Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 385 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Я действительно не знаю!- Ши Шен повернула лицо Ю Цзю так, что их взгляды встретились. - Кто, черт возьми, знает, какие неполадки произошли в его мозгу? Я убью его в следующий раз, когда увижу, хорошо?

Ю Цзю пристально смотрел на нее в течение нескольких секунд, протянув руку, чтобы крепко обнять ее, его подбородок уперся в ямку на ее шее. - Не оставляй меня.

Ши Шен придвинулась ближе. Поскольку он уже закончил с прелюдией, то легко вошел в нее.

Ю Цзю напрягся, прежде чем сердито укусить ее за плечо. - Ты совсем обо мне не заботишься!

- Что ты имеешь в виду, говоря, что я не забочусь о тебе?! Не говори чушь, иначе я просто закончу тем, что изнасилую тебя!

Ю Цзю с обиженным видом свернулся калачиком, как шелкопряд, не позволяя Ши Шен продолжать.

Она несколько раз толкнула его, но так и не смогла растормошить, так что ей оставалось только молча смотреть в потолок.

- Ю Цзю ... мне холодно...

Он вытянул руку из-под одеяла и немного пошарил вокруг подушек, потом схватил пульт дистанционного управления кондиционера и резко нажал на кнопку.

- Я очень хочу есть.

Ю Цзю на мгновение заколебался, прежде чем молча встать с кровати. Выходя из комнаты, он накинул на себя спальный халат.

Когда он вернулся с миской, полной лапши, то обнаружил, что одеяло исчезло.

Ши Шен сидела на краю кровати в своем спальном халате и играла в какую-то игру на смартфоне.

Он рывком придвинул стул и поставил миску перед Ши Шен. - Ешь.

Ши Шен посмотрела на лапшу, прежде чем ее взгляд вернулся к Ю Цзю, и она надула губы. - Я хочу съесть тебя.

- Сначала доедай свою лапшу.

- Тогда ты позволишь мне переспать с тобой?

Губы Ю Цзю дернулись, и он беспомощно сказал: - Ты уже без одеяла. Есть ли у меня выбор?

Только теперь Ши Шен взяла миску и начал хлебать лапшу.

... В последние несколько дней Ю Цзю пребывал в мрачном настроении. Он хватал Ши Шен за руку при каждой возможности, как будто боялся, что она исчезнет, если он отпустит ее. Он был настолько неуверен в себе, что Ши Шен приходилось брать его с собой, куда бы она ни пошла.

Как и сказала Яо Цинь, теперь он был практически соучастником.

Ян Хуайрен позвонил позже, чем думала Ши Шен. - Как и следовало ожидать от старого лиса. Он определенно терпелив.

Он организовал встречу с Ши Шен, но местом ее проведения выбрал официальное мероприятие, где будет присутствовать большое количество очень важных людей.

- Старый лис!-

Ши Шен привела с собой Ю Цзю, чтобы встретиться с ним. Встреча должна была состояться на правительственном аукционе-тендере, и все присутствующие были из крупных компаний.

Как новый генеральный директор компании Шен, у которого был наследный принц HK Групп на буксире, при появлении Ши Шен привлекла к себе много внимания.

- Юная леди из семьи Шен весьма впечатляет. Ей удалось собрать такую большую группу, чтобы исполнять все свои капризы.

Там, где была похвала, естественно, была бы и критика. Скептик холодно и презрительно фыркнул. - Для этого она применила насилие. Даже если они послушают ее сейчас, в будущем возникнут проблемы.

Кое-кто согласился с этим. - Вы когда-нибудь слышали о ком-то, кто захватил компанию с помощью насилия? Она просто игнорирует закон! Как же ей удалось удержать конкурентов от того, чтобы они подали на нее в суд?

- Так ты ничего не знаешь? Она расплатилась с ними. Кроме того, хотя они и делали вид, будто она вредила им, они были в полном порядке, так что было бы бесполезно подавать на нее в суд. Эта маленькая леди не глупая.

- Это довольно удивительно, что денежный поток компании Ши Шен не иссякает даже после такого большого потрясения.

- Вы считаете, что наследный принц Гонконга-всего лишь украшение? Богатство HK Групп не может вызывать насмешек.

Бесчисленные вздохи сопровождали обсуждение личности Ши Шен.

Хотя она унаследовала семейный бизнес, руководство такой большой группой в таком молодом возрасте было непростым делом.

Аукционный тендер вскоре начался. Люди пришли подготовленными. Поскольку Ши Шен даже не удосужилась узнать, что станет предметом торгов, она, естественно, не обратила внимания на происходящее.

- Этот старый лис прячется довольно глубоко - он даже не показался.- Ши Шен прислонилась к Ю Цзю, холодная улыбка появилась на ее лице, когда она посмотрела на выступающего на сцене.

Ю Цзю успокаивающе похлопал ее по спине.

Даже после того, как аукцион закончился, все еще не было никаких признаков присутствия Ян Хуайрена.

Осмелившись играть с ней так, как сейчас, он уже был втянут в список Ши Шен “должен быть убит”.

Ши Шен планировала просто отправиться домой с Ю Цзю, когда ей позвонила Яо Цинь. (Сотовые телефоны только начали использоваться в течение этой временной шкалы.)

Было немного шумно на конце Яо Цинь, и она не совсем связно говорила. Это было до такой степени, что Ши Шен показалось, что она чувствует запах алкоголя через телефон.

- Где ты?- Ши Шен заставила себя терпеливо спросить.

- Не тяни меня... я не пью ни капли ... - Яо Цинь, казалось, разговаривала с кем-то на другом конце провода. “Я ... я на... Я же сказал, что не высыхаю…

Послышались звуки какой-то возни. Ши Шен нахмурилась. Она больше не слышала голоса Яо Цинь. Через несколько секунд звонок закончился.

Когда Ши Шен перезвонила, ей сказали, что номер недоступен.

- Я пошлю людей на ее поиски. Не волнуйся.- Ю Цзю подозвал своих людей.

- Ох… Она должна быть в зале КТВ или где-то еще... - Ю Цзю обозначил место поиска и описал внешний вид Яо Цинь. - Только побыстрее.

Ши Шен спокойно вышла и пролистала контакты на своем телефоне, прежде чем позвонить в школу Яо Цинь.

К тому времени, когда Ю Цзю повесил трубку и побежал за ней, она уже закончила разговор и сказала спасибо.

Теперь, когда Ши Шен знала, в каком баре находится Яо Цинь со своими ее одноклассниками, Ю Цзю мог послать туда своих людей. К тому времени, когда Ши Шен добралась до бара, он был уже полностью окружен.

- Молодой господин. Мисс Шэн.- Оттуда появился бородатый парень. - Она слишком много выпила. Но в остальном она в порядке.

Все огни в баре горели, так что помещение было ярко освещено. Так как было еще рано, присутствовали лишь несколько клиентов, поэтому на данный момент все было спокойно. Менеджер бара дрожал, стоя за барной стойкой.

Ши Шен бросила на него быстрый взгляд, прежде чем направиться к кабинке, окруженной мужчинами в костюмах. Увидев, что Ши Шен приближается к ним, они сразу же расступились.

Яо Цинь спала в кабинке, ее лицо было совершенно красным. Одежда была в некотором беспорядке, хотя, к счастью, все еще была цела.

- Молодой господин, вот в чем дело.- Бородатый парень уже закончил докладывать об этом Ю Цзю.

Ю Цзю задумчиво посмотрел в сторону Ши Шен. - Так вы хотите сказать, что это было подстроено?

- Так и бывает. Они сначала заманивают сюда студентов, потом их фотографируют и используют это в качестве шантажа. Эти студенты университета просто не могут дать отпор.- Бородач говорил с некоторым отвращением. Хотя люди Ю Цзю были вовлечены в преступный мир, Ю Цзю никогда не занимался подобными вещами, поэтому его подчиненные, естественно, более или менее разделяли его предпочтения.

- Поскольку это дело касается Яо Цинь, даже если семья Яо не вмешается, Сяося не оставит его просто так. Иди и выясни, кто за этим стоит.- приказал Ю Цзю бородатому парню.

- Ну да.

В этом нет необходимости. Это Ян Хуайрен.- Ши Шен перенесла Яо Цинь и передала ее бородатому парню. - Сначала отправь ее ко мне домой.

Ши Шен уже раскусила это дело, но не торопилась действовать дальше. Однако она не ожидала, что Яо Цинь окажется замешанным в этом деле.

- А где те люди, которые привезли ее сюда?

Бородатый парень забрал у нее Яо Цинь и указал взглядом на боковую комнату. - Я запер там всех людей, которые приехали с госпожой Яо.

Ши Шен отправила его, прежде чем идти допрашивать их.

Все они были студентами университета. Большинство из них пришли сюда только для того, чтобы повеселиться. Однако Яо Цинь была симпатичной и умной. Хотя ее оценки были не так уж хороши, она была довольно популярна в школе, поэтому от ревности кто-то мог ей отомстить.

Если бы не телефонный звонок, который она сделала Ши Шен, Яо Цинь, вероятно, оказалась бы в постели с каким-нибудь мужчиной.

http://tl.rulate.ru/book/9310/639442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку