проник в тело Барзеля, и Шмидт не мог сражаться в нынешнем состоянии. Только Болл все еще был в боевой форме, поэтому он выпустил всю свою силу. Испепеляющее горячее пламя неистовствовала в воздухе и оказывало сопротивление команде Брайта. Однако, он мог только устало отбиваться от атак. После нескольких непрерывных взрывов пламени Болл начал тяжело дышать, и пламя на его теле начало утихать.

Особая энергия хранилась в теле и душе. Она собиралась в ходе обмена и накопления в обычные времена; таким образом, она не была неограниченной.

Болл знал, что много раз его противники намеренно провоцировали его, чтобы он воспользовался своим огнем, втягивая в битву, пока он больше не сможет сражаться. Однако, у Болла не было выбора. Если бы он не сражался со всей своей силой, все они умерли бы в ближайшие несколько минут.

Прежде чем Болл смог перевести дыхание, началась следующая волна атак, и их целью был тяжело раненый Шмидт.

Сволочи!

Болл выругался, махнул своими руками и послал в небо гигантский взрыв пламени. Барзель сделал знак рукой. Болл был шокирован. Барзель действительно хотел, чтобы он ушел и позволил этим двоим сдерживать врага! Болл проанализировал их состояние. Шмидт в таком состоянии не мог двигать своим телом, и отравление Барзеля казалось очень серьезным. Яд, казалось, проникал в особую энергию в его теле, так что ему было трудно воспользоваться своей энергией.

Болл мгновенно принял решение и опустил руки. Огромное пламя опустилось, и под его ногами взорвался еще один огонь, позволяя ему в мгновение ока улететь.

Болл не терял времени на слезы, на эмоции или на прощание, вроде такой чуши мусор, как «Я никогда не оставлю вас, ребят!». Это была настоящая битва на жизнь или смерть. Если он действительно потратил бы впустую время, сказав всю эту глупость, то он, вероятно, наверняка умер бы много раз. Хотя статусы Барзеля и Шмидта были выше его, они не смогли бы убежать в их состоянии.

В тот момент, когда Болл повернулся и убежал, а остальные все еще в шоке, Барзель развел руками.

Поле Обездвиживания!

Несколько человек, которые хотели отправиться в погоню, и даже те немногие, кто прыгнул в воздух, казалось, полностью остановились и замедлились. В этот момент Барзель бросился вперёд и решительно ударил этих людей.

Все они были действительно ошеломлены, когда стали обездвижеными, но очень быстро они поняли, что Поле Обездвиживания было не таким мощным, как они предполагали. Хотя Поле Обездвиживания ограничивало все их атаки и движения, но оно было не очень устойчивым. Следовательно, в тот момент, когда Барзель бросился к этим людям, они тоже выпустили свои способности. В воздухе появились трещины, и Поле Обездвиживания было сломано. Некоторые из них немедленно уклонились и сумели заблокировать атаки Барзеля.

–Бум!

Мало того, что Барзель не преуспел в своем нападении, но он также получил и несколько контратак. Его одежда была разорвана на куски. Он полетел обратно и врезался в землю.

Брайт смотрел со стороны на битву в глубокой задумчивости.

Сюда по всему, члены его команды очень легко подавили и покорили Барзеля. Тем не менее, Брайт знал, что это было только из-за их преимущества в численности и его слабости из-за яда. Если бы это была битва один на один, способность Барзеля была бы крайне неприятна. Он мог бы остановить любого противника или атаковать Полем Обездвиживания, сохраняя при этом свободу передвижения! Хотя Барзель не проявлял никаких других способностей, этой силы было достаточно, чтобы доставить противникам головную боль.

...

–Кто это за люди, и каковы их мотивы? – спросил Бай И.

Признаки сопротивления появились на лице Октавании, но она не ответила на вопросы Бая И.

–Я думал, что ты прочтешь ее мысли, – сказал Брайт и посмотрел на Бая И. Хотя теперь они считались врагами, раньше они были друзьями. Такие странные отношения усложнили для Брайта определение того, как он должен сейчас обращаться с Баем И. Тем не менее, Брайт также хотел узнать, кто был организатором этого и их цели.

Бай И оглянулся на Брайта, но ничего не сказал.

Гипноз Внутренние Глаза Цветка Бая И только заставлял людей погружаться в глубокий сон. Используя его в тандеме со своей особой энергией, позволяющей имитировать сигналы, полученные пятью чувствами, он мог достичь чего-то вроде иллюзии. С самого начала, Внутренние Глаза Цветка не были подавляющей способностью, позволяющей ему контролировать сознание других людей и играть с ними, как марионетками. Чем больше Бай И вникал в свою силу, тем больше он понимал, что практически невозможно извлечь воспоминания из головы человека. Самое большее, что он мог сделать, это побудить их раскрыть информацию.

–Кто это за люди, и каковы их мотивы? – снова спросил Бай И.

–Хочешь узнать? – Молния выстрелила в центр поля битвы. Только когда вспышка молнии остановилась, внутри нее появилась фигура человека. Брайт сразу вскочил в испуге, а Бай И посмотрел на этого человека. Он был человеком с азиатской внешностью, который сказал ему, в каком направлении находится Момо.

–Вы, кажется, много знаете!

–Энь, я знаю много, но сейчас не время рассказывать. Напротив, мне нужно забрать этих троих, – сказал Дуань Сю Чэн. По кончикам пальцев промелькнули искры электричества и остановили людей, направляющихся к Барзелю. Битва тут же погрузилась в молчание, и все обратили внимание на этого человека, который внезапно вмешался в битву.

–Кто ты, черт возьми ?! – Брайт все больше и больше выходил из себя. Он действительно был одним из лидеров в Тасмании, но внезапно понял, что многого не знает.

–Любезность и манеры! – Дуань Сю Чэн мягко улыбнулся, хотя такая улыбка заставила людей чувствовать себя отчужденными от него. –Независимо от того, ты сейчас один из тех, кто находится у власти в Тасмании. Посмотри на себя, ты ничем не отличаешься от выскочки.

Дуань Сю Чэн, казалось, намеренно провоцировал Брайта.

–Этот мудак! – Брайт стиснул свои зубы и прыгнул к мужчине.

Тем не менее, Дуань Сю Чэн развел руками, и огромная сеть электричества окружила всех в сотне метров. В этом диапазоне электрические токи бушевали и образовывали гигантские электрические молнии, видимые невооруженным глазом.

Дуань Сю Чэн посмотрел на Брайта, который остановился перед ним и сказал с улыбкой: –Почему ты так удивлен? Электричество является наиболее часто используемым источником энергии, и по совпадению мой энергетический атрибут также является электричеством. На самом деле, гораздо удобнее, быть способным одолжить электроэнергию города по сравнению с тем, что вы, ребята, можете делать.

Дуань Сю Чэн обратил внимание на Бая И: – Ах, да. Бай И, тебе нужно лучше присматриваться к товарищам по команде.

Дуань Ся Ченг был уверен, что он может подавить Брайта таким образом, но он не верил, что сможет сделать то же самое с Баем И. В действительности, электрические токи рассеивались,приближаясь на расстояние пяти метров к Баю И, и они не могли подобраться к нему. На расстоянии пяти метров к Баю И, его жизненное поле было как абсолютное жизненное поле и было полностью непроницаемым. Тем не менее, Дуань Сю Чэн был уверен, что есть другие способы заставить Бая И не действовать против него.

Шмидт посмотрел на крышу вдали, и в следующий момент он полетел прямо к ней.

Дуань Сю Чэн подошел к Октавании и ударил ее. С громким «па!» Октавания все еще казалась несколько сонной, но после нескольких ударов она наконец-то проснулась.

–Ублюдок! - Октавания хотела выразить всю ярость, но нахмурилась, увидев лицо Дуань Сю Чэна.

–Я спас тебя! – бесстыдно сказал Дуань Сю Чэн.

Она не была его подчиненной, и было здорово давать пощечину людям. Во всяком случае, он не был из тех, кто попытался бы проявлять особую заботу о женщинах.

–Не двигайся. Напряжение этих токов составляет около 100 000 вольт. Ты хочешь попытаться получить электрическое напряжение в 100 000 вольт тока? –Дуань Сюй Чен спросил, когда Брайт двинулся, чтобы продолжить свою атаку. –Я забираю троих. Извините!

Брайт не посмел двинуться, продолжая стоят неподвижно. Только после того, как Дуань Сю Чэн забрал троих, Брайт понял, что его обманули, после того, как молнии рассеялись.

Черт возьми, этот ублюдок!

У этого человека был электрический атрибут, но все начали меняться одновременно. Любой мог сказать, глядя на других, что превращение было постепенным изменением, так как он смог контролировать такое высокое напряжение на этом этапе?

Брайт посмотрел на Бая И, поняв, что его обманули.

В это время Бай И посмотрел на Алодию. Момо и Алодия стояли на крыше и вышли из битвы, но выражение лица Алодии было возбужденым, как будто она не могла дождаться того, чтобы вступить в бой. Эти симптомы были похожи на сверхлюдей Уровня 1, чьи умы попали в хаос из-за химических веществ в воздухе и умели только сражаться и убивать.

–Алодия, успокойся! – сказал Бай И, чувствуя, что в его сердце растет чувство беспокойства.

–Бай И, что здесь происходит? В данный момент, я могу отложить дело исследовательского центра, но я не собираюсь отпускать вас без объяснений, – Брайт тоже прыгнул на крышу и спросил.

–Видимо, кое-кто что-то замышляет. Сюдя по всему, до сих пор они планируют вызвать здесь конфликт между всеми. Не только конфликт между моей командой и вами, но и конфликт между всеми. В воздухе присутствует химическое вещество, которое подстрекает и возбуждает людей, начиная со сверхлюдей Уровня 1. Как только они начнут сражаться, они не смогут больше остановиться. Он уже начал влиять на Уровень 2 в городе, - просто объяснил Бай И, в беспокойстве смотря на Алодию.

–Он постепенно будет влиять на более высокие Уровни?

–Возможно! – Бай И нахмурился.

http://tl.rulate.ru/book/9330/308236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку