Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 254 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 254: Ты жжешь, господи!

На следующий день в городе распространились слухи о том, как любовница генерала Кан Лэн попыталась убить принцессу Цин Гуань посреди ночи из ревности.

Тем не менее, принцесса Цин Гуань высоко оценила связь между ними и не желала быть тем, кто их разрушил. Она лично просила Императора разрешить им быть вместе и добровольно отступила в сторону.

Это великодушное действие заставило Ши Шэн выиграть много похвал.

- Вот почему ты заставила императора Чэнь написать этот указ, ваше высочество! - Би Си смотрела на Ши Шэн с поклонением в ее глазах. «Таким образом, даже если Ее Высочество не выполнит брачный союз, другие будут только хвалить ее праведность и осознавать большую картину, даже когда она вернется в Нанцзинь».

- Ты слишком много думаешь, - Ши Шэн бросил на Би Си боковой взгляд. В отличие от мыслей Би Си, у нее не было мотивации тратить столько сил на сохранение ее «репутации» или еще чего-то еще.

Единственная причина, по которой она это сделала, состояла в том, чтобы героиня могла открыто отбить героя от его различных поклонников.

«Если вы попытаетесь держать их в секрете, герой может подумать:« О, эта девушка довольно симпатичная»

Но если вы разлучите их в открытую, это совсем другое дело. Ревность, единственное, чего мужчины больше всего ненавидят ».

- А? «Думаю слишком много? Но разве это не ваше намерение?

- Напишите письмо в Нанзцинь. Сообщите им, что мы не вернемся на данный момент. Если придут какие-нибудь посланники из дворца, просто скажите им, что я хочу побыть в Чан'Ан немного дольше, - Ши Шэн поручил Би Си, - И пойди, купите нам еды, чтобы жить ».

«Лидеры здесь, я не могу просто уйти».

......

Как правило, премьер-министр слишком много полагался на Юэ Яо. Однако, вернув ее обратно в свое имение, он был настолько возмущен, что вошел во двор, несмотря на ее раны.

- Юэ Яо! Планируете ли ты перетащить весь клан в ад? - Он ткнул в лоб Юэ Яо, - Просто посмотри, что ты сделала! Принцесса Цин Гуань, самая любимая принцесса Нанцзинь! Что, черт возьми, ты делала в ее квартире посреди ночи?!

- Отец, - сказал Юэ Яо с огорченным тоном, - я действительно не пыталась ее убить! Она клеветала на меня!

- Хммм! Как будто я не знал? Ты бы не посмела! - Премьер-министр захлебнулся, хотя его тон смягчился впоследствии, - Но ты появился в своей комнате посреди ночи. Это неоспоримый факт. Если бы она настояла, чтобы Его Величество обезглавил вас, ради мира между нашими двумя странами и обычными людьми, он бы не колебался. Тогда я бы не смог тебя защитить.

За последние пару лет Чэнь быстро пережил стихийные бедствия. Вот почему их Император так отчаянно нуждался в брачном союзе с Нанцзинь. Разумеется, самым важным фактором было предотвращение попыток Нанцзинь и Чжуяна против Чэня.

Если что-нибудь случится с самой возлюбленной принцессой Нанцщинь в границах Чэнь, станет ли Нанцзинь защищать Чэнь?

-Отец ...- Юэ Яо посмотрела на премьер-министра.Хотя это был не ее настоящий отец, она наслаждалась отеческой любовью, которую он осыпал ее с тех пор, как она оказалась в этом тело.

Она была довольно тронута, поэтому она не могла не расстроиться, увидев беспомощное выражение лица. «Это все из-за этой принцессы Цин Гуань! Мало того, что она напала на меня, она тоже оклеветала меня!»

- Юэ Яо, будь честна со мной: ты оскорбила ее?

Юэ Яо в замешательстве покачала головой.

-Она была в Чан'Ане только один день - как я могла обидеть ее за такое короткое время ...

- Тогда что ты делала у неё в комнате посреди ночи? №Просто просто возмутительно, чтобы леди была рядом с ней так поздно!»

- Я ...- Юэ Яо не могла объяснить, поэтому она могла только кусать губу, опускать голову и молчать.

Премьер-министр нахмурился, и в его голове мелькнуло несколько мыслей.

- Юэ Яо, ты ж не могла действительно влюбиться в Кан Лэн?

- Влюбиться!?- пробормотала Юэ Яо.

Как человек, который прожил большую половину века, премьер-министр, естественно, мог сказать, что она пыталась скрыть свои истинные мысли. Казалось, она даже не подозревала об этом.

Премьер-министр покачал головой. Поскольку дело дошло до этого, у них не было другого выбора, кроме как сделать шаг за шагом. Премьер-министр не мог сказать, что планировала принцесса Цин Гуань, и ни Кан Чаэн, ни император Чэнь не могли.

Неожиданно эта принцесса планировала остаться в Чэнь, она даже купила имение. Казалось, она собиралась остаться здесь надолго.

......

Отмена свадьбы между принцессой Цин Гуань и генералом Кан Лэн стала горячей темой обсуждения для простолюдинов.

Договор об аннулировании вскоре был доставлен из Нанцзинь. Хотя Император Чэнь не желал, он мог только проглотить свое недовольство и запечатать его своей печатью.

Несмотря на то, что помолвка была аннулирована, принцесса Цин Гуань осталась в Чан'Ане. Никто не знал, зачем она здесь.

Свадьба Кан Лэна и Юэ Яо должна была состояться второго месяца, когда зима была на пике.

Ши Шэн носила шубу из лисы, наблюдая, как яркая красная свадебная процессия проходит по снегу, сопровождаемая радостной музыкой.

- Ваше высочество, как долго мы останемся здесь? - осторожно спросила Би Си.

«Его Величество отправляет письма почти каждый день!»

- Еще рано, - невнятно ответил Ши Шэн, прислонившись к подоконнику.

- Ваше Высочество, Его Величество будет злиться, что вы не вернулись, чтобы отпраздновать Новый год с ним ...

- Еще больше причин не возвращаться, - Ши Шэн повернулась лицом к лицу с Би Си, прежде чем говорить с прямым лицом, - Я буду ждать, пока гнев Отца немного утихнет.

- ... «Ваше высочество, Его Величество будет бушевать здесь, если ты не вернешься!

С настойчивостью Ши Шэн о том, чтобы остаться, не было ничего, что могла бы сделать Би Си. Помимо частых эмиссаров, посланных императором Чэнь, чтобы расспросить ее о своих планах, никто в Чан'Ане не беспокоил ее.

После их свадьбы, Кан Лэн и Юэ Яо пережили период стабильного брака. Тем не менее, у Цан Лэн все еще было много поклонников. Его брак мало что сделал, чтобы отговорить тех дам, у которых их красные струны тянулись к нему.

......

Первые почки начали цвести, предвещая приход весны. Поскольку Ши Шэн уже слишком много времени проводила в помещении, Би Си заставила ее выйти на прогулку.

Несколько тонко одетых барышни смотрели, как роскошно оформленная карета приближалась к ним издалека.

Из-за кареты висела тонкая вуаль, отрывая ее обитателей от любопытных глаз. Колокола висели на нитках, свисающих с завесы, звенящей, когда карета катилась.

Одна из девушек указала на карету и расспросила остальных из любопытства:

- Разве это не та принцесса Цин Гуань?

- Почему она здесь?

- Тсс, тише! Я слышал, что эта принцесса не только мелкая, но и обидчивая.

Все с любопытством посмотрели на девушку в синей юбке, которая это сказала.

- Откуда ты знаешь?

Девушка в голубой юбке понизила голос:

- Я видела это своими глазами! Этот родственник министра персонала был пьяным и пытался преследовать принцессу Цин Гуань, но ...

- Но что?

- Давай! Не заставляй нас ждать!

Девушка с голубой юбкой еще больше понизила голос.

- Но она искалечила его ... Я слышала, что министр персонала пошел на переговоры с ней, но она просто заставила людей избить его тоже!

- Этого не может быть! - Другие девушки прикрывали рот, шок и недоверие, написанные на их лицах.

- Это Чэнь, а не Нанцзинь! Кто позволил ей быть таким высокомерным ?! Неужели Его Величество ничего не сделал?

Девушка покачала головой.

- Что может сделать Его Величество? Многие люди стали свидетелями того, что тот изнасиловал принцессу Цин Гуань. Если бы этот вопрос был взорван, я боюсь, что он не сможет защитить свою жизнь!

- Разве она не слишком мелкая? -Кто-то сказал кислым тоном, - Это просто преследование, но она так жестоко его наказал. Такая злобность!

- В самом деле! Ни одна из наших принцесс не похожа на нее!

- Это потому, что она принцесса Нанцзинь и самая любимая. Если с ней что-нибудь случится, пока она в Чэнь, это будет дипломатическое фиаско ... Тут, вот она! - девушка торопливо указала на них, чтобы они молчали.

Все поспешно закрыли рты и стояли в стороне, глядя на приближающуюся карету, которая звенела.

http://tl.rulate.ru/book/9310/391093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод) книга очень интересная, нетерпением буду ждать продолжнния)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку