Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93: Империя зомби

Цянь Ли. Он был самым большим злодеем в романе, а также Императором зомби. Он не отличался от обычного человека, если бы я не сказала вам, что он зомби, вы бы не поверили.

Он заставил зомби атаковать человеческие базы. Все базы, кроме базы Ци Минсюэ, были уничтожены.

В конце концов, все люди объединились под руководством Ци Минсюэ и сумели захватить Цянь Ли живым. Чтобы исследовать, что сделало Императора зомби отличным от других, они заперли его в лаборатории и начали проводить эксперименты.

Что касается того, как именно они проводили эксперименты над ним, Ши Шэн не знала, но она могла догадаться, что это вовсе неприятно. В конце концов, он взорвал лабораторию вместе с собой.

Взгляд Ши Шэн охватил зомби, который пристально смотрел на неё. «Этот манекен – будущий Император зомби? Я на самом деле кормлю Императора! И я должна привести его к созданию нового мирового порядка и защищать мир во всем мире… Это бред! Я отказываюсь это делать!»

Глаза Ши Шэн свернулись в гнездах, когда она приняла решение.

- Надень. Я тебе не разрешаю атаковать Белого тигра, иначе я тебя побью! – Ши Шэн бросила чистый набор одежды Цянь Ли.

-Ах ах! – Цянь Ли посмотрел на Белого тигра, а потом оглянулся на Ши Шэн, - Ах ах!

Когда Ши Шэн закончила переодеваться, она зашла и увидела Цянь Ли, снимающего рубашку. Его тела было довольно незрелым, поэтому смотреть было не на что, перекрещенные шрамы на спине испугали ши Шэн. Эти порочные шрамы выглядели старыми и занимали большую часть его спины.

На плече была странная татуировка. Ши Шэн хотела поближе взглянуть, но Цянь Ли уже надел рубашку и начал снимать штаны. Ши Шэн не успела вовремя перевести взгляд.

-… «Мои глаза!»

Спокойно переменив взгляд, Ши Шэн ждала, пока Цянь Ли оденется, а потом ушла.

- Сегодня ты следишь. Если кто-нибудь придет, зови меня. Не нападай на них.

Она не могла быть уверена, останется ли он здравомыслящим после того, как он почувствует вкус человеческой крови. Цянь Ли в замешательстве взглянул на Ши Шэн, прежде чем кивнул головой после долгой паузы.

Ши Шэн вздрогнула посреди ночи. Естественно, она не могла глубоко спать в таком опасном мире. Цянь Ли стоял рядом с ней и смотрел на неё. Ши Шэн подняла одеяло и с усмешкой сказала:

- Зачем ты тут стоишь? Ты хочешь напугать меня до смерти!?

- Ах ах… обнять… - Цянь Ли открыл руки.

Ши Шэн была безмолвной. Она молча поднялась и потянулась, чтобы обнять Цянь Ли. Холодное и тяжелое чувство его длинных ногтей ощущалось на её шее. Ши Шэн чуть не ударила его мечом.

Но Цянь Ли, казалось, знал, что Ши Шэн не любит, когда он использует свои ногти, поэтому он немедленно убрал их, не позволяя им вступать в контакт с её телом.

Некоторое время он тихонько обнимал её, а потом удовлетворенно отпустил и вернулся дежурить. Ши Шэн лицезрела. «Что здесь происходит!? Как он научился этому… Тогда это были просто короткие объятия, но продолжительность, похоже, увеличилась…»

*Врум* Звуки двигателя можно было услышать в доме. Ши Шэн подошла к окну и осмотрела. Она выбрала одно из наиболее высоких зданий возле входа в деревню, поэтому она могла рассмотреть её с высоты. В деревню въехало несколько военных машин. Они припарковались у входа и вошли.

Свет, исходящий от машин, позволил Ши Шэн рассмотреть их военную форму. Ши Шэн опустила голову, чтобы посмотреть на Цянь Ли.

- На некоторое время, тебе нельзя говорить. Понятно?

Пока Цянь Ли не говорил, он ничем не отличался от обычного человека. Это было частично связанно с её способностями, но были некоторые естественные факторы. В конце концов, когда она впервые его встретила, он выглядел как обычный человек.

Группа быстро проложила путь к дому Ши Шэн. Она достала фонарик и посветила им, указав, что здание занято. Люди постояли некоторое время, ничего не говоря. Они не вошли, вместо этого направились к другим домам.

Им хватило менее получаса, чтобы полностью очистить деревню. После того, как они закончили осмотр, несколько человек побежали, чтобы постучать в дверь Ши Шэн. Ши Шэн сказала Цянь Ли оставаться на третьем этаже, пока она внизу.

- Что? – Ши Шэн не открывала дверь, а вместо этого кричала через неё.

- Значит это дама… - пробормотал кто-то снаружи.

- Мы можем узнать, сколько людей в вашем доме? Если их не так много, мы хотели бы попросить вас впустить сюда некоторых пожилых людей, женщин и детей. Другие дома не так хорошо изолированы. Не беспокойтесь, мы дадим вам еду в обмен.

Ши Шэн открыла дверь и засветила фонариком на людей. Это было два военнослужащих.

- Откуда вы пришли?

Вероятно, они не ожидали, что она будет так молода, поэтому они немного удивились, а потом начали говорить:

- Мы были отправлены с города Б, чтобы забрать выживших. Как вы можете видеть, мы уже сделали это и готовимся к возвращению.

«Город Б…»

- Первый и второй этажи могут быть использованы. На третий этаж не подниматься, - Ши Шэн полностью открыла дверь, - Используйте ядра в качестве оплаты.

Их взгляды стали странными. Сейчас только военные знали про использование ядер. Обычные люди не знали об этом, они были в темноте, но эта дама…

-Э-э… мы должны сначала сообщить об этом нашему капитану.

- Хорошо, - Ши Шэн захлопнула дверь, заставляя двух снаружи подергивать губами.

Один из них остался у двери, а другой пошел навестить своего капитана.

Их капитан не был удивлен, что она знала об использовании ядер. За пределами военные довольно много людей знали, что ядро может помочь развить способности.

В итоге они обменялись 10 первоклассными ядрами, чтобы позволить людям оставаться на первом и втором этаже. После сильного ливня в головах зомби начали образовываться кристальные ядра. Как только они начали появляться, большинство ядер все ещё находилось на стадии становления, а это означало, что первоклассные ядра были довольно редкими.

Если ядро первого класса было редким, нечего думать о второсортных. Ши Шэн встретила много зомби на этому пути, но не могла найти ни одного ядра. Так что 10 штук было достаточно.

Ши Шэн понесла ядра с собой наверх. На третьем этаже была дверь, которую можно закрыть, поэтому она не боялась, что люди поднимутся без её ведома. Она узнала от этих людей, что уже был 49-тый день апокалипсиса.

Ши Шэн поглотила ядро. Не было никакого эффекта, поэтому она не удосуживалась поглощать больше. В любом случае, её способность была странной, поэтому неудивительно, что она не могла развить её с помощью ядер.

«Я дам их Белому тигру, когда она проснется. Интересно, когда она проснется… эта детка спит уже целую вечность!»

Сюжет, который ей дали, не содержал никаких подробностей о процессе развития способностей у животных. Поэтому Ши Шэн не знала, у кого больше это занимает времени.

http://tl.rulate.ru/book/9310/283054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
С Новым Годом!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку