Читать Legend of Legend / Легенда о Легенде: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Legend / Легенда о Легенде: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41: Странные люди 3

Уоррен сразу подбежал к Джун Хёку и ударил его когтями. Джун Хёк думал о том, что он мог сделать в этой ситуации:

Атаковать или порезать Уоррена? Невозможно.

Убежать? Невозможно.

В конце концов, всё, что он мог сделать, это выиграть больше времени. Если он не умрет, Атлан и Вера окажутся позади Уоррена, и они смогут его спасти.

Джун Хёк видел, как когти Уоррена приближаются к нему, а также знал, что, если он их заблокирует, его просто отбросит назад. Его мечи были в пределах досягаемости от атаки Уоррена, но он также знал, что это всё ещё опасно.

Джун Хёк решил поразить когти Уоррена. Он не знал, возможно ли это.

Меч Джун Хёка рассёк воздух, направленный на запястье Уоррена. Он был очень сфокусирован и догонял скорость Уоррена.

Уоррен проигнорировал нападение Джун Хёка на его запястье и взмахнул когтями.

*Шинк!*

Хотя он был очень маленьким, он нанёс порез Уоррену. С тех пор, как он стал экспертом, его сила атаки увеличилась, и он смог нанести рану оборотню.

Уоррен проигнорировал свою рану и вытянул лапы. Рука Джун Хёка была отброшена назад, но это был небольшой толчок. Тем не менее, когти Уоррена поцарапали лицо Джун Хёка.

Всё случилось очень медленно для Джун Хёка. Он наклонил голову и отклонился назад. Он приблизился к Уоррену, но теперь это было единственное, что он мог сделать, чтобы выжить.

Его щека была порезана, но Джун Хёк предотвратил пробитие своей головы. Тем не менее, он всё ещё был в опасности. Уоррен знал, что его правой лапе не удалось, и собирался поднять левую лапу.

На этот раз больше некуда было идти.

Джун Хёк увидел Уоррена, атакующего его ребра, и выставил правую руку над ребрами и крепко схватил меч. Над своим мечом он видел приближающиеся когти Уоррена.

*Лязг!*

Джун Хёк почувствовал шок и почувствовал, как его тело оторвалось от земли. У него было по крайней мере несколько сломанных ребер. Пока он ещё был в воздухе, Уоррен взмахнул правой лапой. Выхода не было.

Он быстро поднял меч над головой. Единственное, что он мог сделать, это попытаться заблокировать атаку.

*Лязг!*

Думать, что его меч способен выдержать, было неправильно. Его меч раскололся на части, и, если бы он не наклонил голову, она была бы разбита. Вместо головы его плечо было разбито на куски. Его плечо было сломано, а рука оторвана.

Уоррен воспользовался возможностью и широко открыл рот. Он хотел сожрать его. Затем внезапно огненное копьё ударило Уоррена в спину, но Уоррен использовал свою целительную силу.

Несмотря на то, что огненное копьё жгло его спину, Уоррен проигнорировал это и укусил Джун Хёка.

*Хом!*

Уоррен лишился выражения не потому, что укусил Джун Хёка в голову, а потому, что он кусал саблю Атлана. Атлан появился и пронзил саблей рот Уоррена.

Уоррен, укусивший саблю Атлана, наклонил голову. Несмотря на то, что он использовал режим исцеления, ему проткнули голову. Исцеление было невозможно сейчас.

Уоррен слегка двинулся, и Джун Хёк покатился по земле.

С точки зрения Уоррена, он должен был использовать эту возможность, чтобы убить Джун Хёка. Уоррен проигнорировал другие нападения на него и попытался убить Джун Хёка.

Если он хотел, чтобы Атлан отпустил его, Уоррен должен был взвыть, но у него во рту была сабля, что делало это невозможным. Затем ещё одно огненное копьё ударило его в спину.

Уоррен всё ещё держал саблю во рту, когда он нацелился на ребра Атлана и взмахнул когтями. Огненные копья на его спине не гасли легко. Урон продолжал накапливаться, и целительная сила Уоррена имела предел.

Уоррен должен был убить Джун Хёка, но Атлан должен был сначала отпустить его.

Атлан всё ещё держался за свою саблю и использовал свой локоть, чтобы блокировать атаку Уоррена. Он знал, что этот бой должен был поддержать Джун Хёк.

Коготь Уоррена окровавил локоть Атлана, но Атлан толкнул свою саблю сильнее. Уоррен сильно кусал саблю, но Атлан был сильнее.

Постепенно рот Уоррена был разорван, и Уоррен не мог просто продолжать преследовать Джун Хёка. Он поднял ногу и пнул Атлана в живот.

Однако Атлан использовал свою руку, чтобы отклонить лапу Уоррена, и Уоррен был широко открыт, поэтому Атлан напал на него. Уоррену ещё больше разорвало рот, и ещё одно огненное копьё ударило Уоррена по бедру.

Уоррен не мог выть своим ртом. Его бедро было в огне, и он больше не мог терпеть атаку Атлана. Атлан споткнулся и пошатнул Уоррена, сбив его на землю. Он взмахнул своей саблей, и Уоррен схватил одну из рук Атлана и, используя свою другую лапу, нацелил свои когти на грудь Атлана.

Это было такое короткое расстояние, что Атлан не смог полностью уклониться от этой атаки.

*Лязг!*

Несмотря на это, когти Уоррена остановились у груди Атлана. Лезвие сабли Атлана остановило когти Уоррена. Атлан держался за свою саблю и улыбался, показывая зубы.

"Это очень плохо."

Он знал, как обращаться со своими саблями в ближнем бою. Атлан широко развернул свою саблю, и рука Уоррена начала кровоточить.

"Тебе пора умереть."

Атлан увидел окровавленное запястье Уоррена и повернул другую саблю, которая всё ещё была во рту Уоррена. Рот Уоррена разрывался на части, и Уоррен разозлился, топая лапами по земле.

Атлан подкосил грудь Уоррена и сильнее прижал саблю к его губам. Мышцы Атлана стали больше, и рот Уоррена стал разрываться быстрее.

*Хэнг!*

В конце концов, Атлан разорвал рот Уоррену и, в процессе, разрезал его голову на пополам. Глаза Уоррена посмотрели на Атлана, и Атлан улыбнулся и ударил своей саблей в середину лба Уоррена.

"Я не могу отдать его тебе. Понимаешь?"

Уоррен медленно исчез, и Атлан повернулся, чтобы посмотреть на Джун Хёка.

Его плечо сильно кровоточило, и он стоял на месте смерти Эллика. Если бы Атлан не бросил свою саблю вовремя, он тоже был бы в опасности.

"Почему ты просто стоишь там?" - Атлан поднял оторванную руку Джун Хёка и спросил: "У тебя есть зелье?"

"Да."

"Это хорошо. Я подержу её, так что выпей зелье." - сказал Атлан, держа оторванную руку Джун Хёка у его плеча.

Джун Хёк выпил зелье. Целительная сила зелья вернула его оторванную руку обратно на плечо, но Джун Хёк выглядел сокрушенным. Вкус зелья был адским. Он почувствовал меньшую боль, когда его рука была оторвана, чем, когда он пил зелье.

Джун Хёк медленно пошевелил рукой. Это было всё ещё больно, но он мог это сделать.

"Это действительно что-то."

"Это потому, что ты низкого уровня." - сказала Вера, и Джун Хёк горько улыбнулся.

Атлан постучал по шлему Джун Хёка и сказал:

"У тебя хорошо получилось."

"Я думал, что умру."

"Важно то, что ты всё ещё жив."

Атлан поднял упавшую экипировку с земли. Эллик уронил черную перчатку, а Уоррен уронил серьгу. Атлан улыбнулся.

"Это ценные вещи." - сказал он и посмотрел на Джун Хёка. "У тебя остались зелья?"

"Нет, не знаю."

"Похоже, они пытаются убить только тебя. У тебя должно быть больше зелий."

"Тогда, мы идем к пространным торговцам?"

"Да. Мы должны идти в Бебе."

"Они оба мертвы. Разве это не хорошая возможность продвинуться?" - сказала Вера.

"Это верно, но эта битва зависит от того, сможем ли мы защитить его или нет."

Вера холодно посмотрела на Джун Хёка. Это было верно, что присутствие Джун Хёка представляло проблему для врага. Он был просто экспертом, но его способности были на очень высоком уровне.

"Мы должны идти, но мы не можем остаться надолго. Когда у нас появится возможность, мы должны использовать её." - сказал Атлан.

"Я понимаю." - ответил Джун Хёк.

"Итак, подумай, какое оружие ты хочешь получить по пути."

Джун Хёк кивнул, и Атлан огляделся.

"Я забыл о них."

Миньоны всё ещё сражались. Он имел дело с героями, которые напали на Джун Хёка, и забыл о миньонах.

Джун Хёк держался за то, что осталось от его меча, и побежал к ним, и во время бега он поднял другой меч, брошенный союзным миньоном. Он хотел использовать два меча, потому что это то, что ему дали.

Джун Хёк был экспертом. Когда он был новичком, он уже превосходил миньонов.

*Слэш!*

Он заблокировал удар своим левым мечом и ударил врага в шею правым. Он продолжил атаку, и миньон был разрезан пополам.

Раньше ему было трудно разрезать миньона пополам, но теперь это было легко.

Джун Хёк увидел два одновременных нападения на него и поднял меч. Когда вражеский топор коснулся его меча, он подумал о видео, которое посмотрел в интернете.

В нем использовался двуручный меч, но это было возможно и с его нынешним мечом.

*Лязг, лязг, лязг!*

Он не мог отклонить один топор в нужном направлении, но это было достаточно близко. Джун Хёк ударил обеими осями и порезал шеи миньонов. Затем он услышал крик Атлана:

"Не трать время на миньонов!"

Джун Хёк обернулся, а Вера и Атлан позаботились обо всём остальном. Союзные миньоны не сильно пострадали.

Вначале было двадцать пять миньонов. Теперь их было двадцать. Уцелевших миньонов было намного больше, чем обычно. Бои среди героев были короткими, а Джун Хёк, Атлан и Вера позаботились обо всём остальном.

Джун Хёк опустил оба меча и поднял голову.

Он не был очень ловким, поэтому ему было нелегко использовать оба меча. Ему было легче использовать двуручный. С другой стороны, он практиковал то, чему его научил Атлан, и всё ещё мог использовать оба. Разница между его руками была небольшой.

Он предпочел бы держать щит и меч, но, поскольку у него было два меча, он мог предпринять немедленную атаку в любой ситуации.

Двойное владение было менее разрушительным, чем использование двуручного меча, но он мог атаковать непрерывно. Сабли Атлана были примером. Ему нравилось иметь две сабли больше, чем меч Хало.

"Пошли."

Группа начала двигаться, и Са Ран присоединилась к Джун Хёку. Он выпил зелье, снова приложив руку к своему телу, но его доспехи всё еще были окровавленными.

"Оппа!"

Са Ран посмотрела на Джун Хёка, обеспокоенным взглядом.

"Я в порядке."

"Но..."

Это была серьезная рана. Когда Джун Хёк столкнулся с Уорреном, было трудно сказать, что происходит, когда Джун Хёку разорвали плечо.

Она была очень обеспокоена, когда увидела, как отвалилась рука Джун Хёка. Если бы Атлан не помог, Джун Хёк умер бы.

Было удивительно видеть, как рука снова прикреплена к телу, но Джун Хёк всё ещё не выглядел хорошо. Он крутил руку кругами и сказал:

"Ты видела, как я сражался с миньонами."

Он постучал себя по плечу. Плечо сломалось и окровавилось, но теперь он был в порядке. Он всё ещё чувствовал себя странно, но в целом он чувствовал себя хорошо.

Са Ран спокойно посмотрела на него, протянула руку и коснулась его плеча. Хотя на нём была кровь, его плечо выглядело нормально.

"Оппа, не умирай."

Джун Хёк крепко прижался к шлему Са Ран.

"Разве я не говорил тебе? Мы вернёмся вместе."

После того, как Джун Хёк заговорил, страх Са Ран исчез, как будто это была ложь. Она чувствовала, что, если умрет такой сильный человек, как Джун Хёк, что заставило бы её застыть, и она даже не смогла бы использовать свой заряд энергии.

Речь Джун Хёка просочилась в её сердце, и она больше не была напугана.

"Правильно. Так что, если ты умрешь, я этого не потерплю."

Джун Хёк знал, что она волновалась за него и улыбнулся. Было приятно узнать, что кто-то волновался за него.

"Не волнуйся. Я точно не умру."

http://tl.rulate.ru/book/933/521226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку