Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 261: Ты жжешь, господи!

Она убила дикобраза, после чего появилось еще несколько.

Их план состоял в том, чтобы дождаться, когда она возьмет приманку. Но Ши Шэн просто убила его, поэтому они больше не могли сидеть, они выпрыгнули, свирепо глядя на неё.

Ши Шэн стряхнула грязь с меча, после чего её спокойный взгляд охватили дикобразы.

«Пей! Ребята, вы хотите украсть меня? Размечтались!»

Атаки дикобразов были странными. Они стреляли отравленными перьями. Но эти атаки были бесполезны против Ши Шэн, поэтому ей относительно легко удалось убить их.

Все существа, на которые натыкалась Ши Шэн, в последствии использовали ту же кровавую тактику.

Во-первых, они подталкивали её к приближению. И если это не срабатывало, они атаковали группой. Но так как их атаки были настолько слабыми, Ши Шэн просто решила избегать столкновения с ними, потому что она считала, что иметь дело с ними – пустая трата времени.

Ши Шэн шла очень долго, после чего, наконец, встретила человека.

Ну…полумертвого.

Это была девушка. На её лице все еще были намеки на незрелость, поэтому Ши Шэн пришла к выводу, что ей не больше 12 или 13 лет. Но она, казалось, была на последнем дыхании, и могла умереть в любую минуту.

Ши Шэн присела рядом с ней и обыскала её тело. У неё было только одно письмо. Почерк на конверте был настолько неразборчив, что Ши Шэн не хотела прилагать усилия, чтобы прочитать письмо внутри.

Она не открыла письмо, вместо этого вернула его в одежду девушки. Она немного задумалась, после чего отвезла девушку к скале подальше.

…..

Девушка проснулась от боли.

Первое, что она увидела, открыв глаза – меч, сверкающий холодным светом, её бледное лицо отчетливо отразилось на лезвии.

«Она хочет убить меня!?»

- Хорошо, ты быстро проснулась, - Ши Шэн отложила меч. Если бы девушка не проснулась в тот момент, она уже стала бы трупом.

Лицо девушки еще больше охватил ужас, её губы дрожали, когда она смотрела на Ши Шэн со слезливыми глазами, погруженными в отчаяние.

«Неужели я страшно выгляжу?»

- Ты знаешь, где Дун Цзинь? – Ши Шэн начала приближаться к девушке.

Девушка дернулась, как испуганная птица.

Независимо от того, как Ши Шэн её расспрашивала, у девушки не было никакой реакции, кроме страха. Несмотря на то, что она явно была в ужасе, она не сделала ни малейшего вздоха.

Именно тогда Ши Шэн обнаружила, что девушка была немой…

«О, господи!»

К счастью, девушка умерла писать. Поэтому после того, как Ши Шэн заявила, что она не заинтересована в её убийстве, девушка написала ответ кривым почерком.

Город Великой пустыни.

Семья молодой девушки умерла от рук врагов своего клана. Она была единственной выжившей. Она носит с собой письмо, поскольку собиралась найти убежище у друга семьи. Этот человек также в городе Великой пустыни.

Как благодарность за предоставленную ей информацию о местонахождении Дун Цзинь, Ши Шэн повела девушку вместе с собой.

Но вид, который приветствовал их, когда они добрались туда, был очень кровавым. Полон трупов и рек крови. Запах разложения был таким густым, казалось, что можно задохнуться.

Несколько плотоядных дьявольских зверей жаждали трупы в городе, делая сцену еще более жестокой.

-…

«Это полностью не соответствует сценарию! Позвольте мне переварить это немного…»

[Второстепенный квест: Останови Дун Цзинь. Автоматически принято]

«Что? Какой второстепенный квест? Почему это не скрытый квест? Как остановить Дун Цзинь? Я уверена, здесь что-то не так»

[Хозяин, ты радикально изменила сюжет, в результате чего Дун Цзинь не встречался с Юэ Яо в мире смертных. Следовательно, в настоящее время он находится в завершающей стадии своего безумного плана]

- … «Значит, это еще моя вина?»

Дун Цзинь всегда хотел объединить три сферы под ним. Вот так! Каждый злодей мечтал стать победителем мира, и Дун Цзинь не был исключением!

Пока Юэ Яо находилась в мире смертных, она столкнулась с Дун Цзинь, когда он еще не был в безумном состоянии. Возможно, чувствуя, что у него все еще есть шанс на искупление, Дун Цзинь отложил свои планы по выполнению своих грандиозных амбиций мирового господства.

Но когда Юэ Яо вернулась в Небесное Царство с Кан Лэн, Дун Цзинь почувствовал, что она покинула его. Вот почему идея о завоевании мира появилась в его голове.

В результате Дун Цзинь начал грабить культивирование других, чтобы поднять свои силы в кратчайшие сроки, после чего напасть на Небесное Царство.

В конце концов, он был убит под совместными усилиями ведущих героев.

Но теперь, поскольку она так сильно изменила сюжет, пока она была в смертном царстве, Юэ Яо даже не имела возможности встретиться с Дун Цзинь. Следовательно, Дун Цзинь уже стал кровожадным сумасшедшим.

«Хорошо ... Думаю, это была моя ошибка ...»

Ши Шэн посмотрела на девушку.

- Я думаю, что человек, которого ты искала, уже мертв, поэтому тебе придется позаботиться о себе, чтобы уйти отсюда.

Девушка с ужасом посмотрела на Ши Шэн. Кристаллические слезы угрожали вырваться из ее глаз, заставив ее выглядеть очень жалко.

«...» «Не думай, что этих глаз достаточно, чтобы заставить меня пожалеть тебя!»

- Видя, как ты действовала как мой проводник ... я дам тебе некоторую защиту.

Ши Шэн взяла кольцо из своего пространства, грубо надрезала палец девушки и капнула на кольцо, таким образом она стала владельцем кольца.

- У него есть некоторые оборонительные возможности ... Хотя я не уверена, насколько это хорошо. Пока ты не возишься с кем-то слишком сильным, ты должна быть в порядке.

Ши Шэн сделал паузу, после чего добавила:

- Кроме того, если кто-то запугивает тебя, просто активируй его и не бойся. Ты должна притвориться, что ты эксперт. Если ты будешь действовать достаточно жестко, они будут опасаться любых других козырей, которые у тебя могут быть в рукаве, поэтому они не посмеют действовать слишком безрассудно. Но если ты действуешь слабо, они сразу поймут, что ты легкая цель.

Ши Шэн погладила тупую девушку по голове.

- Удачи в выживании.

- Удачи в выживании.

Девушка наблюдала, как темно-зеленая фигура ушла вдаль, и ее глаза загорелись. Когда она сделала резолюцию, ее руки сжались в кулаки. «Я обязательно выживу. Я выживу, пока не увижу ее снова!»

......

После того, как Ши Шэн покинула город Великой пустыни, она встретила некоторых людей-беженцев, чтобы уточнить информацию. Она узнала от них, что Дун Цзинь направляется в столицу Великой пустыни - Город Десяти тысяч цветов.

Это было единственное место, где можно было увидеть растительность в Великой пустыне. Каждый, кто жил там, был либо знаменитым, либо влиятельным. Если Дун Цзинь хотел быстро увеличить свои силы, он не нашел бы лучшего места, чем этот город.

[Хозяин, пожалуйста, сейчас не время развлекаться. При таком раскладе весь Город Десяти тысяч цветов будет уничтожен, прежде чем вы туда попадете.]

«То есть «развлекаться»? Не используй слова, если не знаешь их значения! Думаешь, что ты сможешь скрыть тот факт, что ты тупая, говоря то, что не понимаешь!?»

[......] «Хозяин снова атакует мою уверенность ... Запрашиваю изменение хозяина».

- Я определенно не могу побороть его сейчас, поэтому я не пойду искать смерти - ответил Ши Шэн прямолинейным лицом после того, как она закончила свое внутреннее ругательство.

Система была безмолвной.

Система хотела отключиться от разочарования.

Независимо от того, в какой степени она призывала, Ши Шэн делала вид, что не слышит, и продолжала медленно пробираться в город Десяти тысяч цветов своим неторопливым темпом.

Однако оборона города Десяти тысяч цветов была явно на другом уровне; даже несмотря на то, что Ши Шэн только прибыла после, казалось, вечной дороги, Дун Цзинь еще даже не пробрался в город. В настоящее время он сражается с группой людей в городских воротах.

http://tl.rulate.ru/book/9310/396077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку