Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 300 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 300: Свадьба Роз (26)

Ши Шэн не объявила о своем присутствии, когда вошла, просто тихо оставаясь в углу с Си Инь. Поскольку последний почти полностью закрывал её, никто не обнаружил, что она выглядела точно как Лин Сян, которая в настоящее время была в центре внимания.

Си Инь обнаружил, что внезапно сдержанная манера Ши Шэн была довольно странной. Это было на неё не похоже.

Си Инь слегка сжал руку Ши Шэн.

Весь большой зал казался наполненным густым ароматом роз.

Ши Шэн пристально посмотрела на длинный прямоугольный стол в стороне большого зала. На нём было разложено много красивых стеклянных чашек, наполненных ярко-красной жидкостью.

Похоже, это был источник густого розового аромата в комнате.

Си Инь, похоже, заметил, куда направлено её внимание, потому что он притянул её к себе и тихим голосом объяснил: «Это сок Цзиньло. Он может утолить голод, но к нему легко привыкнуть».

«Такой, как ты мне дал?»

«Да. Прости». – Си Инь не пытался это скрыть. 'К счастью, я дал ей только один стакан'.

Ши Шэн не отреагировала. Она отвернулась.

Вампиры и охотники на вампиров были четко разделены на два лагеря, каждый из которых занимал одну сторону комнаты. Конечно, между двумя группами должно было быть какое-то взаимодействие, но в основном оно ограничивалось приветствиями.

Ши Шэн увидела Ду Цзюэ в толпе охотников на вампиров. Выражение его лица казалось довольно неприглядным, он говорил с человеком рядом с ним. Последний, похоже, не соглашался с ним в чём-то.

Чем больше говорил Ду Цзюэ, тем больше он волновался. Внезапно он разбил стакан красного вина в руке о землю. Звук разбитого стекла заставил большой зал затихнуть, все взгляды повернулись к нему.

«Если ты этого не скажешь, тогда яэто сделаю! Это касается не только нас, людей, но и вампиров!» – Ду Цзюэ говорил решительно, его голос эхом отдавался в большом зале.

«Ду Цзюэ!» – Огрызнулся старец, который разговаривал с Ду Цзюэ.

«Что мистер Ду хочет сказать?» – Кэ Эр подошел к вампиру и встал посередине между двумя лагерями, выражение его лица было внимательным.

«Ду Цзюэ, держи язык за зубами!» – Старейшина хотел сдержать Ду Цзюэ, но последний просто отмахнулся от первого.

Он поднял очки и сделал несколько шагов, чтобы встать перед Кэ Эр. «Мистер Кэ Эр, вы знаете, что ваша крёстница нарушила соглашение, убивая людей?»

Глаза Кэ Эр сузились, когда он посмотрел на Лин Сян, которая в этот момент была рядом. Она выглядела потрясённой этим откровением; выражение её лица было ошеломлённым.

Все вокруг посмотрели на Лин Сян. «Нарушение первого правила соглашения карается смертью... зачем леди Ми Най убивать людей?»

«Как леди Ми Най могла разорвать соглашение? Возможно, они просто намеренно находят ошибки!»

«Я тоже так думаю! Охотники на вампиров – наши естественные враги; это должно быть подстроено!»

Кэ Эр проигнорировал продолжающиеся дискуссии и спокойно спросил: «У вас есть доказательства, мистер Ду?»

Ду Цзюэ достал свой телефон и показал Кэ Эр два видео.

Первый отображал очень узнаваемый профиль Ми Най Нельзя было ошибиться, узнав её личность, даже если бы можно было увидеть только её силуэт. И человек на видео пытался высосать чью-то кровь.

Второе видео было тем моментом, где «Ми Най» была окружена и атакована в академии.

Человек, который снял видео, не записал ту часть, где появились Ши Шэн и Лин Сян, только ту часть, где Лин Сян высосала кровь у девушки.

«Это доказательство!» – Ду Цзюэ повысил голос, выпучив глаза. «Как вы это объясните, принц Кэ Эр?»

Жуй И стояла позади Кэ Эр, выражение его лица быстро менялось, и это было непредсказуемо.

‘Моя маленькая принцесса не будет есть так неприлично – это наверняка самозванка! Но сейчас все думают, что самозванка – это и есть она... Если этот вопрос не будет должным образом освещён, люди осудят маленькую принцессу...’

«Кэ Эр, заставь свою девочку выйти вперёд и объясниться». – Заговорил другой принц, недоверчиво глядя на охотников на вампиров

Хотя они боролись между собой, они, естественно, стояли на стороне своего вида, когда сталкивались с посторонними.

Кэ Эр посмотрел на Лин Сян. Она подобрала своё платье и направилась к Кэ Эр, бросая взгляд на Ду Цзюэ. Его яростный взгляд заставил её отступить в страхе и тихо объясниться: «Крестный отец, я не делала этого. Они клевещут на меня».

«Ми Най, девочка, тебе нужно найти доказательства». – Заговорил довольно уродливый принц. Ну, он не был совсем безобразным, но у него был шрам на лице, который омрачал его внешность.

Его острый взгляд был прикован к Лин Сян.

«Фэй Ци!» – упрекнул тихим голосом Кэ Эр.

Человек по имени Фэй Ци холодно усмехнулся. «Кэ Эр, почему ты так шумишь?» Может быть, у тебя проснулось чувство вины? Если твоя крестница невинна, конечно, мы не позволим на неё клеветать! Но если она нарушила соглашение, мы не сможем защитить её, иначе, зачем нам соглашение, подписанное сто лет назад?»

Взгляд Кэ Эр сразу же стал проницательным. Другие князья молчали и придерживались своего мнения.

«Если Леди Ми Най сможет представить доказательства, подтверждающие её невиновность, то мы признаем свои ошибки и извинимся перед Леди Ми Най». – Заговорил вышедший вперёд старейшина, видя, что дело уже продвинулось к моменту невозврата.

«Я действительно не делала этого!» – Защищалась Лин Сян, на её лице было беспокойство. «Крестный отец, ты должен поверить мне!»

«Ми Най, девочка, ты не можешь просто говорть впустую. У тебя должны быть доказательства. К этому моменту каждый из присутствующих должен был понимать, что происходит.

Он использовал охотников на вампиров, чтобы доставить неприятности Кэ Эр.

Из всех принцев, Фэй Ци и Кэ Эр были самыми сильными и в течение многих лет тайно обменивались ударами. Естественно, Фэй Ци не отказался от такой хорошей возможности нанести удар по Кэ Эр.

«Фэй Ци, ты знаешь, что делаешь?» – Выражение лица Кэ Эр было совершенно холодным, как лед.

'Он на самом деле помогает посторонним...'

«Я делаю это ради безопасности всех вампиров! В конце концов, никто не хочет, чтобы кто-то нарушил наш мир, нарушив соглашение, верно?

Затем Фэй Ци продолжил: «Мы принцы! Мы не можем защитить преступников только потому, что они семья, не так ли?

Фэй Ци заставлял Кэ Эр сделать выбор. Если бы он стал вести себя эгоистично перед охотниками на вампиров, это наверняка вызвало бы недовольство последних.

«Крёстный отец, я действительно не делала этого!» – Лин Сян просто настаивала на невиновности, но не давала никаких доказательств.

Посмотрев на мгновение, на лице Ши Шэн появилась внезапная улыбка, и она пришла к выводу: «Она провоцирует войну».

‘Что касается цели, стоящей за этим… Я слышал, Кэ Эр сказала, что она что-то искала, но не смогла найти это. Она, вероятно, планирует воспользоваться хаосом, чтобы обыскать всё ещё раз'.

Ши Шэн приподняла подбородок, наблюдая, как спор переходит в обличение. Некоторые люди уже планировали атаковать.

Между тем, все это время Лин Сян настаивала, что она не делала ничего плохого, но не представила ни малейшего доказательства о своей невиновности, а также не подвергла сомнению содержание видео.

Это заставило людей с чрезмерным воображением заполнить пробелы самостоятельно.

Фэй Ци тонко пытался разозлить Кэ Эр, казалось, что он не успокоится, пока не стянет Кэ Эр с лошади с помощью охотников на вампиров.

Несмотря на столь масштабную сцену, хозяина самозванки нигде не было видно.

'Он действительно приложил много усилий к этому, а?' Губы Ши Шэн растянулись вверх в холодной улыбке, её меч появился в её руке. «Видя, что они так долго играют, я считаю, что пришло время показать себя и позволить им начать всё заново».

http://tl.rulate.ru/book/9310/526589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку