Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220: Маленькие призраки тяжело справляются

Ши Шэн появилась в тот момент истории, когда мужской лидер только заказал Нин Ин, чтобы напугать женского лидера.

Прошлой ночью она уже испугала женского лидера. И потому, что она собиралась сделать то же самое сегодня вечером, она все еще была в её квартире.

Сегодня вечером ей придется снова напугать женского лидера, чтобы мужской лидер мог сыграть героя… и повеселиться с ней в кровати после этого.

Ши Шэн чувствовала некоторое недоверие. « Мужской лидер – инкуб или что? Все, о чем он может думать – секс! Он хочет трахаться, когда она ест. Он хочет трахаться, когда она пьет молоко. Это паранормальный роман, где секс может произойти когда угодно и где угодно!»

Мужской лидер этого романа был очень озабоченным.

«Вы когда-нибудь видели, чтобы мужской лидер целый день размышлял о сексе? Он даже заказывает призраков, чтобы напугать женского лидера ради секса!»

В какой-то момент истории он даже переспал с Нин Ин, чтобы заставить женского лидера ревновать, и в процессе, заставив Нин Ин неправильно понять его намерения. Тем не менее, он был тем, кто сделал смертельный удар, когда она была счастлива.

«Подождите секунду… Если бы душа Нин Ин рассеялась, у неё была бы возможность почувствовать сожаление? Система, здесь есть ошибка!»

[…..] «Мастер сказал, что я не могу отвечать на её вопросы, иначе я покажу недостатки. Просто притворюсь, что я её не слышу. Я ничего не скажу.»

Самое ужасное в том, чтобы быть призраком, было то, что она не могла выходить на улицу, когда солнце светило слишком ярко.

Ши Шэн посмотрела на лучи солнечного света, текущие через окно. Даже там, где она стояла, она чувствовала жару.

Поскольку она не могла выйти на улицу, она просто решила начать изучать квартиру и обнаружила небольшого призрака в гостиной, который в это время смотрел прямо на неё.

На самом деле, когда призраки не так страшны; они выглядели как обычные люди. Маленькие призраки, в частности, были даже более милыми, чем обычные человеческие дети.

- Ты тоже призрак? – Ши Шэн было скучно, поэтому она подлетела, чтобы поговорить с ним, - Ты выглядишь молода. Как ты умер?

Маленький призрак не обращал внимания. Когда Ши Шэн, наконец, повернулась, чтобы посмотреть на него, он сразу же начал кровоточить из всех семи лицевых отверстий, его глазные яблоки глубоко погрузились так, что они исчезли. Его плоть распалась перед её глазами, и белые личинки, казалось бы, ползали по разлагающейся плоти.

-… «Так быстро изменил лицо? Как будто я не знаю, как это сделать!»

Ши Шэн вспомнила, как Нин Ин напугала женского лидера и сразу же проявила более страшную внешность.

Маленький призрак мгновенно расплакался, когда восстановил свой прежний нормальный облик и сжался в углу, жадно рыдая. «Мама, этот призрак слишком страшный!»

Ши Шэн закатила глаза.

Ши Шэн просто проигнорировала рыдающего маленького призрака, и побежала играть со своей новообретенной способностью - проходить сквозь стены.

Как только пылающее солнце зашло, Ши Шэн немедленно выплыла из квартиры. Все вокруг выглядело довольно старым. Изучив окрестности, она полетела к дверям квартиры и прибыла как раз вовремя, чтобы увидеть возвращение Ань Су.

На ней была удобная спортивная одежда. Её внешний вид был сладким; когда она улыбалась, у неё появлялись ямочки, заставляя её выглядеть еще слаще. Однако её нынешняя улыбка была немного вынужденной, ясно демонстрируя, что сейчас она плохо себя чувствует.

Налань Ин шел вместе с ней, казалось, что он не видел призрака. Она поприветствовала своих соседей по привычке, после чего отправилась наверх.

Налань Ин не следовал за Ань Су, он подошел к Ши Шэн и приказал ей с холодным выражением:

- Продолжай её пугать сегодня.

Он обладал огромным количеством призраков ци, поэтому, когда он приблизился к ней, Ши Шэн почувствовала холод, несмотря на то, что физически неспособна ощущать различия в температуре.

- Ох, - небрежно ответила Ши Шэн.

Налань Ин высокомерно поднял подбородок, после чего отправился за Ань Су.

Ши Шэн потерла подбородок, наблюдая за уходящей фигурой Налань Ин. «Очень жаль, что женскому лидеру приходится удовлетворять такого извращенного призрака»

Когда наступила ночь, Ши Шэн вошла в квартиру Ань Су. По совпадению, в данный момент она принимала душ.

Ши Шэн выключила электричество.

В последнее время Ань Су была охвачена всевозможными странными событиями. Поэтому, когда электричество внезапно отключилось, она не смогла подавить свой страх. Она долгое время сидела в ванной, после чего, наконец, вытащила свой телефон и использовала его, чтобы осветить темную квартиру.

Слабый свет мобильного телефона пронесся по квартире. Только когда Ань Су была уверена, что вокруг не было ничего аномального, она покинула ванную, в одном полотенце. Спустя некоторое время её глаза приспособились к темноте.

- Тр-р… Тр-р.. – внезапно раздались потрескивающие звуки.

- А! – Ань Су взволновалась и быстро прикрыла уши, после чего отступила к стене.

- А-а-а.

Она осторожно отняла руки от ушей, и повернулась, чтобы посмотреть на телевизор.

На экране телевизора было двое обнаженных людей.

Она не узнала женщину, но она узнала бы мужчину, даже если бы его сожгли в прах. Это был призрак, который лишил её девственности и изнасиловал вчера вечером…

Сцена становилась все более явной, заставляя Ань Су разозлиться. «Он насильно взял меня, я могу это игнорировать, но теперь он мне показывает что-то настолько бесстыдное!»

- Налань Ин! Убирайся отсюда! – внезапно крикнула Ань Су.

Когда она прокричала эти слова, телевизор выключился, и комната вернулась к прежней темноте.

Ши Шэн быстро выплыла из комнаты. Налань Ин был более силен, чем она сейчас, поэтому Ши Шэн не осмеливалась подслушивать. В конце концов, результат не был бы очень забавным для неё, если бы её обнаружили.

Ши Шэн выплыла из небольшого квартала. Улицы были переполнены, повсюду были яркие огни, но у неё было разочаровывающее чувство.

«Эн, кто сделал меня призраком? Что могут делать призраки? Нормальные могут только пугать людей, играть в порно и вызывать несчастные случаи. Их сила настолько низкая, что это страшно. Призрак никогда не становится достаточно сильным, чтобы нанести какой-либо реальный ущерб. Ладно…»

Если она станет призраком, она не сможет перевоплотиться, желание Нин Ин не исполнится.

Более того…

«Если Фэн Сы действительно появляется в этих мирах, я хочу его найти. Мой мужчина всегда должен оставаться рядом со мной. Но идентифицировать его немного хлопотно, я должна использовать духовную энергию. И этот мир… а?»

Ши Шэн сосредоточила свои чувства и обнаружила, что в этой мире действительно есть какая-то духовная энергия. Хоть её было не так много, это не должно было мешать культивации.

Ши Шэн считала, что заклинания этого мира также нуждаются в духовной энергии, но энергия духа здесь была относительно тонкой, поэтому мало кто мог культивировать.

Это было похоже на то, как вы выбираете предмет одежды своего размера. Если размер слишком большой, вы чувствуете себя свободным и пустым. Но если он слишком мал, у вас возникают проблемы элементарно снять её.

Теперь, когда она знала, что есть настоящая энергия духа, все стало намного легче. Все, что ей теперь нужно было делать – следовать методам обучения призрачных культиваторов из миров культивации.

Ши Шэн обнаружила область с плотной духовной энергией и начала поглощать её, начиная свою культивацию.

Этот период культивации длился десять дней. К счастью, она выбрала место вдали от цивилизации.

Только когда Ши Шэн почувствовала, что у неё достаточно энергии, она не спеша вернулась в город.

Сначала она отправилась в квартиру Ань Су, чтобы осмотреться. Она, вероятно, была в школе, так как его квартира была пуста.

Итак, Ши Шэн решила поплыть в направлении школы Ань Су.

Но как только она начала плыть вниз, её остановил кто-то… какой-то призрак. Это был тот маленький призрак, которого она видела ранее.

- Не выходи! Там злодей… - маленький призрак робко заговорил из-за своего укрытия за большим деревом.

- Злодей? Какой злодей? «Я ничего не заметила, когда возвращалась!»

Маленький призрак, вероятно, изо всех сил пытался структурировать свои предложения в голове, потому что только через некоторое время он пробормотал несколько предложений:

- Он красивый… но такой жестокий! Двое призраков по соседству были изгнаны им! Он очень страшный…

http://tl.rulate.ru/book/9310/358432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку