Читать Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Высасывающая мозг пиявка

После опыта нескольких прошедших дней умонастроение у всех начали меняться. Под руководством Юй Хань оставшиеся люди начали заниматься, перенося все полезные предметы из грузовика и разбитой машины в две, которые остались нетронутыми.

Кхина, увидев, как Юй Хань подошел к Нин Сюэ и нежно обнял ее, очень расстроилась.

Вдруг они услышали звук подъезжающей машины. Все сразу же обернулись, и, увидев, удивились. Эта машина...разве это не та машина, в которой уехали Цинь Кай Руй и Мейлин?"

Машина с визгом затормозила и остановилась. Из нее выбежали Цинь Кай Руй и Мейлин с лицами, выражавшим полнейший ужас. Лицо Цинь Кай Руй было запачкано кровью, и виднелась большая рана от оторванного куска кожи.

"Монстр, мы встретили монстра! За нами гонится монстр!" Несвязно сказал Цинь Кай Руй.

Только теперь все заметили, что их машина была покрыта прозрачной черной жидкостью, а все окна были разбиты. Одежда Цинь Кай Руй была разорвана на куски, а на лице и туловище был содран верхний слой кожи, отчего он выглядел окровавленным. Состояние Мейлин было немного лучше, но ее лицо было также покрыто кровью.

"Ублюдок! Какого монстра вы встретили?! " Юй Хань так сильно хотел сейчас его убить. В таком состоянии, в котором они сейчас, если им встретиться монстр, он точно всех сожрет.

"Осьминога...но не совсем осьминога. Несколько его щупалец присосались к машине, и нам едва удалось сбежать, со всего отчаяния выжимая газ." Кожа на лице Цинь Кай Руй было содрана, поэтому, когда он говорил, было видно мясо и кровь, что представляло собой очень устрашающее зрелище. Не знай они, что это Цинь Кай Руй, и что он еще жив, девушек бы вырвало.

"Осьминог?" Кто-то спросил. Осьминог - это морское животное, как он попал на сушу? Но они сразу же начали думать, что это существо просто похоже на осьминога. Наверное, у него есть эти гены, но он не полностью в него превратился. Это же живое существо, было несложно поверить, что он вышел на сушу.

"Ты гребенная свинья!" Юй Хань жестко выругался.

"Забудьте об этом. Быстро садитесь в машины и уезжайте!" Юй Хань знал, что с начала боя прошло немного времени, монстры, который встретил Цинь Кай Руй, точно были недалеко.

Все начали заниматься делом. Теперь, когда Цинь Кай Руй вернулся, у них было три машины. Но даже в три машины не влазили все, потому что часть места была занята едой и вещами. В машину едва влазили два человека.

"Нет, я хочу жить, а не умереть с тут вами!" Мейлин увидела, как обстоят дела и пожалела, что они вернулись. Ее лицо выражало волнение, а зрачки расширялись и сужались. Она выглядела как из дома сумасшедших.

Сначала Юй Хань захотел накричать на нее, но, повернувшись, увидел, что на голове у нее толстый темный жук.

Жук?

"Мейлин, что у тебя на голове?" Спросил Юй Хань.

"Что, отстань от меня, я хочу жить!" Сказала Мейлин и побежала к машине. Она думала, что, вернувшись, они будут в безопасности, но оказалось, что здесь еще опаснее. Но, она не успела сделать и пару шагов, как из носа пошла кровь, и она упала на землю, все ее тело свело судорогами, и тряслось.

Сначала девушки хотели успокоить ее, но, увидев что произошло, испугались и растерялись.

Юй Хань осторожно подошел и ткнул в жука на голове Мейлин. Но эта штука застряла и не хотела двигаться. Только теперь все увидели, что это было. Эта штука была похожа на пиявку длиной около 10 см. Жук вдруг, шокированный появлением катаны, начал надуваться, как будто наполняясь воздухом.

На секунду Юй Хань был ошарашен, и катана проехалась по телу жука. Острый клинок разрезал жука и из него хлынула красно-белая...субстанция, похожая на мозг.

В душе Юй Хан испугался, а потом повернулся и посмотрел на Цинь Кай Руй.

"Чего ты на меня смотришь?" Теперь Цинь Кай Руй очень испугался.

Юй Хань проскользил по нему взглядом и вернулся к голове, у Цинь Кай Руй тоже лежал жук, но он еще не надулся. Нет, дело не в том, что он не стал больше, просто он не бвл ничем шокирован и не начал быстро высасывать мозг и кровь из головы.

"На твоей голове тоже один, эта штука прокалывает череп и высасывает мозг и кровь." Равнодушно сказал Юй Хань.

Ннет, не пугай меня!" Цинь Кай Руй задрожал всем телом.

"Жука нужно снать, или ты точно умрешь."

"Спасите, меня, пожалуйста, спасите меня!" У него полились слезы и сопли. Меилин все еще лежала на земле, ее тело постоянно напрягалось от судорог. С первого взгляда было видно, что проживет она недолго. У нее высосали мозг, как она могла остаться в живых? Цинь Кай Руй не хотел той же участи.

"Стой спокойно, эта штука всосется, как только будет чем-то шокирована." Вдруг напомнил Бай И. Несмотря на то, что Бай И не был хорошего мнения о Цинь Кай Руй, он не хотел, чтобы тот беспричинно расставался с жизнью.

Услышав его слова, Цинь Кай Руй застыл на месте, но мне мог остановить неконтролируемую дрожь во всем теле.

"Если его нельзя шокировать, как тогда снять его с головы?" Нервно спросила Дай Юй Яо. Все видели, что только что произошло. Как штука, похожая на пиявку, энергично всосалась в голову Мейлин, когда ее испугали, а потом раздулась и взорвалась, как шарик. Но, если они ее не снимут, то Цинь Кай Руй может ждать только смерти.

Юй Хань крепко сжимал в руке катана...Если я быстро подберусь и разрежу ее прямо возле головы, сработает ли? Как только он поднял катана, Хонь Ци Хуа поднесла горящую палку.

"Возьми это, эта штука похожа на пиявку, поэтому, возможно, это ее эволюционировавшая версия. Пиявок нельзя оттащить грубой силой, останутся присоски и зубы." Объяснила Хонь Ци Хуа и поднесла пламя ближе к существу на затылке Цинь Кай Руй. Как она и говорила, как только к пиявке приблизился огонь, она сразу же начала сворачиваться и упала с головы.

Хонь Ци Хуа внимательно посмотрела и нашла еще одну эволюционировавшую пиявку на спине Цинь Кай Руй. Она повторила действия и только потом, убедившись, что больше их не осталось, кивнула.

"Я спасен, спасибо вам, спасибо вам большое, ребята!" Тело Цинь Кай Руй ослабло и он упал, не находя в себе силы подняться. Бледно-жёлтая жидкость стекла внизу его тела, он описался из-за страха перед смертью. В этот момент даже Дай Юй Яо, которая была с ним в хороших отношениях, не смогла сдержаться, закрыв нос и отступив назад.

Вдруг с той стороны, откуда примчался Цинь Кай Руй, раздались дребезжащие звуки, а потом рухнул дом, оставив в воздухе тучу пыли. Услышав этот звук, все сразу же оглянулись. Оттуда послышались дикие крики, один высокий, другой низкий.

"Что происходит?"

"Наверное, они сражаются!" Сказал Мартин.

"Сражаются?"

"Сражаются два монстра. Хоть они и оба монстры, это не значит, что у них дружелюбные отношения. Монстры считают других монстров либо врагами, либо жертвами." Объяснил Мартин. Похоже, это действительно так. Все посмотрели на Цинь Кай Руй. Этот парень сбежал, как свинья, и не умер.

"Давайте двигаться, мы должны покинуть это место немедленно." Сказал Бай И.

"Но как мы уедем? У нас только три машины, мы сможем проехать через Отороханга?" Спросила Кхина.

"Вульф и девушки, садитесь в машину. Другие парни могут бежать. Возьмите оружие, и поезжайте через город." Сказал Бай И.

"В машине так много припасов, как он сможет поместиться??" Недовольно спросила Дай Юй Яо.

"Выбросьте их!"

"Выбросить? Что тогда мы будем есть!" Дай Юй Яо возразила снова.

Видя, что Дай Юй Яо специально достает его в самый критический момент, Бай И реально захотел кого-нибудь убить. Он пошел в ближайшую машину и вытащил все на землю. Заметив хлой взгляд Дай Юй Яо, Бай И еще больше разъярился.

"Быстрее! Вы здесь смерти ждете?"

Дай Юй Яо хотела возразить, но вдруг снова послышался грохот. Вдруг появились два монстра, которые сражались в конце дороги. Все сразу же увидели их, как и говорил Мартин.

Один из них был похож на гигантскую пиявку или на слизняка. Он был длиной в 7-8 метров, а на поверхности его тела размахивали больше 10-ти щупальцев. Наверное, это был осьминог-монстр, о котором говорил Цинь Кай Руй. Он не видел его тела полностью и упустил саму суть.

Другой монстр был черепахой с огромных зелено-черным панцирем, диаметром 4-5 метров. Нижняя часть его тела была обычной, а голова была как у акулы.

1. Слизняк со Щупальцами

2. Покрытая броней Акула-Черепаха

Покрытая броней акула-черепаха крепко вонзилась зубами в слизняка со щупальцами, постоянно тряся головой и вытаскивая из тела щупальцу. Слизняк со щупальцами резко вскрикнул и выгнулся всем телом, выпуская изо рта струю кислоты. Акула-черепаха мгновенно разжала свои челюсти, короткие и быстро задвигала крепкими ногами, уклоняясь от кислоты. Белый дым мгновенно поднялся над поверхностью поврежденной земли, куда попала кислота.

Как только акула-черепаха разжала свой большой рот, кожа слизняка со щупальцами в том месте, где она его укусила, появилась заново. За исключением нескольких точек, не осталось ни одной раны. Его тело было невероятно крепким. Акула-черепаха настолько яростно укусила его, что даже группа Бай И оцепенела.

Они в шоке и страхе смотрели на двух монстров, когда Бай И вдруг начал двигаться и понес Вульфа в машину.

"Быстрее, уезжайте немедленно!" Сказал Бай И.

В этот момент остальные начали паниковать, впихиваясь в машины. Но в панике и спешке кто-то издал громкий звук, и покрытая броней акула-черепаха мгновенно повернула голову.

http://tl.rulate.ru/book/9330/215235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку