Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68: Другой тип культивации

- Перестань тратить слова в пустую! Поторопись и передай их!

Они вернулись к основной теме.

- Я не похищала их. Хотя… если вы, ребята, хотите узнать, кто это сделал, могу вам сказать. – Ши Шэн сказала эти слова с улыбающимся лицом.

- Как это можешь быть не ты…

- Ну да, кто ещё может?

Их лица были наполнены сомнением. В конце концов, они не знали о деталях. Они послушали только Лун Цзюэ и главу секты Тонг.

Сердце Е Цинцю опустилось. Она подняла голову, чтобы взглянуть на Ши Шэн, которая просто так смотрела на неё. Эта улыбка насмехалась, но если бы вы посмотрели на её глаза… Они были спокойны, как бассейн мертвой воды.

«Эта женщина должна умереть!»

- Шань Шу, ты пытаешься рассеять раздор между нами? – вышла Е Цинцю, - Она задерживает время, не слушайте её!

Получив её напоминание, все будто послушались. Какой бы не была правда, Шань Шу совершила много преступлений. Избавиться от неё было бы большой победой. Но если Фэн Сы вернется… Об этом страшно подумать.

- Я отвлеку её, а вы, ребята, заложите пласт. - Лун Цзюэ прыгнул вверх и начал атаковать Ши Шэн.

Уровень культивации Лун Цзюэ был выше, чем у Ши Шэн. Хоть она и была в пиковом наборе защиты. Она могла только уберечь себя от вреда, но не могла навредить Лун Цзюэ.

Лун Цзюэ не использовал всю свою силу, он просто пытался толкнуть Ши Шэн. Ши Шэн знала, что он пытается сделать и не поддавалась. Однако, как только она собиралась отойти, Е Цинцю внезапно появилась сзади и набросилась на неё.

Ши Шэн споткнулась. Лун Цзюэ воспользовался возможностью, чтобы послать порыв ветра и снести Ши Шэн на землю. В момент, когда она приземлилось, казалось, что она что-то активировала. Свет вспыхнул и окупал её, заставив людей на улице размыться.

«Блядь! Я знал, что моя культивация все ещё слишком низкая.» Ши Шэн посмотрела на четко определенные светящиеся белые линии пласта под ней, чувствуя себя немного расстроено. Она закусила палец и, с помощью крови из раны, нарисовала некоторые символы в воздухе. Её лицо было немного бледным, но в глазах не было никакой паники. Она была смертельно спокойна.

Как только она закончила с последним ударом, свет исчез, позволив ей ясно видеть людей на улице. Люди также смогли увидеть её.

- Что это? – глава секты Тонг смотрел в оглушенном шоке на символы крови, плавающие перед Ши Шэн.

Её черный халат вздымался. Она была такой тихой, будто она в другом мире, без жестокости и убийств. Спокойствие в её глазах ограничивало полное безразличие. Как будто всё, что они делали, было просто односторонней игрой. Ши Шэн подняла указательный палец, заставляя людей подсознательно задерживать дыхание.

- Я надеюсь, каждый из вас запомнит сегодняшний день. – голос Ши Шэн был громким.

После этих слов она коснулась указательным пальцем к символу. В результате чего, первоначальное белое образование окрасилось в кроваво-красный.

Окружающая среда, казалось, затемнялась и теряла свои краски, оставляя только силуэт женщины, спокойно стоящей в красном свете. В этот момент все замолчали, как будто боялись её поразить.

Казалось, что все идет очень долго. Красный свет скользнул через её лицо. Ши Шэн показала свою насмешливую улыбку.

И вдруг она увидела фигуру, которая решила напасть на неё.

………..

Ши Шэн поддержала себя. Кровь в груди вздымалась, заставляя её плевать кровью. Вытирая кровь на уголке рта, она холодно фыркнула:

- Оказывается, мужчины и женщины непобедимы, когда они объединяются.

Она явно могла уклониться от этой атаки, но в тот момент воздух вокруг неё застыл, заставляя её тело сильно напрягаться.

- Они использовали для меня такое высокоуровневое строение… Должна ли я поблагодарить их за это?

Ши Шэн издала легкий выдох. Она чувствовала, как её внутренности разрываются. Вернувшись в норму, она начала осматривать окрестности. Это было странное место, выглядело как дно скалы. Пространство здесь было очень узким, но глубоким. Были всевозможные растения, которые злобно смеялись. Ши Шэн некоторое время смотрела в никуда. Теперь её культивация исчезла полностью.

Она начала использовать воспоминания Шань Шу. Символы крови могли взять на себя любую формулу для собственного использования. И она использовала их, чтобы открыть ворота в мир демонов… Ценой была вся её культивация.

Да, вы услышали правильно. Мир демонов. В настоящее время она находится в мире демонов…

«Значит, он все-таки следовал за сюжетом. Но теперь неважно, как мне отсюда выбраться? Подождите секунду! Кажется, я что-то забыла? Блядь! Фэн Сы!»

Ши Шэн потащила свое избитое тело, чтобы найти его. В конце концов, она нашла Фэн Сы на пурпурно-красного цветке на вершине скалы. Казалось, он был без сознания, потому что его руки свисали с края клумбы. «Значит, вы хотите, чтобы этот человек опустился на пару метров ниже? Я не могу этого сделать!»

«Система, я хочу чит! На этот раз это действительно ненормально!»

[Вы хотите активировать системный магазин?]

-… «Я хочу читы!»

[Хозяин, у тебя есть три секунды, чтобы решить. Вы хотите активировать системный магазин? Обратный отсчет: 3…2…]

- Да, я активирую, да!

Появился экран, который она видела ранее. Ши Шэн бросила взгляд на предмет под названием «Летающий ковер». Он стоил 2,000 баллов за один раз.

«Да пошел ты! Почему бы тебе не ограбить банк!? Почему гребанное одноразовое использование столь дорогостоящее!? Где я могу подать жалобу? Я хочу подать жалобу!!!»

[Вы хотите совершить эту покупку?]

«Купи себе мозги! Я собираю на вселенский корабль! У меня амбиции… Я хочу завоевать Вселенную!» Ши Шэн сердито закрыла системный магазин. Она обернулась и вытащила ступенчатую лестницу из кустов рядом с ней.

[…..] «Итак… где же хозяин получил это?»

В то время, пока она добиралась до Фэн Сы, она чувствовала, как собирается рухнуть. «Твоя мать шлюха!». Ши Шэн не смела долго оставаться с этими странными растениями. Она тащила Фэн Сы в место, где их не было.

Когда Ши Шэн положила Фэн Сы, она села на землю и вздохнула. Немного кашлянула. Вкус густой крови во рту заставлял её чувствовать себя очень неудобно.

[Хозяин, надеюсь, ты выучишь это. Удача – победитель каждого мира. Ты не являешься родной в этих мирах, поэтому движения в них приведут к суровому наказанию] ледяной голос системы звучал в голове Ши Шэн.

- Итак, почему не существуют миссии, где я должна отомстить им? - Ши Шэн уставилась на Фэн Сы, её голос был немного низким.

[Как система, мне нечего об этом сказать… Хозяин, помни, ты не можешь просто так нападать на мужчин и женщин]

В глазах Ши Шэн вспыхнул холодный свет. После этого, она учтет свой урок.

http://tl.rulate.ru/book/9310/278514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я что-то не поняла, или как злодей появился с героиней в самой заднице?!

Я что-то упустила?
Развернуть
#
Пни, когда ответят
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку