Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Другой тип культивации

Юй Сяо прибыл очень быстро. Хоть его лицо было ледяным, но в глазах был намек на беспокойство. Он обошел Линь Ии и сел рядом с Ши Шэн.

- Сяошу, ты проснулась… Если ты чувствуешь себя неуютно, скажи мастеру.

Его голос был похож на рассеяние нефритовых бусин, очень приятно слушать. Тон был немного жестким, как будто он не знал какой тон использовать при разговоре с ней. Юй Сяо выглядел молодым и красивым. Его глаза были похожи на картину, он излучал ледяную холодную ауру, которая держала других в страхе. Типичный мастер «запрещенного искушения».

«Шань Шу идиотка!? Твою мать, как она могла променять такого красивого мастера на как-его-там-зовут Чу Е? Разве это не глупо?»

Ши Шэн отвела взгляд и слегка покачала головой.

- Я не чувствую себя неудобно.

-Это хорошо, - Юй Сяо поддерживал своё невыразительное лицо, - Надеюсь, на этот раз ты усвоила урок, и больше не беспокоишься о Е Цинцю.

«Вы думаете, что, будучи злодеем, я смогу это сделать?»

- Твой ученик понимает.

В конце концов, даже если она собиралась устроить неприятности для Е Цинцю, она бы не рассказала про свои намерения Юй Сяо. В глазах Юй Сяо вспыхнул неожиданный намек на повиновение.

- Гроссмейстер, мы оставим это просто так? – Линь Ии не могла не выразить своё чувство несправедливости, - Я своими глазами видела, что это сделала Е Цинцю…

- Ии! – человек, который стоял рядом с ней, заставил её остановиться.

Этим человеком был старший воинственный брат Шань Шу, Бай Лан.

- Мастер… «Почему ты не позволишь мне сказать это? Ведь ясно, что Е Цинцю навредила воинственной тете!»

Будучи мастером Небесного пика, Юй Сяо разрешалось иметь двух учеников. Перед Шань Шу, у него был только Бай Лан в качестве непосредственного ученика.

Лин Ии была ученицей Бай Лана, поэтому она принадлежала к младшему поколению Шань Шу.

- Больше не беспокойтесь про Сяошу. Вы двое можете уйти, - Юй Сяо махнул рукой с безразличием на лице, - Что касается того, что произошло на тесте, помни ничего не говорить об этом.

- Да, Гроссмейстер. – Линь Ии печально посмотрела на своего мастера, после чего опять посмотрела на Ши Шэн, - Воинственная тетя, хорошо тебе отдохнуть.

Юй Сяо поговорил ещё немного с Ши Шэн перед отъездом. Ши Шэн выпустила мутное дыхание. В последних двух мирах у неё была идентичность случайного пушечного мяса, но в этом она уже равнялась к настоящему злодею, который любил гоняться за смертью.

«Значит, с каждым миром будет тяжелее?»

Е Цинцю была экспертом Юаньинь, который умер из-за чьего-то предательства, что опять затрудняет доверять ей. Но, как писал автор, было ясно, что женский лидер был тем типом человека, который может привести к смерти невинных людей, если это поможет ей добиться своей цели.

Этот тип холодного и расчетливого главного героя определенно был намного сложнее, чем белые лотосы или суки из зеленого чая.

«Шань Шу хотела быть с Юй Сяо… Всю жизнь…»

Чёрт, это культивационный мир! Продолжительность жизни чертовски длинная…

«А что, если культивация случайно прервется? Разве это не означает, что мне придется много работать, чтобы подняться? Я боюсь думать об этом!»

…………….

Так же, как в исходной сюжетной линии, Юй Сяо дал таблетку Ши Шэн, чтобы она восстановилась. Но Ши Шэн не хотела пить её, вспомнив, что у Е Цинцю был особый чит. Она собиралась выпить эту таблетку во время сражения с ней.

Итак, Ши Шэн отправилась в дверь культивации, чтобы выздороветь после таблетки. Этот период длился год. К тому времени, когда Ши Шэн вышла, она не только восстановила свою культивацию, но даже сумела успешно построить свой фундамент.

Шань Шу обладала ледяными духами. Ши Шэн щелкнула несколько сосулек, чтобы проверить свои способности. Она не ожидала, что дверь откроется. Сосульки вылетели наружу.

- Ахахаха, - крик Линь Ии пришел извне.

Ши Шэн молчала. «Не была ли Линь Ии на 7-м уровне ци очистки? У неё есть огненные духи! Почему ты кричишь?»

После нескольких странных звуков, Линь Ии зашла с обрушенным лицом. На её теле были водяные знаки, из-за чего она выглядела слегка взъерошенной.

- Воинственная тетя… «Почему ты бросилась на меня с сосульками, когда я открывала дверь!?»

- Ехем… Я просто проверяла.

Линь Ии моргнула и спросила с приятным удивлением:

- Воинственная тетя, ты построила свой фундамент? Замечательно! Я всегда знала, что воинственная тетя – лучшая!

«Эй,эй, почему ты отвечаешь на свой же вопрос? Кроме того, ты всё ещё на седьмом уровне ци очистки! Как ты можешь сказать, построила я свой фундамент или нет?»

Только когда Линь Ии успокоилась, Ши Шэн поняла, что она догадалась. «Я думаю, ты единственный человек, который может так волноваться из-за собственной догадки…»

-Ох да, гроссмейстер сказал, что сегодня ты выходишь из уединения. Он сказал найти его, когда ты выйдешь, - только теперь Линь Ии вспомнила, что она должна была сделать.

С тех пор, как она взяла это тело, она виделась с Юй Сяо только два раза. Первый раз, когда она проснулась. И второй раз, когда Юй Сяо принес ей таблетку. После этого она ушла в уединение, поэтому сейчас будет третья встреча.

Юй Сяо по-прежнему выглядел как запретный мужской бог. Глаза у него было холодные, они казались иллюзией.

- Сяошу… Ты построила свой фундамент? – Юй Сяо сразу заметил культивацию Ши Шэн.

В воспоминаниях Шань Шу, этот мастер всегда был таким холодным. Он не был строгим, но и не был довольным. Следовательно, Шань Шу всегда боялась этого мастера.

- Я не обратила внимания, как-то прорвалось…

Это был несчастный случай. Всё, что она делала во время культивации – воспоминания Шань Шу. Но возможно, это было потому, что её тело было очень талантливым. Ибо ей удалось успешно войти в строение фундамента.

- Кажется, я подготовил то, что не сможет быть полезным, - Юй Сяо слегка кивнул, - Через несколько дней секта отправиться в мир смертных, чтобы искать новых учеников. Ваш старший воинственный брат будет одним из главных, поэтому, если вы хотите пойти, просто скажите Бай Лан.

- Ученик понимает.

«Разве И Цинцю не отправилась в эту поездку? Она должна найти там своего мужчину…»

Правильно, эти две встречи будут на ранней стадии. Просто мужской лидер был в жалком состоянии. Если бы Ши Шэн не знала всей истории, она бы и не почувствовала, что этот парень – мужской лидер.

«*щелкает языком* я не собираюсь портить свой статус злодея! Я должна хоть немного пошатнуть мир!»

Юй Сяо подозрительно взглянул на Ши Шэн. «Почему я чувствую… злость от моего ученика?»

Но когда он посмотрел поближе, это чувство исчезло.

- Ты можешь уходить.

Ши Шэн покинула пещерную резиденцию Юй Сяо и обернулась осмотреть её.

Хоть Юй Сяо в значительной степени пошел на пользу Шань Шу, по роману, у него не было никаких романтических чувств к ней. Следовательно, было две вероятности. Первая – он скрывал свои романтические чувства. Вторая – он воспитывал её как свою дочь.

«Шань Шу просто сказала, что хочет всю жизнь быть с Юй Сяо, но она не уточнила, в каком смысле…»

http://tl.rulate.ru/book/9310/275350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Был злодей 1лвла его заменил 10000лвла злой бог
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку