Читать Legend of Legend / Легенда о Легенде: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Legend / Легенда о Легенде: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: Скиа 3

Герои столкнулись друг с другом, и расстояние между миньонами сократилось.

Миньоны противника были во главе с их новичками. Они были дикими, и это было связано с их племенным характером.

Джун Хёк схватил мечи и посмотрел на них, готовясь. Их доспехи не создавали проблем. Базовый длинный меч Бебе стоил 10 000G, и он мог разорвать доспехи. Основной проблемой были способности новичков.

Один из новичков был огромен, и он шагнул вперёд и закричал:

"Убейте этого парня!"

Джун Хёк понял, что вражеские герои уже рассказали о нём миньонам и новичкам. Когда он был настроен против вражеских героев, он походил на мышь перед кошками, но он не хотел слышать, как это изрекает простой новичок.

Джун Хёк побежал прямо к новичку. Новичок увидел, что Джун Хёк бежит к нему, поднял оба молота, которые он держал, и хитро улыбнулся. Длинный меч Джун Хёка ударил новичка.

В этот момент тело новичка превратилось в камень.

*Клинк!*

Длинный меч отскочил, и Джун Хёк был действительно удивлён. Затем к его голове упал молот, но Джун Хёк быстро отпрыгнул в сторону.

Другой новичок нацелился на его ребра и взмахнул молотом.

*Лязг!*

Джун Хёк держа длинный меч правой рукой заблокировал молот. Он больше не мог удерживать молот одной рукой.

Новичок, обратившийся в камень, тоже взмахнул молотами, и Джун Хёк увернулся от него, нахмурившись.

"Это что-то вроде окаменения?"

У новичка было удивительное увеличение защиты, но скорость его движений снизилась. Джун Хёк дистанцировался и окружил их, нацеливаясь на другого новичка, но первый новичок, тот, кто окаменел сам, начал атаковать его. Миньоны окружили его, и он с трудом передвигался.

Миньоны союзников держали свои щиты, чтобы защититься от атак, и было невозможно попросить их о помощи.

Джун Хёк щелкнул языком и побежал к новичку, который окаменел. Каменный новичок бросил оба молота в голову Джун Хёка, но Джун Хёк был настолько сосредоточен, что смог блокировать атаки.

Он увернулся от каменного новичка и побежал к новичку слева от него, потому что не знал, какой способностью обладает этот новичок. Тем не менее, было бы неплохо убить этого новичка, прежде чем он сможет использовать её.

Затем каменный новичок снова лукаво улыбнулся и атаковал своими молотами. Каменный новичок делал это раньше, и Джун Хёк снова увернулся от обоих молотов, любопытно, почему каменный новичок продолжал атаковать таким же образом.

Джун Хёк контратаковал, но внезапно, от земли раздались ударные волны.

"Что?!"

Джун Хёк был подброшен на десять футов над землёй. Он этого не ожидал и знал, что не будет сильно ранен, но он был в воздухе и не мог контролировать своё тело. Оба новичка нацелились на него своими молотами.

Джун Хёк физически превосходил новичков, но он не мог увернуться от их атак, находясь в воздухе.

Он упал на землю и увидел, как каменный новичок меняет состав своего тела. Новички собирались напасть на него, пока Джун Хёк падал. Каменный новичок только хотел привлечь внимание Джун Хёка.

"Они идиоты." - произнес Джун Хёк эти слова и, когда молоты новичков закрылись над ним, переместился пространственным перемещением. Он появился позади каменного новичка, и его длинный меч проник в шею новичка.

"Арг-глуг!"

Новичка вырвало большим количеством крови, и Джун Хёк вытащил свой длинный меч и посмотрел на другого новичка, который выглядел обеспокоенным. Каменный новичок умер, а другой новичок, не испугался и взмахнул молотом. Джун Хёк поднял свой длинный меч.

*Лязг, лязг, лязг!*

Новичок был взволнован, и его схема атаки стала простой. Джун Хёк парировал атаку новичка своим мечом, обошёл того со стороны и взмахнул своим длинным мечом. Новичок увернулся, двигая головой, но ему всё равно разрезали сонную артерию.

Пролилась кровь, и новичок одной рукой держался за свою шею, а другой замахивался молотом. Джун Хёк мог видеть брешь, когда новичок взмахивал обоими молотами, а в этот момент новичок ударял только один молотом.

Джун Хёк не колеблясь, ударил молот мечом в левой руке.

*Лязг!*

Эксперты были сильнее новичков, и Джун Хёк ударил молот с этой силой. После этого Джун Хёк нанес удар новичку своим длинным мечом. Новичок не уклонялся и не блокировал, и длинный меч прошел через его тело.

"Аргх!"

Новичка вырвало кровью, и Джун Хёк сильно ударил его в грудь. Его мертвое тело отлетело к вражеским миньонам. Джун Хёк взмахнул своим длинным мечом, чтобы очистить кровь, стекающую с клинка.

Два мертвых новичка. Их атаки были превосходны, но Джун Хёк использовал своё пространственное перемещение, чтобы подавить их одновременные атаки. Всё зависело от того, как человек использовал свои способности.

Джун Хёк увидел миньонов, направляющихся к нему. Новички могут доставить ему неприятности, но миньоны не имеют никаких шансов против него.

Джун Хёк уничтожил миньонов и посмотрел туда, где сражались герои. У него всё ещё оставалось силовое поле, и он мог использовать его на союзном герое, но сначала он разобрал вражеских героев, которые могут преследовать его.

***

Командная битва героев не показала абсолютного преимущества ни для одной из сторон. Каждый герой знал, как использовать свою способность в полной мере. Когда произошла командная битва, решающим моментом стали способности, которые они внесли в бой.

Джун Хёк мог выручать Атлана, и Атлан сражался хорошо, но в этот момент им не хватало способности Джун Хёка, поэтому обе стороны были равны.

Ливия и Скиа сражались с Атланом и Хало спереди, и сразу за ними Минота сходил с ума.

Эллик и Уоррен пытались добраться до Веры и Дианы, но Нудра стоял между ними.

Выглядело так, как будто обе стороны были равны, но вскоре Скиа изменил ситуацию. Скиа исчез и снова появился из тени Хало и взмахнул кинжалом.

Хало пошатнулся, и Минота бросился на него, отправив того в воздух.

Следующей целью Скии и Миноты был Атлан, но Нудра быстро присоединился к нему. Скиа сбежал от Нудры, а Эллик и Уоррен побежали к Вере.

Магия Веры была очень сильной. Они хотели заплатить ей за то, что она сделала раньше. Скиа тоже побежал к Вере, но затем увидел, что Джун Хёк убил двух новичков.

Скиа был уверен в новичках. Несмотря на то, что их способности были низкоранговыми, Скиа полагал, что два новичка могли позаботиться о Джун Хёке, но Джун Хёк покончил с ними и убивал миньонов.

Вера создала огненную стену, и разум Скии прояснился. В прошлом Джун Хёк использовал своё силовое поле на героях. Без своего силового поля Джун Хёк был просто ещё одним экспертом.

Скиа посмотрел на Эллика, пытающегося уничтожить стену Веры. Скиа спрятался за Элликом, и вскоре Скиа очутился в тени Веры.

Эллик атаковал спереди, а Скиа атаковал Веру сзади. Для убийц и магов важно было взять на себя инициативу.

Вера увидела их обоих и попыталась остановить их, но Эллик не дал ей места для этого.

"Куда ты направляешься?!"

Эллик врезался в землю, и концентрические круги растянулись от места, которое он ударил. Круги достигли Веры тогда же, когда Скиа выскользнул из её тени.

Диана боролась с Уорреном и не могла помочь.

Кинжал Скии порезал спину Веры.

"Аргх!"

Вера истекала кровью из спины, а Скиа продолжал резать её. Вскоре силовое поле цвета слоновой кости окружило Веру.

*Стук!*

"Конечно."

Силовое поле было чем-то, с чем они должны были считаться, но это было также как спасательный круг для Джун Хёка. Без этого он мог умереть.

Скиа увидел, как Вера использовала свою магию, и сбежал. Скиа двинулся к Джун Хёку, быстро приближаясь.

Джун Хёк столкнулся с дилеммой. Он использовал своё силовое поле на Вере, чтобы спасти её. Он хотел быть внутри силового поля с Верой, но Скиа двигался очень быстро и уже был между ним и силовым полем.

Вера готовила свою магию, когда Эллик ударил силовое поле, и силовое поле отскочило вместе с ней. Вражеские герои знали всё о силовом поле на тот момент.

Джун Хёк держал свои мечи, и Скиа двинулся к нему. Его мастерство не соответствовало Скии. Он должен был убежать, но не мог думать ни о чём.

Джун Хёк посмотрел в глаза Вере. Вера подала ему знак глазами и создала стену перед Скией. Джун Хёк побежал к левой стороне стены.

Скиа перепрыгнул через стену и продолжил преследовать Джун Хёка. Огненный шар появился перед Скией.

Вера знала, что Скиа будет продолжать преследовать его, поэтому она создала огненный шар, и он взорвался, замедляя Скию. Джун Хёк стал ближе к Вере.

Скиа двигался быстро, но Джун Хёк проник в силовое поле.

"Вот так!"

Джун Хёк затаил дыхание, и Вера сказала:

"Будь очень осторожен!"

"Конечно."

Эллик приближался к ним со своим молотом, и Вера бросила в него огненное копьё. Эллик заблокировал его молотом, а Скиа спрятался за ним.

"Это силовое поле не будет длиться вечно!"

Джун Хёк искал Скию, который прятался за Элликом. Если Скиа исчез, это означало, что Скиа ушёл в тень. Пришлось сдерживать Скию.

Вера напала на Скию, который всё ещё прятался за Элликом. Позади Эллика появился стена, и Скиа отошёл от него.

Вера улыбнулась Эллику.

"Слишком поздно."

"Что?"

Нудра появился сзади и пнул Эллика. Эллика толкнули вперёд к Вере, и она бросила ещё одно огненное копьё. Это был прямой удар по Эллику.

*Бум!*

Эллик был поражен огненным копьём, и Нудра поднял обе руки. Нудра создал сильный ветер и толкнул Эллика. Эллик обернулся, и огненный шар ударил его по затылку.

*Бум!*

Эллик был силён, но недостаточно силен, чтобы противостоять атакам Нудры и Веры. Эллик умирал, когда Джун Хёк понял, что Скиа исчез.

"Скиа ушёл!"

Вера нахмурилась и закричала:

"Все, будьте осторожны с тенями!"

Вера создала огненную стену за своей спиной и огненный шар за спиной Джун Хёка. Они были подготовкой к худшему.

Силовое поле исчезло.

Джун Хёк был очень напряженным, когда он оглянулся и не мог найти Скию.

"Где Скиа?"

Скиа мог прятаться в тени в течение пяти секунд, но они не знали, когда Скиа исчез. За Джун Хёком был огненный шар, и он крепко держался за мечи.

Огненный шар взорвётся первым, прежде чем Скиа сможет атаковать его.

*Бум!*

Скиа выпрыгнул из тени Джун Хёка, и огненный шар взорвался. Джун Хёк посмотрел на Скию, как Скиа снова исчез в воздухе.

Вера крикнула:

"Беги!"

Джун Хёк переместился с помощью пространственного перемещения, а Скиа начал превращаться в дым. Джун Хёк переместился на двадцать футов и размахивал мечами. Мечи ничего не трогали.

Джун Хёк облегченно вздохнул, но внезапно он почувствовал жжение в груди. Он медленно опустил взгляд и увидел кинжал, торчащий из его груди.

Скиа прошептал на ухо Джун Хёку:

"Я говорил тебе, что убью тебя!"

http://tl.rulate.ru/book/933/512745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку