Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96: Империя зомби

«Пространство Белого тигра может содержать живых зомби? Я помню, что только Ци Минсюэ имела пространство, в котором могли бы жить живые существа; каждый второй пользователь космического типа не может помещать живые существа в свои пространства. У зомби есть жизненная сила, поэтому, если они не будут убиты, их нельзя вставить. Белый тигр может оживить их в своем пространстве…

Плакать или радоваться? Эта сука заполняет своё пространство зомби…. Сукин сын, просто подумать о еде или о том же пространстве… Черт возьми!»

Цянь Ли преследовал этих зомби, а потом посмотрел на палец Ши Шэн. Ши Шэн сжала руку в кулак и спрятала её за спиной. «Ещё посмеешь просить о еде после того, как сбежал из дома? Ешь свою голову!»

- Ах, ах… хочу… - Цянь Ли пошел за Ши Шэн и вытащил её руку.

Холодный кончик его языка ласкал кончик её пальца.

Ши Шэн вырвала руку, не обращая внимания на щуплый взгляд Цянь Ли.

- Где ты был все эти несколько дней? Если ты мне не объяснить, даже не думай про еду!

Было ясно, что наш будущий Император зомби сам не понимал, что она имела в виду. Он просто шагал вокруг неё.

- … «Почему я пытаюсь поговорить с императором, у которого хреновый IQ!? Мой IQ упадет!»

Как только наступил день, Ши Шэн заметила, что у Цянь Ли что-то изменилось.

Его лицо ничем не отличалось от обычного человека… если бы вы проигнорировали тот факт, что его глаза были такими же тупыми и безжизненными, как раньше. Если бы он не смотрел на Ши Шэн, его глаза не подавали никаких признаков жизни, что вызывало бы ужасное зрелище.

Ши Шэн обнаружила, что Цянь Ли и Белый тигр не могут ладить. Это был тот тип отношений, когда кто-то кого-то раздражал.

Они нашли избитую машину в деревне. Ши Шэн завела её и они поехали; хоть и немного неуверенно. Цянь Ли теперь мог отвечать несколькими простыми фразами, слушав, что говорит Ши Шэн; его IQ был намного выше. «Он, должно быть, начал развиваться. Не знаю, на какой стадии он сейчас… »

По её плану они все ещё должны были отправиться в город Б. Вертолеты, вероятно, забрали, как только начался апокалипсис. Город Б был самой большой человеческой базой в окрестностях, поэтому это было самое лучше место для поиска вертолетов. Затем она отправится в столицу… искать свою мать.

……

На разваленной деревенской дороге было все больше и больше брошенных автомобилей. Разломанные и сломанные остатки были разбросаны повсюду, они смешивались вместе с грязью и свежей кровью, создавая отвратительный запах, из-за которого хочется умереть. Ши Шэн не могла продолжать двигаться с этого момента.

Итак, после хранения предметов в пространстве белого тигра, Ши Шэн повела за собой Цянь Ли и они пошли вперед. Дорога была переполнена, они очень долго обходили препятствия. Но когда они наконец сделали это…

«Сукин сын! Там орда зомби!»

Было несколько человек, которые убивали зомби. Они были загнаны в тупик, так что единственное, что они могли делать – убивать или раздирать зомби.

Эти люди, казалось, заметили Ши Шэн и начали кричать на неё. Только после нескольких минут крика Ши Шэн услышала, что они говорили.

- Поторопитесь и бегите…

Она думала, что они обратятся за помощью.

Смотря, как Ши Шэн стоит дальше, они продолжили кричать. Шум, который они создавали, привлекал внимание зомби, поэтому, они не обращали внимания на еду с другой стороны. Было слишком много зомби. Эта группа людей не сможет вырваться из окружения, если только Цянь Ли не избавится от зомби.

- Подожди здесь, - Ши Шэн положила Белого тигра в руки Цянь Ли, прежде чем направиться к людям, застрявшим в орде.

Их силы уже давно иссякли. Смерть была только вопросом времени, поэтому, когда они увидели, что кто-то появился, они были в восторге. Однако, увидев, что эти люди были такими молодыми – двое подростков, их надежды исчезли. «Мы обречены…»

- Аааах! – кто-то был схвачен зомби, его затащили в орду.

Он покричал и умер. В этот момент ещё двое были втянуты в орду. За несколько секунд они потеряли трех человек.

БЭМ!

Перед ними вспыхнул фиолетовый свет. Эта волна выбила большую часть зомби, стоящих перед ними. В момент взрыва создалась огромная яма. Зомби, которые стояли рядом, упали в яму, в результате чего молния в окрестностях иссякла.

«Это… молниеносная способность? Но когда она была такой невероятной!? Сколько энергии необходимо, чтобы сделать такую большую дыру!?»

Пока они чувствовали себя странно, они увидели фиолетовый шар, который упал с неба, он раскололся и убил ещё одну полосу зомби.

- Присядьте! – они очень быстро отреагировали на взрыв, но все ещё чувствовали сильную волну энергии, которая шокировала их тела настолько, что их органы онемели.

- Э? Хорошие рефлексы! – между ними был слышен голос.

Один из мальчиков поднял голову, чтобы увидеть, как молодая леди пылала искрой, прежде чем кинуть пурпурные шарики. Они были очень красивы, как фиолетовые кристаллы. «Это вызвало взрыв?»

- Понравилось был настолько близко с зомби? Хочешь свидание с ними? И иметь ребенка?

«Иметь ребенка? Брось шутить!» Трое живых помогли друг другу. Один из них сказал:

- Что ты бросила?

«Так много зомби умерло…»

- Небесная молния.

У трех была путаница на лицах. «Небесная молния? Черт побери! Что с этой леди!?»

Система также была полностью в растерянности. Она не знала, как она пережила скорбь в последнем мире…

«Она сохранила эту молнию!? Я не смогу сказать, какой материал она использовала, даже после сканирования! Хозяин собирается подняться на небеса ах!

Но я могу подтвердить одно: у хозяина есть пространство. И похоже, высокого уровня… на уровне привязки к душам»

[Хозяин, сколько ты хранишь?]

- Немного. Около десяти тысяч, - Ши Шэн не продолжала пытаться скрыть это. «Эта дурная система, наконец-то догадалась, что у меня есть пространство. Если бы она не узнала, я бы начала задумываться о её IQ…»

«Около десяти тысяч… немного!? Почему бы тебе не напасть на Млечный Путь!?»

[… Эта молния из другого мира. Она не принадлежит этому. Если ты продолжишь использовать вещи так небрежно, ты получишь наказание из этого мира.] Система заставила себя успокоиться.

«Эта молния – молния бедствия, ах! Она содержит в себе силу Небесного Дао. Один мир не может содержать два Небесных Дао. Они похожи на территориальных львов, но теперь ты позволяешь им войти на чужую территорию… Как думаешь, они тебя отпустят?»

Один или два могут быть использованы, но если использовать слишком много, тебя найдут рано или поздно. Тяжелое наказание будет убивать тебя, а легким наказанием будет изгнание из мира!

- Ой. Тогда я буду использовать его меньше, - ответила Ши Шэн со всей серьезностью.

[….] «Я не говорю тебе использовать его меньше»

Группа из трех человек была удивлена, почему женщина, казалось, внезапно вылетела в космос во время разговора. Они посмотрели друг на друга. «У неё проблемы с головой?»

Это не меняет того факта, что она жестока. Просто посмотри на дыру в земле.

http://tl.rulate.ru/book/9310/283809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Было бы так просто отправить одну такую молнию в Ци Минсюэ.
Развернуть
#
Нельзя убивать ГГ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку