Читать Legend of Legend / Легенда о Легенде: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Legend / Легенда о Легенде: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99: Рыбалка 1

Джун Хёк пришёл в сознание. Он открыл глаза, чрезвычайно удивленный. Са Ран держала его шлем обеими руками, и её глаза широко раскрылись.

"Оппа, ты в порядке?"

"Да. Что произошло?"

Он недоверчиво смотрел на неё, а она обнимала его и плакала.

"Это просто чудо! Чудо!"

Если бы Джун Хёк умер, в этом не было бы ничего странного. Тем не менее, он восстановил своё здоровье, и постоянный урон также исчез. Внезапно он понял, что случилось.

"Ты только что получила новую способность?"

Са Ран кивнула.

"Это просто чудо! Я смогла спасти твою жизнь."

Джун Хёк посмотрел на поле битвы. Килла была атакована Хало и отброшена назад. Теперь она снова нацелила свою винтовку на него. Она увидела, что Джун Хёк был ещё жив и готовилась к атаке, но Джун Хёк обнял Са Ран и телепортировался.

*Бах!*

Винтовка Киллы выстрелила, но Джун Хёк и Са Ран уже сбежали. Са Ран должна была быть спасена независимо от того, чего бы это ни стоило. Даже если бы она активировала новую способность, она получила бы дополнительную жизнь только с началом следующего раунда. Прямо сейчас она всё ещё переходила к эксперту.

Джун Хёк встал перед ней и спросил: "Каково время восстановления твоей новой способности?"

"Одна минута."

Они должны были точно знать, какая у неё способность. Он умирал, и она спасла его. Это была целительная способность, и, возможно, она также могла спасти героев. Хало был тяжело ранен. Он был поражен картечью, готовый пожертвовать собственной жизнью, чтобы спасти их.

Они увернулись от винтовки Киллы, и Килла вытащила свои пистолеты. Джун Хёк и Са Ран не могли убить её, если не случится что-то совершенно невероятное. Поэтому она подумала, что лучше сначала избавиться от Хало. Джун Хёк был не очень далеко.

Правда заключалась в том, что здоровье Хало почти исчезло. Если он подвергнется атаке способностью, его убьют, и Джун Хёк решил, что должен спасти его. Жан Кло вернул себе всё здоровье, а Атлан и Нудра оказались в серьезной опасности. Они не могли помочь Хало.

"Са Ран, когда перезарядка закончится, используй свою способность на Хало."

После того, как он сказал это, Джун Хёк побежал, и Килла обернулась, чтобы посмотреть на него. Её главной целью был всё ещё Джун Хёк. Хало мог перевоплощаться, но эксперты были другими. Ей нужно было убить его только дважды. До сих пор она убила много экспертов, которые имели разные способности. Учитывая всех экспертов, которых она убила, Джун Хёк обладал наибольшим мастерством в бою, поэтому ей пришлось убить его.

Убив его, она убьёт Са Ран, потому что она только что получила новую способность. Са Ран спасла Джун Хёка от смерти, а это означало, что она обладает высококлассной способностью. Герои лишь немного восстанавливали здоровье, выпивая зелья, но это была другая история, когда они исцелились способностями.

Итак, Килла побежала к Джун Хёку. Хало был почти мертв, но он также бросился на помощь. Джун Хёк посмотрел на Хало, а затем на Киллу. Диапазон её пистолета был больше, чем диапазон, который он мог покрыть своими мечами. Он мог телепортироваться ещё раз, но он не был уверен, как долго он продержится.

Как только Джун Хёк попал в её диапазон, он отпрыгнул в сторону.

*Бах, бах, бах, бах!*

Выстрелы почти попали в него, но пули отскочили от земли, и он знал, что ему нужно выиграть больше времени. Если Хало исцелится, он убьёт Киллу. У Хало был новый предмет, и он мог нанести гораздо больше урона, чем раньше.

Хало ещё не мог использовать свою мгновенную атаку, но он был готов атаковать в любой момент из-за пределов её пистолета. Килла была окружена Джун Хёком и Хало, и оба были вне её диапазона.

В этот момент она не могла прыгнуть, поэтому обе стороны ждали окончания их перезарядки.

У Атлана и Нудры также было мало здоровья, но они могли иметь дело с Жаном Кло. Жан Кло не мог и пальцем тронуть ни одного из них.

Со стороны Джун Хёка обе команды проверяли друг друга. Затем Са Ран протянула руки. Хало кружил вокруг Киллы и приблизился к Са Ран. Руки Са Ран испустили зеленый свет, и сверху на голову Хало посыпался зеленый порошок. Его раны быстро зажили.

Килла побежала к Хало и выстрелила в него. Это была хаотическая атака, но Хало заблокировал пули своим мечом и использовал свою мгновенную атаку. Он приблизился к Килле и полоснул её по ребрам. Килла прыгнула в направлении Са Ран, но Хало прыгнул в том же направлении, что и она, и атаковал её в воздухе.

Килла сильно кровоточила и собиралась выстрелить в Са Ран, но та парировала, парализуя Киллу. Всё ещё в воздухе, Хало отрезал руку Килле. Джун Хёк не мог этого сделать, но Хало, будучи героем, был другим. Он не использовал свою способность в своей последней атаке, но он всё ещё мог сильно ранить её.

Прежде чем упасть на землю, Хало три раза взмахнул мечом, и Килла упала на землю, залитая кровью. Она снова могла двигаться, но Хало не сдавался. Кровь хлынула из её шеи, и она упала. Она начала исчезать, и Джун Хёк почувствовал облегчение. Союзники теперь имели преимущество. Когда Килла исчезла, их стало трое против одного.

Жан Кло держался за Нудру и кружился в воздухе.

"Нудра!" - крикнул Джун Хёк, но не смог его спасти.

*Бум!*

Нудра лежал на земле, исчезая, а Джун Хёк чмокнул губами. Три стали двумя. Тем не менее, Хало восстановил своё здоровье, и он повернулся к Джун Хёку.

"Мы позаботимся о нём."

Он побежал и атаковал, но Жан Кло заблокировал, используя свои руки. Локоть Жана Кло был порезан и кровоточил, а Атлан подпрыгнул и напал на него сзади. В положении Жана Кло ему было лучше атаковать Атлана, чем Хало, который восстановил своё здоровье. Если бы он убил Атлана, они бы не сильно проиграли.

Джун Хёк наблюдал, как Жан Кло взял Атлана. Атлан полоснул его по ребрам, но Жан Кло всё ещё держал его за шею и приподнял. Он собирался задушить Атлана, когда Хало бросился на него, размахивая мечом. Жан Кло потерял руку.

Он не мог задушить одной рукой и вместо этого ударил Атлана плечом. Однако Атлан покатился по земле и снова встал.

Хало ударил Жана Кло в спину. Меч пронзил его туловище и вышел через его грудь. Жан Кло не мог закричать, но он открыл рот, и Хало сказал ему: "Ты проиграл."

Хало вытащил меч, и Жан Кло остался сильно порезанным. Он истекал кровью, как водопад, но обернулся и схватил Хало за голову. Гигантская рука Жана Кло обвилась вокруг лица Хало, но он выглядел расслабленным. Жан Кло уже потерял здоровье и начал исчезать.

Он медленно умирал. Хало взмахнул мечом, чтобы очистить с него кровь, и повернулся к Атлану. Атлан встал и подошёл, когда Са Ран протянула руки, и зеленый порошок упал на него.

Он был исцелен и воскликнул от волнения: "Это невероятная целительная способность!"

"И на сколько же ты исцелился?"

У Джун Хёка был низкий запас здоровья, но герои были другими. Их запасы здоровья были на другом уровне. Атлан обернулся и посмотрел на Хало.

"Как насчет тебя?"

"Непрерывный урон исчез, и я получил исцеление на 30 процентов моего здоровья."

"Да. Я восстановил около 25 процентов."

Атлан посмотрел на Са Ран. Её глаза опухли от слёз.

"Эта целительная способность может вернуть Вере и Диане половину здоровья." - сказал он ей.

Когда у героев было полное здоровье, они не умирали легко, но союзники, которые наносили больше всего урона, имели меньший запас здоровья. Если бы она могла вернуть им половину своего здоровья, они могли бы продолжать атаковать врагов гораздо дольше. Как будто у Веры и Дианы будет две жизни.

Атлан продолжил: "Но враг теперь знает о твоей способности. Ты ещё не эксперт, поэтому ты должна стараться изо всех сил, чтобы остаться в живых." Затем он повернулся к Джун Хёку: "Если возможно, не вмешивайся во время боя. Используй телепортацию и силовое поле. Мы сделаем всё остальное."

Джун Хёк мог атаковать только Киллу и Регину. Если он атакует остальных, он сможет нанести только минимальный урон. Он не смог убить Жана Кло, даже когда Жан Кло был серьёзно ранен.

"Что нам теперь делать?" - спросил он Атлана.

Атлан посмотрел на Хало и сказал: "Мы откроем эту дорогу. Я пойду к Бебе, а ты возьми этих двоих и разрушь 2-ю башню."

"Хорошо. Куда нам идти после 2-й башни?"

Атлан подумал и ответил: "К дракону. Если мы сможем убить дракона без их ведома, у нас будет преимущество в следующем командном сражении."

"Хорошо. Увидимся позже."

Джун Хёк и Са Ран последовали за Хало, и Са Ран спросила его: "Ты ещё не полностью исцелился?"

"Когда мы начнем атаковать башню, я восстановлю всё своё здоровье."

Они заставят миньонов выполнять эту работу, и герои не будут в опасности, поэтому Са Ран осторожно задала ему другой вопрос: "Я хочу практиковаться, используя свою способность. Это нормально?"

Хало редко улыбался, но он сделал это на этот раз.

(п: п/р: что-то он не так не часто улыбается)

"Если это означает восстановление моего здоровья, то продолжай."

Са Ран кивнула и вытянула руки. Теплый порошок зеленого цвета окружил Хало, и он осмотрел себя.

"Всё равно 30 процентов."

Са Ран кивнула и посмотрела на Джун Хёка.

"Как насчет тебя?"

"Я полностью исцелен."

Она улыбнулась.

"Хорошо. Если ты не умрёшь, я спасу тебя."

Джун Хёк погладил её по голове.

"Помни, ты - приоритет. Ты должна выжить в этом раунде."

"Я знаю. Ты защитишь меня!"

"Разумеется, но твоё спасение зависит от тебя. При необходимости, когда я умру, просто беги. Хорошо?"

Она посмотрела на него и улыбнулась.

"Я не уверена, что смогу это сделать, но постараюсь."

http://tl.rulate.ru/book/933/582706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку