Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62: Другой тип культивации

Меч жнеца не был божественным оружием, скорее, это было известное демоническое оружие. Однако, оно не было менее опасным, чем любое из божественных. Даже как демоническое оружие, тысячи людей хотели его получить. Тогда это вызвало довольно кровавый шторм в мире культивации.

Поскольку волнение напугало Небесный мир, меч был запечатан. Тогда они намеревались уничтожить его. Но как можно уничтожить такой сильный меч?

Из-за того, что они не могли его уничтожить, им пришлось его герметизировать.

Не так давно появились новости о том, что меч жнеца снова появился в мире культивации. Ши Шэн находилась поблизости от района, где он появился. Она просто пришла посмотреть, как куча людей сражаются, но не ожидала получить его.

В оригинальной сюжетной линии этот меч тоже появился. И тот, кто получил его – археолог Е Цинцю…

«Итак… Этот проклятые сюжет пытается наставить меня на путь смерти!»

………..

Турнир был на горе, поэтому культиваторы начали направляться в её сторону. Турнир происходил на территории секты Тонг.

В оригинальной сюжетной линии турнир состоялся в Туманной секте. Однако, из-за смерти многих экспертов, их сила была уменьшена, они потеряли квалификацию и статус хозяина турнира. Следовательно, место было изменено на гору секты Тонг.

Ши Шэн и Фэн Сы неуклонно пробирались к горе. Их тип группы встречался довольно редко. Большинство людей участвовали либо вместе со своими сектами, либо в одиночестве. Это заставило несколько любопытных людей отсканировать их своими божественными чувствами. Когда они узнали, кто это, они почти упали со своих летающих мечей.

«Мама! Там дьявол Шань Шу и этот убийца! Почему они здесь!? Они планируют убить все крупные секты одним махом!?»

Люди мира культивации говорили о Фэн Сы как о демоническом лорде, потому что никто не знал его имени.

К тому времени, когда Ши Шэн и Фэн Сы прибыли, вся гора была в готовности. Повсюду были охранники, люди в форме приветствовали их. Это была довольно… захватывающая сцена.

- Эй, грандиозная вечеринка! «Я очень довольна, неплохо»

Люди, которые с опаской смотрели на них, не могли не потерять дар речи. «Кто, черт возьми, приветствует вас!? Бесстыжие! »

- Дьявол! - глава секты Тонг шагнул вперед и произнес праведным тоном, - Сегодня собрались все большие секты, даже не думайте устраивать неприятности!

- Послушай, что ты говоришь. Разве я ужасна? – Ши Шэн невинно моргнула.

«Да, ты ужасна!»

- У нас так много людей, почему мы боимся только этих двух? – кто-то из секты Тонг закричал.

- Дьявол, поторопись и уходи! И мы не будем вас беспокоить!

- Но я не хочу уходить! – Ши Шэн выглядела обеспокоенной, когда она смотрела на этого человека, - Если вам не нравится мой внешний вид, вы можете просто уйти. Я не буду вас останавливать.

-… «Это наша территория, почему мы должны уходить!?»

- Чего ты хочешь!?

Если бы Ши Шэн была одна, они бы не боялись её. Однако, её сопровождал лорд-демон, поэтому у них не было шансов на победу.

Говорили, что когда секта обидела двух, вся секта была убита одним выстрелом. Вряд ли у кого-то было время и смелось, чтобы совершить хоть какие-либо шаги.

В то время этот вопрос был горячей темой. Многие любопытные люди пошли туда, чтобы посмотреть, что там. Но обнаружили, что секта исчезла, оставив только кучу белого пепла. Они слышали, что огонь лорда-демона был очень сильным, но не они не ожидали, что он может превратить всю секту в пепел.

Ши Шэн пожала плечами.

- Неважно. Просто хочу посмотреть ваш турнир. А что? Вы не позволяете людям смотреть его?

- Кто знает, какие у вас мотивы…

Фэн Сы внезапно двинулся вперед, пламя вспыхнуло над его ладонью. Выражение лица главы секты изменилось, его ученики сжались. В конце концов, он сказал:

- Вы двое (с уважением), пожалуйста, заходите!

Он не хотел, чтобы его секта потерпела ту же участь, что и секта, которая была полностью уничтожена. Остальные не осмелились ничего сказать. Если бы этот огонь поймал их, они не смогли бы погасить его и должны были бы ждать, пока он сожжет их до смерти. Голова секты приказал двум ученикам привезти Ши Шэн и Фэн Сы на гору.

- Голова секты, мы действительно собираемся впустить их?

Турнир был важным событием мира культивации и как хозяин, глава секты должен взять на себя ответственность, если что-то пойдет наперекосяк.

- У вас есть другие предложения? «Если бы был другой выход, я бы терпел их?»

- Это…

Ученик замолчал. Он хотел сказать, что здесь много людей, и если бы они объединились, вероятно, не проиграли бы этим двум. Но увидев взгляд главы секты, он ничего не сказал. Лица всех остальных были зелеными. «На этот раз турнир не пройдет гладко!»

Руководители каждой секты предупреждали своих учеников не провоцировать их и просто бежать, если они их видели.

Если не могут убежать? Тогда просить о пощаде!

Всё ещё не сработало? О, тогда у тебя была просто страшная удача, смирись со смертью!

Сражаетесь? Перестань шутить, лорд-демон может сжечь тебя до смерти, просто подняв палец…

….

Те, кто прибыл на турнир, были поражены и разгневаны, услышав, что Ши Шэн осталась в горах. Глава секты вызвал экстренное совещание, на котором была выбрана стратегия: не раздражать их.

По слухам, если вы не проявляете инициативу, чтобы спровоцировать их, они не будут рубить людей ради удовольствия. Даже если вы пристально за ними смотрите, но не делаете никаких действий и не издаете никаких звуков, они просто будут игнорировать вас.

Было мирное время. Пока… Не прибыла Туманная секта.

Глаза людей стали красными, когда они увидели своих врагов. Поэтому, когда они услышали, что Ши Шэн и Фэн Сы остались на горе, ученики Туманной секты были переполнены куриной кровью, они кричали о мести, принимали правосудие от имени небес и защищали людей.

Глава секты Тонг не мог остановить их.

Прямо сейчас, глава секты чувствовал себя самоубийцей. «Раньше Туманная секта могла назвать себя сектой номер 1 в мире культивации, потому что их руководители секты и Пика были экспертами. Но теперь эти люди либо мертвы, либо ранены.

После многих лет давления, они не могут успокоиться. Они всё так же высокомерны!»

- Ши Шэн, убирайся отсюда и жди смерти! – люди окружили резиденцию Ши Шэн, выкрикивая эту мантру.

Ши Шэн щелкала семена дыни, наблюдая с небольшим интересом за кричащими людьми снаружи. «У этих ребят так много энергии!»

Фэн Сы был неудовлетворенный и сказал:

- Я их заткну. Они тебя беспокоят.

Ши Шэн выкинула шелуху семени и произнесла равнодушно:

- Просто установи барьер, позволь им кричать все, что они хотят.

«Если бы у меня было время с ними спорить, я бы лучше использовала это время для культивации. Как я смогу круто действовать, если у меня нет сил?»

Фэн Сы не ослушался Ши Шэн, потому что это бы расстроило её. Но всё равно… Когда поставил барьер, умышленно оставил немного своего пламени. Когда кто-либо коснется его, он будет помнить это до конца своей короткой жизни.

Ученики Туманной секты узнали, что независимо от того, сколько шума они устраивали, внутри не было никаких движений. Если бы они не были полностью уверены, что они здесь живут, они бы подумали, что глава секты Тонг играет с ними.

Наконец, кто-то не смог удержаться, чтобы предположить, что их там нет. Конечно, все закончилось плохо. Первая партия учеников Туманной секты были почти уничтожена.

http://tl.rulate.ru/book/9310/277096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку