Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126: Выпей свои таблетки, тупица!

- Я получил первый приз в лотерее… - папа Цзи оглянулся, прежде чем продолжить в более низком тоне, - 40 миллионов юаней! С этого момента мы богаты!

- 40 миллионов? – глаза Цзи Сяоюй расширились.

Для неё это была астрономическая сумма. «У меня теперь есть деньги, это значит, что надо мной больше не будут издеваться?»

Волнение прорастало в сердце Цзи Сяоюй. Она стремилась наслаждаться жизнью, не будучи запуганной. У всех был темный период в жизни, и если бы Цзи Сяоюй смогла стереть его, она бы стала тем, кому деньги не имеют ценности. Но теперь, в нужный момент, она стала богатой.

………

- Мне кажется, я сегодня видел Чан Шэн. Этот чувак пугает меня до смерти. Неужели Фу-Шао вернулся в академию? – студент А говорил дрожащим голосом.

- Не должно быть. Я не видел его телохранителей, - студент Б успокоил студента А, - Может тебе просто показалось?

- Как мне могла показаться? Кому ещё может принадлежать такое гигантское тело, кроме Чан Шэн? Не знаю, о чем думает руководство академии… как они могут пускать такого громадного парня? В последний раз кто-то чуть не умер… - лицо студента А было бледным.

- Тогда Фу-Шао, вероятно, действительно вернулся. Будь осторожным в будущем. Если ты встретишь Чан Шэна, считай, ты мертв.

Они разговаривали, когда проходили мимо Ши Шэн. Ши Шэн посмотрела на них странным взглядом. «Кто такой Чан Шэн? Неужели он настолько невероятный, что эти ребята умрут, если встретят его? И академия допустила такую опасную вещь…»

В то время, как Ши Шэн озадачивала себя, её взгляд внезапно изменился, когда она посмотрела на цветочные кусты на обочине.

Без предупреждения из подлеска вырвалось большое существо, его взгляд встретил её. Эти блестящие зеленые глаза были наполнены свирепостью.

-… «Какой сумасшедший держит у себя кавказскую овчарку!?

Даже если мне нравится эта порода собак, потому что они сильные и достаточно лояльны…

Мне не нравятся чужие собаки! Твою мать, моя жизнь под угрозой…»

Глаза Ши Шэн стали морозными, когда она посмотрела на неё, показав намерение убить. «Ты думаешь, что испугала меня, собачка!?»

Гигантская собака изогнула свою спину и уставилась на неё, как на злоумышленника. Из её горла выходили легкие рычания. Ши Шэн молча показала ей средний палец.

- Вуф! – собака, казалось, была в ярости, так как свирепо набросилась на неё.

Внезапный удар уловил Ши Шэн, но ей удалось увернуться. Тем не менее, она ударилась спиной в ограждение с цветами. Выступающие края скрипели , в спине раздавалась острая боль.

Собака не сдалась и повернулась, чтобы снова наброситься на неё. Этот свирепый взгляд заставлял её выглядеть так, будто она хочет разорвать конечности Ши Шэн.

Ши Шэн молча вытащила меч, но перед этим собака завыла, засунула хвост между ног и сжалась.

- … «Разве ты не была агрессивной только что? Почему ты так легко сдаешься?»

Ши Шэн махнула мечом и пошла к собаке.

[Скрытый квест: Мир шипов. Выберите режим: обычный или цепочный] Голос системы появился без предупреждения, остановив шаг Ши Шэн.

Губы Ши Шэн дрогнули. «Ещё один скрытый квест! Теперь ещё и есть режимы? Что за херня – цепочный режим? Ой, система, может ты случайно добавила эти вещи!? Знает ли твой производитель, насколько ты произвольна?»

Система игнорировала Ши Шэн.

Ши Шэн немного подождала, но система продолжала молчать.

- Цепочный режим. «Хочу посмотреть, что это за новая функция»

[Режим не может быть изменен после его выбора. Цель квеста: Фу Цинь]

[Цепь 1: Встретьтесь]

-… «Сукин сын, значит, ты собираешься выпускать квесты по одному!?»

Ши Шэн посмотрела на него. Ей казалось, что система стала более высокомерной, чем раньше.

Затем она взглянула на крупную собаку, сжимающуюся у её ног. «Чан Шэн…Сукин сын! Это его собака! Неужели Фу Цинь парень, который хочет культивировать дух собаки!?»

История Фун Цинь была неясной. В школе он был тем, кто выделялся из толпы, и не в хорошем смысле. Хотя в течение всего года его почти никто не видел.

Причина была проста: у этого парня была собака. И всякий раз, когда она появлялась, это означало, что Фу Цинь находится поблизости.

В сюжетной линии Фу Цинь появился как последний босс. Его фоновая настройка была как мыльная опера; Фу Цинь был соседом женского лидера. В то время Фу Цинь был совершенно один с управляющим, который заботился о нем.

И тогда женский лидер стала его маленьким солнцем, создавая Фу Цинь незабываемое детство. В результате Фу Цинь никогда не забывал о ней. Поэтому, когда он встретил её и узнал, что ей нравится кто-то другой, он начал накликать смерть.

Он закончил самоубийством.

«Злодеи – жалкая кучка»

Ши Шэн покачала головой и посмотрела на большую собаку перед собой. Её взгляд потемнел. «Это все? Это чудовище чуть не искалечило меня сейчас! Я должна хотя бы немного отвлечься…»

Ши Шэн подошла к Чан Шэну. Она быстро подняла меч в руке и махнула им.

- Чан Шэн, уклоняйся, - голос, произнесенный мальчиком, раздался со стороны.

Чан Шэн сжимался на земле, но после напоминания Фу Цинь, он отреагировал и уклонился. Было немного поздно; меч задел одну из его ног, заставляя свежую кровь обливать его мех.

- Юй! – Чан Шэн вскрикнул от боли.

«Когда этот квест закончится… я его приготовлю и съем!»

Возможно, взгляд Ши Шэн был очень холодный, потому что Чан Шэн просто сжался у её ног и слабо проворчал, не осмеливаясь больше проявлять свирепость.

Фу Цинь вышел из цветущих кустарников. Его черты лица давали представление о прохладной и яркой луне в небе; как будто он исходил из благородного и недостижимого дворянства.

Он присел на корточки, чтобы посмотреть рану Чан Шэн, после чего достал свой телефон и позвонил. Он делал все это очень спокойно. Ши Шэн подозрительно посмотрела на Фу Цинь. «У него смертельная аура…»

Вскоре появились люди, чтобы забрать Чан Шэн.

Только тогда Фу Цинь встал. Его глаза были похожи на глубокую весну, наполненную спокойным магнетизмом. Тем не менее, его взгляд также имел шипы, мешая другим приблизиться.

- Чан Шэн впервые ошибся, - Фу Цинь повернулся, чтобы уйти.

Его движения были элегантными и изящными; он выглядел невероятно красивым.

Тем не менее, кто бы мог подумать, что в следующую секунду тело Фу Цинь пошатнется, после чего упадет в сторону цветущих кустарников. Ши Шэн наблюдала, как он упал в кустарник, его тело было скрыто листьями.

«Что это? Это плохой способ соблазнения! Я имею в виду, разденься сначала!»

Она подошла и подождала некоторое время, чтобы посмотреть, вдруг он выпрыгнет обратно. Когда он этого не сделал, она ткнула его задницу мечом, чтобы убедится. Она смотрела на небо и чувствовала беспокойство.

«Сценарий, в котором мужской и женский лидеры встретились таким образом… действительно странный!»

http://tl.rulate.ru/book/9310/293221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку