Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 376 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Шен расслышала упоминание о своей компании, поэтому она прокрутила текст несколько раз и, наконец, собрала воедино то, что было сказано.

«У нас есть высокопоставленные люди, которые покрывают нас. Поскольку в компании Ши Шен не слушают указаний, они заслужили свою судьбу! Эта территория является публичной, потому что они еще не подписали контракт, тем более, что высшие руководители уже знают об этом. Мы уже вовлечены в это; вы действительно думаете, что сейчас стоит отступить?»

Кадры были слишком размыты, чтобы разглядеть лица, но фон казался немного знакомым.

- Где ты это взял?- Спросила Ши Шен у Ю Цзю.

- Стащил у Инь Мо.- Честно ответил Ю Цзю.

- Инь Мо... - Ши Шен сделала копию видео.

- Можно мне взглянуть на документы?- Ши Шен указала на другие файлы в папке.

- Ну конечно же. Что мое, то и твое.

Там было гораздо больше документов, чем видео. Ши Шен открывала их один за другим. Большинство из них были счетами с крупными суммами, некоторые имели примечания в конце.

Были также малоинтересные документы, в основном это были просто некоторые контракты, которые не имели никакого отношения к компании Ши Шен.

Только когда она добралась до последних двух, то увидела, что упомянута ее фирма.

Первым был договор купли-продажи земельного участка. Покупателем была компания Ши Шен, представителями которой документ был уже подписан и проштампован.

Но продавец их не подписывал, и никакой информации о нем не было.

Даже местоположение участка земли не было включено, координаты обозначались буквами .

Вторым был список имен. Большинство из упомянутых носили фамилию Шен, а рядом с ними красовался красный крест.

Здесь было довольно много имен, вероятно, от 40 до 50. В список были включены имена родителей Шэн Ся. Ши Шен увидела, что рядом с именем Шен Ся стоит вопросительный знак.

Было и еще одно имя со знаком вопроса - Шэн Ян.

Шэн Ся не помнила этого имени, но оно появилось в оригинальной сюжетной линии.

Шэн Ян вернулся из-за границы, и он был лживым типом, который к тому же всегда выступал против женского главенства, как будто у него была особенная неприязнь к женщинам. В конце концов его, естественно, убили.

- Черт возьми, придется вступать в большую игру! Вижу, в сюжетной линии разыгрывается грандиозная схема!

Это было определенно проделками идиотской системы, которая добавила это!

Ши Шен прогнала Ю Цзю и заставила его заняться своими делами, пока сама изучала имена в списке.

Все эти люди погибли в результате несчастного случая. После смерти родителей Шэн Ся все, кроме Шэн Яна и Шэн Ся, были мертвы.

«Что же все-таки стоило того, чтобы убить такое количество людей»?

Ши Шен внимательно перечитала контракт еще раз. Поскольку речь шла о сумме свыше ста миллионов, это был довольно крупный контракт, поэтому компания должна была вести записи. Конечно, существовала также вероятность того, что записи были стерты.

Таким образом, самый простой метод состоял в том, чтобы спросить Гу Яня и Юй Синъюня.

Но Ши Шен чувствовала, что они ничего не знают. Этот список имен ясно давал понять, что кто-то был очень недоволен семьей Шен, тем, что все эти годы она жила безопасной и мирной жизнью. Кто-то должен был тайно стереть всю информацию о ней.

Однако Гу Янь и Ю Синъюнь поддержали ее решение вернуться в компанию Ши Шен. Как только это произойдет, заказчик убийства семьи Шен наверняка узнает об этом.

Может быть, у Гу Яня и Ю Синъюня были скрытые мотивы? Это было подозрительно.

Ши Шен схватила список имен и вышла из дома, направляясь прямо к офису Гу Яня. Когда она пришла туда, он был на совещании.

Ши Шен подождала его снаружи и, когда совещание закончилось, потащила в кабинет.

- Сяося? Что такое?- Гу Янь был совершенно сбит с толку.

- Дядя Гу, скажи мне честно: что вы с дядей Ю задумали?

- Я могу только сказать, что Гу Янь и Ю Синъюнь действительно заботятся о Шэн Ся.- Гу Янь нахмурил брови. - О, и что же ты принесла?

Ши Шен положила перед ним список имен. – Мои роди…

Она не успела договорить, когда Гу Янь нахмурился, мельком взглянул на список имен, приложил указательный палец к губам и покачал головой.

Ши Шен немедленно изменила то, что собиралась сказать раньше. - Мои отношения с Ю Цзю - это не твое дело, так что прекрати уже вмешиваться.

- Мы просто волновались. Лучше организовать помолвку раньше, чем позже.- Гу Янь последовал ее примеру. - Ты уже поела? Честно говоря, леди не должна так врываться, как ты.

- Да.- Ши Шен кивнула головой.

- Тогда подожди немного, пока я закончу с документами документы. Я скоро.

Ши Шен кивнула. Видя, что Гу Янь действительно сел обратно, чтобы продолжить работу с документами, Ши Шен бродила по офису.

Примерно через полчаса Гу Янь встал и поманил Ши Шен к себе.

После того, как они покинули кабинет, Гу Янь молчал, пока они не вошли в ресторан. - Старина Ю прав. Ты очень умная.

Гу Янь ностальгически вздохнул. - Ты совсем как твоя мать.

Ши Шен хранила молчание. По мере того как тянулись секунды, атмосфера в помещении становилась все тяжелее.

В конце концов, Гу Янь вздохнул. - Есть люди, которые присматривают за мной и стариной Ю. Это началось, вероятно, около двух лет назад. Я не хотел, чтобы ты унаследовала компанию Шен Ши, но старик Ю прав: с тех пор как они начали следить за нами, стало понятно, что они уже знают о твоем существовании.

И ты очень умная, поэтому мы решили пойти ва-банк. Если мы победим, то сможем узнать правду. Если мы проиграем... мы все умрем. Сяося, ты уже все обдумала?

- А как умерли мои родители?

Гу Янь покачал головой. - Даже сейчас я не уверен в деталях. Мне позвонили с неизвестного номера посреди ночи. Это была твоя мать. Она велела мне пойти к вам домой и забрать тебя, и что бы ни случилось, тебя никто не должен был увидеть.

А потом ... стало известно, что твои родители погибли в авиакатастрофе.

Гу Янь на самом деле не был связан с группой Шен Ши. Только два-три человека знали, что он был довольно близок со старым генеральным директором.

Отец Шэн Ся однажды спас жизнь Гу Яню и даже дал ему денег, чтобы основать свою собственную компанию. Именно по этой причине Гу Янь смог достичь своего нынешнего положения.

Он подчинился родителям Шэн Ся и не появился даже тогда, когда они умерли, не позволяя Шэн Ся также выходить из дому.

А потом он узнал, что люди из семьи Шен гибли один за другим в результате несчастных случаев.

Уже после телефонного звонка Гу Янь был испуган, и эта ситуация усугубила страх в его сердце.

Но тогда его компания только начинала свою деятельность и все еще конкурировала с другими более слабыми компаниями, так что у него не было никакой возможности выяснить, что же на самом деле произошло.

Как раз когда он собирался уехать вместе с Шэн Ся за границу, он получил анонимный пакет, датированный днем, когда родители Шэн Ся покинули страну.

Внутри было несколько документов и письмо о переводе акций, доверенность, банковская карта, вся информация о Шэн Ся, а также письмо.

В этом письме родители Шэн Ся просили Гу Яня хорошо заботиться о Шэн Ся. Они уже попросили друга избавиться от лишней информации, так что не было никакой необходимости уезжать с ней из страны.

Он был ей прекрасной защитой, никогда не позволяя Шэн Ся появляться на публике, и всегда обращаясь к ней не по имени, а по е прозвищу. Поэтому публика знала только, что у него есть дочь. Но что касается ее имени, внешности и возраста, то об этом не знал никто, кроме членов семьи Шен.

А семья Шен в большинстве своем исчезла.

Хотя Шен была и не редкой фамилией, но и не слишком распространенной, так что внезапный отъезд скорее привлек бы внимание. Вот почему Гу Янь последовал инструкциям и остался в стране.

У Шэн Ся были смутные воспоминания о том периоде, тогда она заболела, и Гу Янь довольно путано рассказывал об этих событиях. Так что к тому времени, как ей стало лучше, прошло уже два месяца.

http://tl.rulate.ru/book/9310/633831

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку