Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128: Выпей свои таблетки, тупица!

- Разве вы еще не смогли заставить Фу-Шао съесть что-нибудь? – появившись из ниоткуда, врач сказал спокойно, игнорируя напряженную атмосферу, - Уже три дня он ничего не ел. Если это будет продолжаться, я предлагаю начать готовиться к похоронам.

Сказав это, доктор ушел, не дав никому времени на реакцию. Ели вы внимательно наблюдаете, можете обнаружить, что доктор ускользнул. «Быть врачом тоже сложно, знаете…

Я имею в виду, просто посмотрите на людей, которые пришли навестить этого пациента! Все они выглядят так, будто собираются кого-то убить!

… я думаю, что сначала я должен позвонить в службу безопасности»

Дядя Цзянь и Ши Шэн смотрели друг на друга. Казалось, что-то случилось с телохранителями и они начали пытаться убедить дядю Цзянь впустить её. В конце концов, дядя Цзянь неохотно позволил ей прости. Самое главное – заставить молодого мастера съесть что-то.

……

В палате был беспорядок. Все медицинское оборудование было раскинуто, одеяла и подушки были разбросаны по полу. Похоже на последствия битвы.

Удушающий запах наполнял воздух, заставляя задыхаться.

Фу Цинь был в больничном халате. Одна из его ног свисала с кровати. Он держал сигарету между указательным и средним пальцами. Дым пронесся вокруг него, давая ему эфирное чувство.

Другая рука висела в постели. Свежая кровь стекала по его пальцам и капала на пол.

Он повернул голову, его мертвые глаза были покрыты завесой дыма. Это была унылая и кровавая сцена.

- Ты хочешь умереть, или хочешь умереть? – Ши Шэн была наполнена подавленной яростью, поэтому, увидев это, она тут же начала ругать его, - Если ты хочешь умереть, ты можешь просто выпрыгнуть из окна, ты это знаешь. Зачем устраивать неприятности?

Когда он услышал её голос, он повернулся и посмотрел на молодую женщину, стоящую перед ним. Он смотрел на неё около трех секунду, прежде чем внезапно встал и подошел босым к окну.- Молодой мастер! – группа людей была шокирована снаружи, - Не будь столь импульсивным, молодой мастер…

Голос Фу Цинь был очень легким. Ветер, который взорвался из окна, разложил звук его слов.

- Прыгай, если у тебя есть яйца! – Ши Шэн продолжала провоцировать его.

- Мисс! – дядя Цзянь крикнул ей с глазами, наполненными яростью.

Он только что впустил её, потому что надеялся, что она сможет убедить молодого мастера. Он не думал, что она спровоцирует его на самоубийство.

- Молодой мастер!

Дядя Цзянь повернулся и обнаружил, что фигура Фу Цинь исчезла. Несколько телохранителей толпились в окно, с ужасом глядя вниз.

Ши Шэн была немного ошеломлена. «Он действительно прыгнул…

Сукин сын! Этого злодея слишком просто убить! Я не могу справиться с этим!»

- Используйте «Зазор во времени» - Ши Шэн прокричала сквозь стиснутые зубы.

Время внезапно остановилось, и все, казалось, застыли на месте. Мир стал тихим.

Ши Шэн подошла к окну, прогуливаясь по обломкам. Она открыла его и посмотрела вниз, чтобы увидеть, как Фу Цинь застыл в положении, в котором он падал. Он находился примерно в десяти метрах от земли. Ши Шэн прыгнула с подоконника и вскоре дошла к Фу Цинь с мечом под ногами.

Она взяла Фу Цинь, чтобы немного спуститься, на метр от земли, после чего она ждала, когда эффект будет исчерпан.

3…

2…

1…

Внезапно замерзший город снова ожил, и звук снова заполнил тихий мир.

Эффект быстро наступил. Ши Шэн сжимала Фу Цинь, когда они приземлялись. Несмотря на то, что расстояние было сведено к минимуму, она все равно услышала треск от своего тела.

«Блядь! Посмотри, в чем я сейчас оказалась?

Кто знал, что этот идиот действительно прыгнет!?

… К счастью, в этой области мало людей. Я даже не хочу думать о том, как другие люди отреагируют на это»

- Ты хочешь довести меня до смерти!? – Ши Шэн заговорила сквозь стиснутые зубы.

Фу Цинь не отреагировал на её слова.

Он медленно присел. Он говорил с сожалением:

- Я не смог умереть.

-… «Я должна была позволить тебе умереть! Почему, черт возьми, я спасла тебя!?»

Люди, которые находились в палате, могли видеть, как она внезапно появляется и обнимает своего молодого мастера. Они поспешно спустились вниз для того, чтобы проверить как Фу Цинь. И только потом люди обратили внимание на девушку, лежащую на земле.

Ши Шэн была отправлена в больницу. «Кто меня заставил искать себе проблемы?»

…..

Пока Ши Шэн была госпитализирована, Фу Цинь продолжал искать смерть на каждом шагу. Но система каждый раз выдавала ей квести, когда Фу Цинь приближался к самоубийству слишком близко. Но все они были в крошечных вещах, таких как:

Расскажи анекдот Фу Цинь.

Принеси фрукты Фу Цинь.

Сопроводи Фу Цинь на медицинский осмотр.

Ши Шэн наконец узнала, почему надзиратель сказал, что у Фу Цинь не очень хорошее настроение. «Его суицидальные наклонности создают мне проблемы… И также он чертовски молчаливый! Он просто закрывается в себе и игнорирует меня, когда расстраивается!»

Из-за их менее приятной второй встречи, дядя Цзянь ей больше не нравился. На самом деле, хорошее впечатление от их первой встречи в значительной степени стало негативным.

Добавив к тому, что она спровоцировала своего молодого мастера выпрыгнуть с окна, её неестественное и постоянное появление на стороне молодого мастера, заставило дядю Цзяна почувствовать, что он зря послушал людей впустить её.

Поэтому, каждый раз, когда Ши Шэн хотела проведать Фу Цинь, ей приходилось сражаться с дядей Цзянь, который защищался, как против злоумышленника.

[Цепочный квест 14: Пришли цветы]

Ши Шэн, которая принимала лекарства, тихо поджала ужасно горькие таблетки.

Медсестра, которая пришла, чтобы принести таблетки, с недоумением уставилась на неё. «Выражение лица мисс Бэй странное… Она планирует кого-то убить?

И… разве ты не находишь лекарство горьким!?»

Увидев, как Ши Шэн жевала таблетки, выплескивая свой гнев, медсестра поспешно собралась и ушла. «Пациенты в этих палатах странные. Один отказывается принимать лекарство, а другой жует её, как желе…»

Богатые люди в эти дни становятся всё более и более эксцентричными!

Ши Шэн использовала свой телефон, чтобы заказать букет цветов. Что касается цветов? Ей было все равно. В любом случае, это было неважно.

Но когда Ши Шэн получила цветы, её лицо стало черным. «Черт побери! Забыла сказать им, что я не хочу розы! Забудьте об этом… Я полагаю, что суицидальный парень не возражает.»

Ши Шэн несла большой букет из роз и с трудом добралась до палаты. Невозможно было увидеть кто это, телохранители остановили её и наконец увидели черты лица.

- Мисс Бэй… что вы (почтительно)…? «Делаете? Приносите розы…»

Ши Шэн осмотрела окрестности, и когда она не обнаружила дядю Цзянь, она посмотрела на телохранителей.

- Откройте дверь! Моя талия болит!

«Мои раны ещё не зажили, черт возьми!»

Телохранители поспешно открыли дверь. Они на самом деле были готовы позволить этой даме увидеть своего молодого мастера, потому что, когда она была рядом, хоть он и не говорил, но он не пытался убежать или покончить с собой.

Фу Цинь опустил голову, чтобы посмотреть на свой телефон. Услышав звук открытия двери, он быстро откинулся и накрылся одеялом.

«Эта девушка кружится вокруг меня каждый день. Как это раздражает…»

Если бы Ши Шэн знала, о чем он думает, она, вероятно, ударила бы его розовым букетом и сказала что-то вроде: «Ты думаешь, я хочу быть рядом с тобой!? Идиот!»

- Фу Цинь, не притворяйся мертвым! – Ши Шэн положила цветы на одеяло Фу Цинь и сказала сердито, - Вставай и возьми проклятые цветы!

Фу Цинь чувствовал густой аромат цветов даже из-под одеяла. Он отбросил одеяло, позволив себе увидеть свежие розы.

Некоторое время он был ошеломлен, и затем его взгляд медленно переместился к лицу Ши Шэн.

http://tl.rulate.ru/book/9310/293223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Система с мастермайндом тихо троллят Ши Шен, пытаясь сделать из нее романтика.
Развернуть
#
Пока что какая-то цундере подучается!)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку