Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89: Империя зомби

Она выбрала небольшую аллею с двумя зомби. Поместив в свой рюкзак Белого тигра, она встала в переулке и начала использовать свои способности. Она играла вокруг, создавая цветы, когда ей было скучно, теперь она могла сделать сразу три. Когда на кончиках пальцев появились черные цветы, зомби, казалось, что-то почувствовали. Они повернулись, чтобы посмотреть на неё.

Но они не раскрыли волнение, которое они обычно выражали, увидев человека. Вместо этого они выглядели вялыми… и немного смущенными.

Ши Шэн попыталась приблизиться на пару шагов. У зомби не было реакции, они все ещё стояли там. Даже когда Ши Шэн была в двух метрах от них, они не двигались.

«Твою мать! Это потрясающая сила!»

- Ах ах! – зомби внезапно двинулись и набросились на Ши Шэн.

Она была поражена, быстро повернулась и убежала.

Юй Лян не думал, что женщина вернется, но через некоторое время он увидел, что она бежит назад, как ветер. Она использовала машину в качестве ступеньки, чтобы прыгнуть на балкон.

- Что ты здесь делаешь? – увидев Юй Ляна, Ши Шэн нахмурилась.

- Я… я смотрю.

- Балкон – моё место, не нарушай.

В конце концов, что было самым страшным в апокалипсисе? Конечно, человеческое сердце. У неё не было настроения иметь дело с этими людьми. Убийство людей не было нелегальным в апокалипсисе, поэтому, если бы эти люди приблизились к ней, она могла бы снова отомстить обществу.

После того, как Юй Лян ушел, Ши Шэн обняла свою кошку и села на кресло-качалку, медленно восстанавливая потраченную энергию.

Эта способность может привести к тому, что зомби станут вялыми и будут игнорировать её. В апокалипсисе эта способность была лучше для убийства и воровства!

«Можете ли вы представить, как можно спокойно ходить через орды зомби в несколько десятков тысяч? Это выглядело бы потрясающе! Я возбуждена! Но мне придется проверять расстояние и площадь эффекта»

Ши Шэн вздохнула. Она была главным героем, у которой украли чит… Трудно было делать контратаку.

На следующее утро группа Юй Ляна обсудила, куда идти дальше, а Ши Шэн оставалась на стуле на балконе. Эта непринужденная манера раздражала Юй Цзин.

- Мы планируем собрать некоторые запасы, прежде чем отправиться из города. Ты пойдешь с нами? – Юй Лян вышел на балкон и красиво спросил.

- Нет.

- Неблагодарная, - звучал насмешливый голос Юй Цзин.

Ши Шэн повернулась и посмотрела не неё, бесстрастно сказав:

- Я хочу долго жить. Я не хочу кормить зомби.

«Все эти люди знают, как легко привлечь зомби своими криками. Почему это я должна следовать за ними? Чтобы кормить зомби?»

- Что ты имеешь в виду? – Юй Цзин снова начала кричать, - Мы позволяем тебе идти с нами, потому что ты жалкая! Ты думаешь, мы хотим тебя брать!?

- Продолжай кричать, и они сейчас придут, - Ши Шэн злорадно произнесла, указав на улицу внизу, - Ты отчаянно хочешь присоединиться к их рядам? Если бы я знала тебя раньше, я бы не спасла тебя.

- Ты… - палец Юй Цзин, указывающий на Ши Шэн, дрожал от ярости, когда её лицо переменилось между зеленым и белым.

Жирный и другие две девушки услышали хрипы, идущие с лестницы.

- Юй-Гэ, пойдем. Мы не сможем уйти, если они окружат нас, - жирный высказался, чтобы напомнить Юй Лян.

Юй Лян мог только беспомощно покачать головой и перетащить Юй Цзин. Ши Шэн наблюдала, как они исчезли за углом.

- Мяу, - Белый тигр потерся спиной руки Ши Шэн.

Ши Шэн погладила её голову и говорила сама с собой:

- Мы должны найти кого-то с местом или водой, иначе нам будет тяжело.

Ши Шэн привыкла к роскошной жизни, поэтому первое, о чем она думала, неважно куда направляться, главное найти способ устроить себе комфортные условия. Она могла плохо обращаться с кем угодно, но только не с собой.

………

На шестой день апокалипсиса люди уже начали использовать свои силы. Но ранние стадии были относительно слабыми. Использование один или два раза уже полностью истощало.

Тем не менее, тому, кто обладал способностями, было легче убить зомби. Ши Шэн стояла на углу переулка и смотрела, как люди убивают зомби.

Она уже видела силу металла, дерева, воды, огня и земли, но это был первый раз, когда она наблюдала за молнией. Хоть молния была размером с маленький большой палец, она уже была мощнее, чем те, кто мог сделать несколько огненных искр.

В группе было более десяти человек. Человек с молниеносной силой был лидером, и они, казалось, охраняли три внедорожника.

Внимание Ши Шэн было обращено на женщину с плетеными волосами возле лидера. Она постоянно бросала ледяные кинжалы. Её способность была явно сильнее, чем у других.

«Ци Минсюэ… Враги действительно встречаются на узких дорогах! Тогда этот молниеносный чувак, должно быть, её корабль, Сун Ши. Как на счет того, что мы снова начнем кораблекрушение?» Ши Шэн злорадно улыбнулась.

Они привлекали все больше и больше зомби. Некоторые даже вошли в переулок, где стояла ши Шэн. Ши Шэн встряхнула железный меч в руке и рубила ближайших зомби. Её движения были случайными, но все зомби, на которых она напала, потеряли голову. Их безголовые трупы упали на землю.

Система не знала, откуда Ши Шэн получила этот меч. Она спросила её, но та просто холоднокровно сказала, чтобы она сама провела расследование.

«Если бы я знал, я бы спрашивал тебя?»

Из этого меча шли колебания энергии, но они были слишком слабы для системы, она не могла её определить.

#Мой хозяин всегда находит странные предметы#

В то время, когда Ши Шэн нужно было прибить зомби, люди, стоящие на этом пути, уже успели создать проход. Одним из внедорожников в качестве авангарда, зомби были сбиты с пути, расчистив проход.

Все поспешно попали в машины, оставив Сун Ши и Ци Минсюэ держать тыл. Машины внезапно остановились возле Ши Шэн.

- Заходи! – дверь автомобиля открылась, и мужчина с детской тревогой крикнул ей.

Ши Шэн немного подумала, прежде чем зайти. «Я хочу увидеть лицо Ци Минсюэ, когда она увидит меня. Это должно быть весело»

На внедорожнике было мало людей, только трое, включая водителя. Остальные два пассажира были покрыты пятнами крови.

В тот момент, когда Ши Шэн поднялась, трое ребят внимательно изучили её.

«Одежда чистая. Рюкзак немного выпуклый, хоть он не очень громоздкий; как обычный рюкзак студента. Прошло уже шесть дней с тех пор, как начался апокалипсис, но она все ещё такая чистая. Должно быть, ещё не покидала дом»

- Сань-Гэ, Сань-Гэ, впереди зомби! – внезапно указал парень с детским лицом.

В этом направлении была густая орда зомби, было от двух до трехсот.

- Мы не сможем атаковать, - лицо человека, сидящего на сиденье пассажира, затонуло.

Эти двое поспешно пронеслись по окрестностям, чтобы спрятаться. Они нашли супермаркет. Он выглядел так, его уже захватывали, но дверь все ещё была в полном порядке.

Они затормозили.

- Выходите из машины и в супермаркет. Защити людей сзади.

Ши Шэн была снята с машины мужчиной с детским лицом. Люди обоих полов и возрастов начали выходить из автомобилей сзади. Ши Шэн видела папу Гу и маму Гу. Ци Минсюэ была там, поэтому Ши Шэн не удивилась, увидев их.

Когда все вошли внутрь, несколько человек вместе заблокировали дверь. Сердца каждого вскочило в горло, услышав, как зомби врезались в дверь. Только после того, как они убедились, что зомби не могут попасти, все начали искать место для отдыха.

Несколько человек начали изучать супермаркет, чтобы проверить наличие предметов снабжения. Когда толпа рассеялась, Ши Шэн раскрыли.

- Сяонань… - папа Гу был удивлен, увидев Ши Шэн.

Его выражение лица стало смущенным и виноватым.

http://tl.rulate.ru/book/9310/282493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ух, так весело наблюдать за гг и системой) Но правда, откуда у гг такие способности и вещи? Подозрительно...
Развернуть
#
ну с такой подленькой системой, неудивительно )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку