Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 278 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 278: Розовая свадьба

- Чтобы полюбоваться тобой.

Можно было четко услышать эхо в тихом переулке.

- Полюбоваться мной? – Си Инь поднялся, можно было услышать намек на смех, когда он сказал, - Так, и что ты готова предложить мне?

-… «Что? Предложить?»

Си Инь медленно вышел из теми и подошел к Ши Шэн. Он немного осмотрел её, после чего сказал:

- С твоей внешностью я позволю тебе предложить себя.

- … «Что за херня?»

Си Инь внезапно потянулся, чтобы схватить плечи Ши Шэн, его глаза стали золотыми, когда его клыки расширились.

«Ох черт!»

В голове Ши Шэна были установлены сигнальные колокола. Она вытащила меч и нацелилась на лицо Си Инь. Он быстро отреагировал и уклонился в сторону, прежде чем меч смог дотянуться до него, приземлившись в нескольких метрах от нее.

«Этот парень пьет кровь других вампиров!»

Вампиры будут пить только кровь своих родственников в двух условиях.

Во-первых, когда они образуют контракт.

Второй - украсть власть другой стороны.

«Это почти невозможно, что он хотел бы заключить контракт с вампиром, которого он никогда не встречал, поэтому ... он хотел сейчас украсть мои силы?»

- Ха-ха… - Си Инь слегка посмеялся, после чего втянул свои клыки и развернулся, чтобы продолжить свой путь, - Поскольку ты не хочешь мне предлагать себя, не следуй за мной.

«Что за херня! Этот парень больной!...Каковы мои шансы упаковать его и вернуть с собой? По внешнему виду он находится на более высоком уровне ... Коэффициенты выигрыша составляют не менее 50%. Много! Давайте упакуем его и привезем домой! Мы можем решить любые проблемы с течением времени!»

Ши Шэн скрытно последовал за ним, планируя засаду. Тем не менее, фигура Си Инь вспыхнула пару раз и исчезла из виду Ши Шэн.

«Блядь! Вампиры умеют телепортироваться!?»

Ши Шэн несколько раз обыскала район, но так и не смогла найти Си Инь. Как только она собралась уйти, человеческая фигура вдруг выскочила из переулка рядом с ней, её траектория поставила её на путь столкновения с ней.

Ши Шэн обошла стороной и сумела избежать участи. Однако этот человек все же сумел совершить это самостоятельно. Был слышен болезненный звук падения.

Несколько фигур выскочили из переулка один за другим, их черты четко подсвечивались под угловым фонарем. Ши Шэн мог видеть, что они были существами с отвратительными взглядами, которые носили рваные тряпки и испускали ужасное зловоние.

Это были вампиры самого низкого уровня, которые жили в канализации. Их IQ были не очень высокими - все, что они знали, это кровь. Они были типом вампиров, которые могли нормально охотиться и убивать.

Все остановились, увидев Ши Шэна и понюхали воздух.

Возможно, они поймали ее запах, потому что эти вампиры отступили от страха. Тем не менее, они, похоже, не хотели просто сдаваться человеку, лежащему на земле. Ши Шэн сфокусировала взгляд. «Враги встречаются на узкой дороге, ах!»

- Это ты! – сначала Ай Вэй сказала с ужасным выражением лица, - Что ты хочешь со мной сделать?

- Ты поверишь мне, если я скажу, что я просто проходила мимо? – губы Ши Шэн потянулись вверх в легкую улыбку.

- Ты хочешь меня убить!? – Ай Вэй, очевидно, не слушала ни слова, которое сказала Ши Шэн.

-… «С чего ты взяла, что я хочу бить тебя? Я просто стояла здесь! Паранойя – болезнь!»

Дул прохладный ветерок, из-за чего ее черная юбка растекалась по ветру. Спокойная девушка, облачавшая меч в легкий дождь, как оказалось, обладала диким обаянием.

- Я не имею ничего общего с этими кустами, - холодно сказала Ши Шэн.

Ай Вэй наблюдала, как девушка обернулась, ее меч издал сильный звук, когда его тащили по земле. Вампиры на расстоянии были поражены, они немного отступили.

Бросив последний взгляд на вампиров, которые ждали, когда Ши Шэн уйдет, прежде чем они напали, - Ай Вэй пошевелила зубами, встала и погналась за Ши Шэн. «Единственное безопасное место сейчас - рядом с ней».

Ши Шэн нахмурился от действий Ай Вэй. Она вскочила на крышу одного из более коротких зданий к своей стороне и еще несколькими прыжками исчезла в ночи.

Ай Вэй смотрела на свободное место, где она только что была, ошеломленная. «Она на самом деле готова просто смотреть, как я умираю… или она была вдохновителем?»

Темные тени позади медленно закрывались ...

….

Как только Ши Шэн была уверена, что она сотрясла Ай Вэй с ее хвоста, она спрыгнула с крыш и держала свой меч, прежде чем медленно возвращалась домой. Она жила в небольшом районе особняков, не слишком далеко от академии.

Однако Ши Шэн почувствовала, как что-то приближается к ней в темноте.

Она посмотрела назад, но ничего не увидела. Ши Шэн потерла подбородок. «Я заразилась паранойей главной героини?»

Некоторое время она стояла там, прежде чем протянуть руку, чтобы открыть ворота особняка. Как только ее рука коснулась ворот, у нее зацепилась рука, а вокруг ее шеи были холодные пальцы. Но у владельца руки даже не было возможности проявить силу до того, как его запястье было поймано, и она сбежала из его рук с завихрением своего тела.

«Я знала, что это не паранойя! Какой идиот решил сделать засаду!?»

Ши Шэн пристально посмотрела на своего нападавшего, и как только она увидела, кто это, ее лицо потемнело. «Злодей, что ты делаешь!? Ты не смог убить меня, поэтому решил преследовать меня по всему пути назад!? Ты злодей! Пожалуйста, обрати внимание на свой статус!

На самом деле просто хочу убить его! Хорошо, успокойся. Он может быть твоим партнером. Если ты сломаешь его, ты будешь одинока. Никакой жестокости…»

Ши Шэн утешала себя внутри, но её хватка усилилась, и она вместо этого нацелилась на него.

- Ох… - Си Инь издал приглушенный стон, его тело покачивалось, после чего он рухнул на землю.

- …. «Зачем обманывать? Я не использовала никакой силы! И ты упал! Просто так упал! Что за херня!?»

Ши Шэн вытащила меч и потыкала в него, но не получила никакой реакции. Она уставилась на злодея, который рухнул на землю, после чего подняла голову и посмотрела на небо.

«Что в этот раз с настройками? Кто может рухнуть от одного удара??? Хотя, я полагаю, что это хорошо. Я слишком ленивая, чтобы сражаться. Я заберу его и буду содержать!»

Ши Шэн ткнула его еще пару раз, чтобы убедиться, что он внезапно не прыгнет, прежде чем взять Си Инь и бросить его на кровать.

Ее нынешних уровней энергии в духовной среде было недостаточно для того, чтобы проверить, был ли он Фэн Сы или нет, поэтому Ши Шэн должна отказаться от этого курса действий. Она прислонилась к книжной полке, чувствуя себя очень голодной.

«Я такая голодная! А-а-а-х! Я чувствую, что сойду с ума от голода! Почему Ми Най имела привычку пить кровь!?»

Ши Шэн сглотнула глоток слюны, неся ее рычащий живот, пока она несла свою одежду в ванную, чтобы вымыться. Только когда она снова появилась, она вспомнила, что Си Инь все еще носил пропитанную одежду ...

Ши Шэн обыскала гардероб Ми Най, но не могла найти мужскую одежду, поэтому она могла взять только одну из ночных рубашек.

Она прыгнула на кровать и раздела Си Инь. Только когда она это сделала, она обнаружила, что его спина была ранена. Она не могла услышать запах крови, но рана поразила её - она была черной, и плоть, как будто начала отрываться. Казалось, что это рана от когтей.

Она потянулась, чтобы коснуться его, но вскоре отдернула руку от жжения.

Она уставилась на свой кончик пальца. Казалось, что она была заражена раной, поскольку рука медленно потемнела.

«Это… святая вода? Тип, используемый для борьбы с вампирами?»

Ее кончик пальца немного онемел, после чего наступила резкая жгучая боль.

http://tl.rulate.ru/book/9310/410081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку