Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79: Другой тип культивации

После бурной ночи Ши Шэн не хотела вставать. Она не ожидала, что Фэн Сы такой выносливый, они выдержали почти всю ночь. «Я себя чувствую полумертвой! Ах!»

Ши Шэн не встала с постели, поэтому Фэн Сы тоже не осмеливался встать. В конце концов, если он встанет, она замерзнет.

- Сяошу, я женюсь на тебе, - Фэн Сы держал руку Ши Шэн и сказал ей серьезным голосом.

- Эн, - Ши Шэн слабо ответила и среагировала, - Женишься на мне?

Фэн Сы кивнул, как будто он только что вспомнил, и повторил:

- Я женюсь на тебе.

Ши Шэн хотела что-то сказал, но в конце концов промолчала. Ей нравился Фэн Сы? Да, это было дано; иначе она бы не спала с ним. Но на более глубоком уровне…

Но она знала, что ей нельзя пускать Фэн Сы в свое сердце.

Во-первых, она поняла, что это место было только виртуальным миром. И… она не могла поместить кого-то в свое сердце. Её жизнь не позволяла этого.

В первых двух мирах, будь то Чу Тан или Лу Цинъюнь, хоть она и провела целую жизнь с ними, они всегда оставались чуть больше, чем друзья. Они не имели никаких романтических чувств. Самый важный фактор заключался в том, что Ши Шэн, Чу Тан и Лу Цинъюнь были одинаковыми; они холодные, отстраненные личности.

«Но Фэн Сы отличается…»

Да, Фэн Сы был другим. В отличие от неё. Ши Шэн молча поднялась от объятий Фэн Сы и надела свою одежду. Она встала с кровати, пришла пару шагов и сделала паузу. Не поворачиваясь, она сказала:

- Мне нужно спокойствие на некоторое время. Не ищи меня.

Ей нужно было подумать о некоторых вещах.

Фэн Сы в оцепенении смотрел, как уходит Ши Шэн. На мгновение он почувствовал, что она никогда не вернется, если он отпустит её. Всевозможные сумасшедшие идеи прорастали в его голове, как сорняки. Но его разум подавил их.

………

[Хозяин, ты себя чувствуешь обеспокоенно?] Голос система звучал в уме Ши Шэн. Она опустила голову, её аура была наполнена жестокостью, она продолжала медленно идти. Она так и не ответила системе.

[Хозяин, люди руководствуются своими эмоциями. Ты лишена их. Все твои действия основаны на том, будет результат полезен или нет. Ты логична до такой степени, что аж не похожа на человека. Хозяин… Людям нужны эмоции и чувства]

- Руководствоваться эмоциями… Ха… - Ши Шэн усмехнулась.

Аура жестокости вокруг неё была утолщена, как будто она собиралась уничтожить мир.

Система внезапно почувствовала, что ей нужно идти и просмотреть информацию о своем хозяине. Она тоже… Странная. В информации, которая была у нее, не было ничего, что связывало её с человеком перед ней.

[Хозяин, независимо от чего-либо ещё, по крайней мере, Фэн Сы не оказывает никакой злой воли. Изо всей силы он пытается подавить свое владение. Ты должна быть в состоянии говорить. Ты можешь видеть, насколько он искренен.]

- Ты действительно говоришь много ерунды, - Ши Шэн подняла голову и показала своё спокойствие. «Разве другие системы обычно не пытаются убедить своих хозяев не руководствоваться эмоциями, чтобы лучше справляться с задачами? Почему она всегда пытается заставить меня сделать противоположное?»

«У этого хозяина так часто меняется настроение, у меня проблемы.»

[… Я гуманная система. И я верю в то, что даже если хозяин вкладывает эмоции, он будет знать, когда нужно перечеркнуть линию, чтобы это не влияло на выполнение заданных задач]

Ши Шэн посмотрела на небо и тихо произнесла:

- Ты слишком высокого мнения обо мне.

[…]

Ши Шэн посмотрела вокруг и поняла, что оказалась в чужой местности. Она вздохнула. Как только собралась уходить, услышала звуки сражения сверху.

Ши Шэн подняла глаза. Первым, кого она увидела, была Е Цинцю. И человек, который сражался с ней - Лун Цзюэ!

«Почему эти двое начали сражаться?»

Ши Шэн потерла подбородок, наблюдая некоторое время. Лун Цзюэ взял верх в борьбе. Он просто отвлек её и сбил с него, заставив её упасть в воду.

Лун Цзюэ медленно спустился с неба, его выражение лица было холодным, когда он посмотрел на неё в воде:

- Е Цинцю, что ты хочешь сказать на этот раз?

- Хмф, ничего! Делай то, что хочешь! – Цинцю захлебнулась.

Возможно, это было из-за контракта с демоном. Хоть ей и удалось сбежать, она все же получила некоторые ранения.

В Бессмертном мире она была муравьем на дне пищевой цепочки. И с помощью Немезиды Шань Шу, ей нужен был способ быстро поправиться.

Самый быстрый способ заключался в том, чтобы украсть Ян и пополнить Инь.

Она использовала свои природные дары, чтобы соблазнить бессмертного мужчину. Она не собиралась убивать его, но и не ожидала, что что-то будет не так на полпути. Он попытался убежать, из-за чего у неё не было выбора, кроме как убить его. Тем не менее, она не ожидала, что её поймает с поличным Лун Цзюэ…

Вернувшись в мир культивации, Лун Цзюэ обнаружил, что смертельная рана на теле Чу Нин была похожа на те, которые наносит Е Цинцю. Он зажег её в этом вопросе, но она боролась с ним, чтобы доказать свою невиновность.

Естественно, ей удалось умыться от подозрения, но теперь он поймал её. Е Цинцю не собиралась с этим соглашаться. У неё было такое чувство, что этот человек не должен был относиться к ней так.

- Неправдоподобно, - в глазах Лун Цзюэ вспыхнул намек разочарования,- Я отведу тебя к Небесному императору для суждения.

Глаза Е Цинцю вспыхнули.

- Отпусти меня сначала.

Лун Цзюэ не ответил, на что холодно засмеялась Е Цинцю.

- Что? Ты боишься, что я убегу?

В конце концов, Лун Цзюэ все ещё держал её. Е Цинцю воспользовалась возможностью, чтобы упасть к нему в объятия. Лун Цзюэ избегал свое подсознания, когда тонкий аромат дрейфовал в его нос. Он потерял контроль и упал на землю.

- Е Цинцю! - Лун Цзюэ сердито посмотрел на женщину, которая уже успела подняться. «Она осмелилась обмануть меня!»

Е Цинцю закрутила мокрые волосы, прилипшие к груди. Теперь её влажная одежда была полупрозрачной, в результате чего её фигура была смутно видна. Е Цинцю соблазнительно улыбнулась.

- Ты скоро попросишь меня.

Лицо Лун Цзюэ изменилось.

Бессмертный, которого она убила, славился своей беспорядочностью, поэтому неудивительно, что у него был особый ароматизатор. Только Лун Цзюэ не ожидал, что она схватит его. Вскоре Лун Цзюэ почувствовал как у него «там» появился странный огонь.

Е Цинцю присела на корточки, её взгляд немного взволновал. Её пальцы спустились с лица Лун Цзюэ на грудь, а затем она сняла ремень.

- Е Цинцю, не трогай меня! - Лун Цзюэ щелкнул сквозь стиснутые зубы.

- Этого не будет, - рука Е Цинцю медленно пробралась к нему и ощутила его жгучую твердость.

- Смотри. Твоё тело хочет меня.

http://tl.rulate.ru/book/9310/280404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку