Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59: Другой тип культивации

Ши Шэн летела в Туманную секту на спине Пудинга, но они были перехвачены.

- Кто ты? Воздушный транспорт не разрешен над Туманной сектой!

Несколько учеников, в одежде Туманной секты, подлетели на летающих мечах к Ши Шэн. Видя, кто это, их выражение лица стало странным. Это была смесь удивления и тонкой проверки.

- Воинственная тетя Шань…

Страх подкрался к их лицам, когда они увидели Фэн Сы, и они отступили на более безопасное расстояние. Ши Шэн в замешательстве посмотрела на них.

- Я ж не так долго отсутствовала, почему вы меня не узнаете?

Только после того, как Ши Шэн вошла, она поняла, почему эти люди смотрели на неё с такими странными взглядами.

Е Цинцю уже успела вернуться и сказать главе секты, что Ши Шэн объединилась с аутсайдерами, чтобы убить её. Теперь вся Туманная секта сплетничала о том, как жестоко и бессердечно она убивала членов секты. Они говорили об этом так, будто она действительно это сделала.

- Я помогу тебе убить их. – в глазах Фэн Сы была завуалированная жестокость.

В конце концов, она была его! Поэтому никто, кроме него, не мог ничего болтать о ней!

Ши Шэн поспешно потянула Фэн Сы.

- Я не буду обращать внимания на мелкие слухи, пусть будут.

«Эй, почему ты так часто хочешь убить кого-то?! Кто-нибудь, помогите!!! Я не могу управлять этой машиной убийства ах!»

Фэн Сы в замешательстве смотрел на Ши Шэн. Когда он посмотрел на её руку, которая держалась за него, жестокость в глазах медленно отступала.

- Давай вернемся на Пик Небес… - Ши Шэн внезапно остановилась.

Она посмотрела на здание рядом с ней. Она увидела несколько человек.

- Моя воинственная тетя не такая! Чу Нин, я говорю тебе, не смей клеветать мою воинственную тетушку!

- Клеветать? Вся секта уже знает, почему бы тебе не закрыть рот? Послушай, твоя «воинственная тетушка» даже не осмеливается вернуться! Если она этого не делала, то почему боится вернуться?

- Бред!

- Линь Ии, что ты делаешь? … Линь Ии, ты сделала первый шаг, так что ты не можешь обвинять меня в борьбе!

У Линь Ии была инициатива, но у Чу Нин было много людей на её стороне. Линь Ии имела почти нулевые шансы на победу. Всегда за несколько шагов она оказалась в невыгодном положении. Ши Шэн зажмурила брови.

- Подожди меня здесь. Тебе не разрешат войти… или сделать ход!

Фэн Сы был недоволен. Он открыл рот, чтобы возразить, но Ши Шэн отрезала его:

- Разве ты не сказал, что будешь слушать меня?

Фэн Сы поджал губы, потом опусти л и сказал:

- Если они посмеют навредить тебе, я позабочусь, чтобы у них не осталось тела.

Ши Шэн молчала.

«Доминирующий генеральный директор в культивационном стиле вошел в систему!»

……

Линь Ии была очень невосприимчива, но она могла только беспомощно смотреть, как летел клинок ледяного ветра в форме луны. Гнев в её сердце был заменен страхом.

Однако, подумав, что эти люди оскорбили её воинственную тетю, её страх исчез. «Мастер и Гроссмейстер определенно смогут доказать невиновность воинственной тети и отомстить за меня!»

Как только лезвие ледяного ветра целилось в её тело, перед ней появилась стена белого льда. Лезвие ветра врезалось в стену, даже не поцарапав её.

- Система обучения Бесконечного пика действительно работает!

Линь Ии дернула голову, чтобы посмотреть на источник голова. Её спину освещал свет. Казалось, вокруг неё был святой белый ореол, каждый её шаг, казалось, наступал на сердца зрителей.

- Ты… - когда Чу Нин увидела, кто это, она была ошеломлена, и высмеяла её, - Ты все ещё имеешь смелость возвращаться!

Ши Шэн помогла линь Ии и забрала ледяную стену с помощью движения руки. Её тон был случайным и расслабленным:

- Почему я не должна возвращаться?

- Ты до сих пор не раскаиваешься! Подожди, когда придется глава секты, я посмотрю, как ты будешь поддерживать свой тяжелый поступок! – Чу Нин слегка вздохнула.

Естественно, у неё была причина не любить Ши Шэн. Как у неё может быть какая-то доброжелательность к тому, кто год назад смотрел на её брата?

- Я не буду беспокоить вас, если вы позаботитесь об этом… - Ши Шэн сделала паузу, прежде чем бросить боковой взгляд на Чу Нин.

Внезапно она слегка подняла руку и выстрелила несколько ледяных кинжалов в тело Чу Нин.

Чу Нин не успела увидеть их. Её ноги выдали, и она упала на землю. Люди рядом с ней сумели поднять её вовремя. У Чу Нин был беспорядок в голове. «Она двигается так быстро… Когда она успела совершенствоваться?»

- Шань Шу, что ты делаешь!? – одна из девушек наконец отреагировала и сразу же впала в ярость.

- Наказываю неуважительного ученика. Что? Ты тоже хочешь попробовать? – Ши Шэн уставилась на девушку и оскалила зубами в ужасной улыбке.

Её прекрасная рука поднялась, и образовались еще ледяные кинжалы.

Эта девушка была поражена. Она даже не успела заметить, как появились ледяные кинжалы. Её характер смягчился. «У Чу Нин есть прямой ученик для брата, поэтому она может делать то, что хочет, но я не могу! И кроме того, даже если бы Чу Е был здесь, ему все равно пришлось бы называть её воинственной тетей»

- Шань Шу! Я не отпущу тебя! – лицо Чу Нин искривилось от боли, и она проговорила сквозь стиснутые зубы, - Просто жди! На этот раз даже Гроссмейстер Юй Сяо не сможет защитить тебя!

- Тогда я буду ждать! – Ши Шэн помогла Линь, - В следующий раз, когда вы придете, и будете вести себя столь высокомерно передом мной, даже не думайте стоять на ногах.

Чу Нин вздрогнула от ярости. Даже через некоторое время она не успела выговориться, поэтому она могла только смотреть, как они уходят. Линь Ии не издавала звуки. Она просто дала Ши Шэн вывести её из вида этих людей.

- Воинственная тетя… Я устроила тебе неприятности?

Ученикам Туманной секты не разрешалось сражаться между собой за пределами назначенных арен. Но воинственная тетя нарушила это правило из-за неё.

- В любом случае, у меня много проблем. Поэтому я не возражаю добавить еще одну, - Ши Шэн безразлично произнесла, - С другой стороны, ты напала на них, хотя знала, что не сможешь победить их. Твой мозг был разбит дверью?

Линь Ии прикусила губы, не смея сказать ни слова. В сердце она чувствовала себя обиженной. Причина, по которой она напала, была в том, что она расстроилась из-за плохих слов о своей воинственной тете.

- Когда ты знаешь, что не можешь её победить, просто терпи. Пусть она высмеивает все, что хочет. Ты не потеряешь свое достоинство, не так ли?

Линь Ии с недоверием уставилась на Ши Шэн.

- Чего ты смотришь? Неужели ты действительно такая глупая? Ты должна уравновесить свой характер, иначе будешь много страдать. Люди должны делать вещи в соответствии со своими силами.

Только потому, что Линь Ии защитила её, Ши Шэн дала ей это напоминание.

- Я понимаю, воинственная тетя.

Линь Ии всегда знала, что её характер был немного изменчив, но она никогда не могла его обуздать. Даже после бесчисленных напоминаний своего мастера, она не могла.

Конечно, самым важным моментом было то, что мастер всегда говорил глубоко и высокоморально, как бы она могла это запомнить?

В то время как Ши Шэн сказала ей грубо и просто: «Если ты хочешь действовать здорово, у тебя должна быть сила. Если ты этого не можешь сделать, пусть другие истощаться, а потом на них нападут, когда они будут меньше всего ожидать».

#Насколько большая тень в твоем сердце, хозяин?#

http://tl.rulate.ru/book/9310/276660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Черт всего пара глав, а она уже отравляет мышление невинных маленьких культиваторов.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку