Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252: Ты жжешь, господи!

Когда Кан Лэн вышел из дворца, он увидел, что на улице его ждет молодая девушка. Она зашаталась и начала с беспокойством расспрашивать:

- Ты действительно собираешься жениться на принцессе Цин Гуань?

- Да.

- Но… - Губы девушки шевелились, но она не знала, что сказать. Ей так хотелось топнуть ногой. «Цин Гуань не должна быть с Кан Лэн!

Но…

Почему имя Цин Гуань мне так знакомо? Кажется, я его слышала раньше…

Но откуда?»

Кан Лань обошел ее и ушел. Увидя это, Юэ Яо могла только подавить свои сомнения и бежать за ним. «Похоже, я должна взять дело в свои руки»

….

Ши Шэн встретила главную героиню на вторую ночь её пребывания во дворце.

Юэ Бо использовала некоторые неизвестные методы, чтобы бессознательно сбить ее слуг и влезла в окно, одетую с ног до головы в темной одежде.

Ши Шэн сидела, скрестив ноги, на своей кровати в своей ночной рубашке, как будто она ждала прибытия Юэ Яо.

В тот момент, когда Юэ Яо вошла, ее взгляд встретил пару спокойных и ясных глаз.

Она почесала голову. «Я ж не невидимая! Что с этой принцессой Цин Гуань? Разве она не должна вызывать охрану, увидев незнакомого человека?»

Юэ Яо уже планировала, как остановить эту принцессу от зова охранников, но последняя, похоже, не собиралась кого-то призывать.

«Она не слепа, не так ли?»

Юэ Яо попытался немного пошевелиться. Глаза женщины оставались на ней.

«Значит, она не слепа…»

Юэ Яо почувствовала, что эта женщина была слишком странной. В конце концов, ее реакция, а точнее ее отсутствие реакции, была слишком странной.

- Почему ты пришла сюда? - Морозный голос Ши Шэна прервал размышления Юэ Яо.

«Я не хочу знать, о чем думает она…

Я ждала ее, чтобы поговорить, но она просто занималась херней там, не говоря ни слова целую вечность. Она приехала сюда только для того, чтобы увидеть, как я красиво выгляжу?»

-А? - Юэ Яо наконец ответила и спросила в замешательстве, - Ты меня знаешь?

«Тело, в котором я находилась, не должно было знакомиться с ней, так каким образом она знает меня?»

- Я спросила тебя: зачем ты пришла? - Ши Шэн повторила себя, хотя намеки на нетерпение просочились в ее тон, и ее аура стала резкой.

- Я ... - Юэ Яо отступил на шаг, потрясенный отношением Ши Шэн. Она заставила себя говорить: Я хотела поговорить с тобой о генерале Кан Лэн.

Лицо Юэ Яо было красным - будь то от шока, который она получила или от смущения, только она знала.

- О, я не хочу этого слышать, - хладнокровно сказал Ши Шэн.

«Что мог бы рассказать о нем? Конечно, она собирается клеветать на Кан Лаэ и заставить меня распустить помолвку»

Юэ Яо подготовила сценарий, но теперь это было бесполезно благодаря немедленному отказу Ши Шэна. Поэтому какое-то время она просто стояла и смотрела на нее, не зная, что делать.

Но, вспомнив ее цель, скрывающуюся в этой комнате, Юэ Яо сжала зубы и поднялась там, где она остановилась.

- Принцесса Цин Гуань, посмотри на себя. Ты симпатичная, и с твоим благородным фоном у тебя может быть талантливый молодой человек! Зачем тебе жениться на нем? Возможно, ты не сможешь вернуться в Нанцзинь и увидеть свою семью до конца своей жизни!

- Ты залезла в мою комнату поздно вечером, чтобы просто похвалить меня? – в выражении лица Ши Шэна было много насмешек, когда она спросила.

«Она не стала думать о том, с какими последствиями я столкнусь, если я вернусь, не так ли? Как на меня будут смотреть люди Нанцзинь и Чен? Что я не достоин Цан Лэн, или что со мной что-то не так, что заставило его бросить меня?

В этот день и в возрасте репутация женщины - это все! Количество сплетен здесь, конечно, не меньше, чем в современном мире! Ты планируешь полностью разрушить мою репутацию?»

- … «Пожалуйста, обрати внимание на последнюю часть того, что я сказала!!!»

Юэ Яо чувствовала, что у нее нет возможности общаться с этой принцессой.

- Принцесса Цин Гуань, Кан Лэн имеет некоторые неприятные привычки. Он не моет лицо или ноги, и он жесток к женщинам! Я говорю это ради тебя! Если ты действительно женишься на нем, ты будешь страдать… - Юэ Яо упорствовал в этом разговоре. Перед тем, как пересечь эту женщину, она общалась со многими другими поклонницами, поэтому она полагала, что она ничем не отличается.

- И ты это хорошо знаешь, потому что…? Кто он для тебя? -Ши Шэн бросила в Юэ Яо косой взгляд. «Она действительно прилагает много усилий, чтобы удержать его любовные интересы. Но ... Я тот, кто сломает их корабль.»

- Я просто добрый человек, который не хочет смотреть, как тебя обманывают, - Юэ Яо дружелюбно улыбнулась.

- Разве ты не находишь это оправдание тому, что вы втянулись сюда для совершенно незнакомого человека совершенно нелепым? Знаешь ли ты, в каком бы преступлении тебя обвинили?? Я могу убить тебя прямо сейчас и сказать, что ты была убийцей. Даже если другие узнают об этом завтра, я принцесса Нанцзинь. Никто не наказал бы меня за это.

«Я удивлена, что Цин Гуань оказалась такой, даже с ее сильной поддержкой и безрассудством женского лидера…»

Юэ Яо почувствовала, как холодная дрожь пробегает по ее спине, когда она в ужасе уставилась на женщину, сидящую на кровати. Губы Ши Шэна слегка приподнялись, когда насмешливая, злобная улыбка распространилась по ее изящным чертам, заставив кожу головы Юэ Яо покалывать.

- Я ... просто желаю тебе добра! Почему ты такая необоснованная? - Юэ Яо сказала сквозь стиснутые зубы, когда она нервно смотрела на Ши Шэн.

- Ты входишь в мою комнату посреди ночи и ожидаешь, что я буду разумной? – Ши Шэн выпрыгнула с кровати, и, щелкнув запястьем, вытащила свой меч.

- Отлично! Сейчас я покажу тебе необоснованность!

Ши Шэн махнула мечом перед Юэ Яо.

- Ах! - испуганный крик звучал от губ Юэ Яо, когда она нырнула и сплелась, закрыв голову руками.

На этот раз Ши Шэн действительно разозлился, потому что ее меч продолжал рубить женского лидера без паузы.

Юэ Яо не ожидала, что Ши Шэн будет так быстро действовать по своим словам. Она попыталась использовать свои заклинания, как только у нее появилась возможность отреагировать. Но Ши Шэн прервала ручные печати Юэ Яо каждый раз, когда она пыталась наложить заклинание.

Юэ Яо несколько раз сокращался, заставляя слабый запах крови проникать в комнату.

- Принцесса Цин Гуань! Я дочь премьер-министра! Ты не можешь меня убить ...

- Кто сказал, что я хочу тебя убить? Я просто преподам тебе урок!

«Я не тупая! Главную героиню нельзя убить. Но даже если я не смогу убить ее, я все равно могу калечить ее без проблем ...»

Ши Шэн знала, где её ранить; травмы, которые она нанесла, не были смертельными. Но они сильно кровоточили, Юэ Яо выглядела ужасно.

Как только она закончила с Юэ Яо, Ши Шэн навестила Би Си.

Би Си побледнел, увидев полосы крови, выложенные на полу комнаты.

- Вы в порядке, ваше высочество? - Би Си с тревогой осмотрел Ши Шэн с ног до головы и только вздохнул с облегчением, когда она подтвердила, что принцесса не пострадала. Однако сомнение скоро охватило ее. «Как я могла заснуть ...? К счастью, ее Высочество в порядке. Если что-то случится с Ее Высочеством, я не знаю, как я встречу Его Величество»

- Все хорошо. Разбуди других.

Би Си бросил один последний взгляд на Юэ Яо, лежащего на земле, чье нынешнее состояние здоровья было неизвестно, прежде чем напомнить Ши Шэн:

- Почему ты отсюда не уходишь? Тут пахнет кровью.

Би Си имела большой опыт, несмотря на свой юный возраст, иначе ее не отправили бы следовать за Цин Гуань в Чэнь.

http://tl.rulate.ru/book/9310/391091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку