Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132: Выпей свои таблетки, тупица!

После этого незаконченного разговора, Бэй Цзэ исчез из её вида на несколько дней. Только когда пришло время отправляться на гору Шаоянь, он появился.

Ши Шэн стояла возле автобуса, звоня Фу Цинь. В тот момент, когда он прошел, человек на другом конце повесил трубку, и телефон был выключен.

Ши Шэн подняла свой телефон, её выражение лица быстро изменилось. «Просто убить его будет слишком просто… Я хочу, чтобы он страдал!»

Ши Шэн переключилась на вызов номера телохранителя Фу Цинь. Он быстро поднял.

- Где Фу Цинь? Разве он не хотел умереть!? Он сожалеет после того, как билеты были заказаны? Скажите ему, что возврата нет! И скажите ему, что он осел!

- Мисс Бэй, куда ты хотела привезти молодого учителя? – это ответил дядя Цзянь.

Ши Шэн на мгновение остановилась и проверила номер на экране. «Это номер телохранителя, так почему же надзиратель поднял трубку?»

- К горе Шаоян, - честно ответила Ши Шэн.

- Для?

- Того, чтобы посмотреть на звезды и наслаждаться освещенным луной пейзажем. Может быть, поговорим о жизни, пока мы в ней, - Ши Шэн начала нести бред.

Дядя Цзянь еще не успел ответить, когда с другой стороны раздался шум, после чего она услышала голос Фу Цинь. Он сказал только два слова:

- Школьные ворота.

«Черт!» Лицо Ши Шэн потемнело, когда она сунула свой телефон в карман и пошла, чтобы сообщить об этом учителю. Автобус остановился, как только он проехал через ворота.

Автобус медленно уходил из поля зрения академии, но, увидев, что он остановился, остальные студенты были озадачены. Они увидели, что Бэй Чжи встает с места на переднем ряду с автобуса.

- Это, кажется, Фу-Шао?

- Где?

Люди на машинах были взволнованы и сжаты. Фу Цинь стоял один под большим деревом у ворот академии.

Красивый молодой человек, одетый в белую одежду, стоял на светлом ветру и пятнистом солнечном свете. Время, казалось, остановилось вокруг него, создавая иллюзию, будто он был на картине.

- Это действительно Фу-Шао! Фу-Шао тоже хочет поехать? Чан Шэн здесь нет?

- Я не вижу его. Я вижу Фу-Шао… С каких пор отношения Бэй Чжи и Фу-Шао стали такими близкими?

Бэй Чжи привела Фу Цинь в автобус, заставив всех замолчать. Довольно много людей вытянули шею, чтобы проверить, нет ли за ним Чан Шэн. Убедившись, что большой собаки нигде не видно, они вздохнули с облегчением. «На Чан Шэна даже смотреть страшно!»

Фу Цинь также был учеником третьего курса, поэтому учитель, естественно, узнал его. Увидев, как он пришел, он ничего не сказал, и автобус снова поехал.

К тому времени, как они достигли горы Шаоян, люди из других классов, которые были в других автобусах, заметили Фу Цинь и заглядывались на него.

Когда Бэй Цзэ увидел, что Бэй Чжи и Фу Цинь стоят вместе, он стал мрачным.

- Теперь мы организуем ваши команды! Вы, пожилые люди, должны заботиться о своих юниорах! – учитель крикнул через громкоговоритель.

И поэтому разные классы были объединены в группы, каждая команда состояла из двух классов.

В одном классе было мало людей; в лучшем случае их было 30. Таким образом, в каждой команде было всего от 50 до 30 человек.

Поскольку один из параметров для мужского и женского лидера приводит к воспитанию чувств друг к другу, классы лидеров, естественно, объединяются.

Взгляд Ши Шэн на Бэй Цзэ содержал некоторую жалость. Тогда ей показалось странным, что он просто кричал на неё без причины, и она думала, может быть, у него проблемы с мозгами. Но оказалось, что он действительно любил Бэй Чжи.

В истории ничего об этом не упоминалось. Однако, если вы посмотрите внимательно, вы сможете обнаружить, что время от времени автор подразумевал, что Бэй Цзэ подавал своей сестре сложные взгляды.

Вероятно, автор намеревался показать, как Бэй Цзэ любил Бэй Чжи ради того, чтобы сделать роман для неё более жестоким. Однако, она полностью ушла с пути и забыла об этом скрытой детали.

Чувства Бэй Цзэ не пропали, даже когда Бэй Чжи устраивала проблемы. Итак, прямо сейчас, этот корабль был почти обречен, даже без поднятия её пальца.

Когда команды были собраны, первой задачей было подняться на гору. Команда, которая достигнет вершины первой, будет вознаграждена щедрым обедом.

Было много путей к вершине горы Шаоян и каждой команде дали волю выбрать один из них. Конечный пункт назначения был на курорте на вершине горы Шаоян.

Класс Ши Шэн выбрал несколько трудную дорогу, но она была сравнительно короче.

Сначала все справлялись, но вскоре начали появляться жалобы, которые вызывали шум. Ши Шэн и Фу Цинь оказались в задней части группы, потому что физические способности Фу Цинь были немного слабы; его лицо было бледным и движения очень медленными.

Чтобы не отставать от него, Ши Шэн могла только замедлить темп. Бэй Цзэ и Цзи Сяоюй также каким-то образом сумели оказаться за ними. Они были на расстоянии несколько метров, поэтому Ши Шэн слышала, как Цзи Сяоюй произнесла несколько испорченным тоном:

-Цзэ, давай немного отдохнем.

Цзи Сяоюй ахнула и махнула руками.

Бэй Цзэ обернулся, посмотрел на Бэй Чжи и слегка кивнул. Цзи Сяоюй немедленно достала из рюкзака бутылку воды и вручила её Бэй Цзэ.

- Цзэ, выпей.

Фу Цинь поднял голову и взглянул в сторону Цзи Сяоюй. Увидев его взгляд, она сразу улыбнулась.

- Фу Цинь тоже хочет пить?

Брови Фу Цинь сморщились, после чего он отвернулся.

Цзи Сяоюй неловко протерла свои уши и невинно посмотрела на Бэй Цзэ.

- Сяочжи не брала с собой много вещей. Мы остаемся здесь на несколько дней, что она будет делать?

- Какое тебе дело до того, брала я вещи или нет? – Ши Шэн сразу же услышала слова Цзи Сяоюй, - Цзи Сяоюй, просто беспокойся о своих вещах! Можешь не пытаться втягивать меня в это все!?

«Я даже не подошла к тебе! Как тебе удалось втянуть меня в это!?»

- Я просто беспокоюсь о тебе, - невинно произнесла Цзи Сяоюй.

- Зачем? Я не встречаюсь с тобой! Ты знаешь, что ты мне не нравишься, но ты все ещё приходишь и раздражаешь меня на каждом шагу! Цзи Сяоюй, я думаю, ты хочешь умереть! – голос Ши Шэн стал холодным.

- Сяочжи, как ты можешь так говорить? Мы одноклассники, и ты сестра Цзэ. Конечно, я должна заботиться о тебе!

- Пожалуйста, не надо. Боюсь, я не смогу удержаться и не задушить тебя, - Ши Шэн улыбнулась, наполненная недоброжелательством, - Тебе лучше не раздражать меня, пока мы в безлюдном месте, иначе…

Лицо Цзи Сяоюй побледнело, и она беспомощно посмотрела на Бэй Цзэ, но он только пристально смотрел на Бэй Чжи. Казалось, он был отвлечен мыслями, потому что не обращал внимания на Цзи Сяоюй.

Таким образом, Цзи Сяоюй могла только прикусить свои губы и направить несколько раздраженный взгляд на Бэй Чжи. Однако, когда их взгляды встретились, ей стало холодно; как будто на неё смотрела бесстрастная машина, которая могла убить её в любое время.

- Вода, - Фу Цинь посмотрел на Ши Шэн, нарушив эту странную атмосферу.

Ши Шэн перевела взгляд и потащила Фу Цинь вперед.

Только когда они отошли на достаточное расстояние, чтобы не видеть их, Ши Шэн заставила бутылку воды появиться из воздуха и передала её Фу Цинь. Он равнодушно воспринял это, даже не поинтересовавшись, откуда она её вытащила.

Они продолжали делать много перерывов и только успели догнать остальных студентов, которые приближались к пику.

Первые команды, которые добрались до вершины, могли пойти и выбрать себе комнаты, но потому, что было слишком много людей, всем приходилось делиться комнатами с кем-то другим. Ши Шэн специально попросила остаться вместе с Линь Инь ради предотвращения ситуации с женским лидером.

http://tl.rulate.ru/book/9310/295054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку