Читать Legend of Legend / Легенда о Легенде: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Legend / Легенда о Легенде: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Падение 2

Лучники на стенах замка были очень умелыми. Единственный способ заблокировать их выстрелы был с помощью щита, но они были сильны и точны.

У них также был особый бафф, когда они атаковали героев. Это отличалось от атакующих миньонов, потому что миньоны могли блокировать их выстрелы своими щитами.

Возможно, что хозяева Пространственного Поля Битвы создали лучников. Когда лучники нападают на героев, они могут нанести им серьезный урон. Конечно, лучники не стали бы драться с героями. Однако, когда герои нападали на замок, лучники концентрировали свои атаки на них, и даже герои не могли игнорировать это.

Поэтому, когда не осталось вражеских героев, как сейчас, они первыми начали убивать лучников. После начала осталось всего пятьдесят лучников.

Диана нацелилась и выпустила стрелу.

*Фью!*

Стрела попала лучнику в лоб, и он упал. Диана снова спокойно прицелилась и отпустила тетиву. Другой лучник тоже упал.

"Сорок восемь осталось."

Диана натянула тетиву и посмотрела на Джун Хёка. Всё внимание лучников было сосредоточено на Джун Хёке.

"Мне не о чем беспокоиться."

Джун Хёк сам по себе хорошо себя чувствовал.

***

Первые лучники атаковали до того, как Джун Хёк сбежал, используя своё пространственное перемещение. Джун Хёк вышел из зоны атаки лучников и посмотрел на продолжающуюся битву.

Миньоны сошли с ума. Некоторые из них выигрывали, а некоторые проигрывали. Джун Хёк ждал времени восстановления пространственного перемещения и готовился использовать его снова. Когда у него оставалось три секунды, он прыгнул вперед.

На этот раз он был рядом с тем местом, где побеждали союзные миньоны. Если он пойдет в место, где его союзники проигрывают, он может убить трех миньонов, и это не будет иметь большого значения, но в месте, где миньоны побеждают, ситуация будет другой.

Джун Хёк бросился вперед, наступая на плечи союзных миньонов, и, приземлившись, он ударил вражеского миньона по голове. Вражеский миньон упал, и, пока Джун Хёк вставал, он снова ударил его мечом.

Когда появился Джун Хёк, миньон повернулся, чтобы посмотреть на него, и он умер со стрелой, показавшейся из середины его лба. Джун Хёк быстро поднял миньона, чтобы прикрыться его телом.

Мастерство вражеских лучников было действительно чем-то запредельным. Если бы у кого-то не было щита, он наверняка умрёт, но мертвый миньон мог бы быть использован в качестве щита.

*Фью, фью, фью, фью, фью!*

Он слышал бесчисленные шумы. Джун Хёк выбросил мертвого вражеского миньона прочь и начал размахивать мечом снова.

Слева и справа вражеские миньоны падали замертво. Джун Хёк понял, что ему не нужно пространственное перемещение.

Ему нужно было только так продолжать. Вражеские лучники снова нацелились на него, и Джун Хёк убил другого миньона и поднял его. Снова тело мертвого миньона сотрясалось от стрел.

Если он продолжит, он может легко оттеснить врага. Вот когда Диана крикнула:

"Убирайся!"

Джун Хёк выбросил мертвого миньона и его глаза расширились. Внезапно Минота оказался на вершине стены замка. Он увидел Джун Хёка и просто спрыгнул.

Минота был четырехметровой высоты и упал со стены высотой в семь метров, а давления от падения было достаточно, чтобы заставить волосы Джун Хёка встать.

Он уже направлялся в тыл, но шок от падения Миноты повлиял на него, и он пошатнулся.

Джун Хёк отошел назад и увидел летящие стрелы Дианы. Они были предназначены для Миноты, но он проигнорировал их и продолжал атаковать Джун Хёка.

Джун Хёк действительно чувствовал опасность, в которой он был сейчас.

Минота был решительным, он наклонился и помчался к Джун Хёку. Он наступал на миньонов, как бульдозер, и Джун Хёк обернулся.

Он не был уверен в уменьшающиеся расстоянии с Минотой, но ему пришлось увернуться в нужный момент.

*Душ, душ, душ, душ!*

Джун Хёк почувствовал, как на него налетел Минота, и отскочил. Когда обстановка вокруг него изменилась, он просто побежал вправо.

Где были союзные герои.

Минота стал свидетелем исчезновения Джун Хёка и перестал торопиться осматриваться. Примерно в пяти метрах он увидел, что Джун Хёк бежит к героям, и холодно улыбнулся.

"Ты сейчас умрешь!"

Минота побежал за ним, убивая миньонов своими лапами, но Джун Хёк не беспокоился об этом. Были некоторые сумасшедшие миньоны, которые пытались атаковать Миноту, пиная его, как надувные шары, и умирали.

Однако их атаки замедлили Миноту, и Джун Хёк смог добраться до союзных героев.

Хало двинулся первым. Размахивая своей катаной, спеша, он смог преодолеть большее расстояние, чем другие. Хало ударил несущегося Миноту, и Джун Хёк почувствовал облегчение.

Минота попытался неожиданно напасть на него, но он смог убежать. Теперь с ним имели дело герои.

Однако, даже с подкосившейся стороной, Минота не переставал мчаться за Джун Хёком. Минота был ростом четыре метра и как минимум вдвое больше, чем Джун Хёк.

Минота быстро закрылся. Когда Джун Хёк почувствовал, что его смерть приближается, Атлан прилетел со своей саблей. Атлан взмахнул саблей, и глаза Миноты начали кровоточить кровавыми слезами.

*Слэш!*

Минота не мог продолжать преследовать Джун Хёка с его повреждёнными глазами. Он размахивал когтями, как сумасшедший.

Если он когда-нибудь схватит его, он убьет его, но теперь он имел дело с героями. Атлан увернулся от когтей Миноты и порезал его руку. Порезав руку, Минота подняла ногу и топнул о землю.

*Дош!*

Атлан попытался уклониться, но он находился в пределах досягаемости ударных волн и пошатнулся. Минота присел и упёрся лапами в землю. Атлан двинулся, из-за него появился Хало и нанес удар по Миноте.

Джун Хёк увидел, как катана Хало вонзается в грудь Миноты, и почувствовал облегчение. Даже если Минота не умрет, он должен был быть серьезно ранен. Затем Минота разделился на две части. Один атаковал Атлана, а другой - Хало. Даже если он не мог видеть, он всё ещё мог бороться с теми, кто был рядом с ним.

Тем не менее, это было больше похоже на судороги перед смертью. Джун Хёк почувствовал облегчение, наблюдая за всем этим, когда Вера крикнула:

"Двигай!"

Джун Хёк не знал, что она имела в виду, поднял голову и увидел фигуру над стеной замка. С крыльями, как снежинки, там стояла Ливия.

Он знал о её способностях. Она высоко подпрыгнула и, приземлившись, использовала свою ледяную силу вокруг себя. В этот момент она пыталась использовать свою способность на нём.

За ним следовал не только Минота, но и Ливия. Они отказались от этой битвы и вместо этого сконцентрировались на убийстве Джун Хёка. Время перезарядки пространственного перемещения не было завершено, поэтому он не мог убежать.

В воздухе Ливия мягко взмахнула крыльями и полетела к Джун Хёку. Джун Хёк посмотрел на неё и держался за свой двуручный меч.

Ливия уверенно улыбнулась.

*Взрыв!*

Ливия упала, и вокруг неё образовались ледяные концентрические круги. Она подняла голову, и Джун Хёк улыбнулся ей. Он был покрыт своим силовым полем из слоновой кости.

По возможности, он хотел использовать его на героях, но сейчас не время. Он должен был выжить первым, чтобы помочь другим.

Ливия выглядела крайне удивленной, и Джун Хёк взмахнул мечом.

*Слэш!*

На её шее появилась царапина, и вылилось немного крови. Глаза Джун Хёка сияли, глядя на неё. Он думал, что все герои были одинаковыми, но Минота оказался особенно сильным. Конечно, он не мог убить Ливию сейчас, но позже, когда он станет сильнее, он сможет.

У него будет способность убивать героев.

Её брови слегка задрожали, а её гордость была ранена новичком. Она не могла простить его. Её глаза выглядели холодными, и она подняла обе руки.

Джун Хёк дистанцировался от неё. Его силовое поле существовало всего десять секунд, и даже один удар от неё убил бы его.

У него не было никаких причин оставаться на фронте, ничего не делая.

Джун Хёк быстро сбежал, в то время как Ливия сделала ледяной цветок и подбросила его. Цветочные лепестки распространились во всех направлениях. Даже если один лепесток кого-то задевал, скорость движения и скорость атаки снижались.

Ливия сделала вокруг себя ледяную стену и закричала:

"Грангша!"

Грангша появился на вершине стены замка. Похоже, они планировали напасть на Джун Хёка один за другим. Он спрыгнул и побежал.

Огненное копье Веры и стрелы Дианы предназначались для Ливии, но вместо этого Грангша принял их. Джун Хёку нужно было двигаться быстро. Они решили убить его. Это было опаснее, чем в прошлый раз.

Затем Минота полностью упал, и герои перегруппировались. Хало первым взмахнул мечом против Грангши.

*Лязг!*

Грангша заблокировал его своим щитом, и Атлан быстро подбежал и взмахнул саблей.

*Лязг!*

Грангша был хорош в использовании своего щита, но он не смог защитить себя от двух атак. Вместо этого он взмахнул серпом, заставляя их обоих отступить.

Когда Нудра вступил в бой, Ливия прыгнула высоко. Глядя на неё, Вера усмехнулась и бросила огненное копье.

*Бум!*

Ливия заблокировала атаку Веры, используя обе свои руки. Конечно, даже если она заблокирует огненное копьё, огонь поймает её и продолжит наносить урон.

Ливию постоянно атаковали союзные герои.

*Взрыв!*

Она упала, и её ледяная энергия распространилась, воздействуя на окружающих. Все три героя, которые напали на Грангшу, застыли. Именно тогда Грангша начал вращаться.

Это была самая сильная атака Грангши. Во время вращения он использовал свой серп, чтобы порезать всех вокруг себя. Ливия заморозила их, замедляя, чтобы они не могли уклониться.

Нудра быстро попытался ударить Граншу, но Ливия встала перед ним и отразила атаку Нудры. Между тем, Грангша вращался, и его серп появлялся повсюду.

*Слэш, слэш, слэш!*

Кровь забрызгала.

Кровь Атлана, кровь Хало и кровь Нудры текли как фонтаны. Они испытали самую сильную атаку Грангши, а затем они начали свои собственные атаки.

Атака Грангши оставила дыру в конце. Увидев эту дыру, Атлан взмахнул саблей и порезал ногу Грангше. Пока Грангша шатался, Хало порезал руку, на которой был щит.

Даже при том, что Грангша использовал свою самую сильную атаку, у них была превосходная физическая конституция и оборонительная сила. Итак, они контратаковали. Перед тремя героями Грангша больше ничего не мог поделать.

С отрезанной ногой и исчезнувшим щитом, Нудра появился над ним.

*Стук!*

Нудра ударил Грангшу по голове и толкнул его головой о землю, Джун Хёк вздохнул с облегчением. Джун Хёк думал, что он пережил атаки вражеских героев, когда Грангша улыбнулся ему.

Когда Джун Хёк посмотрел на него, он вдруг подумал:

Где Ливия?

Джун Хёк искал её и быстро нашел её.

Ливия держала обе руки, и из её рук на него, словно водопад, обрушился чистый белый сгущенный лёд.

------

скачкообразные - происходят или совершаются короткими, нерегулярными всплесками.

концентрические - круги, один крупнее другого, имеющие общий центр.

Когда вы бросаете камень в озеро, волны концентрических кругов образуются от точки, где камень попадает в озеро.

http://tl.rulate.ru/book/933/488444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А что, после гугла редакт не полагается?) Даже конституцию не стали исправлять)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку