Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143: Выпей свои таблетки, тупица!

Ши Шэн в последнее время была занята, поскольку занималась поиском проблем для семьи Бэй.

- Мисс Бэй, Бэй Enterprises в настоящий момент находится на пике. То, что мы делаем – удар камнем по яйцу (идиома). Это вовсе не мудрый шаг! – нанятый генеральный директор Ши Шэн говорил с возбужденным выражением лица.

Ши Шэн сидела без забот о своем образе, скрестив ноги с мороженным в руке, которое она облизывала и сказала:

- Муравьиные гнезда могут разрушить тысячу миль. Пока у нас есть настойчивость, для нас нет ничего невозможного.

- Но для этого нужны муравьи! Мисс Бэй, как наша компания, у которой чуть меньше 10 человек, должна идти против такого титана, как Бэй Enterprises!?

Ши Шэн посмотрела на него.

-…

Она сглотнула мороженое, после чего сказала сдержанно:

- В этом мире есть много людей, которые хотят, чтобы Бэй Enterprises рухнула. Все, что вам нужно сделать – найти этих людей и предложить им необходимую информацию.

Генеральный директор внезапно проснулся. Он спокойно поставил лайк своему боссу в уме, но, конечно, не проявил никаких внешних признаков; он боялся, что её эго станет еще более завышенным.

- Вы нашли кого-нибудь, кто соответствует требованиям?

- Да, но зарплата…

- Дайте ему все, что он хочет, если у него есть способности. Сделаете следующий приказ, будет награда.

- Тогда нет проблем.

- Идите и делайте то, что хотите. В любом случае, у нас нет никакой чистой стоимости, поэтому мы не боимся расследований.

-… «Это правда, что у нас нет чистой стоимости… но это потому, что весь наш капитал плавает на фондовом рынке!»

- Найдите хакеров; мы сформируем специализированную команду из них. Они будут отвечать за брокерскую информацию, - Ши Шэн продолжала, - Я хочу опытных. Предпочтительно тех, кто находится на уровне продажи национальной информации.

-… «Босс… Что ты планируешь делать!? Начать новую мировую войну!?

Кроме того, ты считаешь, что хакеры – это белая капуста, изобилующая улицами, спелая и готовая к легкому сбору!?

Такого рода талантливые люди либо работают на государство, либо находятся под серьезным наблюдением со стороны страны! Ты думаешь, мы сможем их найти!?»

- Сделайте хорошо, и вы получите удовольствие от месячной зарплаты в 10 миллионов. На вершину успеха и жениться на идеальной женщине – мечта! – Ши Шэн не обратила внимания на его изумленный взгляд и похлопала его по плечу, прежде чем вальсировать.

Генеральному директору действительно казалось, что он сейчас сбежит. Сумма на его банковском счете уже превысила 100 миллионов; он не знал, почему этот молодой босс его так успокоил.

Только много лет спустя, генеральный директор понял, почему он не сбежал. Вероятно, он даже тогда почувствовал, что деньги были всего лишь числом, когда он следовал за таким невероятным боссом.

……..

Несмотря на то, что потеря двух крупных проектов подряд стоила компании Бэй Enterprises немало, ущерб не дошел до её корней.

Но в следующий период возникли всевозможные ситуации; проекты и заказы были потеряны, как будто люди, выступающие против них, решили начать действовать одновременно. Но они не могли ничего найти, независимо от того, сколько они исследовали.

Все эти конкуренты использовали правовые методы, все их процедуры были легальными.

- Предатель! Определенно есть предатель! – один из директоров швырнул стол с яростным ревом, - Мы как раз собирались подписать контракт, но как только они пришли, в последний момент они подписали его с Тянь Чэнь?!

Отец Бэй сидел во главе стола, его выражение лица было серьезным.

- Всё руководство высшего уровня было расследовано. Никаких аномалий не обнаружено.

- В последнее время было что-то странное; ясно, что кто-то противостоит нам. Мы недавно кого-то оскорбили? – спросил один из более логичных директоров.

- Есть определенные люди, которые были оскорблены из-за этих двух проектов, но никто из них не обладает такой способностью…

Два проекта, которые они потеряли ранее, были рассмотрены довольно многими конкурентами, хоть Бэй Enterprises выиграла лишь с небольшим отрывом в сравнении фактической силы.

Группа людей сидела в зале заседаний, но они не могли ни к одному подозреваемому, независимо от того, сколько они обсуждали.

Сначала отец Бэй не думал о Бэй Чжи; она была просто вешалкой, которая в своих глазах подтолкнула его к семье Фу. Однако, подумав об этом, он, казалось, нашел смысл.

Семья Фу… была семьей, которая была не слабее семьи Гао. Разница в том, что семья Гао в основном имела власть в правительстве, а семья Фу была в преисподней.

Эти две семьи владели мирами света и тьмы.

Если бы это была семья Фу, то это объяснило бы все события.

Первое, что сделал отец Бэй, когда закончилась встреча – набрал номер Ши Шэн. Тем не менее, Ши Шэн добавила его в черный список, поэтому он не смог дозвониться.

Отец Бэй задумался, прежде чем решиться посетить семью Фу.

Согласно слухам, семья Фу была вокруг со времен династии Цин. Их главный дом была древним чувством архитектуры, даже растения казались классическими и элегантными.

- Подождите немного, мистер Бэй. Наш хозяин скоро придет, - слуга пригласил его.

Это ожидание длилось почти полчаса, но отец не проявил ни малейшего намека на нетерпение.

Глава семьи Фу – Жао был в инвалидной коляске, в результате чего, отец Бэй почувствовал себя немного удивленным. Он слышал многое об этом человеке раньше, но никогда не знал, что он был калекой. С простым выражением лица, Фу Жао немного обменялся любезностями с отцом Бэй, после чего они подошли к делу.

- Интересно, что привело мистера Бэй к моему дому?

- Это касается моей дочери и вашего сына, - отец Бэй выпрямился на своем месте.

Брови Фу Жао слегка поднялись.

- На счет Сяоцинь и мисс Бэй?

- Неужели мистер Фу не знает? – отец Бэй посмотрел на Фу Жао, пытаясь собрать любую информацию из его выражения лица, но не обнаружил ничего, кроме недоумения.

- Мои отношения с Сяоцинь не очень хороши; он не позволяет людям рядом с ним докладывать мне. Что он сделал?

Отец Бэй вскоре засомневался. Он не знал, верить ли Фу Жао. «Похоже, он ничего не знает… Тогда, я не думаю, что это была семья Фу. Кто же это может быть?»

- О, ничего особенного. Просто в последнее время моя дочь и твой сын довольно близки. Поскольку ходят слухи, конечно, я должен приехать и спросить, как её отец, - отец Бэй изменил то, что он собирался сказать.

«Если бы не было семьи Фу, и близости Бэй Чжи и Фу Цинь, то, возможно, семья Бэй выиграла от этого»

Фу Жао сохранял смущенное и потерянное выражение во всем, успешно обманывая отца Бэй.

Только когда отец Бэй ушел, Фу Жао избавился от этой фальшивой улыбки на лице. Он спросил мужчину средних лет, стоящего сбоку:

- Как Сяоцинь в последнее время?

Фу Жао не лгал отцу Бэй; его отношения с сыном были очень плохими. Мальчик также не позволял людям рядом с ним отчитываться перед Фу Жао. Но, будучи его отцом, конечно, Фу Жао подумал о способах отслеживания Фу Цинь.

- По внешнему виду, молодой мастер уже принял мисс Бэй; он принимает лекарство вовремя, когда она рядом с ним. Доктор, однако, был уверен, что молодому мастеру осталось всего полгода.

- Вы все устроили за границей?

- Да. Но я боюсь, что молодой мастер не согласится поехать…

Фу Жао пробормотал:

- Он мой единственный сын; я не могу просто наблюдать, как он умирает. Я должен попробовать каждый доступный метод. Пригласи эту молодую леди.

-Э… - мужчина средних лет выглядел нерешительным, - Добраться до Бэй Чжи было бы непросто.

- Как так? – Фу Жао поднял лоб. «Как это может быть сложно, пригласить молодую леди?»

- Кажется, вы слышали о кризисе, с которым столкнулись Бэй Enterprises, сэр? Ну, у этого вопроса есть отпечатки молодой мисс. Или, я полагаю, что она контролирует это всё. Вы верите, что такого человека легко вызвать?

Фу Жао усмехнулся.

- Неудивительно, что их глава семьи пришел ко мне. Должно быть, он думал, что за этим стоит семья Фу? Я подумал, что он просто проверяет моё отношение к этой маленькой леди.

http://tl.rulate.ru/book/9310/298711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку