Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: Другой тип культивации

[Хозяин, ты хочешь приобрести «Молния»?]

«Что? Зачем мне покупать молнию?»

[Ты хочешь приобрести «Громоотвод»?]

Система, очень профессионально, повторила свой вопрос.

Молнии уже исчезли. Ши Шэн посмотрела на небо. «Оно на несколько миль чистое, откуда взялась молния? Это остатки от вознесения Е Цинцю?»

- Что это было только что? Бедствие закончилось? Почему была молния?

- Я не знаю. Никогда не слышал об этом раньше.

- Ребята, вы заметили, что молнии были намного толще, чем у других? И… я чувствовал их мощь. Я стоял так далеко, но даже мне было неловко.

- У некоторых людей текла кровь с носа из-за давления…

- Что!? Вот это мощь! Глава секты, ты станешь богом!?

- Хватит шутить. Мир богов исчез на века, как она станем богом?

Последнее предложение сопровождалось диким смехом.

Тьма внезапно постигла это место, ясные небеса были заменены густыми темными облаками. Эти облака, казалось, вышли из ниоткуда, появились в мгновение ока.

…………

Ши Шэн не ожидала, что эти молнии пришли за ней!

В тот момент, когда появились грозовые облака, Фэн Сы был отражен бесформенной энергией. С небес резко спустилось 10 молний.

Эти молнии были больше, чем у Е Цинцю. «Черт возьми, почему меня поразило более десяти молний одновременно, а Е Цинцю имела дело с ними по одному? Это слишком предвзято!»

Молния была неизбежна, она не исчезнет, если не ударит по цели.

«Эти десять или около того молний были явно для очистки территории! Теперь я понимаю, почему система хотела, чтобы я получила молнию! Но… почему она не реагирует сейчас!? Я хочу купить молнию!»

Область вокруг Ши Шэн была фиолетового цвета.

Шум был не таким громким, как во время бедствия Е Цинцю, но они чувствовали, что давление было намного больше. Все отступили на более безопасное расстояние.

………..

Цзюнь Уци и остальные демоны также отступили.

- Лорд демонов, это бедствие кажется ненормальным…

Один из более старых и опытных демонов сказал:

- Шань Шу и Е Цинцю были оба на стадии бессмертия. Бедствие Цинцю было намного сильнее, чем обычно. Согласно логике бедствие Шань Шу не должно быть таким сильным, но теперь видно, что сила бедствия увеличилась в разы! Может она одна из тех, кого предпочитают Небеса?

Все знали, что те, кто был одобрен Небесами, получали благословение и защиту Дао. Но из-за этого бедствия этих людей были намного сильнее обычных.

Это была так называемая концепция отдачи и принятия. Небесный Дао не принесет вам удачи бесплатно.

Цзюнь Уци не знал как ответить на это. «Какая удача в том, что кто-то тайно замышляет украсть позицию Небесного мира? Это скорее несчастье!»

Довольно много людей думали так же, как и демоны. Думая о прошлых действиях Шань Шу, их выражения лиц стали очень… красочными. «Небеса слепые? Разве этот человек достоин?»

…….

Е Цинцю пошла к ученикам Туманной секты, она услышала, как они обсуждают Шань Шу. Её итак темное лицо ещё больше потемнело. «Я только что перетерпела бедствие, и эта женщина тоже. Её бедствие ещё сильнее, чем моё…»

Увидев выражение лица Е Цинцю, ученики немедленно заткнулись и опустили свои взгляды. Даже мужские культиваторы, которые обычно были с ней, не осмеливались на неё посмотреть.

- Ке-ке… Похоже, что твою позицию украли.

- Заткнись! – взволнованно произнесла Е Цинцю.

- Ке-ке… Маленькая девочка, не будь такой неблагодарной. Если бы я тебе не помогал, думаешь, ты бы преуспела в своем бедствии? – голос имел насмешливый тон.

Е Цинцю чуть не умерла, потому что Небесный Дао не признает её.

- Если бы не ты, я бы не стала такой, - в сердце Е Цинцю вспыхнул безымянный гнев.

- Не забывай, как ты упала со скалы. Ты бы выжила, если бы не подписала контракт со мной? Поскольку я продлил твою жизнь, ты должна мне помочь. Позже всё было твоим собственным выбором, разве я принуждал тебя?

Е Цинцю была в тупике от таких слов. Она сжала кулаки, её холодные глаза смотрели на молнии в небе. «Это всё вина Шань Шу. Она убила моего мастера. Если бы не это, мне бы не пришлось…»

- Маленькая девочка, если ей удастся, тебе будет тяжелее иметь дело с ней.

- У тебя есть какие-то предложения?

- Ке-ке… У меня даже нет плотского тела прямо сейчас, какие у меня могут быть предложения?

Если бы у него было тело, он бы мог что-то предложить. Е Цинцю сжимала зубы. «Я должна просто наблюдать, как она преуспевает в своем бедствии? Нет! Разве нет шанса, что она потерпит неудачу? Сила этого бедствия настолько велика… может она действительно не сможет этого сделать?»

Е Цинцю успокаивала себя, её взгляд оставался неподвижным. Окружающие ученики Туманной секты отступили, когда почувствовали, что давление усиливается.

……..

Единственный человек, который беспокоился о Ши Шэн – Фэн Сы. Несмотря на то, что он был могущественным, он не мог приблизиться к области бедствия, поэтому он просто нервно смотрел.

Молния ударила по земле, доказывая, что человек, переживший бедствие, все ещё жив. Бедствие продолжалось целый день, никто не видел подобного раньше.

Когда молния наконец остановилась, почерневшая Ши Шэн упала с неба. Фэн Сы сразу же поймал её.

- Сяошу.

Голос Фэн Сы дрожал. Если бы он знал, что бедствие будет настолько тяжелое, он бы не позволил ей пройти его. Он был бы готов оставаться с ней в мире культивации на любой срок.

Ши Шэн была в угле с ног до головы. Её одежда была похожа на потрепанную тряпку, волосы торчали. На данный момент, её образ был действительно ужасен.

- Ах, Сы, - Ши Шэн слабо открыла глаза, - … Поторопись и помоги мне переодеться.

«Я даже не хочу смотреть на себя сейчас. Я злодейка! Я не могу выглядеть ужасно! Головы могут быть разорваны, кровь может течь, но мой образ должен быть прекрасен»

Взволнованное сердце Фэн Сы наконец успокоилось. «Если она может беспокоиться о своем виде, значит она в порядке»

Фэн Сы поспешно помог Ши Шэн переодеться. После того, как он закончил, музыка прибыла с небес.

http://tl.rulate.ru/book/9310/279728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку