Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 263 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 263: Ты жжешь, господи!

Атаки Ши Шэн были жесткими - она атаковала, не заботясь о том, был ли удары смертельными, поэтому её удары были особо непредсказуемы. Те, у кого медленная скорость реакции, не могли сопротивляться.

Дун Цзинь не планировал серьезно сопротивляться Ши Шэн. Сначала он сделал лишь несколько поверхностных контратак.

Но вскоре он обнаружил, что игра задерживается.

У него не было выбора, кроме как серьезно относиться к ее атакам.

Хотя меч в руке казался обычным мечом, за каждым нападением была страшная сила. Фактически, это было не хуже его Черного Демона.

......

Ши Шэн сумела выиграть битву с небольшим размахом. Дун Цзинь отступил вдаль и потребовал прекращения огня.

Ши Шэн не планировала убивать Дун Цзинь, поэтому она опустила свой меч, как только Дун Цзинь сдался.

- Твой меч ... – Дун Цзинь смотрел на меч в руке Ши Шэна. Он никогда не слышал о существовании такого мощного меча.

- Божественный убийца, - Ши Шэн зловеще ответила.

Жалкий меч, который еще раз изменил свое название:

-… «Учитель, сколько у меня имен?»

Дун Цзинь был ошеломлен. «Какой Божественный убийца? С таким именем, как люди в Небесном Царстве позволили тебе использовать его?»

Даже после того, как он потерпел поражение, Дун Цзинь все еще тянулся за ней.. После нескольких случаев, когда Ши Шэн взорвала ее верх, Дун Цзинь обнаружил, что эта девушка не только плохо настроена, но и ее характер тоже не слишком приятен - она немедленно прибегла к насилию при малейшей провокации.

Он начал подозревать, что она была в Великой пустыне, потому что ей не были рады в Небесном Царстве ...

Ши Шэн не знала, почему Дун Цзинь следовал за ней, поэтому она просто оставила его наедине с собой и продолжила свой путь.

Но было высказывание, которое почти всегда было правдой: даже если вы не найдете проблем, неприятности будут искать вас.

Конечно, поскольку Ши Шэн не была главным героем, проблема не в том, что неприятности искали именно её. Они искали Дун Цзинь, который все время следил за ней.

И, видя, что она идет впереди него, и что люди, которые ищут Дун Цзинь, пришли из-под нее ... она была настолько несчастна, что была замешана.

- У Дун Цзинь есть компаньон ...? И она достаточно красивая. Неужели она бессмертна?

- Ни за что! Разве не все эти бессмертные любят носить одежду, которая заставляет их выглядеть более мудрыми? Эта девушка не выглядит бессмертной. Она больше похожа на кого-то из Подземного мира.

- Почему люди из Подземного мира здесь ...? Ну, она не хороший человек, если крутится вокруг Дун Цзинь! Кто знает, вдруг она его женщина! Убейте ее тоже!

«Идиоты! Его женщина! Вы даже знаете, как правильно говорить на человеческом языке?!»

Ши Шэн давно потеряла терпимость к этим людям, поэтому она бросилась к ним своим мечом и напала на них. «Если ты хочешь сражаться, то просто сражайся! Хватит болтать! Вы просто ждите смерти!»

Куда бы она ни пошла, везде распылялась кровь. Но ее фигура оставалась элегантной, а ее движения были изящными. Она была зрелищем, от которого невозможно было бы оторвать глаза. Дун Цзинь остался ошеломленным, уставившись с открытым ртом. Он начал размышлять над тем, выглядел ли он слишком уродливым во время убийства.

«Оказывается, убивать - это искусство ... Хм, в следующий раз я попытаюсь убить красивее».

- Откуда, черт возьми, появилась эта убийца?! Она на том же уровне, что и Дун Цзин! Быстро, отступайте!

- Отступайте! Отступайте!

Несколько человек, которые все еще живы, начали отступать. Планируя атаку, они думали, что им придется иметь дело с Дун Цзинь. Они не ожидали, что им также придется иметь дело с кем-то еще столь же могущественным. Если они продолжат сражаться, они будут полностью уничтожены.

Они не желали такого результата.

Как только все они отступили, Ши Шэн щелкнул кровью с ее меча.

Дун Цзинь подошел сзади. На его маске было несколько брызг крови, из-за чего он выглядел еще более свирепым, чем раньше.

Запах крови витал в воздухе. Между ними лежали несколько трупов. Казалось, атмосфера стала напряженной. Конечно, это было только с точки зрения Дун Цзинь.

Ши Шэн даже не поглядела на него, когда она бросила свой меч в воздух, после чего он расширился. Она прыгнула на него и быстро полетела вдаль.

На этот раз Дун Цзинь не преследовал ее. Он просто наблюдал, как фигура Ши Шэн медленно исчезала в облаках.

Затем он повернулся, чтобы посмотреть в том направлении, где их нападавшие скрылись. «Значит, они осмелились попытаться искоренить меня? Как смело! Если бы я не выполнил их пожелания, я бы не дожил до своей репутации кровожадного дьявола!

......

Ши Шэн захотела быстро покинуть Великую Пустыню, но поняла, что она, похоже, не знает, где выход.

Вход и выход Великой пустыни были расположены в разных местах, и ей показали, где был вход. Для того, чтобы найти выход, Ши Шэн нужно было пойти в более людное место и узнать у кого-то.

Однако ее портрет начал распространяться в Великой пустыне, утверждая, что она на стороне Дун Цзинь. Следовательно, все будут её атаковать, как только увидят.

Ши Шэн была подавлена. «Что я сделал, а? Те люди хотели убить меня! Я защищала себя! Это была самозащита, понятно? Хотя, забудьте ... Они слишком примитивны, чтобы понять это»

После n-й атаки Ши Шэн чувствовала себя немного раздраженной, мягко говоря. Все, что она хотела сделать, это спросить, где выход…

«Здесь все люди больные на голову или что? Они знают, что они не могут победить меня, но они все еще пытаются устроить мне неприятности ...»

Дьявольские звери составляли большую часть жителей Великой пустыни. Они были довольно импульсивны и всегда искали с кем сражаться, поэтому, естественно, они хотели сразиться с Ши Шэн.

Сначала она не хотела беспокоиться о них. Тем не менее, они преследовали ее так много, что она, наконец, потеряла терпение и в конечном итоге преследовала их.

Умы дьявольских зверей были довольно просты. Люди вокруг них, вероятно, стали такими же примитивными. Так что теперь единственным законом, который они уважали в Великой пустыне, было правило силы. Побеждает самый сильный.

Почувствовав силу Ши Шэн, группа дьявольских зверей полностью подчинилась. Теперь они помогут ей убить людей и даже счастливо назовут её «Боссом».

- Босс, Босс! Кого мы сейчас убьем? - несколько зверей-чертей в их человеческих формах собрались вокруг Ши Шэн с возбужденными выражениями лица.

Ши Шэн посмотрел на того, кто только что сказал.

- … «Я не хочу убивать людей. Или дьявольских зверей. Все, что я хочу сделать, это уйти отсюда ... »

- Босс, пойдем убьем этого дьявола Дун Цзинь! Ты такая потрясающая, ты убьешь его одной рукой! Ар-р-р!

Ши Шэн умолкла, после чего продолжила:

- Дун Цзинь тоже очень силен. Почему вы, ребята, хотите убить его, а не следовать за ним?

«Эти ребята жалуются на кровь каждый раз, когда упоминается Дун Цзин. Но я тоже убила много людей, так почему они не хотят убить меня?

Это нелогично ... Мы оба злодеи, в чем разница?»

- Ты ленивей, чем он, Босс! Если мы не атакуем, вы не будете атаковать. Но Дун Цзинь нападет на нас, даже если мы не будем нападать на него. Поэтому, конечно, мы должны убить его.

Ши Шэн:

- «...» «О, так теперь меня обвиняют за то, что я ленива? Почему это всегда моя вина? Я отказываюсь! "

- Посмотри, что ты говоришь! Как ты мог назвать нашего Босса ленивым?!- человек выше ростом послал маленького человека. Затем он повернулся, чтобы обмануть Ши Шэн с ленивым выражением, - Руки Босса такие драгоценные, как их можно использовать, чтобы убивать кого-то низкого? Они должны по крайней мере быть использованы, чтобы убить кого-то вроде Дун Цзинь!

Ши Шэн посмотрела на эту группу самопровозглашенных маленьких братьев и почувствовала меланхоличность. «Еще не поздно, чтобы убить их ...»

Подумав об этом, Ши Шэн вытащила меч.

Дьявольские звери, окружавшие ее, заметили это и сразу рассеялись.

- А-а-а-а! Босс собирается убить нас! Бегите!

Губы Ши Шэн дрогнули. «Дьявольские звери здесь слишком трусливы ... Я не хочу этих хищников! Они убегают, когда думают, что не могут победить! Зачем не группа таких позорных зверей? Чтобы ухудшить свою репутацию?

С этого момента Ши Шэн каждый раз вытаскивала свой меч, когда появлялись дьявольские звери. И непременно они всегда поворачивали свои хвосты и убегали. Тем не менее им не потребовалось очень много времени, чтобы вернуться назад.

Они делали это снова и снова, никогда не уставали.

Ши Шэн это всё надоело. «Эти идиоты настолько глупы, что я даже не чувствую, что убиваю их ...»

http://tl.rulate.ru/book/9310/397532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку