Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130: Выпей свои таблетки, тупица!

- Фу Цинь, если ты скажешь хоть что-нибудь, это убьет тебя? – у Ши Шэн высыхали губы от недостатка разговоров, но Фу Цинь не издал ни единого звука, заставляя её впадать в ярость. «И ты пришел рано утром, чтобы помучить меня!»

Шаги Фу Цинь остановились. Он повернулся, чтобы посмотреть на неё. Хоть у него был намек на слабость, у него все ещё была стойкость в руках. Ши Шэн поспешно вручила ему завтрак.

Наблюдательные глаза Ши Шэн посмотрели на землю со спокойным выражением лица.

- Не нравится.

-…

«Система, перестань меня трахать! Я никогда раньше не встречала такого противного злодея! Я прошла огромный путь в другую часть города, чтобы позавтракать с ним в такую рань, но он не ест. Никто ради меня такого не делал!!!»

Телохранители, ощутили намерение убийства, и поспешно бросились вперед, чтобы утешить её.

- Мисс Бэй, успокойся, наш молодой мастер сегодня в ужасном настроении. Я извиняюсь перед тобой. Пожалуйста, не сердись. Успокойся, тебе нужно успокоиться.

«Успокойся…

Успокойте мою задницу!

Я убью его сегодня и избавлю мир от неприятностей!»

- Поторопитесь и уведите молодого мастера!

- Мисс Бэй, не будь импульсивной!

Кто-то держал Ши Шэн, а другие тащили Фу Цинь.

- Мисс Бэй, пожалуйста, не принимайте это близко к сердцу… - телохранитель, который сдерживал её, проявлял милосердие.

- А мне легко?

Телохранитель поспешно успокоил её.

- Конечно, мисс Бэй тоже нелегко, но сейчас только ты можешь убедить молодого мастера есть. Даже если мы угрожаем убить себя, молодой мастер не даст нам второго взгляда.

- Просто дайте ему умереть, если он захочет! Живя, он тратит воздух в пустую!

Телохранители молчали. «Почему ты так сильно хочешь молодого мастера и продолжаешь придерживаться его!?»

……

Разочарованная поступком Фу Цинь, плохое настроение у Ши Шэн сохранилось на весь день. Даже Линь Инь была оскорблена, когда она пришла поговорить с ней.

- Сегодняшний класс остановится здесь. На следующей неделе мы отправимся на гору Шаоян для прогулки, поэтому каждый обязательно должен взять с собой все, что нужно.

Как только учитель это сказал, ученики разразились:

- Гора Шаоян снова!? Почему нет ничего нового!

- Учитель, разве мы не можем сменить места? Мы ездили туда последние три года! Теперь я знаю, сколько деревьев на горе!

Учитель посмотрел на этого ученика.

- Тогда скажи, сколько деревьев на горе Шаоян? Если ты ошибешься, то будешь считать деревья в этой поездке!

Студент, который пожаловался, немедленно заткнулся.

Учитель прочистил горло.

- Теперь, когда вы все на третьем году средней школы, вы отправитесь туда, как пожилые люди, направляющие своих юниоров из одной группы. Лидер класса, отправляйтесь в офис для дальнейшего обсуждения. Хорошо, это всё.

Ши Шэн внимательно наблюдала за своими одноклассниками, когда они болтали. «Гора Шаоян… ещё одно важное место для продвижения сюжета»

[Цепочный квест 17: Убеди Фу Цинь отправиться в путешествие на гору Шаоян]

-… «Почему ты хочешь, чтобы я его привела туда? Чтобы он покончил с собой? Тело, расположенное там, никогда не будет восстановлено, правильно...?»

Шаоянь была не просто горой, а целой цепью гор. Однако из них были пригодными для прогулок только две. Большое ущелье между двумя из этих вершин, было идеальным местом для отдыха.

…….

Из-за запланированного похода на гору Шаоян, в течение нескольких дней было мало уроков. Студенты были счастливы.

Но прежде чем пойти по магазинам, Ши Шэн пришлось иметь дело с Фу Цинь, который лечил людей молчанием.

Ши Шэн не тратила слишком много усилий, чтобы найти его (телохранители).

Он сидел рядом с искусственным озером на территории академии. Чан Шэн лежал у его ног, и когда он обнаружил чьи-то движения, Чан Шэн издал низкий рычащий сигнал.

Фу Цинь погладил голову Чан Шэн. Ему даже не нужно было знать, кто это. В конце концов, никто другой, кроме неё, не узнает, где его найти.

Ши Шэн села рядом с Фу Цинь.

- Пошли на гору Шаоян со мной на следующей неделе.

- Я не хо…

- Я приведу тебя туда, чтобы умереть, - Ши Шэн сказала, прежде чем Цинь хотел ей отказать. «Разве ты не хотел умереть? Тогда я приведу тебя к чертовой смерти!»

Фу Цинь некоторое время помолчал и осмотрел девушку краем глаза. Тогда он нашел её раздражающей; она продолжала парить вокруг него. И если он попытается заставить её остановиться, она использовала бы насилие, чтобы угрожать ему!

Она вообще не вела себя, как девушка.

Но даже после этого, когда он усложнял ей задачу, даже если она была очень злой, она уходила только после того, как достигла своей цели.

Фу Цинь начал подозревать, что её купил дядя Цзянь, иначе, почему дядя Цзянь позволил ей продолжать ходить к нему? В результате он начал усложнять задачу, чтобы увидеть, как долго она сможет выдержать его. Но было ясно, что он недооценил её…

Если бы дядя Цзянь знал, о чем думает Фу Цинь, он определенно обиделся! В конце концов, даже если бы он принял все меры предосторожности, он не мог защищать предателей!

- Хорошо.

Так как Ши Шэн становилась нетерпеливой, Фу Цинь, наконец, был готов открыть свой «достойный» рот.

Получив ответ, Ши Шэн немедленно ушла. Она не хотела оставаться с этим человеком дольше, чем это необходимо; она боялась, что убьет его. Смертельная аура, которая была вокруг него, действительно соблазняла убить его.

…….

Ши Шэн на самом деле не нужно было много покупать, но Линь Инь. Линь Инь настояла на том, чтобы притащить Ши Шэн с собой ради «балансировки работы и игры».

- Хорошо выглядит?

- Да.

- А этот?

- Выглядит отлично.

Линь Инь вздохнула, бросив кучу одежды на диван.

- Почему ты такая же, как мой отец? Каждый раз, когда я иду за покупками с ним и спрашиваю его мнение, он просто говорит «выглядит отлично»! Бэй Чжи, ты девушка. Ты можешь себя вести соответственно?

Ши Шэн подняла голову, на её губах промелькнула злая улыбка. Она потащила Линь Инь к себе и обняла её за плечи, её рука подняла подбородок Линь Инь.

- Ты такая красивая, ты хороша во всем.

Линь Инь была ошеломлена, замерзая. «Меня… дразнили? Почему я чувствую, что Бэй Чжи сегодня злая?»

Её сердце начало дико биться.

Линь Инь мгновенно покраснела. Она вырвалась из рук Ши Шэн, после чего споткнулась по дороге к кассиру с охапкой одежды.

- Э-это. Я покупаю все это.

Даже после того, как она закончила платить, лицо Линь Инь все ещё немного покраснело. С другой стороны, Ши Шэн вела себя так, будто ничего не случилось.

После того, как она окончательно успокоилось, осознание пришло в разум Линь Инь. Она никогда не видела таких живых действий от Бэй Чжи.

Большую часть времени Бэй Чжи совершенно ничем не интересовалась. В редких случаях, когда она реагировала, это было либо из насмешек, либо презрение. Казалось, она была покрыта шипами, что затрудняет приближение других к ней.

«Так как она позволила мне увидеть её другую сторону, значит ли это, что она наконец видит меня как друга?»

- Ох, верно. Я тоже должна пойти и купить новую палатку. Сяожчи, у тебя есть палатка? В прошлом году моя сломалась, поэтому мне нужно купить новую, - Линь Инь перешла к тому, чтобы называть её Сяожчи.

- Я не знаю, - беззаботно ответила Ши Шэн, и её взгляд приземлился на магазин напротив того, в котором они были.

- Тогда пойдем и купим, - Линь Инь просмотрела окрестности, - Это должно быть наверху, нам нужно подняться наверх… Сяочжи, на что ты смотришь?

Линь Инь последовала за взглядом Ши Шэн и увидела две знакомые фигуры в спортивном магазине. Её лицо побледнело, и она впала в панику.

http://tl.rulate.ru/book/9310/293743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку