Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 390 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гу Янь возвращался со званого ужина, так что был довольно пьян. Совершенно случайно он столкнулся с Чжао Цянь.

Кто же она такая? Всего лишь женщина, которая сбежала с другим, когда увидела, что его компания терпит крах.

Позже он узнал, что она встречалась с другими мужчинами в то время, когда они еще были вместе.

Чжао Цянь носила великолепную одежду, изысканный макияж и дизайнерскую сумочку, что выглядело довольно впечатляюще. Какой-то мужчина держал ее за руку, когда она бросила на него неприятный взгляд.

- Гу Янь, просто посмотри на себя сейчас.- Насмешливый голос Чжао Цянь был подобен шипу, который вонзился ему в сердце.

Гу Янь заставил себя выпрямиться. - Чжао Цянь, я думаю, что был довольно порядочен с тобой. Мы уже расстались, так почему же ты так агрессивна?

«А что же было за долгие годы наших отношений с ней?»

- Прилично? Гу Янь, почему бы тебе не сказать мне, как часто ты на самом деле бывал со мной? Всякий раз, когда мы ходили по магазинам, ты всегда звонил по телефону. Всякий раз, когда я хотела пообедать с тобой, я всегда должна была просить об этом за неделю!

Когда они ходили по магазинам, разве он не приходил только для того, чтобы заплатить за нее?

Всякий раз, когда она приглашала его на ужин, разве это не было просто поводом попросить у него денег?

Гу Янь внезапно почувствовал холод внутри. Его губы шевельнулись, но он ничего не сказал. Мужчина должен был вести себя соответственно.

- Нечего сказать, а?- Чжао Цянь говорила отчужденно. - Ни одна женщина не захочет быть с таким мужчиной, как ты! И кому ты можешь понравиться теперь, когда твоя дерьмовая компания скоро обанкротится?

- Гу Янь!

Кто-то позвал его, и сразу же он почувствовал руки, обвившие его плечи. Они даже похлопали его по плечу, а голос произнес с фамильярностью: - Зачем ты здесь? Я уже подумал, что у меня галлюцинации начались!

- Генеральный директор Ю.- Мужчина, которого обнимала Чжао Цянь, сменил позу и осторожно протянул руку. Ю Синъюнь небрежно пожал ему руку, его вид был настороженным. - Генеральный директор Сун.

- Генеральный директор Гу – ваш друг?- Мужчина тщательно прощупывал почву.

Ю Синъюнь не ответил, просто похлопал Гу Яня по плечу. - Как насчет того, чтобы я тебя подвез?

- Благодарю вас.

- К чему такая вежливость? Мы же братаны! - Ю Синъюнь нашел кого-то еще, чтобы помочь поддержать Гу Яня, пока тот шел к своей машине.

Генеральный директор Сун погнался за ним. - Э-э, генеральный директор Ю, как насчет нашего прошлого вопроса ...

Чжао Цянь отреагировала только тогда, когда машина уехала. - Генеральный директор Сун, кто был этот человек?

- Это Ю Синъюнь. Он только недавно вернулся. Какие у него отношения с Гу Янем?- Он посмотрел на Чжао Цянь, которая покачала головой. Она никогда раньше не видела этого человека.

Стресс из-за работы отвлек Гу Яня от его недавно закончившихся отношений. Но после этой встречи с Чжао Цянь он впервые так расстроился. Он заставил Ю Синъюня пить вместе с ним в течение длительного времени.

Отношения Гу Яня с Ю Синъюнем были более тесными, чем его отношения с родителями Шэн Ся. Тогда, когда он был совершенно неопытен, они познакомили его с Ю Синюнем. Затем он отправился за океан, чтобы немного поучиться у последнего.

Они встретились снова после стольких лет, но все уже давно изменилось.

С помощью Ю Синъюня компания Гу Яня становилась все успешнее и постепенно встала на правильный путь.

В следующем году он был очень занят, и поэтому редко видел Ю Синъюня.

Все изменилось в день 18-летия Ши Шен. И Гу Янь, и Ю Синъюнь выпили слишком много, вероятно, оттого, что были слишком счастливы.

Он отправил Ю Синъюня к себе домой, но эти двое каким-то образом оказались спящими в одной постели. После этого между ними возникла неловкость, и они долго не встречались.

Гу Янь никогда не думал о том, чтобы быть вместе с мужчиной. Но с той самой ночи он не мог не вспоминать о Ю Синъюне.

За последние несколько лет Ю Синъюнь очень ему помог. Не будет преувеличением сказать, что Ю Синъюнь заботился о нем.

В конце концов, именно Ю Синъюнь попросил о встрече. Эти двое сидели напротив друг друга в кафе, атмосфера была очень неловкой.

- Гу Янь... - вздохнул Ю Синъюнь. - Это уже произошло. Я больше ничего не скажу, но... у меня есть чувства к тебе. Мы можем дать им шанс?

Ю Синъюнь провел много лет за границей, поэтому он был гораздо более открыт для этого, чем Гу Янь.

С тех пор как умерла мать Ю Цзю, он не нашел себе другую женщину, потому что не чувствовал к ним никакого влечения.

Но после той ночи с Гу Янем он постепенно обнаружил, что влюбился в этого человека.

Руки Гу Янь положил на стол, его губы были сжаты, и он продолжал молчать.

- Не торопись с выводами. Нет никакой спешки, чтобы ответить.

Встреча быстро закончилась, и Гу Янь вернулся домой, чтобы подумать. После долгих и трудных размышлений он почувствовал, что все это неправильно, поэтому позвонил Ю Синъюню, чтобы отвергнуть его.

Ю Синъюнь больше не поднимал этот вопрос. Тема разговора для обоих была закрыта.

Гу Янь принял приглашение посетить благотворительный аукцион, но встреча с Чжао Цянь была для него неожиданной.

За последние несколько лет он ничего о ней не слышал, так что внезапно увидеть ее сейчас показалось ему нереальным. Она постоянно меняла мужчин. Ее новому избраннику было за 50, и он был одной из больших шишек в сфере недвижимости. Ходили слухи, что она была его любовницей.

После стольких лет Гу Янь уже не думал о Чжао Цянь.

Поэтому, когда Чжао Цянь пришла к нему, чтобы поговорить, он просто поддерживал образ настоящего джентльмена, обменявшись с ней несколькими любезностями.

- Тогда я была молода и глупа. Не принимайте это близко к сердцу, генеральный директор Гу. Вот, этот тост - мое извинение перед вами.- Чжао Цянь казалась гораздо более искренней, чем раньше.

Гу Янь принял ее без раздумий, но не ожидал, что его накачают наркотиками и привезут в отель.

В какой-то момент он смутно вспомнил, что как-то Чжао Цянь сопровождала генерального директора компании, которая боролась с ним за участок земли.

Он схватил ее за запястье. - Чжао Цянь, ты вызываешь у меня отвращение.

Она безразлично улыбнулась и толкнула его на кровать. - Гу Янь, разве мы не спали с тобой раньше—чего ты так боишься?

Гу Янь пытался подавить бушующее вожделение, но Чжао Цянь помнила о его чувствительных местах и бесстыдно дразнила его. Как раз в тот момент, когда он уже почти потерял контроль над собой, дверь распахнулась настежь. Он услышал крик Чжао Цянь и звук, похожий на то, что кого-то тащат, прежде чем дверь снова захлопнулась, и он остался только со звуком своего собственного громкого дыхания.

- Гу Янь.- Кто-то похлопал его по лицу. Но сейчас у него была только одна мысль - дать выход своему желанию.

Он схватил руку, которая гладила его лицо, и перевернулся, чтобы подмять человека под себя. Этот человек не сопротивлялся, и Гу Янь вскоре перешел к последнему шагу. Но когда он не нашел входа, то почувствовал раздражение.

... Когда он проснулся на следующий день и обнаружил, что кто-то спит рядом с ним, воспоминания нахлынули на него. Как только он увидел, кто это, он был ошеломлен.

Ю Синъюнь все это время не спал. Увидев, что Гу Янь смотрит на него, он приподнялся, чтобы посмотреть на него. - Гу Янь, на этот раз ты поимел меня. Разве ты не собираешься взять на себя ответственность?

Гу Янь отбросил одеяло и обнаружил простыни, испачканные кровью...

«Я… что я сделал прошлой ночью?!»

Гу Янь редко курил. Но теперь он выкурил несколько сигарет подряд, но не мог подавить биение своего сердца, которое, казалось, вот-вот выскочит из груди.

Может быть, он сошел с ума, переспав со своим братом так много раз?

- Гу Янь, ты можешь дать мне шанс?

Гу Янь повернулся, чтобы посмотреть на него.

Его глаза были полны искренности. Свет, казалось, заставлял его пшеничную кожу светиться ярким сиянием, хотя пятна сине-черного цвета после вчерашнего происшествия были видны.

Гу Яню показалось, что он слышит, как его долго молчавшее сердце снова начало биться. Он подумал: «Может быть, стоит попробовать. Мы все равно уже переспали...»

http://tl.rulate.ru/book/9310/647246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Эту арку я практически пролистал. Ещё в начале ...герои истории, в том числе Шиша,начали раздражать своим поведением. Так под конец ,вообще Эпик. Любви счастья вам не уважаемые мной пид@#@$ы,....на том свете
Развернуть
#
Поведение персонажей меня раздражало начале этой арки. Но потом привык. Хотя, меня напрягает что романтика выходит на первый план. А насчёт однополых отношений. То тут хорошо написано, я первые такое читаю. Но это не вызывает отталкивания. Меня бесило больше принуждение системы, где главному герою некоторых местах фактически не оставляли выбора. Можно конечно сказать, это ради её блага. Но, все равно это вызывает отталкивание.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку