Читать Legend of Legend / Легенда о Легенде: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Legend / Легенда о Легенде: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: Новое оружие 2

Они вышли от пространственного торговца, прошли через лес и достигли вражеской сторожевой башни. Они были расположены на дороге позади сторожевой башни. Как и в стенах замка, у сторожевой башни стояли лучники.

У лучников не было высокой силы атаки, но, когда герои сражались поблизости, обычно использовалась магия, чтобы помочь союзным миньонам и лучники наносили тяжелый урон.

Когда не было сражающихся героев, они атаковали миньонов, которые просто проходили мимо.

Обычно они не очень хорошо охраняли заднюю стену сторожевой башни, поскольку тот, кто шёл сзади, должен был преодолеть множество препятствий.

Атлан выбрался на проселочную дорогу.

"Мы обойдём сторожевую башню и нападем сзади."

Проходить мимо сторожевой башни было нелегко. Когда враги возвращались к своим сторожевым башням, их было нелегко поймать.

Джун Хёк волновался, и Атлан посмотрел на миньонов.

"Наши цели - вражеские герои, а не сторожевая башня. Поднимите свои щиты, чтобы защититься от дождя стрел и просто бегите. Не забывайте этого."

Миньоны были приманкой, чтобы привлечь внимание лучников. Они кивнули, и Атлан посмотрел на Джун Хёка и сказал:

"Мы численно больше, так что не используй своё силовое поле. Сохрани его. Враг снова нацелится на тебя."

"Я понимаю."

Джун Хёк кивнул, и Атлан подал знак рукой. Вскоре миньоны встали, держа свои щиты.

"Вперёд."

После того как Атлан заговорил, миньоны начали двигаться. Они держали свои щиты и выглядели напряженными. За ними следовали Са Ран и Джун Хёк.

Лучники на сторожевой башне увидели миньонов и начали стрелять из луков.

*Тук, тук, тук !*

Стрелы застревали в щитах, и миньоны не умерли, начиная бежать. Джун Хёк последовал их примеру, когда его глаза встретились с глазами одного из лучников.

У Джун Хёка не было щита, и он был достаточно высок, чтобы представлять из себя хорошую цель. Лучник выстрелил, и стрела покинула лук и полетела к нему. Джун Хёк вытащил свой меч.

Он держал меч левой рукой и замахнулся им.

*Тун!*

Он точно ударил по стреле. Несмотря на то, что он был экспертом, он был удивлен собой и тем, что он только что сделал. Атлан подбежал сзади и сказал:

"Ты очень точен."

Это может быть потому, что у него был рунический камень точности. Атлан побежал вперёд, а Вера подбежала к Джун Хёку.

"Тебе нужна точность, если ты хочешь использовать двойные мечи, особенно кому-то вроде тебя, которому нужно больше тренироваться."

Выражение Джун Хёка стало жёстким. Возможно, ему нужно было больше рунических камней, но он решил потратить своё золото на магию призыва для своего длинного меча. Он посмотрел вперёд.

Они прошли сторожевую башню и издалека увидели Миноту.

Хало имел дело с Минотой, и они были равны, двигаясь назад и вперёд. Минота обернулся, чтобы посмотреть, пока миньоны стреляли стрелами из луков. Позади миньонов приближались Атлан и Вера.

Минота попытался уйти, увидев Джун Хёка. Минота побежал прямо к нему.

Джун Хёк знал, что Минота хотел убить его. Хало ударил Миноту сзади. Его спина была порезана, но Минота не остановился. Минота взбесился, и Атлан прыгнул.

Атлан нацелил свои сабли на голову Миноты, но Минота заблокировал его рукой.

*Слэш!*

Его рука закровоточила, но Минота оттолкнул Атлана, пока он всё ещё был в воздухе. Минота имел преимущество в размере, или, может быть, это потому, что Атлан был в воздухе, но Атлан был отброшен назад.

Вера поняла, почему Минота взбесился, и быстро создала стену.

"Му-у-у-у-у!"

Он мычал из глубины своего живота и бросился через стену. Минота быстро бежал к Джун Хёку, когда Вера бросила огненное копьё. Джун Хёк отпрыгнул в сторону.

Если бы он стоял за миньонами, миньоны умерли бы без нужды.

Пока Джун Хёк бежал в сторону, Минота разделился на две части, используя двойника. Один из Минот сражался с Хало и Атланом, а другой продолжал бежать к Джун Хёку.

Минота пробежал через магию Веры, и это напугало Джун Хёка. Он согласился, что он был приманкой, чтобы привлечь Миноту.

Джун Хёк вытянул правую руку.

"Вызов."

В его руке появился длинный меч. Он держал другой меч левой рукой и смотрел на Миноту.

Минота увидел, что Джун Хёк не убегал, поднял верхнюю губу и растоптал землю.

Его скорость была действительно ужасной. Секунду назад он был далеко, но теперь он был прямо перед Джун Хёком, который бежал к Миноте.

Чтобы выиграть больше времени, он использовал пространственное перемещение. Прежде чем он дотронулся до рогов Миноты, Джун Хёк телепортировался.

Он сразу же увеличил расстояние до Миноты, повернул тело и увидел, что Минота останавливается. Его расстояние пространственного перемещения увеличилось до двадцати футов, и Миноте потребовался всего один или два шага, чтобы преодолеть это расстояние.

Минота пытался наступить на Джун Хёка. Если бы Джун Хёк позволит это, он умрет, поэтому он отпрыгнул в сторону.

*Стук!*

Шок был достаточно велик, чтобы Джун Хёк покинул землю. Он услышал крик Атлана:

"Будь осторожен!"

Джун Хёк посмотрел на Атлана и увидел, что другая половина Миноты бежит к нему. Атлан закричал, как только Минота начал бежать, но рог Миноты уже был перед ним.

Цвет слоновой кости взорвался впереди, и рог Миноты ударил Джун Хёка.

*Взрыв, взрыв!*

Как футбольный мяч, Джун Хёк отскочил на большое расстояние. Он подпрыгнул к сторожевой башне и ударил её, что остановило его. Затем он увидел, как оба Миноты бегут к нему.

Силовое поле существовало всего десять секунд.

Чтобы убить Миноту за это время, он должен был оставаться рядом с союзными героями. Он не отступил. Вместо этого Джун Хёк побежал к Минотам.

Миноты опустили головы и бросились к нему.

Он не мог избежать обоих Минот без своего пространственного перемещения, поэтому его снова ударили, и он снова отскочил к сторожевой башне.

Джун Хёк почувствовал, как стрелы падают на его силовое поле.

Минота пытался прижать его к сторожевой башне и сэкономить время. Минота двигался к сторожевой башне, когда Атлан бежал за ним.

Атлан встал перед Минотой и взмахнул саблей. Он ударил Миноту по плечу, но Минота проигнорировал боль и обнял Атлана за талию.

Атлан усмехнулся и замахнулся саблей на голову Миноты. Минота попытался заблокировать атаку своим рогом.

*Тук!*

Рог Миноты был действительно сильным и не был сломан атакой сабли. Минота всё ещё обнимал Атлана, когда лучники начали стрелять из луков. Когда лучники атаковали героев, их стрелы получали магический бафф.

Атлан не мог справиться с Минотой, пока они стреляли стрелами в его спину.

Он вытащил свою другую саблю и ударил Миноту по руке, но Минота продолжал бежать. Атлан знал, что не может увернуться от стрел, летящих за его спиной, и пытался отрезать руку Миноте.

Минота всё ещё обнимал Атлана, когда он бросился к Джун Хёку.

Джун Хёк не хотел снова подпрыгивать, поэтому его спина была обращена к сторожевой башне.

*Взрыв, взрыв!*

Рог Миноты ударил в силовое поле, но Джун Хёк не был отброшен. Его спина была на сторожевой башне, и вместо этого он оттолкнул Миноту.

Джун Хёку пришлось воспользоваться этой возможностью. Вскоре другой Минота бросится к нему.

Он должен был позаботиться об одном из Минот в этот момент.

Джун Хёк побежал к Миноте, и Минота высоко поднял лапы. У силового поля осталось немного времени, и Джун Хёк ускорился.

*Бум!*

Он едва избежал лап Миноты. Затем Джун Хёк обернулся и взмахнул своим длинным мечом.

*Слэш!*

Когда он был новичком, он не мог ранить Миноту. Двуручным мечом он мог только поцарапать его, но теперь он порезал Миноту.

Это был не глубокий порез, и Минота оказывал сильное сопротивление. Ему потребовалось больше энергии, чем, когда он разрезал миньона пополам, но важно было то, что он мог поранить Миноте.

Джун Хёку удалось разрезать Ахиллово сухожилие Миноты, и Минота пошатнулся. У Атлана было пять стрел в спине, и он всё ещё резал своей саблей Миноту.

"Аргх!"

Минота попытался ударить Атлана своим рогом, но Атлан сделал круги саблями и, наконец, выбил глаза Миноты. Минота закричал, и Джун Хёк оглянулся.

Оставшийся Минота бежал к нему. Тот Минота был сильно ранен атаками Хало и Веры, но уже был перед Джун Хёком.

Джун Хёк вышел вперёд. У него оставалось две секунды его силового поля. Он должен был блокировать атаку в течение этого времени.

Джун Хёк подбежал к нему, и Минота усмехнулся и помчался.

*Взрыв!*

Он заблокировал атаку как раз перед тем, как исчезло силовое поле. Сторожевая башня снова остановила скачки Джун Хёка, и он увидел, как исчезло силовое поле.

Вера крикнула ему:

"Двигайся!"

Один Минота потерял глаза и был с порезанной шеей. У другого Миноты также были серьезные травмы, и между Джун Хёком и ним было некоторое расстояние.

Что она подразумевает под движением? Он думал об этом, но все равно переместился.

*Тук!*

Стрела пронзила его голень через броню. Все лучники на сторожевой башне целились в него. Проблема была в том, что их тела сияли.

Это потому, что им помогала магия сторожевой башни. Это отличалось от обычной атаки. Их магические стрелы даже работали против героев, а их стрелы проникали в доспехи эксперта, как будто это был лист бумаги.

"Ха-ха-ха! Ты умрёшь в этом месте!"

Тяжело раненный Минота проклинал Джун Хёка, пока Джун Хёк катился по земле. Даже героям было трудно блокировать стрелы. А он был только экспертом.

Стрелы попали в то место, где был Джун Хёк, когда он катился.

*Тук!*

Он не мог увернуться от всех стрел, и одна из них попала в его плечо. Он больше не мог катиться по земле из-за стрел в его голени и плече.

Затем меч Хало пронзил шею Миноты, и Минота упал. Минота закричал, взвыл и посмотрел на Джун Хёка с улыбкой. Он всё ещё хотел убить Джун Хёка, вплоть до момента его собственной смерти.

Джун Хёк разозлился. Он не мог так умереть.

Со стрелами, прикрепленными к его телу, он снова покатился, причиняя себе сильную боль. Затем стрела ударила его по ребрам.

Минота тяжело улыбнулся, и Джун Хёк крикнул:

"Я не умру, долбаный бык!"

Минота исчез, и Джун Хёк переместился в пространстве, чтобы встать перед ним.

Джун Хёк ударил своим длинным мечом в лоб второго Миноты, когда Минота исчезал.

Минота умирал и, вероятно, не чувствовал боли.

Тем не менее, он всё ещё имел сумасшедший, убийственный дух в своих глазах.

Теперь Джун Хёк был далеко за пределами зоны действия лучников сторожевой башни, и он крикнул Миноте:

"Опусти глаза, грязный бык!"

http://tl.rulate.ru/book/933/512730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку