Читать Legend of Legend / Легенда о Легенде: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Legend / Легенда о Легенде: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90: Новый герой 2

Джун Хёк сглотнул и уставился на Батера и его нелепые руки. Его внешность напоминала Миноту с точки зрения силы и физической подготовки. В командном бою он будет лидером своей команды, а Атлан возглавит их. Он, казалось, сосредоточился на атаке, поэтому он не казался таким же крепким, как Минота или Грангша.

Какого типа этот герой Батер?

Он продолжал смотреть, как Батер говорил с Атланом.

"Ты можешь получить помощь от тех детей, которые стоят позади тебя." - сказал Батер.

"Если ты достаточно силен." - ответил Атлан.

Батер долго выдыхал сигарный дым и спросил:

"Тогда мы начнем?"

Батер бросился вперёд. Он не использовал свои способности. Сначала он хотел проверить силу своего противника, поэтому он ударил Атлана.

*Лязг!*

Атлан ударил кулаком Батера и отступил на шаг. Стало очевидно, что Батер превосходил по силе Атлана, но Атлан парировал и контратаковал.

Искусство фехтования Атлана было поразительно быстрым и свободным. Во время атаки Батер время от времени защищался. Дело в том, что его кулаки были такими большими, что, размахивая ими, он мог блокировать атаки Атлана. Каждый из них был более эффективен, чем щит Грангши, и у него их было два. Он был опаснее, чем ожидалось.

Они сражались на близком расстоянии, но потом отошли на приличное расстояние друг от друга. Они посмотрели друг другу в глаза, и Батер улыбнулся.

"Ты не просто болтал."

Батер посмотрел на свой механический кулак. Он был полон мелких царапин, поэтому он знал, насколько сильна была сабля Атлана. Затем он ударил кулаки друг об друга и сказал:

"Теперь давай бороться по-настоящему!"

Не используя свои способности, они почувствовали вкус друг друга. У Батера было больше сил, но Атлан двигался быстрее его. Теперь пришло время проверить способности друг друга. Между ними было расстояние около пятидесяти футов. Оба они смогут использовать свою собственную способность против другого.

Атлан никогда не ожидал нападения, поэтому он прыгнул в воздух и упал на Батера. Батер не ожидал, что он нападет первым, но он засмеялся и поднял обе руки, чтобы блокировать улар.

*Лязг!*

Простое раскачивание мечом отличалось от раскачивания при использовании способности, но каждый раз, когда кто-то использовал свою способность, ему приходилось ждать перезарядки, поэтому использование способностей не обязательно было выгодно.

И Батер блокировал атаки своими руками, так что ему было не больно. Он сделал несколько шагов назад, но шагнул вперёд с кулаками, выставленными перед собой.

*Бум!*

Столкновение вызвало громкий шум, отличный от предыдущего, и Атлан был отброшен назад. Он всё ещё блокировал их своими саблями, но было очевидно, что он ранен. Он попятился назад, пока не остановился, и Батер бросился на него, смеясь.

"Время, чтобы получить горячее!" - сказал Батер.

Он быстро побежал, сделал большой шаг и ударил Атлана кулаком. Своими огромными кулаками он бросил один-два комбо (п: п/р: это двоечка, да?).

*Лязг!*

Из-за шока Атлан снова был отброшен назад. Ударные волны прошли через его сабли к его руке, и он почувствовал, что они вот-вот сломаются. Батер был чрезвычайно силён.Атака и защита этого парня находятся на высшем уровне.

Атлан думал, что он самый сильный герой среди героев, которые продвинулись, но он понял, что он слабее, чем Батер. Он знал это из всего накопленного опыта. Он знал, что парень перед ним немного превосходит его.

Атлан уклонялся от лобовой атаки и решил атаковать его со стороны. Он чувствовал, что лобовые атаки не будут иметь никакого смысла, поэтому он решил ударить и убежать, и Батер рассмеялся над ним.

"Ты боишься?"

Батер высоко поднял кулак и ударил им по земле.

*Бум!*

Ударные волны распространялись из зоны удара концентрическими кругами, и Батер снова ударил о землю.

*Бум!*

Ударные волны распространялись всё дальше и дальше. Атлану не удалось убежать, и Батер ударил о землю в третий раз.

*Бум!*

Три ударные волны были созданы, достигнув Атлана. Атлан пошатнулся и отступил, в то время как Джун Хёк наблюдал. Батер создал ударные волны концентрическими кругами, которые покрыли шестьдесят пять футов.

Первый удар создал ударную волну шестнадцати футов в диаметре; второй тридцать два фута в диаметре; последний достиг шестьдесят пять футов в диаметре.

Атака охватила большую территорию, и это было очень опасно. Батер может атаковать позиции союзников и использовать свою способность, чтобы нанести огромные потери. Он был настолько опасным.

Джун Хёк посмотрел на Атлана. Пока Атлан шатался, Батер потратил время, чтобы затянуть сигару, прежде чем побежать к нему.

"Ты несёшь полный бред."

Батер закричал и попытался ударить Атлана, но он уклонился. Он был ранен ударной волной, но Атлан не мог просто сидеть и ждать удара. Он увернулся от кулака, приблизился к Батеру и ударил его саблей по ребрам.

Батер думал, что он собирается победить и в своей последней атаке размахнулся очень широко. Эта мгновенная ошибка оставила его с глубокой раной. Он больше не удерживал преимущество в этом бою.

Он побеждал после того, как использовал свою способность, но теперь он проигрывал. Батер отступил назад, и Атлан посмотрел на него, ухмыляясь.

"Ты ещё не готов претендовать на победу."

"Правильно."

Батер не был таким вспыльчивым, как Минота. Несмотря на его тяжелую внешность, он был спокоен, и такие противники как он были надоедливы. Батер не угрожал Атлану, но снова бросился к нему. Он атаковал намерено, вместо того чтобы поддаться эмоциям, и Атлан не мог найти никаких слабых мест.

Пока они сражались, Джун Хёк посмотрел на Са Ран.

"Мы должны помочь ему." - сказал он.

"Это нормально, что мы вмешаемся?"

"Мы должны скрыть твою способность."

"Чем ты планируешь делать?"

"Просто доверься мне."

Способность Са Ран была полезна в убийстве противников, но, если их противник узнает о её способности, он попытается убить её первой. Джун Хёк мог сбежать, используя своё силовое поле и телепортацию, и если он умрёт, он реинкарнируется. Однако Са Ран не могла этого сделать, так что сейчас было не время проявить свою способность.

Джун Хёк наблюдал, как борьба Атлана и Батера становилась более ожесточенной. Они сражались изо всех сил, беря кровь друг от друга.

Похоже, они сражались на равных, но Батер был настолько мускулистым и большим, что Атлан, казалось, был в опасности.

Джун Хёк понял, что он не мог вмешиваться. Кулаки Батера растопчут его. Был только один способ, которым он мог помочь. Он сосредоточился на них и искал возможности, пока они использовали свои способности в бою. У них не было точного обмена ударами, вместо этого они размахивали сильно и широко. Атлан выиграет бой, как только он создаст силовое поле вокруг него. Джун Хёк приблизился к ним, чтобы удостовериться, что он был в пределах досягаемости, чтобы запустить силовое поле и наблюдал за боем.

Бой стал ещё более ожесточенным, и Атлан использовал свою способность. Сначала он увернулся от механического кулака Батера и непрерывно атаковал его. Его атаки сверкали, как молния.

Если Атлану это удастся, он быстро справится со своим противником.

Однако Батер нервничал, поэтому он был готов и использовал свои механические кулаки, чтобы блокировать атаку, улыбаясь.

У Атлана не было времени ждать, чтобы снова использовать свою способность, и способность Батера была готова к использованию. С близкого расстояния он мог выдать одну-два комбо. Их разрушительная сила была смертельной для героев. Батер собирался ударить Атлана, когда Атлан ухмыльнулся и отошел в сторону. Батер не понял. Его кулаки были такими большими, что даже если Атлан пошевелиться, они все равно его заденут, а когда удар достигнет цели, он сломает Атлана.

А Атлан ухмыльнулся?

Он обдумывал эту реакцию, когда Атлана накрыл свет цвета слоновой кости.

*Донг!*

Атаки Батера отскочили от силового поля. Атлан обладает такой способностью?

Батер хотел знать всё о силовом поле. Он попытался ударить его, и Атлан оттолкнулся назад, и атаки отразились. Затем Атлан ответил. Если Атлан ударит лобовым ударом, Батер запустит силовое поле прочь, а Атлан будет внутри, но атаки Батера будут просто задевать поверхность силового поля.

Атлан использовал всю мощь Джун Хёка.

Он продолжал парировать атаки и контратаковать. Выражение лица Батера стало серьезным из-за контратак. Во время атаки Атлан игнорировал оборону, и Батер мало что мог с этим поделать.

Батер продолжал получать ранения и отступать. До этого момента они шли плечом к плечу, но теперь Атлан побеждал.

Впрочем, Батер ни о чём не жалел. Силовое поле Атлана исчезло через десять секунд, но за эти десять секунд здоровье Батера упало. Батер понял, что у него не осталось здоровья, и побежал к Атлану.

Его финальной атакой был рывок, даже на близком расстоянии. Он не топал землю, как Минота, но создавал взрывы на коротких расстояниях.

Дым поднялся из механических рук. От внезапного нападения Батера было трудно защититься, поэтому Атлан воспользовался своей саблей.

*Бум!*

Атлан был отброшен назад. Тем временем Батер не колеблясь, отвернулся. Он знал, что не может продолжать и должен бежать.

Атлан ждал именно того момента, когда Батер обернётся, и побежит и метнул в него свою саблю.

Сабля была воткнута в спину Батера, и Атлан подпрыгнул. Он приземлился и снова прыгнул, и в этот момент Батер понял. Его рывок не сработал, поэтому Батер снова повернулся, чтобы сразиться с ним.

*Лязг!*

Батер защищался, и Атлан сказал:

"Это конец."

Сказав это, он взмахнул саблей. Он был сильнее, когда владел двумя саблями, но он всё ещё был достаточно силен с одной. У Батера была одна сабля, торчащая из его спины, и он не выдержал дальнейших атак Атлана.

Движение рук Батера стало неестественным, и Атлан нанес ему удар в грудь. Они смотрели друг на друга с близкого расстояния, и Батер ещё раз затянул сигару.

"Уф! Я не знал о твоём силовом поле. Это твоя финальная атака?"

Атлан непрерывно атаковал и наносил ему удары, и если метание сабли было частью его способностей, то силовое поле должно было стать его финальной.

Атлан не был заинтересован в ответе Батеру, которого обманула способность Джун Хёка.

"Ты не можешь выиграть из-за этого."

Батер начал исчезать.

"Это длится всего десять секунд. В следующий раз я покажу тебе, как это будет работать между нами." - сказал он.

Атлан вытащил саблю из груди и обезглавил его.

"Мы увидим это, когда встретимся."

Батер исчез, и Атлан крикнул:

"В атаку! Уничтожьте сторожевую башню!"

Он взял на себя инициативу, и Джун Хёк последовал за ним. После смерти Батера следующим шагом было уничтожение сторожевой башни до того, как туда придут другие герои, что даст союзникам преимущество.

http://tl.rulate.ru/book/933/582697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку