Читать Legend of Legend / Легенда о Легенде: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Legend / Легенда о Легенде: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97: Новая способность 3

Это был первый раз, когда он увидел стрелы, светящиеся лунным светом. Ему было любопытно, какой урон они нанесут, и Адольф и Доктор Тула стали их первыми целями.

Доктор Тула собирался использовать огнемет на Хало, а Адольф бежал, неся свой механический меч. Они оба были поражены лунными стрелами и отшатнулись назад.

Доктора Тулы был ранен в правую руку, а Адольфа в бедро. Они оба, казалось, испытывали сильную боль, и Диана приготовилась сделать ещё один выстрел.

"Оно того стоило." - сказала она.

Диана выпустила ещё пять стрел. Они пронеслись по воздуху в ряд, и Доктор Тула поднял ноги. Он заблокировал три стрелы, но две всё равно попали ему в грудь.

"Уфф!" - простонал он от боли и отшатнулся назад.

Она использовала свою способность, а не просто обычную атаку, и это причинило необычайный урон. Диана немного рассмеялась и снова натянула тетиву.

"Доставка Смертельных Ударов!"

Джун Хёк мог догадаться, что она имела в виду. Диана несла предметы с высокой атакой, которые наносили смертельные травмы. Она выпустила ещё несколько лунных стрел, и Доктор Тула использовал свои передние ноги, чтобы заблокировать их. Он не мог блокировать стрелы, выпущенные её способностью, но он мог блокировать обычные атаки. После блокировки он запустил в неё паутину в ответ.

Диана была связана внезапной паутиной. Она не могла отпустить свой лук, но Хало снова мог двигаться. Он был уже близко к противнику, поэтому он использовал свою мгновенную атаку.

Мгновенная атака также отличалась. Когда Хало двигался, ветер сжался в меч, и когда он ударил ребра Доктора Тулы, ветер разжимался, открывая рану там, где проходил меч.

Доктор Тула посмотрел на себя, истекающего кровью, и спросил: "Что это за повреждение?"

На самом деле у Доктора Тулы не было много здоровья. По сравнению с другими героями у него была высокая атака и способность связывать людей, что делало его опасным, но при нападении он не отличался от других героев.

Атака Дианы нанесла мощный удар, и атака Хало также была очень сильной. Доктор Тула собирался умереть, поэтому он использовал свой огнемет. Сильное пламя поглотило Хало, и огонь наносил постоянный урон. Хало не был связан, так что он не пострадал. Если бы это было так, он был бы в критическом состоянии.

Хало всё ещё был в огне, когда он прыгнул и взмахнул мечом.

Меч рассёк тело Доктора Тулы, и из его груди хлынула кровь. Судя по количеству пролитой крови, новый предмет Хало открывал раны и заставлял их кровоточить.

Доктор Тула пошатнулся, и Адольф бросился за Дианой. Своим механическим мечом Адольф ударил Диану в грудь. Она была парализована, и он высоко поднял механический меч. Если он атакует своим мечом, она может умереть.

Джун Хёк схватил Диану за плечо и телепортировался прочь. Адольф с силой опустил меч вниз.

*Треск, треск, треск, треск!*

Меч Адольфа врезался в землю на расстоянии тридцати трех футов, но Джун Хёк мог телепортироваться на расстояние в сорок три фута. Он увидел раздавленную землю в десяти футах от себя и вздохнул.

Адольф увидел, что его способность не сработала, и снова бросился к Диане. Он знал, что у Дианы слабая защита, и хотел покончить с ней. Тем не менее, Джун Хёк стоял перед несущимся Адольфом. Так как он был чемпионом, его атака была, безусловно, выше, чем у Джун Хёка. Его способности были сильны, и его обычная атака также выглядела мощной.

Тем не менее, если Джун Хёк не остановит его, Диана умрёт, а он не мог этого допустить.

Он должен был задержать его на мгновение. Когда Диана снова сможет двигаться, она легко убьёт этого чемпиона.

Они оба использовали свои способности. Джун Хёк ринулся к Адольфу, и Адольф посмотрел на него и засмеялся.

"Я слышал, у тебя есть полезные способности."

Он атаковал своим механическим мечом, и Джун Хёк увернулся в сторону. Адольф изогнул талию и снова замахнулся. Всё произошло слишком внезапно, и Джун Хёк не смог увернуться.

Меч Адольфа рассёк пустой воздух. Джун Хёк был атакован, но он выглядел как тень. Глаза Адольфа расширились, и Джун Хёк улыбнулся. Это была способность Плаща Темной Ночи. Джун Хёк сбежал, и он замахнулся мечами на Адольфа, который блокировал его своим механическим мечом.

Тем не менее, Джун Хёк упражнялся в фехтовании, и тремя продолжительными колебаниями взмахами рассёк Адольфу бедро.

Адольф уже был ранен стрелой Дианы, и он никак не мог встать на ноги. Важным было то, что Джун Хёк ударил его Мечом Ледяной Руны, и Адольф нахмурился.

Адольф понял, что у него нет сил. Он двигался медленнее, а атаки Джун Хёка становились всё быстрее. Он попытался заблокировать удар, но его ударили ещё пять раз.

Дебафф был сложен три раза.

Джун Хёк решил, что он сделал достаточно и ударил Адольфа мечом, когда он отступал. Адольф бросился к нему, но был поражен пятью стрелами подряд.

Адольф прикрыл свои слабые места, но Диана не целилась в них.

*Тук, тук, тук, тук, тук!*

"Угх!"

Пять стрел ударили его в ногу без прежней травмы. С пятью стрелами в бедре Адольф уставился на Диану, но она медленно выпустила другую стрелу.

"Это больно."

Стрела полетела, но Адольф заблокировал её.

*Бум!*

Это была взрывная стрела. Когда Адольф заблокировал её, ещё одна стрела пролетела в воздухе и проникла в его шею.

"Арггх!"

Адольф начал исчезать, и Диана побежала и сказала: "Джун Хёк, следуй за мной!"

Она знала, что Джун Хёк не использовал своё силовое поле и побежала с ним.

Хало уже убил Доктора Тулу. Он был поражен огнеметом, но урон был минимальным. Диана убила Адольфа, поэтому союзники имели преимущество.

Хало взял на себя инициативу, а Диана, Джун Хёк и Са Ран последовали за ним. Са Ран бежала последней, и Джун Хёк нахмурился.

Батер бросился на Атлана топая ногами по земле. Его атаки охватывали большие расстояния и наносили большой урон, Регина тоже была в движении.

Скорость Регины была потрясающей, и она нацелилась на Веру. Вера была в опасности.

Нудра пнул Регину, оттолкнув её назад. Он швырнул Регину в сторону Хало и Дианы.

Хало использовал мгновенную атаку, атакуя её спину. Атака открыла рану на её спине, и она начала кровоточить, поэтому она повернулась и выстрелила из пистолета в Хало.

*Бум!*

Он был ранен картечью и пошатнулся. Регина проигнорировала Хало, и на максимальной скорости двинулась к Вере.

Батер сражался с Нудрой и Атланом, а Регина пыталась убить Веру. Это казалось их планом. Их первоначальный план предусматривал присоединение к ним Доктора Тулы и Адольфа. Они намеревались убить всех трёх героев, используя свои мощные атакующие способности. Однако Доктор Тула и Адольф были мертвы, поэтому Батер имел дело с Нудрой и Атланом, а Регина - с Верой.

Регина двигалась с огромной скоростью, стреляя из пистолета в Веру. Вера увернулась от пуль и быстро создала огненный шар на пути Регины. Регина увернулась от огненного шара, но перед ней появилась огненная стена. Ей было некуда идти, и Вера бросила огненное копьё.

*Бум бум!*

Регина была поражена огненным копьём и пошатнулась, поражая огненный шар. Вера улучшила свою экипировку, и её урон увеличился, но Регина ещё не умерла. Она посмотрела на Веру, поднимая повязку на глазу. Это была новая способность. Вера превратилась в большой камень.

Окаменение.

Регина подбежала к Вере, взмахнула саблей и выстрелила из пистолета.

*Слаа-Чинк! Взрыв, взрыв, взрыв!*

Нудра сделал сильный порыв ветра и оттолкнул Регину, но Батер ворвался внутрь.

*Бум!*

Вера была большим камнем, и она разбилась на мелкие кусочки. Она была вне зоны действия силового поля Джун Хёка, и Атлан посмотрел на умирающую Веру и побежал к Регине.

Из-за её спины к ней прыгнул Хало. Регина развернулась и выстрелила из пистолета.

*Взрыв, взрыв, взрыв, взрыв!*

Атлан и Хало должны были найти безопасные места от этих пуль. Её пистолетные атаки были способны оттолкнуть людей назад.

Увидев способность окаменения, они узнали все способности Регины, но она была довольно опасна. Она пыталась отступить, когда к ней полетели пять стрел. Регина попыталась быстро уклониться от них, но всё равно получила удар в плечо и грудь.

Она уже потеряла много здоровья из-за Веры, и две стрелы нанесли смертельный удар.

Регина начала тускнеть, а Батер чмокнул губами. Они проигрывали. Батер осмотрел поле и побежал к Диане.

Другие герои увидели, что Батер бежит к ней.

Нудра подпрыгнул и ударил Батера ногой по голове. Остался только Батер, поэтому он использовал свою ульту. Батер воспользовался обеими руками, чтобы заблокировать атаку Нудры, но застрял по колено в земле.

Атлан и Хало бросились к Батеру. На близком расстоянии только они могли иметь дело с Батером. У обоих было много здоровья, поэтому они могли атаковать Батера, не умирая. Они оба атаковали, когда Батер топнул ногой по земле. Они оба были в пределах досягаемости, и земля сотряслась и шатала их.

*Бум бум бум!*

Батер топнул ногой три раза, сильно ранив их. Тем временем Диана стреляла в него. Батер упал на землю, и ей было слишком легко атаковать его своими стрелами. Колчан Лунного Света также добавил дополнительный урон.

Даже Батер не мог игнорировать полученные им травмы.

Джун Хёк стоял позади Дианы. Они всё ещё не были уверены в силе противника, поэтому он был готов использовать своё силовое поле в любое время.

Диана выстрелила ещё раз, просто чтобы убедиться. Её атаки были смертельными, и Батер протянул к ней кулак. Между ними было около восьмидесяти двух футов, и Батер не мог использовать рывок, потому что был по колено в земле.

Диана приоткрыла глаза и отпустила тетиву. Эта атака должна убить его, и Батер тоже это знал. Затем из рук Батера вырвался пар, и механические кулаки отделились.

"Ракетные удары?"

Они должны были двигаться. Джун Хёк создал силовое поле вокруг Дианы. Силовое поле накрыло Диану, Джун Хёка и Са Ран, когда оно было поражено кулаками.

*Бум!*

Силовое поле было отодвинуто назад на тридцать три фута. Впервые силовое поле было отброшено так далеко, и они повернулись, чтобы посмотреть на Батера.

Он был поражен стрелой и исчез. Их напряжение ослабло.

http://tl.rulate.ru/book/933/582704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку