Читать Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155: Добро пожаловать.

Все взволнованно ждали данных, которые восстановила Йейе, но открывшаяся информация поразила их всех. Затем, они отвернулись с крайне неловкими выражениями на их лицах. Как бы получше сказать... восстановленные данные полностью превысили все их ожидания, все это было слишком шокирующим. Верно, слишком шокирующим. Черный человек обнимал белую женщину, в то время как они были безумно "скакали" друг на друге.

Охуеть, классический нецензурный блокбастер!

Никто не ожидал, что первые "данные", которые извлечет Йейе будут чем то вроде этого. Контраст между их ожиданиями и реальностью, в дополнение к сцене, которую они видели, действительно ошеломили их.

- Йейе, ты нарочно это сделала? - Спросил Бай И.

- Что нарочно? Я не интересуюсь такими вещами! В конце концов, я совершенно не способна понять это странное поведение вас, людей. Это так называемое "спаривание"? Лицо Йейе выражало глубокую задумчивость. Вид милой маленькой девочке размышляющей о чем-то подобном с такой серьезностью, было ли это действительно нормальным?

- Это не совсем верно. Спаривание обычно относится к тому, что делают животные. Люди обычно называют это сексом. - поправил ее с каменным лицом Цзи Хуа Цин.

- О, правда? Но в чем разница между тем, что делают животные и тем, чем занимаются люди? Более того, вы, люди, назвали этот файл «безумной спаривающейся вечеринкой».

Старый мужчина и маленькая девочка действительно начали обсуждать этот вопрос всерьез. Бай И и другие не могли ничего сделать и смотрели друг на друга в смятении, а затем Бай И тут же попытался их остановить. Однако, в этот момент, Йейе внезапно предложила обсудить эту тему Элоизе и Вульфу.

- Это явно спаривание. Посмотрите сюда, если не верите мне! - Сказала Йейе и включила видео. На этом видео были Элоиза и Вульф, занимающиеся любовью в Национальном Исследовательском Комплексе Тонгариро Парк. Их действия были очень бешеными и перемежались множеством грязных слов, таких как... спаривание.

Выражение лица Элоизы мгновенно переменилось, и она стала выглядеть чрезвычайно неловко.

Все, довольно!!

Бай И моментально поразил Цзи Хуа Цина своими Внутренними Глазами Цветка, и старик мгновенно заснул на столе. После этого Бай И постучал по столу и серьезно сказал: - Йейе этого достаточно, не говори об этом больше. Тщательно восстанови остальные данные, и не отображай больше содержание, позволь нам просматривать это самим.

- Хмм, классический пример сожжения моста, даже не пересекая его! - Йейе надулась и сердито посмотрела на Бай И. (Прим. перевод.: Это означает, обидеть человека, прежде чем человек поможет вам.)

- Скромная леди не станет обсуждать что-то подобное. - Вдруг сказала Вала.

- Это действительно так?

- Это верно, я учитель этикета у благородных семей! - Медленно кивнула головой Вала. Вала могла бы сказать, что этот искусственный интеллект называющейся Йейе казалось обладал слабым воображением. После того, что она показала им, ей следовало бы стать утонченной леди согласно ее настройкам. Следовательно, Вала планировала просветить ее в этом вопросе.

- Благородный этикет, у меня нет полных данных об этой вещи! - Что это такое? Конечно же, Йейе заинтересовалась этой темой.

После случайной выходки, Йейе продолжила восстановление информации, в то время как Бай И вышел, чтобы проверить Вульфа и Реймонда. Когда Бай И вышел, он обнаружил, что эти двое смертельно тосковали, тренируя свои боевые навыки.

- Бай И, как оно?

- Часть данных была восстановлена, но они оказались совершенно бесполезными, так что сейчас все еще продолжается. Бай И не говорил об сцене, которая произошла внутри.

Было все еще довольно трудно восстановить данные, которые уже были удалены, а объем данных внутри исследовательского центра также был невообразимо огромен. Излишне говорить о том, что в этом огромном объеме данных, было еще много мусора похожего на "безумную спаривающуюся вечеринку". Потратив пол дня Йейе, наконец, восстановила все данные. Теперь они наконец получили возможность взглянуть на эти исследовательские данные.

Исследовательские данные были полностью на английском языке, так что Бай И смог понять лишь несколько часто употребляемых слов, а не незнакомые технические термины. Если бы Бай И связал эти слова он бы понял еще меньше. Однако, глядя только на Цзи Хуа Цина, наблюдающего за результатами исследований с несравнимо серьезным выражением, Бай И понимал важность этих данных.

- Можете ли вы объяснить, что все это означает?

- Погоди-ка - ответил рассеянно Цзи Хуа Цин Баю И, казалось бы, покровительствуя ему. После того, как он получил понимание того, что происходит, Цзи Хуа Цин начал объяснять данные Баю И, но по-прежнему употреблял много технических терминов. Бай И все еще не мог понять большую часть. Самое главное, он мог сказать, что Цзи Хуа Цин, этот старик, что-то скрывает.

Бай И потер переносицу, его настроение ухудшилось.

Что касается исследования активированных клеток в будущем и исследования восстановления их человеческой формы, они должны были передать все эти данные исследователям. Если ни один из них не может понять это исследование, то как бы они узнали, что именно эти люди исследовали? Эта кучка людей может даже обмануть их и превратить в своих лабораторных крыс.

Бай И перестал давить на Цзи Хуа Цина по вопросу истинного содержания файлов, но он взял все книги по биологии, которые он мог найти в этом исследовательском учреждении.

- Доктор Джи, с этого момента, вы будете учить меня основам биологических исследований - сказал Бай И.

- Эм, погоди о чем ты? Внезапное требование Бая И видимо ошеломило Цзи Хуа Цина.

- Научи меня основам биологических исследований - сказал Бай И, не выходя из переговорной.

- Если вы действительно настаиваете, но не ожидайте узнать что-нибудь за этот короткий промежуток времени. Все истинные исследователи становились таковыми после бесчисленных экспериментов и накопленных знаний. Цзи Хуа Цин понимал свое положение в команде, поэтому у него не было возможности отклонить просьбу Бая И.

- Кивнул Бай И. Его целью, в конце концов, не было участие в исследовании, так как у него было не так много свободного времени. Бай И просто хотел иметь возможность понять эти исследовательские данные. По крайней мере, он должен был знать что эти люди исследовали, чтобы не быть обманутым.

Они оставались в исследовательском учреждении в течение целого дня и, наконец, покинули его после того, как сделали копию всего полезного, что было внутри. Кроме того, Бай И также попросил Йейе на этот раз удалить все данные, полностью их зачистить, так чтобы не осталось и следа. Даже если бы сюда позже пришли бы другие люди, они, вероятно, не смогли бы найти больше никакой полезной информации. Бай И не знал почему, но он чувствовал, что группа людей, которые приходили до него были людьми, которые действительно могли бы понять эти данные. В будущем, возможно...

Во всяком случае, они должны были в первую очередь пойти в Нью Кристчерч.

……

Команда Бая И двигалась полтора месяца, пока не добралась до окраины Нью Кристчерча. Даже снаружи, они могли видеть город, скрытый в лесу, и это был уникальный город, в котором чуыствовалась фантазия. Это потому, что люди, живущие в городе, были на самом деле сборищем монстров. Было не слишком много людей в этом городе, всего лишь около 100 000 человек. Однако, эти 100 000 человек представляли собой редкое ныне суетливое зрелище.

Хотя в этом новом городе не было много людей, здания здесь были огромными. В конце концов, более 90% эволюционировавших люди пережили огромные изменения в своих телах. Если бы они следовали традиционным градостроительным планам, большинство из них не смогли бы остаться в этом месте.

Команда Бая И могла бы сказать, что строительство города было только в начале начальной стадии. В конце концов, городу было всего полгода. Организация, планирование, поиск талантов, новые строительные чертежи, защита от эволюционировавших жизненных форм извне, все это занимало много времени. Кроме того, эволюционировавшие люди были вновь собраны в этом месте. У них были критические важные проблемы, как осуществлять управление, кому руководить.

Команда Бая И вошла в город, не привлекая к себе внимания, но были еще люди, которые чувствовали, что что-то произошло.

Был парень, с нижней частью тела от скорпиона. Его 6 ног двигались по полу, в то время как он пытался построить для себя дом. Вдруг он застыл на мгновение и посмотрел в их сторону. После долгого взгляда, этот парень совершенно растерялся, Этот парень, эта команда, это так похоже на слухи! После долгого колебания парень тут же бросил доску на пол и пополз к команде Бая И. Его 6 ног со свистом рассекали воздух.

Было очевидно, что этот парень рос, долгое время привыкая к своим 6 ногам, и теперь ползал очень быстро.

- Подождите, команда впереди, пожалуйста, подождите!

- Эм, что такое? - Члены команды Бая И обернулись и посмотрели на этого скорпионоподобного парня.

- Могу я спросить, не вы ли Бай И, лидер команды? - Произнес скорпионоподобный парень.

- Верно, я - Бай И. - Кивнул Бай И.

Как он мог описать это? Хотя он уже ранее догадался, что этот человек может быть Баем И, когда Бай И признал это сам, этот парень неожиданно онемел. Это Бай И, это действительно Бай И! Надо знать, даже если кто-то действительно хотел выдать себя за другого, он все равно не выдал бы себя за Бая И. Это потому, что пара глаз не может быть подделкой!

- Вы действительно Бай И, лидер команды? Это здорово! Это действительно здорово! Этот человек-скорпион сразу же стал невнятно говорить, так как крик таинственного скорпиона примешивался к его голосу. Видимо, он был очень взволнован.

- Успокойся, успокойся. Есть ли что-нибудь, чего вы хотите? Бай И сразу же попытался успокоить этого парня.

- Пожалуйста, спасите моих товарищей! Лидер моей команды и двое моих товарищей по команде сошли с ума! Командир Бай И, пожалуйста, помогите им. Этот человек-скорпион сразу же опустился на колени всеми 6 ногами. Эта сцена казалась где-то немного неуместной , но Бай И все равно чувствовал был шокирован.

- Поднимитесь, мы поговорим об этом после того, как вы встанете. Бай И сразу же подошел, чтобы помочь этому парню подняться.

В это время, несколько других эволюционировавших людей поблизости увидели происходящую суматоху и их первоначальное удивление очень быстро превратилось в шок. Это был Бай И, этим человеком был действительно Бай И! Бай И, который исчез более чем на полгода вновь появился в городе Нью Кристчерч! Для их товарищей, которые впали в состояние берсерка теперь есть надежда! В короткое время, люди поблизости столпились вокруг команды Бая И.

- Серьезно!

- Сказал Бай И в своем сердце, глядя на все более растущую толпу и волнуясь. Бай И сам никогда не думал, что его будут так принимать в этом месте!

http://tl.rulate.ru/book/9330/286547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку